Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вы носите у себя в сумочке? ), Что скрывает самая необходимая деталь женского гардероба)
Hameleona
сообщение 17.4.2008, 10:38
Сообщение #1


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Решила открыть такую темку, т.к. по содержанию наших сумочек, можно многое сказать о девушке.
И какая она ваша сумочка - большая вместительная или маленькая миниатюрная???

Поехали...

Сумок у меня валом. В основом это среднего размера сумка яркого цвета.
Я ношу всегда сухие и влажные салфетки, ручку, кошелёк для мелочи, кошелёк для купюр и дисконта, телефон, ключи, крем-пудру с зеркальцем и блеск для губ. Кажеться всё)

Сообщение отредактировал hameleona - 17.4.2008, 10:49


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.4.2008, 10:50
Сообщение #2


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Рюкзачок smile.gif перешла не так давно. все вмещаеца smile.gif и даже больше иногда.
вообще ношу с собой, бумажник-правницу, мобилку,шнур к ней, расческу,блеск, салфетки влажные, пилочку для ногтей, ручку шариковую, ipod, все остальное опционально.


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 17.4.2008, 11:00
Сообщение #3


Гость









Ой Хомячёк прикольная тема!!
Хм.. у меня не большие сумки во сновном все через плечё.. тёмных окрасок...
Ключи, пормоне, сигареты зажигалка, солфетки не влажные..телефон, церкальце, пудра, косметичка (детский пинал, в виде карандаша с ниндзями черепашками)....жуйка, осежитель полости рта, ручка, эспандэр, помада гигиеничкая, блеск, лак для ногтей, коробачка с тампоксами, спички, румяна, (это то что сейчас там лежит )....


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 17.4.2008, 11:01
Сообщение #4


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 1:41


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 17.4.2008, 11:39
Сообщение #5


Гость









Тема действительно интересная girl_02.gif
У меня сумочки среднего размера или маленькие (большие не люблю). Их у меня много и все разных цветов (под цвет обуви). Есть белая, красная, коричневая, чёрные и т.д... Там всегда лежит паспорт, помада, расчёска, зеркальце, носовой платочек и бумажные салфетки, ручка, ватные палочки (на случай если тушь поплывет, что бы всё поправить), кошелёк, мобилка, неведимки и резинка или заколка и часто зонт, а ещё разумеется тампакс (куда ж без него)pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 17.4.2008, 11:48
Сообщение #6


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Вот честно, не могу понять. Валентиночка и Мышка объясните - ЗАЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ ПАСПОРТ ? Мало ли что украдуь сумку. И вобще, зачем он нужен каждый день??????


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 17.4.2008, 11:59
Сообщение #7


Гость









В мене сумки середнього розміру,різних кольорів,люблю рюкзачки...ношу з собою -візитки,портмоне,салфетки,ручку,блиск для губ,розчоску,очки від сонця...ну все вроді. girl_03.gif

А,ну телефон понятно,часом блокнот..


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 17.4.2008, 12:02
Сообщение #8


Гость









Цитата(hameleona @ 17.4.2008, 11:48) *

Вот честно, не могу понять. Валентиночка и Мышка объясните - ЗАЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ ПАСПОРТ ? Мало ли что украдуь сумку. И вобще, зачем он нужен каждый день??????

Хомячёк я тоже не поймУ, у меня уже крали сумку с ПАСПОРТОМ! ТЕперь я его с собой не таскаю..
huligan.gif
(тампаксы это святое)...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 17.4.2008, 12:07
Сообщение #9


Гость









Мне по работе приходится часто ходить в банк и в налоговую, а туда без паспорта пройти нельзя.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 17.4.2008, 12:31
Сообщение #10


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



тааак...выворачиваю свою сумку: зеркальце (ну очень я их люблю. у меня и в кармане маленькое всегда лежит, и на работе в столе. и везде...), росчёска, портмоне, ключи, мобилка, салфетки влажные и сухие, жевачки (или освежающие драже), блеск для губ, гииеническая помада, МНОГО разных таблеток (у меня даже отдельная косметичка для них), зажигалка (я не курю, но почему-то всегда ношу с собой зажигалку), прокладки, зарядку для телефона и шнурок, чтоб к компу подключать, часто беру зонтик (маленький, роскладной), несколько флакончиков духов.....ну, кажется всё!


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 17.4.2008, 13:45
Сообщение #11


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



сейчас у мну большой голубой рюкзак, с сумками, сколько их не покупаю. не везет - то удобная, но тяжелая, то с плеча соскальзывает, то заок рвется в первый же день...
в рюкзаке - тетрадки с книжками, пенал, кошелек-ослик (очень его люблю, еще в школе одноклассник на 8 марта подарил), салфетки и сухие, и мокрые, студак, карточки со скидками, ключи, блеск для губ, яблочко там или морковка, проездной и, вроде, все. в общем, ничего сверхъестественного, только самое необходимое. да, еще флешка иногда. и мобильный. вот.


