Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Леди Л ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2009, 0:43 Мужчины-рыбы. Как с ними?
я тож сначала рАбы прочитала crazy.gif

как кто, а я рыбок люблю. домашние они какие-то, жениться хотят, семью, дом и все в дом....
покладистые, добрые, влюбляются сильно и серьезно
вот мощи в них нет, это да. то бишь его бросишь - он будет плакаться и проситься назад, на работе по головам не пойдет, хотя если в его сфере можно тихонько сидя у компа расти - то вырастет поболе других
не претендую на горосоп, сужу только по знакомым
Натуська, Romeo_,
21.2.2007, 21:14 интернет-магазины и их надежность
не понимаю, почиму все с таким недоверием относятся к интернет-магазинам?! рассказываю как есть, сама в этом крутилась (с техникой): тот же магазин, только без торговой площади и продавцов в униформе. есть точно такой же склад и пару курьеров, диспетчер(ы). и пути поставок не отличаются в принципе. так что вешь, купленная там, ничуть не хуже, только дешевле за счет экономии предпринимателей на аренду и зарплаты. все гарантии действительны, вы имеете те же потребительские права, что и обычно. приходилось мне возвращать товар в течение законных 2 недель по причине "не хочу" и все гладко.
постоянно так покупаю
17.1.2007, 20:37 Кунилингус
да елки! конечно, приятно, кто бы спорил! и оргазм получить иногда проще, особенно если это и другими ласками сопровождается! только, действительно, мужчины считают куни в отличие от минета чем-то грязным и противным.
к скептикам: да, бывают и немытые принцессы, но ведь можно и попросить тщательней подготовиться, думаю, девушка не против будет! а во-вторых, немытое мужское достоинство, поверьте, ничуть не лучше на запах и вкус blink.gif да и сперма - не щербет! biggrin.gif
так что я категорически ЗА!
Масуми, Makedoniya,
15.1.2007, 21:06 Удовольствие от минета
скажем так...удовольствия от этого мало biggrin.gif сам понимаешь! не для себя же лично мы это делаем! неужто кто-то может подумать, чтотакое приятно само по себе! blink.gif
просто хочется сделать приятно своему любимому....доставить удовольствие.....и тут не должно быть никаких корыстных умыслов! никаких "ты мне, я - тебе"! и девушке такой обмен не предлагайте! если ей захочется доставить удовольствеи, она сама предложит, если нет, то зря потреплете ей и себе нервы....не устраивает такой расклад - что ж, девушек много!...
~MyStery~,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29