Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чи можна Йому пробачити аборт?, Ваша реакція на гроші у конверті для аборту
Animoza
сообщение 12.12.2007, 13:41
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 9 157
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Був такий випадок у житті дуже близької подруги, коли мущина з яким Вона пробула біля року і якого дуже кохала, просто передав через друга конверт з грошима на аборт, коли дізнався, що Вона вагітна. Вже пройшло більше ніж пів року. . Подруга з розчаруванян і тупості зробила аборт(правда не за його гроші з конверта). А Він зараз намагається з нею дружити і навіть висуває їй претензії, коли бачить ЇЇ з іншими. Каже що тоді просто злякався. Я намагаюся переконати подругу, щоб з ним не спілкувалася, бо Він Її не вартий. але не можу переконати. Як це зробити???Чи може Він дійсно просто злякавяс і тепер кається??


--------------------
Изображение

Изображение

Господи, за що ж Ти так не любиш жінку, що даєш Їй муку невиправданого чекання?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 12.12.2007, 13:44
Сообщение #2


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Що зробити? Хай скаже йому, що вагітна знов. От і побачить, чи кається чи ні.
Це я жартую, але мені здається, що ні в чому він не кається. Той вчинок був цілком обдуманий і свідомий.
пробачати таке не можна. можна тільки самій себе зламати і почати ставитись до випадку нейтрально.
але це не буде пробаченням і його каяттям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 12.12.2007, 13:53
Сообщение #3


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Согласно с Некто. Но по поводу шутки про повторную беременность... В каждой шутки лишь доля шутки... Я присоединяюсь, и тоже советую ей сказать ему, что она беременна снова... Но это только для того , чтобы проверить его покаяние...
Но лично я бы с таким больше никогда в жизни не общалась, даже не смотрела бы в его сторону!!


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стамира
сообщение 12.12.2007, 14:28
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 5 261
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Animoza @ 12.12.2007, 14:41) *

Був такий випадок у житті дуже близької подруги, коли мущина з яким Вона пробула біля року і якого дуже кохала, просто передав через друга конверт з грошима на аборт, коли дізнався, що Вона вагітна. Вже пройшло більше ніж пів року. . Подруга з розчаруванян і тупості зробила аборт(правда не за його гроші з конверта). А Він зараз намагається з нею дружити і навіть висуває їй претензії, коли бачить ЇЇ з іншими. Каже що тоді просто злякався. Я намагаюся переконати подругу, щоб з ним не спілкувалася, бо Він Її не вартий. але не можу переконати. Як це зробити???Чи може Він дійсно просто злякавяс і тепер кається??

Наверное, в следующей жизни, кода подруга станет кошкой... вот тогда и рассмотрит его предложение попробовать еще раз! а сейчас ДОСВИДАНИЯ!!! diablo-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 12.12.2007, 15:23
Сообщение #5


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Мужчина этот гад редкий. Испугался он, видите ли. А вдруг он снова испугается (беременности или еще чего-нибудь)? Лично я в такие покаяния не верю. После того, что он сделал, он не имеет никакого морального права снова появляться в жизни Вашей подруги. Все, в топку!!!


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 12.12.2007, 17:25
Сообщение #6


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Я бы не простила!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 12.12.2007, 17:27
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(cat @ 12.12.2007, 14:23) *

Мужчина этот гад редкий. Испугался он, видите ли. А вдруг он снова испугается (беременности или еще чего-нибудь)? Лично я в такие покаяния не верю. После того, что он сделал, он не имеет никакого морального права снова появляться в жизни Вашей подруги. Все, в топку!!!


Полностью согласна с cat! ФТОПКУ ПАДЛЕЦА!!!!!!!!! diablo-1.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 12.12.2007, 17:42
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Подруга, видимо, совсем безобидная. С кем постервозней - восстанавливать отношения после такого жеста значит набиваться на неприятности.


