Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчина-гинеколог
Гламурная
сообщение 29.1.2008, 11:00
Сообщение #21


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



А мне всеравно к кому ходить к мужчине или к женщине! А нащот отношений с врачом - гинекологом то соглашусь с Виталиной, смотря как он будет преподносить свою работу!

Сообщение отредактировал Гламурная - 29.1.2008, 11:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 29.1.2008, 22:24
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



А я бы не смогла придти на прием к мужчине-гиникологу, надеюсь, судьба не заставит... blush2.gif


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 30.1.2008, 14:16
Сообщение #23


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



бред какой! какая разница кто врач? что за идиотские предрассудки?


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 30.1.2008, 14:31
Сообщение #24


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Kuzya @ 30.1.2008, 14:16) *

бред какой! какая разница кто врач? что за идиотские предрассудки?

Вот именно, какая разница какого пола врач, главное чтоб специалист был хороший.
А по поводу мужа гинеколога.... Это ведь профессия, так что нормально отношусь. тем более знаю семьи где муж-гинеколог, абсолютно нормальные отношения.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 30.1.2008, 19:59
Сообщение #25


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Как раз на прошлой неделе обдумывала эту тему.
Я раньше несколько лет ходила к одной и той же женщине-гинекологу (ОЧЕНЬ хороший и востребованный специалист), а потом мне нужно было снова к врачу, а она то на больничном была, то операции проводила, то еще по каким-то причинам не принимала. Короче говоря идти к кому-попало я не захотела и пошла в платную клинику. Через год надумала снова вернуться в ту, в которую ходила раньше. Прихожу, а мой врач уже там не работает. Прошу посоветовать мне хорошего врача. Называют фамилию, спрашивают: знаете такого? Отвечаю что первый раз слышу, но если врач хороший, то пойду. Беру талончик и поднимаюсь в кабинет. Очереди нет, захожу, а там медсестра только. Присаживаюсь, мило общаемся. Тут входит врач - парень лет 30. Я на секунд тридцать дар речи потеряла! Никогда не думала что попаду на прием к гинекологу-мужчине. Не ожидала просто, фамилия-то этого врача не склоняется в зависимости от того он или она это. А отступать-то вроде некуда, сижу уже в кабинете. Короче провел он осмотр. Могу сказать, что мужчины делают это гораздо более нежно, аккуратно и бережно, нежели женщины. И когда снова пойду на консультацию - снова возьму талончик на прием к нему, хотя еще две недели назад не думала, что окажусь на приеме у мужчины-гинеколога, да еще и не намного старше меня.


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 2.2.2008, 21:30
Сообщение #26


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Вообще то если подумать врач не должен иметь половую принадлежность, тем более что все направления имеют только один мужской род – гинеколог, стоматолог, терапевт, хирург и т.д. Так может думать о том хороший он специалист или нет, а потом только к какому половому роду он относится.
Лично я больше доверяю врачам мужчинам, так сложилось в моей жизни, что они были лучше специалистами, чем врачи женщины, хотя ничего против женщин ничего не имею и среди них есть достойные похвалы!


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 2.2.2008, 23:43
Сообщение #27


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



тоже больше мужчинам-докторам доверяю почему-то. сейчас меня двое сразу ведут - мужчина и женщина, так она тоже к его мнению очень прислушивается.


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 3.2.2008, 0:22
Сообщение #28


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Я гинекологов-женщин не очень-то воспринимаю. Было несколько, впечатления так себе.
А по поводу ревности и всякого такого к милому-гинекологу, так я просто повеселилась. Это же работа, как и всякая другая. А если он шеф-повар в шикарном ресторане? Что же мне теперь, ревновать его к бараньей ноге и стесняться предложить яичницу с колбасой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 4.2.2008, 13:43
Сообщение #29


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Дюня @ 2.2.2008, 22:30) *

Вообще то если подумать врач не должен иметь половую принадлежность, тем более что все направления имеют только один мужской род – гинеколог, стоматолог, терапевт, хирург и т.д. Так может думать о том хороший он специалист или нет, а потом только к какому половому роду он относится.


Это точно!
Я когда домой пришла, после первого визита к мужчине-гинекологу, рассказала мужу эту ситуацию (см. пост #25) и боялась как он на это отреагирует (ревнивый жутко). И к моему приятному удивлению он так и сказал: "Ничего плохого в этом не вижу. Он же врач. Какая разница мужчина это или женщина - врач есть врач!"


