Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Льдинка ::: Спасибо сказали: 4331 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2020, 0:11 Позитивка
Девочкииии! Возвращайтесь на форум! Я очень соскучилась cray-1.gif wub.gif
Лисочка, Масуми, Мадлен, Mari, Дианка, _Бусинка_,
26.11.2018, 0:53 Негативка
Мне кажется, что вайбер временная штука.
Насильно мил не будешь, раз не хочет здесь никто писать pardon.gif
Хочу былые времена и активничать тут))) и беременную и мамскую беседку girl_02.gif
Alsli, Масуми,
26.11.2018, 0:49 Что вас больше всего раздражает в людях?
Нет большей сплетницы на нашем проекте, чем психолог. Человек, которому платят в том числе и за здоровый климат в коллективе. А она своими сплетнями сами понимаете какой климат создаёт. По прошествии нескольких месяцев я ещё узнаю, что многие из сплетен не правдивые.
Очень надеюсь, что в следующем сезоне её должность сократят. Лучше никакого психолога, чем такой.
Alsli,
9.11.2018, 0:21 Негативка
Цитата(Suzana @ 6.11.2018, 11:15) [snapback]1072324[/snapback]

первый негатив, что молчит форум((

второй негатив, юное амбициозное чмо на работе...
вот знания очень посредственные, умений особо нет, как и умения жить в коллективе...
ситуации были разные, я еще когда утвердила его на своего помощника колебалась, но человек нужен был срочно, оклад не большой, вообщем взяли....
И вот этот улыбающийся 23-лет парниша, яро подчеркивал мои опоздания.... мамы собирающие детей младшего возроста меня поймут.... А юное дарование каждый Божий день жаловалось, что мерзнет под дверью... да, я не ищу себе оправданий, очень стараюсь, но когда "какать хочу" уже полностью одетыми... мы идем какать, а не на работу.... вместо меня никто ничего не делает и до появления этой ябиды меня прощали...(((((

Как ни крути, Сюзанна, а он прав. Да, чмо, но прав. Тебе сейчас неприятно это читать, но попытайся трезво взглнуть на ситуацию. Не будет ему к чему прикопаться, не будет и жалоб. Выходи раньше с малой, хотя бы какое то время попробуй так.

Мне тоже жаль, что все перекочевали в вайбер. Я просто физически не смогу добавиться. Плюс теряется приватность. Плюс нет разделов тематических. Ээх((((
У меня все рабочие группы в телеграмм. Больше опций, чем в вайбере. Не тормозит. Ну и молодежненько))
Alsli, Gardeniya,
20.10.2018, 14:12 Как отказаться от алкоголя?
Тоже не против отказаться от алкоголя.
Но мне нравится сам процесс - сидеть потягивать вино/мартмни/шампанское. Не люблю шоты и крепкий алкоголь. Терпеть не могу алкоголь с колой (потому что саму колу не люблю).
Но иногда мне кажется что у меня уже зависимость crazy.gif
Потому что не могу отказаться, если кто предложит винца выпить)))))
zhanna,
17.10.2018, 21:22 Позитивка
Прошлись сегодня с сыном на его тренировку пешком. Такая погодка rolleyes.gif почувствовала какое-то абсолютное счастье wub.gif идём, общаемся о странах, в которых хочется побывать. Никакой работы, нервов и депрессии. Класс!!!
Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Lotus), zhanna, Яшка,
17.10.2018, 21:19 Негативка
Сегодня осознала, что все это мелочи. Давно пора смириться - уже есть, как есть.
zhanna,
10.9.2018, 18:08 Позитивка
У всех отличные новости! Хотела написать в негативку про свой сумасшедший выходной денёк, но передумала. То мелочи жизни. Жизнь и не так может кидать, главное чтоб все устаканилось😉😉
Рада за вас!!!
Lotus),
29.7.2018, 23:26 Негативка
Соболезную(((
Внезапная смерть или болела бабушка?
Кет,
28.7.2018, 22:16 Беседка
Цитата(Кет @ 27.7.2018, 11:35) [snapback]1071672[/snapback]

Льдинка, как тебе вообще Черногория? Понравилось? Рекомендации помогли или не очень?))))

