Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ale ::: Спасибо сказали: 4614 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2016, 14:01 Новости.
Я теж в шоці. При чому не стільки від мами (скільки випадків що мами дітей вбивають), скільки від сусідів. Щоб там не говорили, сусіди завжди в курсі всього, та й крики дітей протягом 9 днів важко не почути...Ось я щодня чую плачі за стіною, і чую що там крім дітей є батьки. Зазвичай приблизно чути що відбувається за стіною, які б товсті стіни не були.
Судити як маму за вбивство, так і сусідів за бездіяльність. Це теж стаття
Zlatik,
12.11.2014, 12:20 Депрессия.
Да уж...если бы не свежевижатые соки ежедневно, витамины и немного спорта- я бы наверное вообще с кровати не поднялась. Такая слабость
Лісічка,
11.11.2014, 11:15 Позитивка
Цитата(Mari @ 11.11.2014, 9:40) [snapback]988731[/snapback]

Але, привеееет!
Ты на минутку или надолго? crazy.gif

Честно говоря не знаю smile.gif Как судьба поведет, так и будет) Но наслаждаюсь каждой минутой
Лісічка, ~ЕЛЕНА~,
11.11.2014, 10:27 Позитивка
Цитата(Лісічка @ 11.11.2014, 9:12) [snapback]988721[/snapback]

Але,привіт! cy.gif
Як твої справи?

Привітики, Лісічка.
В мене все добре, життя прекрасне.

А ти як? Скучила за вами шалено rolleyes.gif
Anfisa,
11.11.2014, 9:34 Позитивка
Даже не знаю, к какой теме подобраться.
Давно меня не было
Очень рада всех вас видеть rolleyes.gif rolleyes.gif соскучилась
Anfisa, Ксю:), Ester, Лісічка, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Mistress, Umа, zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Янулька,
19.3.2013, 19:34 Между двух
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 19.3.2013, 18:13) [snapback]871183[/snapback]

значит ли это - измениться? но ведь люди вроде не меняются))

есть черты характера, которые не меняються
Но есть аналогичные люди, которые находяться с собой в гармонии, а есть те, которые в беспокойстве. Первые найдут и увидят свою гармоничную пару, а вторые не будут даже знать о её существовании

Я не буду тут начинать о Законах природы, о законах физики, притяжения и т.д.
Коротко.
Если в человеке внутри есть любовь, в первую очередь к себе, то к нему будут тянуться люди, которые будут его любить.
если в человеке есть счастье, то к нему будут притягиваться счастливые люди и события, которые увеличивают это счастье

Если человек посылает в космос сообщения в стиле "Ну почему я такая несчастная?" то это воспринимается так: "Я несчастная, я несчастная...." и соответственно умножается в десятикратном размере.
Мир всегда возвращает человеку его/ее просьбы. Любые.
Посылаешь беспокойные негативные мысли получаешь такие же события
Посылаешь покой и гармонию- это же получаешь взамен. Кругооборот.



Цитата(Аэлита @ 19.3.2013, 18:20) [snapback]871185[/snapback]

опыт дается для того, чтобы понять, какой человек тебе нужен, и не пропустить его, когда он будет поблизости.

Вот это я имела ввиду
Рысь, Маriна,
19.3.2013, 18:56 Между двух
Я только 3 страницы прочитала

Согласна с Естер: Женя идёт по жизненному пути, и пройдет его в любом случае.
Поэтому нету смысла скашивать углы на пути пытаясь сократить расстояние
Женя, если ты сейчас скосила этот угол, то в будущем тебе все равно придеться его пройти.
О карме что-нибудь слышала?
А что такое кармические отношения знаешь?
Это когда нам встречаються на пути люди для того, чтобы чему-то нас научить. И пока этот урок не будет пройден до конца, у тебя не будет шансов найти свою родственную душу.

Чему тебя пытался научить Вова в процессе ваших взаимоотношений? Ты знаешь ответ на этот вопрос?