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 12.12.2007, 17:58
Сообщение #9


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я бы послала его после того что он сделал!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 12.12.2007, 18:01
Сообщение #10


Гость









Я бы не стала дружить с таким человеком и не простила бы такую трусость и подлость. Он из тех кто поступает мерзко, но всё равно хочет оставаться хорошим в глазах окружающих. Гнать нужно от себя таких людей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 12.12.2007, 18:05
Сообщение #11


Гость









Цитата(Animoza @ 12.12.2007, 14:41) *

Був такий випадок у житті дуже близької подруги, коли мущина з яким Вона пробула біля року і якого дуже кохала, просто передав через друга конверт з грошима на аборт, коли дізнався, що Вона вагітна. Вже пройшло більше ніж пів року. . Подруга з розчаруванян і тупості зробила аборт(правда не за його гроші з конверта). А Він зараз намагається з нею дружити і навіть висуває їй претензії, коли бачить ЇЇ з іншими. Каже що тоді просто злякався. Я намагаюся переконати подругу, щоб з ним не спілкувалася, бо Він Її не вартий. але не можу переконати. Як це зробити???Чи може Він дійсно просто злякавяс і тепер кається??


Я бы такое не простила! И Вашеё подруге советую держаться подальше от этого молодого человека.

У меня тож былп подруга, у которой тоже подобная ситуция была. Сколько я ей не говорила, чтобы его к себе даже близко не подпускала - не помогло. Чеез какое-то время после аборта они снова сошлись и она опять от него залетела. Делала повторно аборт, поскольку материально он и моя подруга не могли бы вместе жить и уж тем более расти ребёнка. В нем она была крайне неуверенна. И оно ей надо было? Но ведь свои мозги другому человеку не вставишь. Если нравится наступать на одни и теж грабли, то тут уже ничем не поможешь. И как ещё говорят, спасение - дело рук самих утопающих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 12.12.2007, 20:05
Сообщение #12


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



скажите подружке, что нужно себя любить и уважать. нельзя такое прощать и тем более вобить "дружбу" с такими людьми
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 12.12.2007, 22:29
Сообщение #13


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ужос diablo-1.gif diablo-1.gif diablo-1.gif Не простила бы ни за что и прЫнца такого гнала бы с..аным веником.
А вы никак не сможете ее переубедить, можете даже не пытаться. Его поступки красноречивее любых слов, но ведь на нее не действуют.
Это ж какой надо быть мазохисткой... это ж как надо не любить себя...
Даже мысли у меня не возникает, что он раскаялся. Никогда любящий мужчина так не поступит. Такие вопросы решаются только при совместном обсуждении. И если даже в силу того, что мужчина не готов стать отцом принимается решение об аборте (как правило всегда ОЧЕНЬ тяжелое для женщины). То он должен был быть рядом, отвезти в больницу, а потом еще долго утирать ей слезы и всячески морально поддерживать.
Он просто трус и подлец. И говорить тут больше не о чем. diablo-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 13.12.2007, 7:46
Сообщение #14


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



а какая разница, сунул он эти деньги или нет, если у неё всё равно нет своего мнения и ответственности?
Сунул-то он, а аборт пошла делать она - что теперь его обвинять, если сама решила? Он же не силой её к гинекологу затолкал. Разумеется, теперь будет общаться и это хорошо даже - когда-нибудь научится сама принимать решения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 13.12.2007, 10:15
Сообщение #15


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



Цитата(Маруся @ 13.12.2007, 6:46) *

а какая разница, сунул он эти деньги или нет, если у неё всё равно нет своего мнения и ответственности?
Сунул-то он, а аборт пошла делать она - что теперь его обвинять, если сама решила? Он же не силой её к гинекологу затолкал. Разумеется, теперь будет общаться и это хорошо даже - когда-нибудь научится сама принимать решения.

