Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Статьи, заметки, высказывания., любая тема, то, что зацепило.
Alsli
сообщение 31.5.2014, 7:56
Сообщение #21


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012




В житті розмовляю російською, але цей пост маю викласти рідною мовою, бо він про те почуття, коли відчуваєш себе невід'ємною частиною всього цивілізованого світу, коли груди сповнює гордість за свою велику Батьківщину, та велика шана героям, які вклали свої життя на алтар свободи та незалежності.

Отож, до змісту.

Два дні тому довелося провести кілька годин в аеропорту міста Дубаї (Об'єднані арабські Емірати). Величезна транзитна зона, де можна побачити людей будь-якого коліру шкіри та національності, але, на перший погляд, жодного росіянина чи навіть слов'янина. Однак, рАссейський дух таки дав про себе знати. В магазині безмитної торгівлі DUTY FREE в черзі до каси попереду мене стояла дуже колоритна пара: він - здоровезний чолов'яга в кольорових шортах та футболці з написом Я ___ РОССИЯ (шо воно ___ не знаю бо було затерте), неголений та з таким перегаром, що навіть запах парфумів заглушав, вона - теж не мала, в величезних шортах та майці, які розмірів на два меньше ніж їй потрібно, але з написом GUSSI (такий собі китайський GUCCI), зачіска в стилі "гніздо курки на світанку", та запах парфуму, який нагадував викид з хімічного комбінату та заглушав перегар чоловіка. В корзині - з десяток пляшок віскі та якогось іншого алкоголю. Загалом - рАссея Атдихает.


Касир - ввічливий молодий араб - просить його викласти з корзини товар та показати посадковий талон, звісно, англійською мовою. На що Я___РОССИЯ відповідає (російською) - "ти шо па русски не можеш?" Я починаю тихо присідати. Араб також трохи не розуміє що коїться. РАССИЯ виймає з шортів гаманець, достає з нього та жбурляє перед касиром картку, як я помітив видану банком РОСІЯ, та знов звертається до касира - "я плачу, работай".

Далі, як кажуть, картина м'ясом по майонезу - касир обережно бере картку, кілька секунд дивиться на неї - та ЖБУРЛЯЄ іі назад РОСИИ зі словами - "NO RUSSIAN CARD ACCEPTED" - тобто не приймають вони російські картки до сплати. На волання пари "шо?, как? праизвол!" з'являються полісмени, які дуже швидко пояснюють, що, як і чому відбувається.

Далі - акт вистави другий, патріотичний. Викладаю на касу блок цигарок, передаю касиру посадковий талон та картку Приват-Банку. Касир приймає картку, питає, в якій валюті я бажаю заплатити - в доларах чи "українській валюті" (картка мультивалютна). Дивлюся на спантеличеного РАССИЮ, який досі стоїть поруч з полісменами, і голосно кажу "sure, I will pay Ukrainian money".

Кілька секунд, я підписую чек, та касир передає мені картку та товар в пакеті зі звичайною фразою "thank you, have a good flight". Выдповідаю "thank you" та чую НА ЛОМАНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ - "СЛАВА УКРАЇНІ!!!". "ГЕРОЯМ СЛАВА!" - карбую у відповідь, та відходжу від каси.

За спиною чую дзвін да гомін, обертаюся - РОССИЯ стоїть з вилупленими. Дивлюся в його вкрай розгублені очі та ще раз "добиваю" його - "СЛАВА НАЦІЇ! - СМЕРТЬ ВОРОГАМ!". До воріт посадки йшов як по Майдану.

СЛАВА УКРАЇНІ!

Евгений Юрлов


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 31.5.2014, 13:33
Сообщение #22