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 4.2.2008, 18:10
Сообщение #30


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



У меня с моим МЧ пока не дошло до ревности к врачам(я всегда хожу к мужчинам-гинекологам,женщин не воспринимаю там blush.gif ).Но я все же остаюсь при своем мнении-жить с гинекологом я бы не смогла diablo-1.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manana
сообщение 20.2.2008, 14:23
Сообщение #31


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 3.5.2007
Из: Ukraine, Lviv
Пользователь №: 2 710
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я бы очень хотела, чтобы мой мужчина был хорошим гинекологом rolleyes.gif интересно то как biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 20.2.2008, 16:01
Сообщение #32


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Хм... Я вот представил, к кому бы хотел попасть , не дай бог, на прием: к женщине -практологу или к мужчине-практологу. Скажу вам, что однозначный ответ - к женщине. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot'ka
сообщение 1.3.2008, 13:29
Сообщение #33


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 10 211
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я вообще не понимаю как можно начать строить отношения с гинекологом, когда тебя так сказать уже видели мало не изнутри...Ну это неэтично как-то даже - встречатся с парнем, который знает все ваши женские болезни, менструальный цыкл, мало не количество партнеров...Если уже начинать отношения с мужчиной-гинекологом, то только в том случае, если он намнооооого старше, а не с пацаном, который воспринимает своих пациенток-девушек ну совершенно с другой точки зрения
Лично я вообще против мужчин-гинекологов, это всеравно что женщины лечат мужские половые болячки, а о таком я вообще не слышала ниразу

Это возможно разве во французских фильмах ..гы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 1.3.2008, 14:19
Сообщение #34


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Цитата(kot'ka @ 1.3.2008, 12:29) *

Если уже начинать отношения с мужчиной-гинекологом, то только в том случае, если он намнооооого старше, а не с пацаном, который воспринимает своих пациенток-девушек ну совершенно с другой точки зрения


Да ни с какой точки зрения, кроме как врачебной, не воспринимают они пациентку во время осмотра! Практика в анотомичке начисто отбивает охоту смотреть на все это как на предмет вожделения.
Это получается, если спишь с проктологом, то будь настороже - домагаться будет анально? rofl.gif Тогда от патанатома или судебного медика вообще нужно убегать с криками Маньячина! Некрофил!?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 1.3.2008, 18:01
Сообщение #35


Гость









Цитата(kot'ka @ 1.3.2008, 12:29) *

А я вообще не понимаю как можно начать строить отношения с гинекологом, когда тебя так сказать уже видели мало не изнутри...Ну это неэтично как-то даже - встречатся с парнем, который знает все ваши женские болезни, менструальный цыкл, мало не количество партнеров...Если уже начинать отношения с мужчиной-гинекологом, то только в том случае, если он намнооооого старше, а не с пацаном, который воспринимает своих пациенток-девушек ну совершенно с другой точки зрения


а как он их воспринимает? могу себе представить "пацана" который что-то там воспринимает с 30 женщинами в день в возрасте от 15 до 60 ....



Цитата(kot'ka @ 1.3.2008, 12:29) *


Лично я вообще против мужчин-гинекологов, это всеравно что женщины лечат мужские половые болячки, а о таком я вообще не слышала ниразу


часто ходите по врачам которые лечат мужские половые болезни? я не разу не была...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландыш
сообщение 1.3.2008, 23:15
Сообщение #36


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 12 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "SMS-ка"



Несколько раз была на приёме у мужчины-гинеколога, очень понравилось. И роды тоже принимал мужчина. Мужчины делают осмотр белее нежно, чутко. Вспоминаю свой первый визит к гинекологу, была женщина, так я чувствовала себя барышней с окружной, хотя на тот момент мне было 19. Фэ! Мужчины более внимательны в этом плане (ну во всяком случае мне попадались). Хотя немного неудобно раздеваться и садиться в кресло, но с другой стороны при женщине-гинекологе, этот процесс становится не более приятным.... blush.gif
А насчёт парня.....Даже и не знаю. Это ведь работа, но с другой стороны, куча пациенток...Не знаю, ревновала бы наверное. Но по большому счёту зависело бы от мужчины, если бы он меня убедил (словесно), что для него я - самая, самая, то, думаю проблем бы у нас по поводу его работы не визникло rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 2.3.2008, 2:57
Сообщение #37


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Сколько знаю врачей мужчин-гинекологов - все очень гулящие, не пропускают симпатичных пациенток. Я в юности несколько лет лечилась по женски, попадалось много мужчин-гинекологов, тогда у меня ещё не было своего врача-гинеколога. Так почти все эти врачи предлагали мне интимные отношения в той или иной форме, многие даже прямо говорили.......мне это было очень неприятно....... Я бы не хотела, чтобы мой муж был гинекологом, но ведь сердцу не прикажешь, влюбляется и в гинекологов, и женятся, и живут счастливо.... Всё от конкретных людей зависит!!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lada
сообщение 26.9.2008, 18:33
Сообщение #38


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 25 538
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Зато всегда рядом медпомощь)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 26.9.2008, 18:56
Сообщение #39


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Я когда занималась спортом, в зал ходил тренироваться один парень, работал он гинекологом, все ребята над ним подхихикивали, и то что он гинеколог я узнала раньше чем его имя =))))
Парень был хороший, приятный, очень положительный, он пытался со мной "закрутить роман".
Но "не смахла я не смахла", очень он мне нравился, но его профессия просто стояла у меня перед глазами ))))) Может еще слишком молодая тогда была, сейчас мне все равно например, но тогда... =))))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 30.1.2009, 5:07
Сообщение #40


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Довольно прикольный спектр предрассудков представлен в этой ветке. Милые дамы... вы очаровательны, но в некоторых суждениях просто-напросто нет ни малейшей логики.