Чтобы найти родственную душу, то есть идеального для тебя человека, а еще точнее- имено ТВОЕГО человека, ты должна находиться в том состоянии, стать такой, к которой притянеться человек определенного характера, типажа и т.п.
Для этого нужно изменить свое внутреннее состояние.
Пока-что ты не готова встретить этого человека.
Сейчас ты находишься в состоянии, которое соответствует твоим прошлым отношениям, поэтому тебя и тянет к ним.
Я считаю, что ничего страшного не случиться. если ты вернешся к Вове.
И когда ты будешъ готова к нормальным, не кармическим, отношениям, поверь, ты даже на секунду не будешь сомневаться о том, кто тебе нужен. Тогда и жалость к Вове, и тяга к нему пройдут

А по поводу воспоминаний и чувств....кто тебя заставляет забывать Вову? Или выбрасывать вон все воспоминания? Оставляй себе их, они твои, их никто не забирает. И от того, что ты будешь иметь другие отношения, твои воспоминания всё равно остануться твоими, и твоё тёплое отношение к Вове не должно меняться. Это часть тебя.
И когда ты сможешь с радостью вспоминать прошлые отношения, и одновременно радоваться своим следующим отношениям- это будет значить, что ты полностью прошла этот отрезок пути, причём успешно smile.gif
Удачи тебе и терпенья, внутренней гармонии, и счастья без причины, просто так.
Аэлита, Рысь, Маriна, Natkа, TeaNa,
6.3.2013, 23:24 непонятная ситуация
Дело не в том, правдивая инфа или нет

Дело в самом факте, что автор засомневалась в мужчине
Я уже миллион раз убедилась. Наше тело всегда нам подсказывает, что что-то не так.


Если хотите знать человека- посмотрите, как он обходиться с другими (как он говорит о других). Гарантированная характеристика
Ester, Gardeniya, TeaNa,
6.2.2013, 21:29 Куда пропал(а)
Девочки, я прекрасно. Научилась чувствовать себя счастливой, независимо от обстоятельств.
На работе и дальше очень сложно. У меня уже составлен план побега из Шоушенка из этого ада crazy.gif Надеюсь ничего не сорвёться. И тогда я опять буду иметь достаточно времени для самой себя


За это время у меня есть солидное достижение (для души): я разработала интерактивную инвестиционную карту для одного района нашей области ))) никогда не думала, что прийдется иметь дело со скриптами, с программированием crazy.gif сама от себя в шоке

Всех люблю вас, скучаю безумно. chin_chin.gif chin_chin.gif chin_chin.gif
Арвен, Akulina, Alsli, Anfisa, Bubuka, Рысь, Корица, Ester, Кет, Gardeniya, Hameleona, Suzana, TeaNa,
22.12.2012, 12:03 Куда пропал(а)
Цитата(Ч*R @ 20.12.2012, 16:17) [snapback]845414[/snapback]

Але
?


Девочки, я ушла в работу.
Но очень надеюсь из неё выходить в скором времени
Не знаю, продержусь ли пару месяцев ещё, или уволюсь прям посреди года. Каждый месяц за 10 пошёл
Alsli, Рысь, Lenko, LIGHT,
30.10.2012, 14:27 Средний заработок форумчанина
Валя, я бы тебе не советовала ориентироваться на средние показатели, которые приводят тут девочки.
*Девочки, только чур не обижаться* blush.gif

Ориентируйся на конкретные суммы, которые называются лично каждым потребителем.
Потому что люди, которые называли описанные выше суммы, сами таковых не зарабатывают. Люди почему-то называют занебесные суммы, но где эти люди, которые столько зарабатывают?
Вокруг меня допустим люди, которые зарабатывают не больше 1600-1800 грн. в месяц. Это если говорить о молодежи (до 30ти лет). Если говорить о сегменте потребителей старшего поколения- то там не больше 3000 в месяц. Это потолок, причём высокий для большинства населения. Это оффициальные суммы, в случае, если люди дополнительно нигде не подрабатывают халявкой.

Anitnelav,
28.10.2012, 18:05 Идеальный мужчина....
Цитата(Маруся @ 28.10.2012, 14:58) [snapback]831467[/snapback]

значит, у меня нет психологического здоровья, поскольку есть комплексы и неуверенность - с детства и в самом главном. На количестве и качестве мужиков это не сказывается.