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 17.4.2008, 15:22
Сообщение #12


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



У меня сумок тоже много, но в основном большие. Во-первых, все помещается, во-вторых, модно, в-третьих, удобно smile.gif
У меня в сумке всегда: салфетки сужие и влажные, блеск, гигиеническая помада, духи, ключи (от дома и работы), жвачка, сигареты и зажигалка, мобильный, ipod, кошелек (со всеми нужными элементами внутри), зонтик, очки от солнца, ручка, визитница, блокнот, пудреница, крем для рук, расческа.
Вроде все smile.gif
Недавно захотелось маленькую сумочку, что б можно было с ней на свидание пойти, а не тащить на плече пол квартиры smile.gif
Кстати, последнее время у меня постоянно спрашивают, что я ношу в своих огромных сумках, на что отвечаю "Трупы надоедливых ухажеров" smile.gif

Сообщение отредактировал cat - 17.4.2008, 17:09


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masik
сообщение 17.4.2008, 16:28
Сообщение #13


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.3.2007
Из: USA
Пользователь №: 1 570
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Сумок много и разных цветов и размеров.Но если честно,не очень люблю их менять т.к. лень всё перекладывать туда-сюда,хотя стараюсь. На каждый день люблю размер больше среднего.Содержимое:огромный кошелёк (по размерам=маленькой сумочки)мобильник,зарядное,блютуз,косметичка(пилочка,щипчики,помада(3штуки) туш,пудра,крем для рук,расчёска,зеркальце.)Чековая книжка,записная,солнц.очки,сигареты в футляре,зажигалка,иПод,в отдельном кармашке,пару тампончиков,таблетки от головной боли,таблетки от аллергии,нитка для зубов,зубочистки blush2.gif


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 17.4.2008, 17:17
Сообщение #14


Гость









Цитата
Кстати, последнее время у меня постоянно спрашивают, что я ношу в своих огромных сумках, на что отвечаю "Трупы надоедливых ухажеров"

ууууу... я плачу... rofl.gif .....
Я точно не спрашивала что ты в своей сумке носишь!
Забыла ещё сказать у меня ещё судок обычно от обеда в сумке smile.gif таскаеться ...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 17.4.2008, 17:20
Сообщение #15


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(cat @ 17.4.2008, 15:22) *

Кстати, последнее время у меня постоянно спрашивают, что я ношу в своих огромных сумках, на что отвечаю "Трупы надоедливых ухажеров" smile.gif

я тоже не спрашивала. и как у Пиво иногда у меня болтаеца судочек с харчем smile.gif)


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 17.4.2008, 18:39
Сообщение #16


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Значит такс:
блокнот, ручка или 2, косметичка, в которой есть вся необходимая косметика, туалетная вода, телефон, ключи, деньги разбросаны по всем карманам в сумке, зонтик, последний номер Космополитана или книжка, разные бумажки, визитки, чеки как и деньги разбросанные по всей сумке.
Вроде всё.
Иногда в большую сумку складываю то, что купила.


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 17.4.2008, 22:55
Сообщение #17


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 1:39


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 18.4.2008, 0:22
Сообщение #18


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Пиво и Юльчик, вы девочки, поэтому и не спрашивали. А вот мальчикам тяжело понять, что большая сумка может просто нравиться smile.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 18.4.2008, 6:59
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Да, наверное, содержимое много даёт для понимания личности.
Я тоже сумки люблю, преимущественно чётко геометрических форм, особенно типа офицерских планшетов, ну и карманчиков побольше чтобы...
В средней обычно вмещается огромная связка ключей от разных квартир и чужого почтового ящика, паспорт, бумаги для записей, ручки и маркёры, иногда карандаш и резинка, дисконтные карточки/календарики/"раздавалки" с чьей-то рекламой и бумажки с временными записями (потом иногда не можешь вспомнить, чей же это телефон), колёса (цитрамон, валидол, кетанов), в маленьком карманчике жетоны метро и в другом - деньги насыпаны (так за всю жизнь и не завела себе кошелёк, часто в карманах деньги ношу), капли для глаз (часто пыль под линзы попадает), нож, зеркальце-блеск-расчёска, пакет для возможных покупок, книга или распечатка текста. Газету можно и в руке носить.
В большие сумки всё это перекладывается при необходимости таскать много бумаг формата А4.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 12.5.2008, 15:49
Сообщение #20


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Люблю сумочки средние и маленькие. Как и многие, я не люблю менять сумки из-за того, что лень все содержимое туда-сюда перекладывать, а помещается туда столько всего, что я и сама бывает удивляюсь как в такую маленькую сумку можно запихнуть: документы (паспорт, водит.удостоверение), куча визиток и дисконтных/банковских карточек, маленькая расческа-щетка, пудреница с зеркалом, куча помад на все случаи жизни, парочка космет.карандашей, ключи, деньги (которые растыканы по всей сумке, так как я не ношу кошелек: после того как мой кошелек сперли я новый не покупаю принципиально уже лет 5 или 6 - если деньги находятся не все в одном месте, то больше вероятность, что хоть часть их уцелеет), а еще ношу с собой прокладки, "темпалгин", сложенный пакет, журнал "С тобой" и (не всегда, но часто) зонтик, который в три раза складывается и становится совсем маленький.


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.3.2024, 8:04