Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчина-гинеколог
@nonimus
сообщение 30.1.2009, 5:08
Сообщение #41


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Довольно прикольный спектр предрассудков представлен в этой ветке. Милые дамы... вы очаровательны, но в некоторых суждениях просто-напросто нет ни малейшей логики.

Я, слава Богу, не гинеколог. Но у меня корешок - гинеколог. И я кое чего слышал о его работе "из первых уст", так сказать.

Позволю высказать свое скромное ИМХО.

Ну, во-первых, могу сразу сказать, что на данной странице было такое мнение про возраст гинеколога, и что, типа, если это - "намнооооого старше дядечка" - то нормально еще, а если это - "пацан" - то не катит, типа. Так вот. Любой врач-мужчина (будь то гинеколог, или терапевт, или хирург, - абсолютно не важно, так как во время обучения - они все всё равно проходят ОБЩИЕ дисциплины, и только к старшим курсам переходят на узкую специализацию) сексуальный интерес к женскому телу как таковому (живому или мертвому) теряет еще на младших курсах мед. института. Многие - будучи еще школьниками - стажируются в больницах ДО поступления в ВУЗы. Конечно же, их не допускают к квалифицированной работе... но... так, например, отнести чью-нибудь отрезанную ногу из операционной в морг - вполне могут поручить. Девочки в общежитиях мединститута прибегают к таким уловкам, как напоить однокурсника или еще как-нибудь лаской, хитростью или пытками затащить его к себе в постель.

Т.е., прошу меня правильно понять:
во-первых, речь идет о "норме", а не о каких-то отклонениях от нее... потому что, я думаю, что в любой достаточно большой статистической выборке могут встречаться существенные отклонения и даже аномалии, а врачи-мужчины - большое количество народу, и я не удивлюсь, что мог быть и врач-гинеколог-насильник... всякое могло быть вообще когда бы то ни было;

во-вторых, речь идет чисто о теле, как таковом, т.е., о "группе органов, составляющих единое целое". Т.е., то, что они не имеют интереса к женскому телу, - вовсе не означает, что они никогда не проявляют интереса к женщинам вообще и к пациенткам, в частности, - если таковые интересны им как люди.

При этом, будет ли женатый врач-гинеколог изменять своей жене - зависит от человека (мужчины), но никак не от его профессии.

Отсюда есть некоторые логичные выводы, а именно... если врач-гинеколог с вами заигрывает, то вы - интересная женщина (как в примере, который тут приведен на первой, кажется, странице), - человеку было интересно то, что вы - украинка, в частности... а то, что у вас были некие медицинские проблемы, которые успешно были устранены... это ну...эээ... мягко говоря, - не серьезно...

Далее, если ваш муж-гинеколог, то вы можете быть уверены, что ему не моча/сперма в голову ударила, и он в порыве страсти пылкой выбрал вас, потому что своим затуманенным сознанием более никого и ничего не видел, а напротив, он совершил осознанный, взвешенный поступок. Ведь у мужчины (как говорит шутливая пословица) две головы, но это не дает ему никакого преимущества, потому что в каждый данный момент может управлять его поступками только ОДНА из них. Так вот... пожалуй, данная пословица относится к большинству мужчин, но за исключением гинекологов.

И еще одно: если ваш муж гинеколог вам изменил, - то... опять-таки, вы, очевидно, перестали представлять для него интерес. И, видимо, что-то очень серьезно разладилось в ваших отношениях.

+1 тому, кто рассказал анекдот на тему "судят гинеколога" - я тоже однозначно процитировал бы его, если бы это уже не было сделано smile.gif

я тогда другое процитирую...

Собиралась одна девушка первый раз к гинекологу. Волновалась страшно. Первый раз... Гинеколог - мужчина... Коленки трясутся, мысли разбегаются... Но идти надо. Пошла готовиться: душ и всё такое. Шампуни, лосьоны, парфюм. Одёжка новенькая чистенькая. Но вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле".
Врач долго смотрел и молчал. Потом изрёк:
- Вы, девушка, прямо как на праздник собрались...
- ???
И только дома она поняла, что вместо жидкого мыла использовала для интимных мест гель для волос с блёстками...

rofl.gif

З.Ы. Если бы я встретил женщину-сексопатолога, то, пожалуй, узнав об этом я искренне удивился бы, отметил, что "достаточно редкая профессия" (хотя настолько ли она редкая? - может быть, это - тоже предрассудок - уже мой...) унял бы смущение за две-три минуты, и продолжил бы общение так, как если бы она была водителем такси, секретарем-референтом, писателем-прозаиком, певицей или актрисой, и т.д. и т.п. smile.gif - лишь бы человек был хороший (ИМХО).