А это и не может на колличестве или качестве мужчин сказываться)))
Это сказываеться на качестве отношений: с родителями, друзьями, любимым человеком, а также на способности быть счастливым и делать счастливыми других людей.
Ester, Lenko, ~ЕЛЕНА~,
28.10.2012, 12:28 Средний заработок форумчанина
Цитата(Zlatik @ 28.10.2012, 10:59) [snapback]831434[/snapback]

Валь, а какая сфера интересует?

Вообще к Киеве понятие реальная и средняя размыто crazy.gif

Мне кажется, Валю многие сферы интересуют

Я сейчас буду говорить о з/п во Львове



1) преподаватель, доцент - чистыми на руки получает 2700 грн (337 дол. США)
2) зав. отделом в Институте, профессор, доктор наук, вместе со всеми надбавками - 4200 грн. (525 дол. США)
3) врач всю жизнь проработавший в медицине, высшая квалификация, с огромными оборотами пациентов, кандидат наук, работает на 2-х работах, всё вместе даёт 4700 грн. (587 дол. США)
4)учитель, высшая категория, стаж работы в образовании 10 лет+ надбавка за классное руководительство- 2600 грн. (325 дол. США)
Anitnelav,
28.10.2012, 11:13 Идеальный мужчина....
Уверенность в себе- это показатель психологического здоровья
Самоуверенность- это психологические паталогии

Тоесть первое- это отсутствие различных комплексов, внутренняя свобода
Второе- это купание в собственных комплексах, внутрення со-зависимость.
@nonimus, Ester, Маriна, Lenko,
17.10.2012, 20:13 Депрессия.
Цитата(Рысь @ 17.10.2012, 19:55) [snapback]829174[/snapback]

Моя иссякла. Потерялась где-то sad.gif
Об этом и писала в Негативке, когда жаловалась на отсутствие активного движа в жизни.

Это оно и есть в классическом проявлении- отсутствие внутренней энергии, которая, собственно и есть тем толчком, который позволяет что-то делать
У меня у самой иногда энергии только на чай сделать хватает, и бутерброд.
Раньше я себя насиловала, физически полностью истощала
Теперь хотя-бы знаю, как возобновляться, и иногда, если это позволяет моя занятость, стараюсь отойти и реанимироваться не работая в это время вообще.

Кстати, сейчас очень лес красивый. Нужно выходить на пару часов в день, и широко глаза раскрывать. Не щуриться, и не одевать очки. А реально, прямо таращиться на желтые листья, и на небо (пускай даже оно серое). Плечи расправлены, вдохи глубокие и спокойные, и притвориться, будто у тебя телячий восторг от вдыхания/таращания))) притворяться нужно не меньше 30-40 минут, потом процесс сам запуститься.


Ведь когда человек радостный, у него улыбка на губах, плечи расправлены, дыхание ровное и глубокое
А когда человеку плохо, то он сутулиться, как-будто прячеться, защищает живот.
Поэтому иногда, даже если было хорошее самочувствие, его можно легко превратить в плохое только одной сутулостью и резким прерывчастым дыханием. Самочувствие зависит от физиологического состояния (положения) тела, и наоборот. Можно штучно улучшить настроение, а можно его несознательно ухудшить без единой причины.
Альфа Браво, Рысь, Льдинка,
17.10.2012, 19:53 Негативка
Аэлита, а почему бы не позвонить маме той девочки, и сказать, что ты очень рада, что девочки дружат между собой, и что они вместе дома играються, но сейчас такой сложный период в жизни, что пускай девочки через день у вас бывают: один день у них дома, другой день- у вас.
Аэлита,
17.10.2012, 19:48 Депрессия.
Цитата(Аэлита @ 17.10.2012, 18:54) [snapback]829144[/snapback]

Или все проще, и темперамент заложен природой?

Темперамент - это одно
А внутреннее ощущение человека- это другое
Если человек ощущает себя иссякщим, выжатым, то это относиться не только к флегматикам))) то же ощущение есть у всех темпераментов.
Иными словами, не важно каков у человека темперамент, главное чтобы физическое тело было полно энергии, и чтобы происходил обмен (без застоев, и без иссякания).

