Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

157 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> И не случилось снова чуда.. И снова первый поцелуй ушел..
Просто
сообщение 3.4.2011, 23:21
Сообщение #1


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 14.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 166 588
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Некоторое время назад я создал тему "ПОМОГИТЕ страх, Боюсь поцеловать девушку":

http://www.terrawoman.com/forum/index.php?...%E2%F3%F8%EA%F3

Теперь же я создаю новую тему, чтобы поделиться своими "успехами" и сделанными выводами. Также я объясню почему я не написал это в старой теме на форуме, почему данная тема не является продолжением ранее созданной.

Итак, вы уже знаете о моей проблеме, о том, что я никогда не целовал девушку, хотя каждый день думаю об этом.

За прошедшее время я пытался добиться желаемого с моими 2-мя очень хорошими знакомыми. Что же у меня получилось? Расскажу по порядку.

Первая.
Я уже где-то 2 года активно общался по интернету с моей хорошей и давней знакомой. И вот 2 недели назад мы решили встретиться. Мы пошли в ресторан, много разговаривали, после этого, думаю, общение со мной ей понравилось, ведь мы не пошли к метро, а еще часа 2 гуляли по Москве, раговаривая. Потом зашли в метро и расстались, я решил подстраховаться и оставить первый поцелуй на второе свидание.

И вот спустя 3 дня мы пршли в кино. Мы встретились заранее и долго и весело общались перед сеансом. Я чуть с ума не сошел от эмоций, сидя рядом с ней на последнем ряду и вдыхая ее дорогой парфюм, но поцеловать не решился. И как оказалось позднее- был прав. Когда я приехал домой, я ей написал о своих чувствах, она была ОЧЕНЬ ШОКИРОВАНА и написала, что я ей не нравлюсь и не могу нравиться. Конец истории.

Вторая девушка.
Со второй я познакомился в институте полтора года назад. Я был очень зол, т.к. сдавал экзамен преподу, которая придералась к мелочам, а я все знал по этому предмету, в общем тратила мое время. И вместо того, чтобы мне ответить за минуту я вынужден был сидеть в аудитории, за компьютерами целый день.

А тут еще в мое время пришел младший курс (она как раз была с него) и сел в нашу аудиторию тоже сдавать. Я не мог потерпеть такой наглости и когда зашел в переполненную аудиторию, увилев, что свободные места остались только на полу сразу же сел за ее комп, ибо не подобает старшему курсу в своей же аудитории и в свое время сидеть на полу)

Времени в процессе сдачи предмета было очень много. Целый день. С 10 утра и до 9 вечера я находился злой в этой аудитории, видя, что преподаватель придерается не по теме, тем самым задерживая процесс сдачи. Обычно я мягкий человек, ну тут злость переполняла меня.

А тем временем, я сидел на стуле той самой "Второй девушки". И потом меня удивило то, что может делать наглость. Она не попросила меня освободить ее место, она сидела рядом и спрашивала лишь иногда у МЕНЯ разрешения залезть в ЕЕ же компьютер))) А я не обращал на ее внешность внимания, да и одета она была в черный свитер.

А время все шло и я начал просто разговаривать, я говорил с ней, как с "пацаном". Жестко вырожая свое мнение по поводу нашего института. И к вечеру, к тому моменту когда я сдал предмет, я уже знал все о ее жизни))) Где работала, где живет, итд) Я даже остался еще на полтора часа, просто разговаривая с ней, но ждать, пока она сдаст не стал.

Прошло пол года. Как-то я встретил ее в универе, она очень рада была меня видеть, сама даже обнялась со мной, а не просто поздоровалась "в щечку". После этого я ее много раз видел в универе, много общался, один раз у деканата...мы проболтали пол часа))) Короче, решили после этого встретиться.