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 30.1.2009, 10:07
Сообщение #42


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
лишь бы человек был хороший

Лишь бы специалист был хороший. Вы ж не знакомиться с ней как с женщиной идёте ))
А вообще, мужчины-гинекологи - врачи как врачи. Мне попадались очень внимательные и очень хорошие специалисты.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 30.1.2009, 13:15
Сообщение #43


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Maximus @ 30.1.2009, 3:18) *

Довольно прикольный спектр предрассудков представлен в этой ветке. Милые дамы... вы очаровательны, но в некоторых суждениях просто-напросто нет ни малейшей логики.





Все-то вы правильно написали.

Чтоб и человек был хороший, и чтобы специалист был хороший, это все понятно.
Это в любой профессии важно и в любых отношениях.

Вот меня лично будет смущать, что мужчина доктор не потому что он там маньяк и любит чужие пи... (простите) а потому что это чужой мне мужчина, и он вошел в мою интимную зону. Мне намного проще с женщиной говорить о своих болячках чем с мужчиной, пусть он и человек суперский и врач зашибись.
Просто проще, и смущения меньше. Что, считаю мешает общению с врачом.

В общем, мужчина это мужчина. Гинеколог он или нет.

А вот выйти замуж за гинеколога без проблем )))) тут его профессия на наши отношения не скажется, это совсем для меня другое, сейчас я смотрю на это намного проще. Даже есть свои плюсы. ))



--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 30.1.2009, 13:26
Сообщение #44


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Максимус. Очень интересно и правильно все написали. Посмеялась от души...


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 30.1.2009, 14:46
Сообщение #45


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Ревновать? К чему - к чужим яичникам, маткам, фаллопиевым трубам... crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 30.1.2009, 17:07
Сообщение #46


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата(Арвен @ 30.1.2009, 13:56) *

Ревновать? К чему - к чужим яичникам, маткам, фаллопиевым трубам... crazy.gif


От измен не застрахует ни один строитель,сантехник,бизнессмен.... А муж гинеколог... даже удобно в чем-то. Дома и такой специалист pardon.gif

тож анекдот в тему вспомнила:
Девушка с забитого села, пришла на осмотр к гинекологу. Прошла, вышла с кабинета, спустя 5мин. возвращается:
Девушка-А шо вы мэни напысалы?
Врач читает- Ну,что все нормально-ЗДОРОВА.
Девушка-Тю-юю..Та напысалы б ,шо малэнька,чи така як у всих.. pardon.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афина Паллада
сообщение 30.1.2009, 18:02
Сообщение #47


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 47 378
Спасибо сказали: 12 раз(а)



я не люблю мужчин гинекологов... мне кажется что гинеколог-женщина поймет меня гораздо лучше. да и стеснения меньше.
А замуж - совсем не против, работа есть работа, чего к ней ревновать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 30.1.2009, 20:53
Сообщение #48


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Может вам не попадались хорошие гинекологи-мужчины и не попадались невнимательные гинекологи-женщины.
Мою беременность вёл гинеколог-мужчина, примерно моего возраста. Более чуткого и внимательного врача я не встречала. Все беременным всё подробно рассказывал, консультировал, советовал...
Лучше него, пожалуй, был гинеколог-мужчина, который у меня роды принимал. Приходил ко мне в палату по 2 раза в день, и в субботу-воскресенье. Всё подробно распрашивал, мерял пульс, слушал живот...
И заведуюющий в роддоме, который меня не раз осматривал из-за осложнений при родах - никто про него ничего плохого не сказал. Всегда всех выслушает, посоветует, похихикает с беременными ))))
Да, ещё анастезиолог был мужчина, тоже прикольный )) иначе не скажу )))
(Кстати, это был самый обыкновенный род.дом).
Вот повезло мне с гинекологами-мужчинами. Специально их не выбирала, просто так складывались обстоятельства ))) И я им очень-очень благодарна ))) Это - хорошие специалисты и, как оказалось, хорошие люди.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 30.1.2009, 22:33
Сообщение #49


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Ester @ 30.1.2009, 19:03) *

Может вам не попадались хорошие гинекологи-мужчины и не попадались невнимательные гинекологи-женщины.