И вот эта энергия, кстати, один из главных путей к счастью, абсолютному, к тому счастью, которые не зависит от обстоятельств. Я уже на пути к этому rolleyes.gif
Скоро ещё и созависимость уйдёт, и тогда вообще всё будет по-другому.
Альфа Браво, Аэлита, Рысь,
17.10.2012, 18:10 Депрессия.
Цитата(Альфа Браво @ 17.10.2012, 18:04) [snapback]829118[/snapback]

от депрессии не помогает.

Просто это буквальное восприятие
Суть не в том, что будешь ходить в юбке- избавишься от депрессии. Нет
Суть в заряде энергией
Юбка- один из многих способов. Но это ОДИН. А нужно максимум использовать
Теплая ванная с пеной
Ароматерапия
Свечи в темноте под приятную музыку
Полежать без коврика на голой траве спиной
Приятные переживания
Экстрим........
Альфа Браво, Anitnelav, Рысь, Мадлен,
17.10.2012, 17:55 Депрессия.
Цитата(Lenko @ 17.10.2012, 11:24) [snapback]828959[/snapback]

че только люди не придумают...

Это не "придумают"))) К сожалению, это реальность, не важно, воспринимаеться она людьми или нет


Цитата(Lenko @ 17.10.2012, 11:24) [snapback]828959[/snapback]

За лето можно нааккумулировать энергии на год? crazy.gif

А можно за лето на целый год выспаться? crazy.gif


Цитата(Аэлита @ 17.10.2012, 11:25) [snapback]828960[/snapback]

А сильно длинную надо?

От колена и ниже.
Идеальный вариант- это когда подол юбки развеваеться во время ходьбы, описывая круги


Цитата(Альфа Браво @ 17.10.2012, 11:34) [snapback]828964[/snapback]

Просто не знаю, где можно автора теории спросить

Это не теория
Это просто есть, как есть небо, планеты и всё остальное
Никто же не отрицает, что в одно время чувствует бОльший прилив энергии, а в другое- полное истощение
Точно таким же являеться факт, что одни люди жизнерадостны, и легче переносят страдания и боль
А другие корчаться от мизерных ударов (судьбы или других источников), и страдают от скуки (нелюбви, разбитой чашки) или другой дребедени.

Альфа Браво, ~ЕЛЕНА~,
7.10.2012, 17:44 Позитивка
Я так счастливо и так легко за последние пол-года первый раз себя почувствовала rolleyes.gif yahoo.gif Хочу летать, двигаться, действовать.
Всё-таки наша кафедра делает лучшие конференции в Украине rolleyes.gif скромненько так
2 дня полнейшего отдыха и отрыва.
Разве что все самые классные проходят мимо меня, и у меня сложилось ложное впечатление.
Mistress, ~ЕЛЕНА~,
5.10.2012, 22:29 Негативка
Цитата(Ester @ 5.10.2012, 13:26) [snapback]825524[/snapback]

Ну а какой выход, если нет дохода вообще? Какие будут предложения? Я серьёзно.
У вас железный аргумен -копейки, время. Ну тогда не будет вообще ничего. Это разве лучше?
Если зарабатывать, то много, иначе вообще ничего не будем делать. Про Аэлиту не пишу в данный момент, потому что, думаю, не так всё безнадёжно у них с выплатой, и настоящего стимула что-то делать пока нет. Но если жареный петух клюёт в одно место, то что делать-то?

Слава богу, что без меня уже тут всё написали))) А я только со стороны почитать могу, кому-то покивать, с кем-то не согласиться))


Цитата(Иленка @ 5.10.2012, 13:36) [snapback]825530[/snapback]

Я вот наверное тоже чего-то не понимаю..... лучше сидеть в долгах, чем пойти работать... Пусть 2 тысячи, но хоть на эти 2 тысячи быть меньше должной.....

+10000000000000

Цитата(LIGHT @ 5.10.2012, 13:38) [snapback]825534[/snapback]

От большая разница - долг в десять тысяч и в восемь.