Итак, наступил день свидания, я вижу ее... и... о боже, я понимаю почему она работала моделью, я то с ней до этого момента общался как с парнем, а тут увидел перед собой шикарную Женщину в норковой шубе))) Но вот проблема- в этот день я не выспался и в выходные прогулял почти все деньги и волновался , что может не хватить( Эти 3 фактора наложились друг на друга и я сидел с ней с одной мыслью "Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС...ПОЦЕЛОВАТЬ (как минимум)" Я был поражен ее красотой, но из-за этого, наверное, выглядел немного загруженным и говорил не очень много (до этого я был очень общительным с ней) , хорошо, что хоть она говорила без перерыва, а я все внимательно слушал и запоминал, но вот она почуствовала, что я какой-то не такой, и даже спросила "Я тебя не гружу", конечно нет! Но я не мог не думать о ней, о том что может не хватить денег(

В итоге, как только я начал воспринимать ее как женщину, после нашей встречи, наше общение как отрезало(((((((((((( Я ей предллагал еще встретиться, но она отмазывалась под надуманными причинами (я посмотрел ее расписание). Она стала отвечать односложно "В контакте"., не отвечать на скайп и не замечать меня в универе. Даже не хочу об этом думать, но боюсь, что я, допустив всего одну ошибку ее потерял- я позволил себе влюбиться((((

Теперь возвращаюсь к ответу на то, почему же я создал отдельную тему. В прошлой теме главный вопрос был: "Почему я боюсь поцеловать девушку" теперь я многое осознал, осознал корень и первопричину моей проблемы, теперь я спрашиваю у вас: "ПОЧЕМУ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО КАК ДРУГА"???

В прошлой теме вы говорили, что когда идете на свидание, то допускаете мысль о романтическом сценарии событий, я же вам отвечу что вы не совсем правы. СО МНОЙ НЕ ОДНА ДЕВУШКА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ((((

Как будто между нами был негласный договор о том, что я должен знать свое место и понимать правила игры, что мне позволено только дружить((((

Что не так? Что не так во мне?

Сообщение отредактировал Просто - 3.4.2011, 23:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.4.2011, 23:45
Сообщение #2


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Дружище, я тебе даже завидую smile.gif У тебя такая интересная жизнь! Такие удивительные и сложные взаимоотношения с твоими подружками, так все закручено, что не в любом детективно-любовном романе такое встретишь. Радуйся: в каждом возрасте свои прелести. Прелесть твоего возраста в том, что ты все так живо переживаешь!


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто
сообщение 3.4.2011, 23:48
Сообщение #3


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 14.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 166 588
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Радоваться этому в мои двадцать с лишним лет???
Если бы вы попали на мое место вы бы отдали все, лишь бы решить эту проблему. А вы говорите "Завидую". (((

Сообщение отредактировал Просто - 3.4.2011, 23:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.4.2011, 23:53
Сообщение #4


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



угу... мне в 20 лет тоже крайне трудно было поверить, что мне вообще когда-нибудь кто-нибудь даст... Но зато КАК Я ВЛЮБЛЯЛСЯ тогда... ууу.... я такие романтические поступки совершал, ты не представляешь... однажды, ради любви одной девушки я нагнул даже одну бандитскую группировку... одного небольшого городка (ну, ладно, ладно, не я сам... мне ради моей веры в светлые чувства и в добро, конечно, просто помог один весьма влиятельный человек... но если бы я так не любил, если бы не с таким чувством ему рассказывал свою историю - то он бы и не помог). Разумеется та девушка так и не дала... но зато какая история клевая smile.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 3.4.2011, 23:55
Сообщение #5


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



До конца наверное на твой вопрос - Что не так? Что не так во мне? - на этом форуме ответит тот человек, кот. с тобой пообщается "вживую". Пишешь ты грамотно, щепетильный, порядочный, стремишься к знаниям... Вроде всё ок. Хотя возможно тебе встречаются девушки, кот. понимая что уже покорили парня на первом же свидании, считают добычу пойманной и НЕ интересной (уж прости). Может ты своим видом (эмоциями, словами, взглядом) сразу же даёшь понять что девушка тебе очень симпатична ??? так сказать пылинки уже с неё сдуваешь.
Я когда видела такое поведение мне становилось как то скучно, не интересно, что "бой" закончен и победа однозначна))) Сразу начинала игнорить объект и вести себя немного высокомерно.