при чем тут это? я не думаю, что аборт она сделала из-за того что он ей деньги в конверте передал, а потому, что другого выхода не видела. а он красиво так, чрез друга. хоть бы сам, поддержал.
правильно Скарлетт писала clapping.gif
а общение их ни к чему хорошему не приведет. ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 13.12.2007, 10:23
Сообщение #16


Гость









Не пойму... чего хорошего в том, что она будет общаться и дружить с человеком, который при первой же проблемме в кусты убегает... Зачем такой человек рядом, который в любой момент готов тебе нож в спину всадить? Мы же обсуждаем можно ли мужчине простить такой поступок, а не то на ком ответственность за аборт. Разумеется что оба взрослые люди и каждый должен взять на себя ответственность в этом и заключается суть, что в тот момент, когда нужна была его поддержка его как ветром сдуло... а когда всё позади он опять готов делить с девушкой беззаботные и приятные денёчки... Это не мужчина а какоето мерзкое безхребетное создание bad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 13.12.2007, 10:27
Сообщение #17


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



Цитата(Anjuta @ 13.12.2007, 9:23) *

Не пойму... чего хорошего в том, что она будет общаться и дружить с человеком, который при первой же проблемме в кусты убегает... Зачем такой человек рядом, который в любой момент готов тебе нож в спину всадить? Мы же обсуждаем можно ли мужчине простить такой поступок, а не то на ком ответственность за аборт. Разумеется что оба взрослые люди и каждый должен взять на себя ответственность в этом и заключается суть, что в тот момент, когда нужна была его поддержка его как ветром сдуло... а когда всё позади он опять готов делить с девушкой беззаботные и приятные денёчки... Это не мужчина а какоето мерзкое безхребетное создание bad.gif

согласна с каждым словом! clapping.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 13.12.2007, 11:02
Сообщение #18


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Подобный поступок неимеет оправдания - это 100%.
Но всеже стоит выяснить некоторые детали. Например, сколько этому "мужчине" лет? Многие парни боятся не то что перспективы скоро отцовства, а даже совместной жизни.
У меня есть немало подруг у которых были подобные ситуации.
Так одна девушка забеременев решила всеже рожать, несмотря на то что "папашка" сбежал (ему было всего то 22 года). Правда он все же вернулся и они сейчас живут вместе и растят сына.
А у другой подружки все было замечательно, ходили всю беременость везде вместе и к врачам на узи и гулять по парку. А когда родилась дочь, через месяц "папашка" сбежал (ему 24 года), аргументируя это тем что просто сходит с ума от постоянного спача ребенка и хронического недосыпания. Молодой мамаше было конечно очень тяжело и даже молоко все перегорело, но все же через пол года они снова сошлись, но как оказалось не надолго. Сейчас малой уже 1,5 года и ее мама выгнала несостоявшегося папашу навсегда и даже получила официальный развод.
А еще один мой знакомый (ему 31) женился и сейчас в "декрете" с дочькой, т.к. жена занимает внушительный пост в крупной кампании и очень хорошо зарабатывает. Он с дочькой с первых дней и непредставляет себя без нее, он практически заменим ребенку маму.

Суть этих историй в том, что не суди - да не судимым будешь. И решать стоит или нет продолжать отношения после таких испытаний только двоим учасникам этих же отношений.


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 13.12.2007, 11:06
Сообщение #19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Марина @ 13.12.2007, 12:02) *

.
А еще один мой знакомый (ему 31) женился и сейчас в "декрете" с дочькой, т.к. жена занимает внушительный пост в крупной кампании и очень хорошо зарабатывает.

Вот этого я не понимаю. Лично меня это бы бесило БОЛЬШЕ, чем если бы я был женщиной и мне папашка ребекна предложил сделать аборт.
Мужчина -мазохист? Или он феминный какой-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 13.12.2007, 11:10
Сообщение #20


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Нетко @ 13.12.2007, 10:06) *

Вот этого я не понимаю. Лично меня это бы бесило БОЛЬШЕ, чем если бы я был женщиной и мне папашка ребекна предложил сделать аборт.
Мужчина -мазохист? Или он феминный какой-то?



В жизни всякое бывает. Не стоит зарекаться и осуждать.
Конечно такая семья - неординарная.
Но опять же в этой семье женщина (жена) - аьсолютно непригодна к хозяйстве. Тоесть неумеет ничего ни делать ни готовить. Зато она очень хороший организатор и приносит высокие и стабильные доходы. Он же бывший спортсмен и его спортивная уже карьера закончилась.
А самое главное и ее и его подобная ситуация устраивает и это самое главное, даже несмотря на непонимание окружающих.


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:32