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012





Segii Shnaider

Итак Йуля решила подержать одесситов за лохов а-ля "электорат". Протянуть Труханова (теперь понятно почему йуле-боты в комиссиях явно поддерживали Гешу), Геша быстро отказывается от депутатства и ЦВК назначает выборы в Одессе по мажоритарке.
"единный кандидат" Гурвиц - был плохим вариантом. Если ещё проголосовать скрипя сердцем можно было, то отстаивать Гурвица нет никакого желания - да Гурвиц приемлемей Труханова, но это мало мотивирует. Чуть лучшее дерьмо дерьмом и остаётся. Я думаю, что все понимают, что новый "единный кандидат" такого типа, как был Гурвиц более не очень полезен для общего дела. Йулю (а вероятно таки её) нужно прокатить в Одессе со свистом и улюлюканьем (Йулейуканьем) ну хотя бы за 2.05.2014 и Фучеджи и трюки "ну не поймали - он как ломанулся, как ломанулся" и не смогли поймать.
Более того - почему следует ожидать, что Йуля постарается прорваться по мажоритарке по той простой причине, что партия "батькивщина"(родина кого? и где она родина этих) очень круто пролетин на выборах, которые ВОЗМОЖНЫ в качестве досрочных. А возможные выборы - это именно ВОЗМОЖНЫЕ: могут быть, а могут не быть. Т.е. если Йуля прорвётся в Раду, то она будет увязывать свою партию с ... регионалами. Да и она ув*язана уже с Трухановым. Т.е. зрада остаётся, а Йуля формирует большинство из рыгов и своих (численно это вполне реально) ну и продолжает играть свою дурную игру, а Рада как была - так и остаётся. Более того - уже продемонстрировано, что по трупам она идёт легко и свободно без всяких зазрений хоть минимальных остатков совести. Ну а Кемпська волость (Крым, Донбасс) - забирайте. Государство не обеднеет...
Итак перед нами стоит несколько задач: создание партии от народа (когда приходит время её не оказывается - голосуем за кого угодно, но не за близких себе людей) и провести в Раду своего представителя, а не очередной "компромисный вариант" от которого элементарно тошнит. Вот и прекрасный случай решения одной проблемы путём решения другой.
Нужен таки реально ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ, а выявить его можно ТОЛЬКО ПУТЁМ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ. Ставка на заметного человека, даже очень симпатично выглядещего часто неоправдана (Зою интегрировали в чиновничий аппарат и "всё пропало" - нужно понимать, что она в данном случае нужна была не для того, что б реально управлять механизмами этого корабля, а служить ширмой для чужого управления. Но ещё посмотрим куда всё это выльется - пока ситуация не кретична).
Оним словом - вызываю желающих на дебаты. Надеюсь победить - но пусть победит сильнейший.
Конечно в зоне АТО намного горячей будет, но нужно помнить, что сама зона АТО возникла из-за паршивых управленческих решений. Правильное управленческое решение спасает десятки человеческих жизней. А у меня подозение, что прорыв Йули в Раду приведёт к сотням смертей (плевать она хотела на чужие жизни - это к сожалению так). Так что эта борьба очень важна. очень. И ставки очень высоки.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 1.6.2014, 1:47
Сообщение #23


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Я преклоняюсь перед такими людьми как эта женщина!!
это нереально страшно!!! Она очень смелая.



я такое сцыкло... в худшие времена, помню как на майдан одесский ходила, причем сама, что бы муж не знал... по периметру нашего майдана стоит самооборона и мы на каждый шорох, звук все оборачиваемся, так страшно, ужас, все время ждешь нападения колорадов.
и казалось бы , нас же охраняет самооборона, чего бояться, а нет, все оборачиваемся , вздрагиваем, но стоим.
Но я все равно ходила, дабы не дать умереть нашему майданчику, потому что мы должны были быть, мы должны были быть солидарны с Киевом.
А тут одна, против толпы - мое уважение.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 1.6.2014, 2:09
Сообщение #24


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Люди, которые никогда не любили Украину, никогда не полюбят ни Россию, ни ДНР, ни другую страну. Любовь вопреки ещё никогда не была настоящей. Наслушались брехунов и вдруг решили, что они ненавидят Украину... убогие. Страна - это не яныки, не кролики... вот реально не хочу ничего иметь с ними общего.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 1.6.2014, 6:18
Сообщение #25


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012





Это видео о многом говорит.... каждое дерево... каждая ухабинка.....
Да и что там говорить? Украина у нас Едина и горе у нас одно....

слез уже , просто... не хватает.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 1.6.2014, 6:30
Сообщение #26


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Очень интересные, пророческие мысли от 2008 г.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 1.6.2014, 9:48
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



у меня уже отвращение к людям, которые махают рос флагами и хотят дико в Россию, набнасываются на женщину в укр паспортом... словно она с ядерным оружием стоит... я бы понимала если бы хотели мирно в другую страну, но агрессию не могу понять...


смело одна против всех, но опасно даже для жизни.


--------------------
Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 1.6.2014, 9:53
Сообщение #28


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


а что вы хотели от Михалкова? это потомственный дворянин с советским чипом.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 1.6.2014, 10:28
Сообщение #29


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
А тут одна, против толпы - мое уважение.