Сообщение отредактировал Hameleona - 3.4.2011, 23:58


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.4.2011, 23:57
Сообщение #6


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Maximus @ 3.4.2011, 23:53) *

угу... мне в 20 лет тоже крайне трудно было поверить, что мне вообще когда-нибудь кто-нибудь даст... Но зато КАК Я ВЛЮБЛЯЛСЯ тогда... ууу.... я такие романтические поступки совершал, ты не представляешь... однажды, ради любви одной девушки я нагнул даже одну бандитскую группировку... одного небольшого городка (ну, ладно, ладно, не я сам... мне ради моей веры в светлые чувства и в добро, конечно, просто помог один весьма влиятельный человек... но если бы я так не любил, если бы не с таким чувством ему рассказывал свою историю - то он бы и не помог). Разумеется та девушка так и не дала... но зато какая история клевая smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
какой печальный финал! rofl.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 3.4.2011, 23:59
Сообщение #7


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Просто @ 3.4.2011, 22:48) *

Если бы вы попали на мое место вы бы отдали все, лишь бы решить эту проблему. А вы говорите "Завидую". (((


Давай на ты.

Если бы ты попал на мое место - ты бы тоже завидовал себе нынешнему wink.gif
Тоска... свидание - секс... дальше - по ситуации... если по обоюдному молчаливому согласию секс - это не повод для знакомства, - значит, расход... если все-таки можно и познакомиться - то... несколько месяцев или недель какого-то подобия отношений с "трамвайной" вежливостью и половой взаимовыручкой... потом - все равно - тоска, тоска.... pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто
сообщение 4.4.2011, 0:02
Сообщение #8


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 14.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 166 588
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Ты меня обрадовал, конечно, данной историей)
Но все-таки мне хочется верить, что мысль о том, что желаемое достается тому, кто меньше всего в этом нуждается не верна.

Я создал данную тему с одной четкой и понятной целью, попросить о помощи советом. Как мне дальше быть, что делать? Каждый день, работая и решая очень непростые задачи, которые не всем будят по силам я не могу решить того, что получается у некоторых в восьмилетнем возрасте легко и непринужденно... и вот с этим я никак не могу смириться. Почему такая несправедливость? Так что прошу конкретики, если можно.

Сообщение отредактировал Просто - 4.4.2011, 0:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 4.4.2011, 0:05
Сообщение #9


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Просто, Хамелеона тебе очень правильно ответила - не зная тебя лично, и не пообщавшись вживую ставить диагноз просто нереально. О какой конкретике ты говоришь, если никто из присутствующих тебя в глаза не видел? А с друзьями ты не пробовал на эту тему говорить, или с самими девушками, это было бы гораздо эффективней.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 4.4.2011, 0:32
Сообщение #10


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Да. Согласен. Дать тебе четкий совет может только тот, кто реально тебя знает.

Я могу тебе сказать кое-что конкретное, но... думаю, что ты не воспользуешься моими советами:

во-первых, этих помороченных девок - оставь впокое. Фик пойми, что там за тараканы у них в голове. Просто уясни, что у них - ни у кого не поперек - и исходя из этого первая рекомендация: имей дело с теми, кто не против иметь дело с тобой. Поверь, такие найдутся.

во-вторых, если ты хочешь поцеловать девушку - бери и целуй.

Анекдот даже такой есть: "У поручика Ржевского спрашивают: как вам удается трахать стольких женщин?? Он отвечает: ну, я подхожу к женщине и говорю "Мадам! Разрешите вам вдуть?!"... Ему говорят: так ведь за такое можно и по морде получить!... Он отвечает: да, но чаще все-таки - вдуть!"

Так вот, это - правда.

Будь смелее. Активнее. Девкам пофик, что ты говоришь: они все равно половину не понимают. Им важно КАК ты это говоришь. Они должны чувствовать в твоей интонации, в твоей манере держаться силу и уверенность в себе.

Типа того.

Цитата(Просто @ 3.4.2011, 22:21) *

Что не так? Что не так во мне?


Ах... да... чуть не забыл. Что в тебе не так? -

1) ты слишком много думаешь о том, что же в тебе не так.
2) ты слишком много думаешь о себе.

Не думай об этом. Не важно, какой ты. Важно, что и как ты делаешь.

Цитата(Просто @ 3.4.2011, 22:21) *

А тем временем, я сидел на стуле той самой "Второй девушки".


Нет... Все-таки, я тебе определенно завидую!!!! Вот ты такое написал, и я, представляешь... вспомнил... что когда-то (ОХРЕНЕТЬ!) было время, когда для меня было важно, что я сижу на стуле, на котором сидела ОНА... и что я (ВДВОЙНЕ ОХРЕНЕТЬ!) еще ощущаю тепло ее попы rolleyes.gif мммммм

Цитата(Аэлита @ 3.4.2011, 22:57) *

какой печальный финал! rofl.gif

rofl.gif

ыыы отчего же он печальный-то? Неее... если бы она мне тогда дала, то... я бы, как пить дать женился бы на ней (как честный юноша)... А у нее теперь муж-алкоголик, и они кое-как сводят концы с концами. И я мог бы быть на месте ее мужа (Боже упаси...)