В этом месяце- в восемь, в следующем- в 6, ещё в следующем- в 4тыс...и так до ноля.

Цитата(Иленка @ 5.10.2012, 13:44) [snapback]825539[/snapback]

И да, Лайт, я считаю, что разница между 8 и 10 есть.

Для меня тоже в этом огромная разница
Хотя, девочки-секретарки в Москве тоже тратят по 15 дол. на утреннее кофе в кафе, зарабатывая при этом мелкие деньги. 15*20 рабочих дней* 11 месяцев в году, и ещё раз умножить на 10 лет)) Итого-33 тыс. дол. только на кофе

Цитата(Lenko @ 5.10.2012, 13:47) [snapback]825545[/snapback]

Есть. Только ж нужно их суметь не потратить. Тем более я так поняла суммы намного больше чем 10 и 8 тысяч.

Как больше? Тогда вообще работать нужно с утра до ночи, пока долги не отдадуться, а не ждать выплаты по пару месяцев
Я бы так поступила.

Цитата(Иленка @ 5.10.2012, 13:52) [snapback]825556[/snapback]

Вот и я бы неподумала, что можно при отсутствии финансов считать 2000грн не деньгами.

+ миллион

Цитата(Аэлита @ 5.10.2012, 13:56) [snapback]825560[/snapback]

Та я одна прожила бы.... но ребенки же.
не могу пожертвовать малой ради этого.
Продленка... английский бросить бы пришлось.

Честно, я вот выросла как-то на продленке без родителей. Не могу сказать, что из меня плохие люди получились. В отличии от сотен тысяч ухоженных девочек которым помогали с уроками и встречали со школы в первом классе, мы с сестрой никогда ничего не требовали у родителей. и слово "ДАЙ" нам было не знакомо
Выросли в сто крат воспитаннее, деликатнее и тактичнее, самостоятельнее....не буду продолжать...чем эти самые девочки.
Сами ходили в школу и со школы с первого класса. В садик тоже ходили все группы до единой. Выросли самостоятельными.

Цитата(LIGHT @ 5.10.2012, 14:01) [snapback]825568[/snapback]

Мне всегда казалось, что смысл не в "работать", а в "получать деньги".

Смысл в том, что когда живешь в долг, то есть смысл работать для того, чтобы каждый месяц получить деньги.

Цитата(*Джой* @ 5.10.2012, 14:26) [snapback]825609[/snapback]

rofl.gif crazy.gif девки, вы что мульоны все зашибаете?

Я вот тоже сижу, думаю, в той ли я стране живу, или я вообще в каком-то розовом мире живу, где для людей 2,5 тыс- и то нормально. А где-то есть миры, в которых за десятую часть работы, которую я делаю ежедневно платят в 10 раз больше чем мне crazy.gif я видимо потерялась


И вы уж меня простите, но что нужно делать в Украине, чтобы за неделю 2 тыс. гривен просрать? pardon.gif

Цитата(Арвен @ 5.10.2012, 14:26) [snapback]825610[/snapback]

Если Аэлита выидет на работу, то именно это и получицца... crazy.gif

Ты её недооцениваешь. Я уверенна, что если она захочет- то сможет нормально зарабатывать

Иленка, Joy,
5.10.2012, 11:33 Негативка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 5.10.2012, 9:31) [snapback]825432[/snapback]

так будет не всегда. главное чтоб кредиторы попались адекватные.

Уточните, что значит адекватные кредиторы?)))
Это те, которые несмотря на риск неотдачи кредита продолжают улыбаться и дальше давать в долг? crazy.gif

Цитата(Lenko @ 5.10.2012, 9:35) [snapback]825435[/snapback]

Ну просто в долг жить - с моральной стороны тяжеловато, даже с адекватными кредиторами.

+10000


Сколько ещё у нас будет продолжаться этот лохотрон с невыплатой зарплаты и сотнями тысяч обещаний? "Вот-вот уже деньги придут....вот они уже доходят....вечером должны быть"...