Такое зверьё кругом...


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 2.6.2014, 23:20
Сообщение #30


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Несколько дней назад, на ул. К. Либкнехта наблюдал живописную сцену. Стоит припаркованный Авео. Рядом проходит мальчик с пачкой украинских флажков и предлагает водителям. Водитель Авео (в очках) берет у него флажок, видимо что-то говорит мальчику и демонстративно кидает его на землю рядом с машиной....
...Рядом останавливается то ли Тойота Тундра, то ли Секвойя, в общем, огромный тазик, с (!) российскими номерами, регион 177 (Москва). А тем временем, водитель Авео выходит из машины и начинает орать на пацана. Из большого тазика вываливается сибирского типа мужичок, не говоря ни слова, подходит к Авео, поднимает флажок, и цепляет его себе на машину. У водителя Авео, судя по всему, когнитивный диссонанс, он начинает мычать. Сибиряк устанавливает флажок, подходит к мычащему и говорит - "родину надо если не любить, то хотя бы уважать! А ты - говно". Мычание сменяется потерей речи. Мальчик с флагами тоже молчит. Сибиряк возвращается в тазик, трогается, и проезжая мимо водителя Авео, который изображает памятник, кричит - "Слава Украине, говно очкастое!".
Я еще минут пять покурил, мальчик ушел, очкастое говно продолжало стоять возле своего Авео.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 3.6.2014, 13:56
Сообщение #31


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
"родину надо если не любить, то хотя бы уважать! А ты - говно".

Показывали митингв Донецке, ещё до АТО. Выступал дядька то ли с Сирии, то ли с Палеститны, вот не помню. Говорил на русском с сильным акцентом. Сказал, что переехал сюда пару лет назад и не понимает, как можно топтать и жечь флаг своей страны и что он был патриотом у себя на родине и есть патриотом Украины, потому что он тут живёт.
Это о том, что я писала чуть выше. Если ты Г у себя в стране, то останешься таким же, будучи и в другом государстве.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.6.2014, 22:12
Сообщение #32


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Новодворская - Крым для порядочных людей закрыт.
Я прониклась.
http://uainfo.org/yandex/300566-krym-dlya-...odvorskaya.html


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 4.6.2014, 0:00
Сообщение #33


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Аэлита @ 3.6.2014, 22:12) *

Новодворская - Крым для порядочных людей закрыт.
Я прониклась.
http://uainfo.org/yandex/300566-krym-dlya-...odvorskaya.html

Да многим в РФ всё равно. Никто не будет протестовать. А зря crazy.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 4.6.2014, 20:36
Сообщение #34


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



В мережу потрапило відео, на якому бійці Нацгвардії відпочивають, співаючи під гітару пісню із фільму “Три мушкетери” на горі Карачун під Слов‘янськом.
Як зазначає автор ролика, співають “Мір, Маестро, Ворон, Крим та інші прекрасні хлопці”.

Відважні вояки проявили бойовий дух, продовжуючи співати попри вибухи снарядів за спиною.






--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 5.6.2014, 18:44
Сообщение #35


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



http://life.pravda.com.ua/society/2014/06/5/171098/

Бедный ребёнок cray-1.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 5.6.2014, 19:47
Сообщение #36


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Война на Украине развязана ради интересов ГАЗПРОМА и похоже оплачивается из «фондов» ГАЗПРОМА? Не ужели это так???

