Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Пенелопа ::: Спасибо сказали: 1613 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2012, 23:41 Дети-модели
Цитата(Аэлита @ 15.8.2012, 16:25) [snapback]813278[/snapback]

Хм. У меня нет амбиций. Моя красавица бЭз всяких конкурсов и макияжев, вот. И сын тоже. girl_02.gif Так шо, радуйтесь, мамы моделей, мы вне конкурса. girl_02.gif crazy.gif


*поёт*
Мы - Севастопольцы, мы Севастопольцы,
Нам путь героев продолжааааать! yahoo.gif


Цитата(Аэлита @ 15.8.2012, 16:35) [snapback]813281[/snapback]

А ну-ка покажите эту звезду, пасморим, может ли она хоть чем-то с нами конкурировать. girl_02.gif


Иден фотки видела - обычная девчонка (погуглила сразу "картинки"), а на одной фотке, которая с подиума, а не из студии, так такая жабья улыпкО, что непонятно, какие 300 побед? На студийных фото - куколка, но до Барби ей совсем далеко. Я недавно где-то наткнулась на 4-летнюю модель из России, так намного красивее и милее девочка, причем без косметики!

А про ботоксную я тоже не поняла - где красота? победы? Там у девочки такая себе будка и глазки-щелки, куда её колоть ботоксом?
LIGHT,
15.8.2012, 16:06 Дети-модели
Цитата(~Амели~ @ 15.8.2012, 15:14) [snapback]813242[/snapback]

на втором фото явно не ребенок...лицо взрослой женщины



Та если детку накрасить, то именно лицо взрослой может получиться, есть такие типы лица, что даже без косметики выглядят как маленькие взрослые smile.gif

А вот моя - накрасилась маминой помадой (здесь ей год и девять)

[attachmentid=54657]
Аэлита, LIGHT, Эмилия, Евгеничка, ~Амели~,
15.8.2012, 15:04 Дети-модели
Цитата(~Амели~ @ 15.8.2012, 14:58) [snapback]813227[/snapback]

а мне кажется деткам тяжело все таки в этой ,,взрослой кухне,,..морально нагрузка какая((,,встань туда,сделай так,улыбнись,заплачь,и т.д и т.п.,,..да и вообще им хочется в куклы-машинки играть,а их тут заставляют че то делать..мне вообще кажется что тут больше родительские амбиции.чем детское желание pardon.gif я ,конечно могу и ошибаться,но не вижу,как и Аэлита,никакой пользы ребенку от этого pardon.gif


Согласна, что если деть не хочет - заставлятьбыло бы преступлением.

Но они хочутsmile.gif Нарядиться да покривляться-попозировать - наше Фсё smile.gif

[attachmentid=54651]
Anfisa, Аэлита, Gardeniya, Маriна, Lenko, LIGHT, Эмилия, Zlatik, Евгеничка, Дианка, ~Амели~, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Яшка,
15.8.2012, 14:43 Дети-модели
Добавлю еще свою позицию по нескольким пунктам, т.к. "модельство" - весьма многогранное понятие.

Я категорически ПРОТИВ:
- макияжа (максимум - блеск для губ, ну может пудра, чтобы лицо не бликовало)
- обнажения, даже против голого торса и против купальника
- подиума
- конкурсов красоты ( 2 последних - слишком тяжелый труд и удар по психике)
- кривляния типа "дети во взрослой одежде", "дети-клоуны" и т.п.

Хотя вот вспомнила рекламу Растишки, где детвора в салуне типа и в кафе, вроде миленькоsmile.gif

Я ЗА
фотомодельство:
- демонстрация детской одежды, и прочей продукции для детей
- фото для журналов типа "Мой ребенок"
- участие в проектах или передачах про детей с ПОЗИТИВНЫМ смыслом, типа передач "Семья от А до Я", "Комаровский", "Я и мама на кухне" и т.п. Т.е. чтобы в студии не было каких-то споров и негатива, а в передачах - ужасов жизни в подвале.
- наличие детского психолога обязательноsmile.gif
Оранжевая_Кошка, Zlatik,
14.8.2012, 17:40 Можно ли доверять платной медицине
Цитата(Аэлита @ 14.8.2012, 17:31) [snapback]812797[/snapback]

Я туда обычно с острой болью обращаюсь, а сейчас просто слух упал. Хотя сегодня подруга это же советовала... короче передумала к платному идти, и отзывы там не фонтан...