Да при чем тут это.
Возьмем пример: шикарный специалист женщина и абсолютно такой-же шикарный специалист мужчина. Я выберу женщину. =))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 31.1.2009, 1:00
Сообщение #50


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ValentinaVVvV @ 30.1.2009, 21:43) *

Да при чем тут это.
Возьмем пример: шикарный специалист женщина и абсолютно такой-же шикарный специалист мужчина. Я выберу женщину. =))

А мне в таком случае без разницы rolleyes.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 31.1.2009, 1:42
Сообщение #51


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



это другой разговор ))))

а то хорошие мужчины врачи не попадались.... =)))))))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 31.1.2009, 19:21
Сообщение #52


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Вспомнила один случай, когда была беременная, после которого к мужчинам-гинекологам зареклась ходить. Он меня осматривал, я уже на 7 месяце была, да как скривится, да как закричит: "Ты лечилась???? ФУУУ, у тебя молочница" Я думала, что я с этого кресла не встану. ph34r.gif НА меня в тот момент обрушился весь мир. На следующий день пришли мои анализы. Он говорит: "Ну что, анализы у нас прекрасные у тебя ничего нет. Тебе ничего пить не надо. " diablo-1.gif Я готова была, утопить его в формалине, распять на гинекологическом стуле, устроить ему кесарево сечение сверху до низу. angry.gif Как мог нормальный специалист так поступить. После того во мне развился ужасный комплекс. Мне, конечно, пришлось родить. От этого я никуда не делась. pardon.gif Но долгое время ходила только в платную клинику к врачам-женщинам, где за большие деньги ко мне ест-но относились очень трепетно. А потом, когда пришлось делать одну процедуру, мне опять сказали, что в нашем городе такая аппаратура есть у одного ед. врача в городе. Это был мужчина. Примерно моего возраста очень симпатичный. Это было мне тоже очень неприятно. Он действительно, очень внимательный и хороший врач и вылечил меня от моих проблем и осматривал долгое время. Но постоянно присутствовала какая-то напряженность. Я все-таки перестала к нему ходить потому что стесняюсь. Ну не могу. Особенно, когда у меня там все голенько. Я чувствую себя б...ю когда надо мной голой наклоняется симпатичный мужчина. blush.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 31.1.2009, 19:33
Сообщение #53


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



У меня, слава Богу не было таких спецов. Но наслышана немало, что мужчины, что женщины. Это просто "у нас" "врачи" такие, Кать. =)))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 31.1.2009, 22:52
Сообщение #54


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(ValentinaVVvV @ 31.1.2009, 18:43) *

У меня, слава Богу не было таких спецов. Но наслышана немало, что мужчины, что женщины. Это просто "у нас" "врачи" такие, Кать. =)))

Да, я согласна. У моей подруги был похожий случай с врачом-женщиной. Та специально создала такую видимость чтобы сдереть с нее побольше денег. Та вообще после того перестала ходить к гинекологу. Я ей для успокоения рассказала свой случай. Она успокоилась и начала ходить к другому. )))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 1.2.2009, 10:47
Сообщение #55


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
в любой достаточно большой статистической выборке могут встречаться существенные отклонения и даже аномалии, а врачи-мужчины - большое количество народу, и я не удивлюсь, что мог быть и врач-гинеколог-насильник... всякое могло быть вообще когда бы то ни было

ага, всё равно что выяснять, бывают ли трезвые сантехники...
Можно подумать, личностые качества как-то кучкуются по профессиям.

Цитата
я не люблю мужчин гинекологов... мне кажется что гинеколог-женщина поймет меня гораздо лучше. да и стеснения меньше.