Чего не знал сбежавший в Лондон Ринат Ахметов? Ведь у него, помимо Донецкой области, и в Иране есть бизнес. И не простой бизнес. А геополитический, и та курочка будет нести не простые – а золотые яички… Принадлежащий Ахметову в Иране Харцызский Трубный Завод – производитель труб большого диаметра, именно тех, из которых должен быть построен большой газопровод из Ирана в Европу.
А Газпрому нужно только одно – чтобы газ из Ирана не пошел в Европу. Газпром хотел бы захватить или уничтожить ключевые позиции у очень конкурентного, и потому опасного для него, проекта Южному потоку, в частности, производство труб большого диаметра, но он уже проиграл. Ринат Леонидович очевидно получил в Европе гарантии неприкосновенности, что с ним в Европе не поступят как с Фирташем. За что? За то что станет спасителем Европы в сложной ситуации и Европа получит Иранский газ взамен значительной части российского и тем самым сделает нынешнею Москву сговорчивой?
Министр нефти Ирана Бижан Зангане 3 мая 2014 года заявил, что “Иран, как страна, способная поставлять газ в больших объемах, всегда готова экспортировать газ в Европу через трубопроводы или в виде сжиженного природного газа.”
Заместитель министра нефти по международным и торговым делам Ирана Али Мажеди 14 мая предложил, что Европа может импортировать иранский газ по трубопроводу через Турцию и, что объём экспорта может составить от 4 млн. кубометров в сутки до 50 млн. кубометров, а это: 18, 250 млрд. куб метров газа в год. Конечно, это не 38 мрд. куб. метров законтрактованных в мае Путиным в Китай, но «лиха беда началом» для Газпрома....
Али Мажеди также предложил второй путь трубопровода через Ирак, Сирию и Ливан, и третий маршрут трубопровода через Армению, Грузию и по дну Чёрного моря. Вот за «ГАЗ», а вернее ДЕНИГИ от продажи газа и доходы учредителей - и идет борьба/война на Украине. Потому что без иранского ХТЗ Россия и в Китай ничего не поставит. Да ещё и часть “южного потока” проходит по территории Луганской области. А отсюда и повяление там бывшего спецназовца России «Стрелкова» и прочее и прочее…
Одним словом – Война: это всегда чья-то кровь и чьи-то большие личные дивиденды (деньги)….


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 6.6.2014, 0:09
Сообщение #37


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



будем брить!


Сообщение отредактировал Alsli - 6.6.2014, 0:09


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 6.6.2014, 9:28
Сообщение #38


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



- снова нападение на пограничников. Но отбились. И снова российские наемники. Но теперь нагло. Обнаглели. Не наемники - Россия обнаглела. Режим обнаглел. Потерял остатки человеческого облика. Бьют прямо с российской стороны границы. Идут со стороны России напролом. Это вторжение. Это самое настоящее вторжение российских войск на БТРах и грузовиках. Донбасс уже не поддерживает, так вы свое пушечное мясо грузовиками завозите? Сволочи. Конченые сволочи, жаждущие крови. Войны им хочется. Смертей побольше. Утопить Донбасс в крови, разрушить промышленное сердце Украины. Создают себе щит от НАТО. Зону, где будет война. Где всегда будет война, огонь, кровь и смерть. Пограничная линия. Ну почему Россия приводит к власти выродков и радуется им, а не свергает? Почему никогда она даже на короткое мгновение не ставила во главе всего человечность и добрососедство? Почему только варварство? Почему только злость и зависть? Не умеют иначе. Не хотят. Так проще. Проще всех утопить в дерьме. Посмотрите на список врагов России - весь цивилизованный мир. А друзья? А нет друзей у России. Дружбу Беларуси купили, дружбу Казахстана - купили. А Украину купить не смогли. И даже завоевать не в состоянии. Куда ты катишься, Россия? Неужели твоя миссия - всегда быть изгоем в мире? Весь мир смотрит в космос и будущее, а ты все еще смотришь в свое прошлое и ищешь там настоящее. Но эпоха оружия кончилась. И когда Россия проиграет войну в Донбассе, мы окончательно похороним эту путинскую варварскую идею - заставить мир бояться и вооружаться. Это идея Путина - окунуть всех в страх. Снова думать о войне. Потому что это дерьмо. Это дерьмо и деградация. А мир не хочет. Не хочет он ползти в прошлое вместе с Россией. И потому Путина презирают. Не за стиль. Не за поступки. За идею. За варварскую идею убивать. Сидеть с ним рядом никто не хочет. Руки не подает. Презирают. И мы, украинцы, презираем. И раскаиваемся. Ведь мы - Киевская Русь-Украина. Наши предки основали Москву. Мы - отцы славян. Но нам по силам исправить свою ошибку. Нам по силам напомнить Москве, что на отца руку не поднимают. И мы обязательно победим. Потому что мы - цивилизация. Всегда такими были, есть и останемся. Мы - идем вперед, а варвары вымирают. Так что все будет хорошо. Слава Украине.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 6.6.2014, 16:06
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



"Мисс Украина Вселенная-2014" стала 20-летняя львовянка
http://obozrevatel.com/chronics/91382-miss...a-lvovyanka.htm


--------------------
Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 6.6.2014, 16:08
Сообщение #40


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Сер уже прокомментировал.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:13