У меня там подруга работает как раз в ЛОР-отделении, говорит врачи хорошие, особенно Шикунов, и не хапуга, а очень внимательный и щепетильный, отзывы хорошие. Если надумаешь - обращайся, пробью почвуsmile.gif

(кстати, слух упал - может потому, что серная пробка? да даже просто бывает кусочек серы прилипает к барабанной перепонке и нарушает слух. Перекисью промывали? Это я к тому, что может бесплатно всё обойдетсяsmile.gif)
Аэлита,
14.8.2012, 17:33 Удовольствие от минета
Цитата(LIGHT @ 14.8.2012, 17:21) [snapback]812790[/snapback]

, потешная девочка. С книшшками. И в школе, наверное, читать любила. Ну, и сливаешь.


Усё правильно smile.gif И сливаю - для поохать/поржать/удивицца/просветицца типа "а вот как еще бывает".
А не потому, что эти книги - мои настольные библииsmile.gif
LIGHT,
14.8.2012, 16:53 Удовольствие от минета
Цитата(Lenko @ 14.8.2012, 16:51) [snapback]812763[/snapback]

А я, может, не хочу верить в крота crazy.gif


Ты суслика видишь? А он там есть (с) crazy.gif
Альфа Браво,
14.8.2012, 16:36 Отношения на грани разрыва!
Да. Та вторая гр. позвонила на тлф. мужику, т.к. он спал, то знакомая спокойно взяла трубку. Там вопрос - "а ты хто?"
- "Я его жена!"
- "Нет, это Я его жена! Он сейчас разводится со своей женой по месту жительства (бывшая страна СНГ) и мы идем в ЗАГС".
- "А у нас - ребенок!"
- "А он вапще аферист брачный!"

Санта-Барбара млин...
Lяlя,
14.8.2012, 16:20 Отношения на грани разрыва!
Я раньше тоже документы не спрашивала и наличием прежней жизни не интересовалась. А на днях встретила знакомую (в РД вместе в патологии лежали), так выяснилось, что у её гражданского мужа помимо второй гражданской жены есть еще и официальная.

Вот такой сериал... И главное ж она не девочка, возраст под 40, а так лоханулась. А в паспорте ничего про жену нет, видимо был второй паспорт. Так что выгнала его...

Он правда рассказывал всякое "люблю только тебя и нашего ребенка!", но кто ж теперь поверит?

Детку жалко, что ему про отца рассказывать? На каком примере вырастет? sad.gif
Lяlя,
14.8.2012, 12:33 длительность секса, количество оргазмов
И как ты догадался? girl_02.gif
Усё именно так, иначе и смысла нет в занятиях любовью, сношались бы люди до сих пор под кустами где приспичитsmile.gif
Ale,
14.8.2012, 12:17 длительность секса, количество оргазмов
Цитата(Апостол_Иуда @ 14.8.2012, 12:04) [snapback]812573[/snapback]

Не знаю, мадам, о каких женчинах и смазках Вы говорите, а у мене были такие выносливые, што тока успевай болт подставлять... была одна подруга(жэна в последвии хорошего моего другана), так иной раз с вечера до часов 3-4 ночи парились, она дажэ грудью дочку кормила, стоя раком, штоб перерыва не делать. Так што, остафте ваши байки про какие-то там смазки для пиaнэрaф. ...Из дамы, которая хочет-ручьём течёт, аш полотенцем периодичиски подтирать трэба...а которая не хочет пущай лесом идёт, уважающий себе мущинно на такую и не полезет.