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 4.4.2011, 7:36
Сообщение #11


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Просто, вот думаю, нафига вам сдались эти девушки с модельной внешностью?
Я так понимаю, что из-за вашей "беды" у вас странное поведение во время свидания, потому что вы все время думаете о том "Как поцеловать девушку?" .
Во-первых, не надо зацыкливаться на этом поцелуе, просто общайтесь, можно сидя в кино взять руку девушки в свою руку и нежно ее поглаживать, поверь это очень расслабляет и сближает. Конечно надо дать возможность отключиться мозгам девушки, а у вас ваши мозги отключаются.
Просто, вы не обижайтесь , я пишу то что думаю, ведь хочется мысль донести к вам.


Во-вторых, девушки с модельной внешностью, не очень просты, они знают, что имеют "власть" над мужчинами, особенно такими неопытными как вы, и может даже таких ищут))) для своих корысных целей (может у нее тушь закончилась, или надо машину ей купить)

Просто, я больше чем уверенна, что вы симатичный нормальный парень, вам бы еще уверенности немного и все будет хорошо.
Запомните , одно, девушкам очень не нравятся нерешительные парни, потому что природой так заложено, что мужчина глава семьи, он добытчик т.е. этот человек должен быть смелым, находчивым и т.п. потому что женщина занимается рождением потомства и ей некогда думать о хлебе насущном, т.е. на подсознательном уровне девушки выбирают себе "самца" который сможет прокормить и ее и детей хотя бы в тот период, когда женщина не может сама себя прокормить.
так что не вините женщин в корысти...

Сообщение отредактировал Alsli - 4.4.2011, 7:41


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 4.4.2011, 11:01
Сообщение #12


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Просто, как-то у вас до сих пор все сложно rolleyes.gif
Что не так? Из того, что я прочитала, могу сказать, что не так.
В этих двух случаях вы все свидание, только то и делали, что думали как бы поцеловать девушку. Это не просто чувствуеться, это видно. Я так и представила: глаза бегают, уши чешуться, ладони друг о друга потираються, голос дрожит....
Уверенности не хватает. Вот, Макс, правильно сказал, хочешь поцеловать - целуй, не стоит строить наполеоновские планы и стратегии для этого, чесно. Я б тоже не пошла на второе свидание с человеком, который все время нашей встречи был на чем-то зациклен, а мне приходилось бы юолтать без умолку, чтобы не возникало неловких пауз pardon.gif


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 4.4.2011, 12:17
Сообщение #13


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
"ПОЧЕМУ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО КАК ДРУГА"???

Цитата
А я не обращал на ее внешность внимания, да и одета она была в черный свитер.

Цитата
а тут увидел перед собой шикарную Женщину в норковой шубе)))

Цитата
Но я не мог не думать о ней, о том что может не хватить денег(


оговорочки по Фрейду crazy.gif (извините.. но зашореность у вас конкретная..)
Цитата
Как будто между нами был негласный договор о том, что я должен знать свое место и понимать правила игры, что мне позволено только дружить((((

Цитата
я решил подстраховаться и оставить первый поцелуй на второе свидание.


Да и потом.. вы сами "устанавливаете" какие то правила..тем самым программируете человека тоже на соблюдение каких то последовательных действий..ни тебе произвольности.. ни легкости.. ни спонтанных эмоций.. Не скучно?..
пы.сы. вспомнила.. у меня друг был (ооочень похож на вас в чем то.. можно сказать прототип характера) Девушки с ним тоже обходились дружбой..Я в том числе..хотя жалкие намеки с его стороны были...Скажу одно ..при его довольно не дурной внешности и умственном потенциале - мне его тоже не захотелось бы поцеловать...


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 4.4.2011, 12:50
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(Просто @ 3.4.2011, 23:21) *


Теперь возвращаюсь к ответу на то, почему же я создал отдельную тему. В прошлой теме главный вопрос был: "Почему я боюсь поцеловать девушку" теперь я многое осознал, осознал корень и первопричину моей проблемы, теперь я спрашиваю у вас: "ПОЧЕМУ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО КАК ДРУГА"???