Помогли, спасибо!
В целом все понравилось. Подробнее отпишу в теме про отдых.
Ester, Кет,
25.7.2018, 17:33 Беседка
Турки на дорогах мне нравятся blush.gif они нам проспект Бажана в 2011 сделали так, что до прошлого года без единой ямы держался.
Пусть будут турки (раз свои воруют), лишь бы качественно.

А мы вернулись из отпуска yahoo.gif так не хо на работку. Поняла, что мозг начинает отдыхать от работы где-то на 6й день отдыха. Ну мой по крайней мере rofl.gif
Кет,
15.7.2018, 19:28 Отдых с детьми
Цитата(Кет @ 15.7.2018, 15:08) [snapback]1071581[/snapback]

Комаров нет. Малого правда какая-то фигня покусала, но я не видела и не слышала комаров))) Вечером тепло очень. Я брала всем по комплекту теплых вещей на всякий случай, чувствую, что не пригодятся)))

Еще хотела сказать о еде: порции просто гигантские. От порции супа и салата можно лопнуть. Плюс здесь есть тема комплексного обеда 5-8 евро (смотря где), туда обычно входит суп, основное (рыба/мясо/курица и гарнир) и овощной салат. Мы берем один такой обед и муж себе еще салат, плюс малому иногда пюре или что-то из детского меню и реально наедаемся.

Спасибо, что б я делала без тебя и форума blush2.gif

Вот там, где комплексный, нам ооооочень подходит, т. к. Кирилл не едок совсем.

Напиши тогда, пожалуйста, название (или парочку) заведений с комплексными.
Кет,
13.7.2018, 15:25 Негативка
Цитата(Zlatik @ 13.7.2018, 14:43) [snapback]1071544[/snapback]

Арабатская.
Одно радует, море тёплое и даже чистое..
Народа на пляже.. shout.gif
Я, наверное, много чего пропустила за лет 15( последний раз была на азовском где-то так) crazy.gif
Раньше было пусто.. А ща шо в Ялте...

Эта долбаная степь... Комары вечером едят поедом.. Даже если напшикаешься..

Я там была в 2009. Пляжи пустые и цены невысокие были.
Ема-е, как все поменялось без Крыма crazy.gif
Море мне тогда очень понравилось. Кириллу годик был, как раз для него море, пляж, аттракционы, батуты.
LIGHT,
12.7.2018, 22:47 Отдых с детьми
Кет, осталось понять, что живём мы на одной вилле. clapping.gif
Можешь, пожалуйста, узнать цену экскурсии в Которский залив.
Кет,
12.7.2018, 15:33 Отдых с детьми
Цитата(Кет @ 11.7.2018, 22:01) [snapback]1071502[/snapback]

И мы там! И он в разы милее раскрученной Будвы smile.gif

Мы с 18 по 25 там. А вы?

Цитата(Ester @ 11.7.2018, 12:47) [snapback]1071493[/snapback]



С Днём рождения вас))

Спасибо большое за поздравление wub.gif И детальную информацию. А вы давно были?
Ester,
11.7.2018, 11:26 Отдых с детьми
Цитата(Кет @ 11.7.2018, 7:46) [snapback]1071490[/snapback]

Мы были, но пока без малого. С малым сейчас едем.)))) ожидать красивых видов, вкусной еды, прозрачного моря. Но там в основном везде галечный вход. И гористая местность, а снасть спуски и подъёмы. А в какое место едете?

Посёлок Рафаиловичи. Специально брали не город, а пригород.
Кет,
10.7.2018, 1:38 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 10.7.2018, 0:27) [snapback]1071474[/snapback]

.

Видать не надо мне за руль пока)))

Руль тут ни при чем. Это просто не твой был день.
А с лопнувшим колесом вообще легким испугом отделалась. Могло все быть намного хуже.
Яшка,
5.7.2018, 22:37 Беседка мамочек.
Мне удаляли аденоиды+миндалины в 4 года, без наркоза crazy.gif Жесть, как сейчас помню операционную, привязанные к креслу бинтами руки-ноги и как плевалась кровью после операции в умывальник. А потом говорить не могла неделю. Это 1986 год, тогда всем удаляли вот так.