Аэлита, я напишу, а реакция- это твой выбор
А что если пойти на самую-самую халявную, естественно, низкооплачиваемую работу, хоть на 2-3 месяца? Потом можно уйти когда с долгами расхлебаетесь. И жизнь разнообразится на пару месяцев, и денюжку получишь, хоть минимальную- но свою rolleyes.gif
Alsli, Mistress,
3.10.2012, 20:01 Негативка
Блю, мне приятно, что ты обо мне вспоминаешь))


Цитата(Льдинка @ 2.10.2012, 10:01) [snapback]824320[/snapback]

В двух словах, плииииизз... ты так доступно рассказываешь girl_02.gif

Нажимаем на нужные кнопочки? wink.gif

Цитата(Бусиночка @ 2.10.2012, 10:33) [snapback]824336[/snapback]

smile.gif раз уж все о волосах тут - то и я напишу. хотя где-то уже писала.
весной и осенью вот уже года 3-4 подряд по месяцу делаю перцовые маски для волос. настойка красного стручкового перца + репейное масло.

А ты об атрофии кожи головы не слышала? Какраз от перцовых масок кстати
Тогда уже ни маски, ни таблетки не помогут волосы спасти

Цитата(Ан-fisa @ 3.10.2012, 18:06) [snapback]824938[/snapback]

Кстати о птичках Вчера Верховная Рада отменила законопроект, который предусматривал уголовную ответственность за клевету.

Очень жаль.
И в догонку ещё надо законопроект о "Сплетнях" разработать crazy.gif какраз по заказу для нашего отдела на работе
Lenko,
2.10.2012, 7:44 Негативка
Цитата(Яшка @ 1.10.2012, 23:04) [snapback]824259[/snapback]

боюсь, что лысой мне будет некрасиво

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь crazy.gif

Яшка, я всё же склоняюсь к твоему возвращению к луковым маскам на 2-3 месяца. Хоть ты и говоришь что обратный эффект был, но у меня через месяц волосы вообще лезть перестали, максимум одна волосина (утрирую) во время мытья. Всё

И ликвидировать компьютер насовсем. Ты ведь не работаешь pardon.gif а организм продолжаешь мучать

Цитата(Ксю:) @ 1.10.2012, 23:40) [snapback]824266[/snapback]

У меня тоже лезут. Хотя может и в пределах нормы. Я их-то расчесываю раз в день утром.

Аналогично)))

Цитата(Zlatik @ 2.10.2012, 0:04) [snapback]824268[/snapback]

Да уж..действительно..скрутила как то свечки..положила в тумбочку и забыла.. какая то находка такая необычная.

ag.gif

Цитата(Zlatik @ 2.10.2012, 0:04) [snapback]824268[/snapback]

просто вопрос вникуда - нафига это делать?..

На тебя это подействовало (приворот)? Нет. Это главное.
А всё остальное- это будут предположения, которые скорее всего далеки от фактов.
Яшка,
30.9.2012, 20:33 Негативка
Цитата(Natka's @ 30.9.2012, 16:45) [snapback]823826[/snapback]

Вот и не знаю... надо ли "вставать в позу" и тягаться с ней, тратить свое здоровье на ее нападки... Или присоединится к тем трем, которых она ушла.... Конечно, можно же не обращать внимания. Но человек реально энергетический вампир - давит на самые больные мозоли.

Вот. Что посоветуете в этой ситуации?


Ты крепись. Я с тобой

Цитата(Natka's @ 30.9.2012, 16:58) [snapback]823829[/snapback]

С другой стороны, я целенаправленно работала именно на этот результат. Спрашивается, нафига тогда 3 года было мучиться, писать эту работу, нафига теперь защищаться, если работать я там не буду???

Хочеться сказать "что за бред"? А бред полнейший
В каком смысле зачем защищаться?
Кандидата наук возьмут в любой ВУЗ (или академическую институцию). Это же не единственное заведение в мире.
Вот увидишь, когда защитишься- то работа сама свалиться тебе на голову. Так было у меня, и у всех остальных моих знакомых которые защитились.


Короче, выбор должен быть такой, при котором гарантируется твоя защита. Всё остальное отметай сейчас в сторону
LIGHT, Natkа, Яшка,

96 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:29