В прошлой теме вы говорили, что когда идете на свидание, то допускаете мысль о романтическом сценарии событий, я же вам отвечу что вы не совсем правы. СО МНОЙ НЕ ОДНА ДЕВУШКА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ((((

Как будто между нами был негласный договор о том, что я должен знать свое место и понимать правила игры, что мне позволено только дружить((((

Что не так? Что не так во мне?

Скажу свое ИМХО. Есть подвид идиотов парней, которые разводят эти мерхинлюндии. И я их ну ооочень не уважаю. Я тусовалась с одним пацаном в контексте "Пойдеш на пивас с перекуром?" "Пойду" и долгие разговоры о жизне матке и т.п. Он ко мне даже на пару дюймов ближе не подошел, и тут я смотря на то что я ему и нах не нужна, а только "друган" то я нашла себе парня (теперешнего мужа) и тут я узнала что "он меня любит, и вообще женится собирался". Я просто упала в ступор, и при чем таких вохажеров было не один и не два, и я уже думала что ко мне только такие липнут. Или лучший друг когда напился был сказанул "Я тебе люблю это не реально, я тебя хочу но это еще более не реально" fool.gif fool.gif .
Так что чистим мозги, перестаем жевать калошу и идем на ВЫ

Цитата(Zlatik @ 4.4.2011, 12:17) *

пы.сы. вспомнила.. у меня друг был (ооочень похож на вас в чем то.. можно сказать прототип характера) Девушки с ним тоже обходились дружбой..Я в том числе..хотя жалкие намеки с его стороны были...Скажу одно ..при его довольно не дурной внешности и умственном потенциале - мне его тоже не захотелось бы поцеловать...

Это называется, знали приготовить, но не знали подать. в человеке по моему есть какой то клин и его надо вытрусить, или искать от него где ноги ростут

Ибо мне кажется за такими воплями таится какой то страх. Какой то "Иксклюзив". У одного друга это оказалось несчастная любовь, в которой его так крепко и плотно кинули, что после того возле себя он выстроил барьер и все.

При чем советую вам малость выростить наглость. Ибо девушки таких малость нахрапистых по больше любят. Ведь если чел нагло чего то лезет то хоть в табло дашь. А что прикажете сделать с тем что стоит на пионерском расстоянии и комкает в руках платочек??


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто
сообщение 4.4.2011, 21:35
Сообщение #15


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 14.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 166 588
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата
Если бы ты попал на мое место - ты бы тоже завидовал себе нынешнему
Тоска... свидание - секс... дальше - по ситуации... если по обоюдному молчаливому согласию секс - это не повод для знакомства, - значит, расход... если все-таки можно и познакомиться - то... несколько месяцев или недель какого-то подобия отношений с "трамвайной" вежливостью и половой взаимовыручкой... потом - все равно - тоска, тоска....

Я ну просто не могу поверить в то, что с возрастом эмоции утрачивают свою силу и ты уже не любишь так сильно, как в шесть лет любил девочку соседку (это просто к примеру). Может на самом деле все люди разные, но вот лично я не могу представить себя на твоем месте, чтобы все так было тоскливо. Скажу более- сейчас я бы был очень рад если бы знал бы хоть одну девушку, которая нуждалась бы в той самой "половой взаимовыручке". Я бы прыгал от счастья и конечно бы сразу же влюбился. P.S. спасибо за советы, один из них я уже выполнил.

Цитата
Просто, вот думаю, нафига вам сдались эти девушки с модельной внешностью?

Вы наверное не очень внимательно прочитали мою историю, или я не очень подробно объяснил, но я надеялся, что эта самая "Вторая девушка" будет обычной внешности, я так и думал, пока не увидел ее во всей красе и обратил на это внимание. Так что можно сказать, что я чист и не выбираю специально таких, да и еще когда кто-то нравится, то начинаешь не замечать недостатки. Вот и с ней тоже так было, хотя факт того, что она работает моделью остается- но этим многие сейчас занимаются в молодости. И не обязательно они будут идеально красивы.