Кириллу удаляли только аденоиды в 3,5 года. Консультировались с 4мя врачами - все сказали срочно удалять.
Были с куриное яйцо, какая-то аномалия - сказала хирург. Общий наркоз, восстановился за полдня. И еще день ел перетертые супчики. Вообще легко прошло и нетравматично.

У нас главное показание было - частые и тяжелые отиты.
Яшка,
22.6.2018, 23:37 Нестандартные имена детей
Были на море под Молдовой, с нам в пансионате жила Оливия. Так она на жаловалась папе, что наши дети дразнчт её Оливкой crazy.gif Папа приходил разбираться. Чём думал, когда называл?)))

Соседка родила вчера Соломию. Уже нередкое имя, но для меня не очень - соломка, солома crazy.gif вот и все ассоциации
Ester,
22.6.2018, 19:45 Негативка
Сюзанна, прими соболезнования.

Мы о болезни сестры узнали 16 апреля, а 24 мая похоронили... Рак желудка, 49 лет.
В то время я столько всего читала о раке - научного и не научного - что могла свободно общаться с любым онкологом. А толку? cray-1.gif собирались продавать машину, квартиру лишь бы кто то взялся за лечение. Но было поздно. Хотя честно признаюсь: где то очень глубоко верила в чудо cray-1.gif когда началась рвота кровью, прочитала в инете исторю, что так может опухоль выйти (кто то так излечился). И, на полном серьёзно верила в это. Честно честно верила. Не дай бог в таком состоянии родственникаи попасть в руки шарлатанам.
Больше всего боялась заходить в палату и увидеть там застеленную койку. Даже сейчас больно об этом писать, слезы... А прошло уже 4 года.
Кто то говорит: повезло сестре, не мучилась. И в этом есть доля правды.
Обидно, что не успела попросить прощения. А сестра у меня попросила за все cray-1.gif
Suzana,
27.5.2018, 19:07 Беседка мамочек.
Уехал ребёнок в лагерь вчера. Тренеры присылают в группу в вайбере фото - это нечто. Это не мои постсоветские лагеря-развалюхи. Свой бассейн, весь пансионат в цветах, балконы красивые, площадки. Вот только что ходили на море - там сильно ветренно, правда. Надеюсь, Кириллу понравится.
Ester, Кет, Оранжевая_Кошка, Яшка,
27.5.2018, 19:00 Негативка
Как минимум должен заплатить компенсацию за бумеранг.
А он это в порыве эмоций сделал или хладнокровно? В любом случае сволочь.
Кет, Яшка,
24.5.2018, 22:31 Беседка мамочек.
Цитата(Gardeniya @ 24.5.2018, 22:15) [snapback]1070661[/snapback]

Льдинка , твоему сколько щас лет?
9 будет?

Будет 10 в июле. Я в шоке blush.gif

Гимнастикой второй год занимается. До этого было айкидо и ушли именно потому что не делал успехов - тренеры не брали его на аттестацию и соревнования, мол, ещё не тот уровень. Мне на сборы было пофиг, ходили для здоровья. Но Кирилла задевало, что пацаны, которые пришли вместе с ним уже по 2 пояса получили, а он ничего. Желание заниматься пропало.
Я долго сомневалась, но потом таки прислушалась к нему и забрала. Сейчас не жалею совершенно.
Anitnelav, Ester, Gardeniya, Zlatik,
20.5.2018, 1:26 Беседка мамочек.
Цитата(Anitnelav @ 19.5.2018, 22:44) [snapback]1070467[/snapback]


Ты вообще большая умница.

Да, Галя, ты по жизни большой молодец!!! Я вообще долго не знала, что у тебя проблемы со слухом.
Gardeniya,
19.5.2018, 15:43 Негативка
Валя, какая печальная история cray-1.gif
Пример, когда чужие ближе, чем свои.
А кота, похоже, оставила там на верную смерть cray-1.gif ужасно!
Anitnelav,

71 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:45