Нимфоманки не являются представительницами женской половины человечестваsmile.gif Скорее исключением. Особенно такие, которые не могут отказаться от секса (какой там секс, обычная е..ля) даже на 10 минут, пока грудью кормит.
Ale, Корица,
14.8.2012, 11:30 длительность секса, количество оргазмов
Цитата(Апостол_Иуда @ 13.8.2012, 12:01) [snapback]812124[/snapback]

Ну, это как сказать... Моя зайка в первые годы умудрялась частенько по паре, а то и тройке оргазмов поиметь за раз... Наверно, потому, што я тогда юзал её с желанием ей такое щастье доставить, типа-взрослый дядя показывает девочке мастер-класс. Ей это нравилось и меня забавляло... тут всё дело в хЕровой выносливости... У меня друган был, пока не разъехались, так он, вообще над собой усилие делал, штоб кончить. Мы с ним часто соревновались- тёлок снимали и кто дольше проюзает. Говорили жёнам, што в командировку летим(у нас общий кооператив был) и на дачу ко мне соревноваца ездили. Там у мене огромная кроватища дубовая старинная была... Для такова дела полигон-самое то...


Боже, какая **! rofl.gif

Надеюсь, вы пользовались вазелином, ибо физиологическая смазка женщин длительного коитуса не выдерживает. Разве что там мозоль трудовой crazy.gif

Цитата(Аэлита @ 13.8.2012, 12:36) [snapback]812135[/snapback]

Да ну.... если наступил один оргазм, второй и третий лишь дело пары минут, ну и шоп партнер не останавливался)))

Причем второй намнооого круче первого, первый это так, чиста разминка.
Чото я невмеру откровенна сегодня. crazy.gif


Ну не знаю, у меня информация такая, что когда юзают по "свежему", то это скорее неприятно. То же самое, что долго чухать уже почуханное crazy.gif
Ale,
13.8.2012, 23:27 Ревность
Цитата(Ліка Вогонь @ 13.8.2012, 10:51) [snapback]812088[/snapback]

Ой Пенечка, где ж ты раньше была,)))) весь выходной был испорчен))), хотя то были еще цветочки по сравнению с тем выходным, когда он мне морали читал, за то что я отжигала на барной стойке ))))). Что-то у него совсем чуйство юмора куда-то подевалось)))).

У тебя нет случайно выдержки из правил, по поводу танцев на барной стойке? То к стати конкурс был по ходу))))


Не, такого нет к сожалению. Я бы и сама воспользовалась crazy.gif

Упрекнуть мужа в неправоте никогда не поздно crazy.gif Шоп извинился и помирилсяsmile.gif Такие вещи вообще заранее надо оговаривать, как он относится к приглашению тебя другими, чтобы не были вирвани рокыsmile.gif
Likefire,
13.8.2012, 11:00 Предлагать ребёнку воду или нет необходимости
Цитата(Inuyasha @ 25.6.2010, 15:13) [snapback]491789[/snapback]

Обсудим стоит ли ребёнка заставлять пить? будь то жара или холод, мало-много пьёт. Стоит ли переживать по поводу того что ребёнок не хочет пить при ГВ или ИВ ?

при чистом ГВ до 6 мес ребенок не нуждается не в чем кроме мамыного молока. если жара 40 градусов, то вода. но с водой надо быть осторожными, т.к. вода вымывает полезную флору кишечника и начинаются животики и т.п. проблемы.
при ИВ обязательно вода в любом случае! а кормления как написано в инструкции согласно вашему возрасту. мое ИМХО что можно чуть больше разводить все же смесь в жару.


ПРЕДЛАГАТЬ - обязательно, кипяченую водичку. Настаивать и навязывать - ни в коем случае.

Кстати, по отношению ребенка к воде можно кое-что и узнать, начиная от того, что у вас сухой воздух в квартире и заканчивая тем, что у ре возможно сахарный диабет.
Lorensik,
13.8.2012, 10:55 Что вас больше всего раздражает в людях?
Цитата(Mari @ 13.8.2012, 9:13) [snapback]812049[/snapback]

как называется зависимость человека от денег?
вот бесит меня это((
деньги это хорошо, всем они нужны
но если уже оценочные критерии- дорого или дёшево, то слов уже нет diablo-1.gif


Жадность штоли? smile.gif Или жлобство? Скаредность? Словарь надо почитать smile.gif

Меня бесят закостенелые пенсионеры, мыслящие категориями не просто совка, а бестолкового совка. shout.gif
Яшка,
13.8.2012, 10:28 Child Free
Цитата(Dimka @ 6.2.2008, 12:39) [snapback]123786[/snapback]

Собственно интересно как вы относитесь к данной теме.