Цитата
Скажу свое ИМХО. Есть подвид идиотов парней, которые разводят эти мерхинлюндии. И я их ну ооочень не уважаю. Я тусовалась с одним пацаном в контексте "Пойдеш на пивас с перекуром?" "Пойду" и долгие разговоры о жизне матке и т.п. Он ко мне даже на пару дюймов ближе не подошел, и тут я смотря на то что я ему и нах не нужна, а только "друган" то я нашла себе парня (теперешнего мужа) и тут я узнала что "он меня любит, и вообще женится собирался". Я просто упала в ступор, и при чем таких вохажеров было не один и не два


Я бы заметил, если бы мне посылали какие-нибудь намеки. И с невербальными знаками я знаком из курса психологии и из кучи другой литературы. Более того, я вижу как во время разговора у моих друзей все получается, как за несколько минут девушки сами к ним "липнут" я бы заметил такое и воспользовался обязательно. НО ЭТОГО НЕ БЫЛО. Более того, чтобы удостовериться в этом я несколько раз говорил о своих чувствах и ВСЕГДА вызывал такой-же шок.

Цитата
При чем советую вам малость выростить наглость. Ибо девушки таких малость нахрапистых по больше любят. Ведь если чел нагло чего то лезет то хоть в табло дашь. А что прикажете сделать с тем что стоит на пионерском расстоянии и комкает в руках платочек??


Я вот это тоже описал. И пока я был с ней нагл, пока я был с ней жестким и не обращал на нее внимания, как на девушку, то общение было идеальным, но как только влюбился- общение как отрезало. Как же мне заставить себя не влюбляться, не чувствовать к девушке теплоты? Это сильнее меня. Я вот просто не могу заставить себя относиться к объекту своего вожделения как к обычному человеку, а взаимности, естественно не будет- ведь в тот момент, когда чуства меня уже переполняют даже у самой сентиментальной девушки все, в лучшем случае, будет только начинаться (в чем я сомневаюсь).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 4.4.2011, 22:25
Сообщение #16


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Просто @ 4.4.2011, 20:35) *

Я ну просто не могу поверить


По вере вашей воздастся вам smile.gif Я, когда был на твоем месте - тоже никак не мог поверить smile.gif

А вера... - это то, что не объяснишь, не втолкуешь, не подаришь, не продашь, не передашь по наследству... не научишь... ты или веришь или не веришь...

Цитата(Просто @ 4.4.2011, 20:35) *

Скажу более- сейчас я бы был очень рад если бы знал бы хоть одну девушку, которая нуждалась бы в той самой "половой взаимовыручке".


Обрати внимание на дам чуть постарше тебя wink.gif вспомни анекдот: "Они думают, что это в последний раз... и ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ!" wink.gif это - тоже в какой-то мере правда.

Цитата(Просто @ 4.4.2011, 20:35) *

P.S. спасибо за советы, один из них я уже выполнил.


Ну, и слава Богу smile.gif Все у тебя наладится. Всему свое время smile.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто
сообщение 4.4.2011, 23:25
Сообщение #17


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 14.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 166 588
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата
Обрати внимание на дам чуть постарше тебя вспомни анекдот: "Они думают, что это в последний раз... и ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ!" это - тоже в какой-то мере правда.

Это вообще мой любимый контингент)))))))) Большинство девушек с которыми я общаюсь старше меня на несколько лет. Есть даже одна ооочень хорошая знакомая, подруга, которая старше на 9 лет и с ней полное взаимопонимание, мы на одной волне. Только толку...(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 5.4.2011, 9:27
Сообщение #18


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


у моей подруги был тоже такой поклонник. молчаливый и закомлексованный. так она как черт от ладана от него. по сей день без смеха не вспоминает. впрочем мог прийти к ней ночью выпивший. и долго молча стоять и улыбаться crazy.gif



--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 5.4.2011, 9:36
Сообщение #19


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 5.4.2011, 9:27) *

у моей подруги был тоже такой поклонник. молчаливый и закомлексованный. так она как черт от ладана от него. по сей день без смеха не вспоминает. впрочем мог прийти к ней ночью выпивший. и долго молча стоять и улыбаться crazy.gif

Перед этим надо постучаь в окно вызвать во двор и стоять тупо давить лыбу и приедлагать сигаретку crazy.gif crazy.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 5.4.2011, 9:41
Сообщение #20


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


где то так))) тока некурящий) тупо улыбался crazy.gif


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

157 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41