Я, слава Богу, не гинеколог. Но у меня корешок - гинеколог. И я кое чего слышал о его работе "из первых уст", так сказать.

Позволю высказать свое скромное ИМХО.

Ну, во-первых, могу сразу сказать, что на данной странице было такое мнение про возраст гинеколога, и что, типа, если это - "намнооооого старше дядечка" - то нормально еще, а если это - "пацан" - то не катит, типа. Так вот. Любой врач-мужчина (будь то гинеколог, или терапевт, или хирург, - абсолютно не важно, так как во время обучения - они все всё равно проходят ОБЩИЕ дисциплины, и только к старшим курсам переходят на узкую специализацию) сексуальный интерес к женскому телу как таковому (живому или мертвому) теряет еще на младших курсах мед. института. Многие - будучи еще школьниками - стажируются в больницах ДО поступления в ВУЗы. Конечно же, их не допускают к квалифицированной работе... но... так, например, отнести чью-нибудь отрезанную ногу из операционной в морг - вполне могут поручить. Девочки в общежитиях мединститута прибегают к таким уловкам, как напоить однокурсника или еще как-нибудь лаской, хитростью или пытками затащить его к себе в постель.

Т.е., прошу меня правильно понять:
во-первых, речь идет о "норме", а не о каких-то отклонениях от нее... потому что, я думаю, что в любой достаточно большой статистической выборке могут встречаться существенные отклонения и даже аномалии, а врачи-мужчины - большое количество народу, и я не удивлюсь, что мог быть и врач-гинеколог-насильник... всякое могло быть вообще когда бы то ни было;

во-вторых, речь идет чисто о теле, как таковом, т.е., о "группе органов, составляющих единое целое". Т.е., то, что они не имеют интереса к женскому телу, - вовсе не означает, что они никогда не проявляют интереса к женщинам вообще и к пациенткам, в частности, - если таковые интересны им как люди.

При этом, будет ли женатый врач-гинеколог изменять своей жене - зависит от человека (мужчины), но никак не от его профессии.

Отсюда есть некоторые логичные выводы, а именно... если врач-гинеколог с вами заигрывает, то вы - интересная женщина (как в примере, который тут приведен на первой, кажется, странице), - человеку было интересно то, что вы - украинка, в частности... а то, что у вас были некие медицинские проблемы, которые успешно были устранены... это ну...эээ... мягко говоря, - не серьезно...

Далее, если ваш муж-гинеколог, то вы можете быть уверены, что ему не моча/сперма в голову ударила, и он в порыве страсти пылкой выбрал вас, потому что своим затуманенным сознанием более никого и ничего не видел, а напротив, он совершил осознанный, взвешенный поступок. Ведь у мужчины (как говорит шутливая пословица) две головы, но это не дает ему никакого преимущества, потому что в каждый данный момент может управлять его поступками только ОДНА из них. Так вот... пожалуй, данная пословица относится к большинству мужчин, но за исключением гинекологов.

И еще одно: если ваш муж гинеколог вам изменил, - то... опять-таки, вы, очевидно, перестали представлять для него интерес. И, видимо, что-то очень серьезно разладилось в ваших отношениях.

+1 тому, кто рассказал анекдот на тему "судят гинеколога" - я тоже однозначно процитировал бы его, если бы это уже не было сделано smile.gif

я тогда другое процитирую...

Собиралась одна девушка первый раз к гинекологу. Волновалась страшно. Первый раз... Гинеколог - мужчина... Коленки трясутся, мысли разбегаются... Но идти надо. Пошла готовиться: душ и всё такое. Шампуни, лосьоны, парфюм. Одёжка новенькая чистенькая. Но вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле".
Врач долго смотрел и молчал. Потом изрёк:
- Вы, девушка, прямо как на праздник собрались...
- ???
И только дома она поняла, что вместо жидкого мыла использовала для интимных мест гель для волос с блёстками...

rofl.gif

З.Ы. Если бы я встретил женщину-сексопатолога, то, пожалуй, узнав об этом я искренне удивился бы, отметил, что "достаточно редкая профессия" (хотя настолько ли она редкая? - может быть, это - тоже предрассудок - уже мой...) унял бы смущение за две-три минуты, и продолжил бы общение так, как если бы она была водителем такси, секретарем-референтом, писателем-прозаиком, певицей или актрисой, и т.д. и т.п. smile.gif - лишь бы человек был хороший (ИМХО).

З.З.Ы. У того мужчины-гинеколога, о котором я рассказывал - очаровательная жена. Очень милая, красивая и добрая женщина. Врач-терапевт. Они вместе... хм... ну, пожалуй, лет 10, наверное, уже... а то и больше. И глядя на них - не может не радоваться сердце. Чего не скажешь об ооочень многих современных парах.

Сообщение отредактировал Maximus - 30.1.2009, 5:11


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:12