Если люди не хотят детей, то пусть лучше не имеют, и не мучают детей своей злостью на них, чем родят "потому что так надо".

Кстати, некоторым детей вообще иметь противопоказано. Хорошо бы, чтобы предварительно люди проходили какую-нить психолого-психиатрическую экспертизу перед зачатием crazy.gif
NN999,
13.8.2012, 10:14 Ревность
Цитата(Ліка Вогонь @ 25.7.2012, 12:16) [snapback]806919[/snapback]

Метки тоже насмешили. И меня ревновать муж начал, когда заметил более пристальное внимание со стороны мужчин. Хотя мне кажется, что и раньше внимания хватало. Ему кажется что я стала более красивая)))))) чем раньше потому и заволновался. Но на этих выходных мы были в клубе. Я, муж, друг мужа и моя подруга. Пацаны целый вечер где-то ходили, то покурить, то поговорить то еще что-то. В конечном итоге пришли - а мы с подругой танцуем с парнями, которые нас потанцевать пригласили. rofl.gif
Муж мне все воскресенье жить не давал. ))))))) Сказал, что я не имела права идти танцевать. Я говорю один единственный медляк за весь вечер))))), хоть с кем-то потанцую )))


Вообще-то ИМЕЛА полное право. И даже не только потому, что ты имеешь права, как Личность и Гражданко crazy.gif , но и потому, что моветон отказывать приглашению на танец, ссылаясь на то, что ты замужем, таким образом ты как бы путаешь танец с сексом, что тебя типа трахаццо приглашают, тем самым оскорбляя пригласившего мужчину и выставляя себя дурой озабоченнойsmile.gif Ну и вообще по этикету неприлично отказывать:

"Если дама находится в обществе другого кавалера, то мужчина, намеревающийся пригласить её на танец, НЕ должен обратиться к нему за специальным разрешением. Приличным считается приветствие кивком головы и вопросительный взгляд на кавалера, пришедшего с дамой. Отказывать приглашающему вашу даму на танец кавалеру не принято, кроме случаев, когда он находится в состоянии алкогольного опьянения. Приглашая даму на танец недопустимо держать руки в карманах или курить. В некоторых случаях дама может отказаться от танца. Например, если кавалер нетрезв, если он ей не знаком или у него не слишком хорошая репутация. Кроме того, дама может отказаться от танца по причине плохого самочувствия.

Относительно приглашения на танец действует определенный порядок. Так, первый танец принадлежит женщине, с которой кавалер пришел на вечер. Второй он танцует с женщиной, сидящей рядом. Третий - с сидящей напротив. Далее кавалер может приглашать дам на танец по своему желанию. Но если на вечере присутствует не более 4 дам, то кавалер обязан по крайней мере по разу потанцевать с каждой из них. Необязательно приглашать ту женщину, с которой кавалер вел беседу на момент начала музыки. Можно просто прервать разговор, извиниться и пригласить ту женщину, которую вы хотите.

Невежливым считается:
- приглашать весь вечер одну и ту же даму, пришедшую с другим кавалером;
- отказав одному кавалеру сразу же соглашаться танцевать этот же танец с другим; если даме очень хочется танцевать именно с этим кавалером, то можно просто попросить его подождать до следующего танца;
- настаивать на танце, если вы уже получили отказ;
- обижаться на то, что пришедшая с вами дама не танцует."(с)
Anfisa, Likefire,
13.8.2012, 9:45 душа или внешность?
Цитата(majolika @ 14.3.2012, 18:15) [snapback]763726[/snapback]

Как вы считаете, что для девушки лучше/или правильнее (или как бы вы хотели для себя), что бы мужчина любил ее за прекрасную душу или внешность? При условии, что девушка симпатичная (стройная фигурка, милая мордашка).