какой стеснение у врача? даже странно как-то...
насчёт женщин - тут я как раз бы поостереглась, у меня предубеждения. Но головой понимаешь, что уродство от пола не зависит: как один врач аборт без наркоза может делать, так другой буквально спасать и носиться, как с хрустальной вазой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 1.2.2009, 13:48
Сообщение #56


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Мужчины-гинекологи намного аккуратней проводят сам осмотр да и процедуры тоже По своему опыту знаю, что мужчина даже до живота холодными пальцами не дотронется Ну а женщины в основном попадались грубые и жесткие какие-то Никакого понимания в глазах
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афина Паллада
сообщение 2.2.2009, 10:42
Сообщение #57


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 47 378
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Маруся @ 1.2.2009, 9:57) *

какой стеснение у врача? даже странно как-то...



у меня нет стеснения по поводу осмотра, но говорить о том что может испытывать только женщина мне гораздо приятней с женщиной. Если надо будет пойду к мужчине - на такая уж и проблема, но с женщиной мне проще.

Цитата(Таха @ 1.2.2009, 12:58) *

Мужчины-гинекологи намного аккуратней проводят сам осмотр да и процедуры тоже По своему опыту знаю, что мужчина даже до живота холодными пальцами не дотронется Ну а женщины в основном попадались грубые и жесткие какие-то Никакого понимания в глазах



да ну, врачи бывают разные. Мой гинеколог - женщина и она очень внимательная и осторожна, а год назад проходили медосмотр по работе, и там гинеколог был мужчина, там у меня истерика была после него. Он с таким отвращением на лице проводит осмотр, что когда он до меня дотронулся то пеня аж перетрусило. Мерзкий мужик, отвратительный врач...
А сейчас когда беременная то постоянно то осмотр то анализ - и все женщины, и очень внимательные, и аккуратные и это при том что больница государственная и никаких денег я не доплачиваю - ну принято у них там такое отношение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 2.2.2009, 13:06
Сообщение #58


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Во время беременности лежала одно время на сохранении из-за тонуса матки.
Заходил зав. отделением (мужчина) на обход. Как только он ложил свою руку на живот - никакого тонуса!!! Это подтверждали все пациентки. Руки у него такие всегда теплые и мягкие были.... не то, что у многих докторов - женщин.
Потом, после родов, к нему на УЗИ приходила. На кресло ни разу.
Но однажды он предложил посмотреть меня внутривагинально аппаратом УЗИ.
Говорит "Презерватив есть с собой?"
Я "не-а"
Он "Может, у меня есть.... сейчас посмотрю..... Нам повезло - есть!!!"
(если бы этот разговор услышал кто-то со стороны...... rofl.gif )

Ну, значит, выяснили. Раделась, легла. Глянул он на меня и говорит: "Это где ж такую красоту-то делают?" Отвечаю: "Сама мастерица" crazy.gif

Скажу, что неловко себя чувствовала в этот момент, хоть и держалась, вроде как, достойно rofl.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 2.2.2009, 13:11


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 2.2.2009, 13:26
Сообщение #59


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Рысь @ 2.2.2009, 12:16) *

Но однажды он предложил посмотреть меня внутривагинально аппаратом УЗИ.
Говорит "Презерватив есть с собой?"
Я "не-а"
Он "Может, у меня есть.... сейчас посмотрю..... Нам повезло - есть!!!"
(если бы этот разговор услышал кто-то со стороны...... rofl.gif )

Ну, значит, выяснили. Раделась, легла. Глянул он на меня и говорит: "Это где ж такую красоту-то делают?" Отвечаю: "Сама мастерица" crazy.gif

Доктор - душка! wub.gif
Вообще, люблю мужчинов-докторов. Всех специальностей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 2.2.2009, 13:40
Сообщение #60


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Арвен @ 2.2.2009, 12:36) *

Доктор - душка! wub.gif
Вообще, люблю мужчинов-докторов. Всех специальностей.

Даже сонечко, я бы сказала))
Ему лет 55, интересный собой, голос (!) низкий, глухой, затрагивает внутренние струнки (понятно, какой?), движения его уверенные, плавные, осторожные....

Да-а-а-а.... понимаешь, что доктор..... но ведь и мужчина тоже wink.gif


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:47