Красота - в глазах смотрящего smile.gif т.е. не по красоте люб, а по любви красив smile.gif

Для любого человека будет лучше, если его будут любить за него самого, а не за то, что он может дать. Особенно касаемо внешности - это преходящий фактор, так что при изменении внешности в сторону ухудшения и любовь пройдет.

Однако лично я воспринимаю внешность как проявление внутренности, только надо не поверхностно смотреть, а внимательно, и не на красоте акцентировать, а на физиогномике. Ну и на опрятности. Не представляю себе человека с прекрасной душой и запахом гнили изо рта. А человек с прыщами на всю морду настолько закомплексованный и не любящий себя (причем прыщи - порождение нелюбви, а не наоборот!), что это больше всего потом характер уродует.

Кстати, касаемо мужчин - они вообще не могут сказать, за красоту ли полюбили, или еще за чтоsmile.gif Они детали не выделяют, а воспринимают весь образ, даже не столько образ, сколько СВОИ ЧУВСТВА ПРИ СОЗЕРЦАНИИ ОБРАЗА, а тут не только внешность и мимоюбка роль играют, но и химия.
Ксю:),
13.8.2012, 9:35 Женщины и их измены!
Чойта у Иуды речь испортилась, вставная челюсть штоли выпадаит и щелкает? crazy.gif
~Амели~,
12.8.2012, 19:46 я плохая мать
Цитата(Kara @ 5.7.2012, 12:15) [snapback]800913[/snapback]

В общем - да, заявил это старший вчера
и мне действительно все это ужасно неприятно
потому что в глубине души я тоже думаю, что делаю что-то не так
С рождением малыша, муж считает, что младшего стала любить больше, а старшего только "строю"
мне кажется, что это не так...но ему со стороны виднее, наверное
со старшим провожу мало времени
Плюс у старшего сложный характер
начала думаь, что я его не понимаю и мне трудно найти к нему подход
и это я! которую обожают все дети!
короче я запуталась...
расскажите как вы малых воспитывали..мож поможет


Во-первых, подожди паниковать! Дети - они такие, они могут даже заявить, что ненавидят тебя, но это - не факт, это просто сиюминутные эмоции.

Во-вторых, раз беспокоишься, значит ЗАПИСЫВАЙ!:) Всё, что старший считает в тебе неправильным пусть продиктует, а ты запиши. Без своих оправданий, комментариев и обвинений "а ты сам" - просто угукай и записывай. В процессе выяснится, что все не так страшно yahoo.gif А что страшно - за то смело проси прощения.Заодно покажешь сыну, что просить прощение - не корёжащее занятие.wink.gif

В-третьих, прочитай вдоль и поперек книгу Адель Фабер и Элен Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, как слушать, чтобы дети говорили". Отличное пособие для родителей, которым небезразличны дети.

В-четвертых, - САМОКОНТРОЛЬ! Строго и придирчиво, и не после того, как ляпнешь, а до, ну хотя бы в процессеsmile.gif

Ну и пятое, понять можно кого угодно, тем более своего ребенка, так что сложных характеров не бывает, бывают незаписывающие мамы crazy.gif

А порчему у мну слова с ошипками не подчеркиваюцца?
Anfisa, Льдинка, Gardeniya, Natkа, Tihonya, Яшка,
28.4.2012, 2:56 Очередь на роды
Масинька родила доченьку Дашеньку , 50 см, 2400 г; ПДР - 09.10.2011
-------------
06.10.2011 - Kara родила сыночка , 55 см, 3700 г; ПДР - 11-12.10.2011
-------------
23.11.2011 - Евгеничка родила сыночка Ваню , 47 см, 2140 г; ПДР - 13.12.2011
-------------
04.01.2012 - Lorensik родила сыночка , 50 см, 3100 г; ПДР - 20.01.2012
-------------
05.01.2012 - Lotus A родила доченьку Машенькy , 51 см, 3100 г; ПДР - 13.01.2012
-------------
08.02.2012 - Арвен родила сыночка Виталика , 50 см, 3200 г; ПДР - 09.02.2012

Привет, девочки!!! Простите свинюку, свалила от вас! blush2.gif что-то меня сюда только в беременном виде тянет crazy.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! yahoo.gif wub.gif
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!! wub.gif


1. 15.05.2012 - Ч*R

2. 02.06.2012 - Маriна

3. 29.06.2012 - Mari

4. 01.07.2012 - Яшка

5. конец августа 2012 - Така




ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! yahoo.gif ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! wub.gif
Арвен, Kara, Яра27,
24.12.2011, 16:31 Женские недостатки
Цитата(Ксю:) @ 23.12.2011, 23:30) [snapback]721104[/snapback]

Желание вставлять свой пятак по поводу и без повода :: У мужчин этого не замечала wacko.gif


А это свою знАчимость показать, женщина ж усигда была забитым существом, с чьим мнением никто не считался, вот и самоутверждаимся как могем crazy.gif
Ты думаешь почему женщины секреты не умеют хранить? Да по той же причине, показать свою значимость "Авот Я знаю, а вы нет, хахаха! Щас как расскажу вам, шо я знаю!" yahoo.gif

Цитата(Ксю:) @ 24.12.2011, 15:25) [snapback]721305[/snapback]

Маруся, нету в Киеве пыли, честно-честно rolleyes.gif Я сама была по-началу удивлена. В течении дня дороги поливают. Летом бывает гуляешь целый день, а к вечеру и ноги и обувь чистые.


Можно даже по пыли и песку ходить аккуратно. А то как посмотришь на чьи-то ноги - ну будто по колено стояла в пыли, или ходит так, как мотоцикл по селу. crazy.gif
Zlatik,
24.12.2011, 16:05 Секс с роботом
Цитата(Большой Будда @ 24.12.2011, 0:46) [snapback]721112[/snapback]

она и танцевать умеет smile.gif yahoo.gif


Если надеть на неё черные очки, то вылитая Гурцкая.

Цитата(Большой Будда @ 24.12.2011, 1:44) [snapback]721134[/snapback]

судя по всему, некоторые из них уже умеют не только танцевать

но и включать телевизор smile.gif
не только smile.gif с эстетической точки зрения она меня тоже волнует! wub.gif


А мущщины такие есть? Интересно, чаво они делают?
Включают телек и.... пьют пиво? crazy.gif
~ЕЛЕНА~,
23.12.2011, 16:49 Отношение к старикам
Цитата(Арвен @ 23.12.2011, 16:24) [snapback]720891[/snapback]

Пенелопа, ты сама найти ответ на вопрос, пожалуйста: как может человек без образования рассуждать о медицинских проблемах? Да еще и книги писать на эту тему.


Для того, чтобы понятно пересказать то, что уже "украдено до нас", спецобразование не нужно, нужно прочесть много литературы, поговорить со специалистами, понять, проанализировать, "перевести" на простой доступный язык. Ксюsmile.gif вот умеет smile.gif

Если не доверяете Луизе Хей, читайте Синельникова, он и врач, и психотерапевт smile.gif

Цитата(Ester @ 23.12.2011, 16:56) [snapback]720944[/snapback]

Да потому и спрашиваю, что если эпидемия, то косит всех, не зависимо, есть у них чувство отверженности или его нет.


У многих оно есть, нас же с детства дрючат под девизом "будь хорошим, и тебя будут любить". А теперь покажите мне, кто тут фсигда хороший? crazy.gif И тем более покажите, кого за хорошее любят регулярно, а не изредка (в основном воспринимают как в порядке вещей, даже спасибов не дождесси wink.gif)
Ксю:),
23.12.2011, 15:26 И не случилось снова чуда.. И снова первый поцелуй ушел..
Меньше надо заниженной самооценкой страдать и очеловечиванием интернета, и тогда ЧУЖИЕ БУКОВКИ НА МОНИТОРЕ не станут поводом для обиды и расстройства wink.gif

Вы бы еще на анекдоты пообижались или на медицинскую энциклопедию crazy.gif
Яшка,

33 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:44