Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Русские наташки
Miledi
сообщение 22.1.2009, 18:38
Сообщение #21


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



О чем говорить, когда там барышни себя так видут. Я далеко не ханжа и вообще считаю, что как ты там себя ведешь так к тебе и относятся.
Мы с мужем были не давно в Египте, не скажу что я в восторге от арабов, да навязчивые, да приставучии, НО когда ты им даешь понять, что вы не по адресу, дальше взглядов дело не идет.
Конечно говорят в след и красавица и принцеса и кучу всего, но чтобы мне сказали или предложили пройти кое с кем, кое куда... Не было!
Возможно потому, что я была с мужем, но извините по отелю я ходила не всегда с ним, и все было прилично и даже когда ездили в город, было все в рамках приличия. А когда идет девушка и вырез ну очень глубокий и юбка, не юбка а так, что трусики -стринги видны-что ж вы хотите чтобы их по другому называли. Учитывая то что это все таки мусульманская страна и женщины местные ходят закрытыми до пят.

А русских заграницей действительно не любят (прошу в меня камнями не бросаться, я отношусь к России нейтрально), почему да наверно за поведение.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 23.1.2009, 12:30
Сообщение #22


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Miledi @ 22.1.2009, 17:48) *

О чем говорить, когда там барышни себя так видут. Я далеко не ханжа и вообще считаю, что как ты там себя ведешь так к тебе и относятся.
Мы с мужем были не давно в Египте, не скажу что я в восторге от арабов, да навязчивые, да приставучии, НО когда ты им даешь понять, что вы не по адресу, дальше взглядов дело не идет.
Конечно говорят в след и красавица и принцеса и кучу всего, но чтобы мне сказали или предложили пройти кое с кем, кое куда... Не было!
Возможно потому, что я была с мужем, но извините по отелю я ходила не всегда с ним, и все было прилично и даже когда ездили в город, было все в рамках приличия. А когда идет девушка и вырез ну очень глубокий и юбка, не юбка а так, что трусики -стринги видны-что ж вы хотите чтобы их по другому называли. Учитывая то что это все таки мусульманская страна и женщины местные ходят закрытыми до пят.

А русских заграницей действительно не любят (прошу в меня камнями не бросаться, я отношусь к России нейтрально), почему да наверно за поведение.


полностью согласна! нам вот даже в черногории говорили - (с нами и русские прилетели) не говорите, что вы из россии, тем более - из москвы.. лучше что из украины, они украинцев любят....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 23.1.2009, 13:17
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Просто получается, что и в России встречается хамы и в Украине, таких достаточно. Просто я думаю россияне начали ездить за границу раньше и большим колличеством чем украинцы, вот они и завоевали себе "славу".


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 23.1.2009, 22:02
Сообщение #24


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата
О чем говорить, когда там барышни себя так видут. Я далеко не ханжа и вообще считаю, что как ты там себя ведешь так к тебе и относятся.
Мы с мужем были не давно в Египте, не скажу что я в восторге от арабов, да навязчивые, да приставучии, НО когда ты им даешь понять, что вы не по адресу, дальше взглядов дело не идет.
Конечно говорят в след и красавица и принцеса и кучу всего, но чтобы мне сказали или предложили пройти кое с кем, кое куда... Не было!
Возможно потому, что я была с мужем, но извините по отелю я ходила не всегда с ним, и все было прилично и даже когда ездили в город, было все в рамках приличия. А когда идет девушка и вырез ну очень глубокий и юбка, не юбка а так, что трусики -стринги видны-что ж вы хотите чтобы их по другому называли. Учитывая то что это все таки мусульманская страна и женщины местные ходят закрытыми до пят.



Согласна. Была с подругой (как раз 2 блондинки) в Турции. Если игнорить их взгляды и фразы, то от тебя отстанут. И если видят, что ты не ведешься, никто не будет на тебя бросаться. Если вести себя нормально, то никто не будет тебя называть "потаскухой" и соответственно относится.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.1.2009, 7:30
Сообщение #25


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
Если игнорить их взгляды и фразы, то от тебя отстанут.

быдло
люди к ним приезжают деньги тратить, фактически, экономику держат... и за свои деньги получают хамство и комментарии.
Да пофиг, кто чем за свои деньги занимается, им-то какое-то? Вот половина стран секс-туризм предлагает в ассортименте - так и ведут себя как положено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 24.1.2009, 11:51
Сообщение #26


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Анютко @ 16.1.2009, 23:17) *

А мне не только стыдно, но и немного обидно, что чуть ли не всех девушек принимают за "таких" angry.gif


А мне не стыдно и не обидно за них.

ЭТО ТОЛЬКО ИХ ВЫБОР!!!

Предлагаете краснеть и переживать за то что они легкого поведения?
Проституция беда конкретно не Украины или России, а всего общества в мире в целом.

Так что Бог им судья, а не я или вы. pardon.gif






--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agile
сообщение 24.1.2009, 13:04
Сообщение #27


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 7.8.2007
Из: місто Кия
Пользователь №: 5 271
Спасибо сказали: 851 раз(а)



Цитата(Маруся @ 24.1.2009, 8:40) *

быдло
люди к ним приезжают деньги тратить, фактически, экономику держат... и за свои деньги получают хамство и комментарии.



неее, уважаемая Маруся, быдло - это как раз те, кто считает, что из-за того, что приехал с большими деньгами, он имеет право не выполнять законы страны, в которую приехал; относиться к местному населению, которое обслуживает такого туриста, как к людям "низшего сорта"; общаться со всеми только на своем языке; вести себя вызывающе, никак не учитывая местные традиции...

собственно говоря, именно поэтому есть небольшой черный список тех стран, представителей которых не очень хотят видеть...


--------------------
"...треть своих денег истратил на алкоголь, треть - на женщин, а остальной частью распорядился совершенно бездарно..."(с)

Надоело быть фотографом - с завтрашнего дня буду хирургом. Скальпель в аптеке уже купил.

Главный враг урода - зеркало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 24.1.2009, 14:53
Сообщение #28


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата
неее, уважаемая Маруся, быдло - это как раз те, кто считает, что из-за того, что приехал с большими деньгами, он имеет право не выполнять законы страны, в которую приехал; относиться к местному населению, которое обслуживает такого туриста, как к людям "низшего сорта"; общаться со всеми только на своем языке; вести себя вызывающе, никак не учитывая местные традиции...


мне кажется, это обоюдное быдло, тоесть быдло по обе стороны проблемы...


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.1.2009, 18:48
Сообщение #29


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
не выполнять законы страны, в которую приехал; относиться к местному населению, которое обслуживает такого туриста, как к людям "низшего сорта"; общаться со всеми только на своем языке; вести себя вызывающе, никак не учитывая местные традиции...

тэк-с... Арабия. какие законы туристы не выполняют? Под статьёй ходят, вы хотите сказать? Законы относятся к гражданам. Если арабы у себя на улице баранов режут, так и гостям присоединяться надо? А шариат - тоже закон... В бизнес туристы не вступают, на работу не нанимаются, сидят себе в отелях, коктейли сосут - какие это законы нарушает?
Как кто к кому относится - это дело воспитания. У нас к обслуживающему населению относятся так же или не относятся. Если человек с такими нормами здесь поедет туда, что изменится? Или та обслуга чем-то лучше нашей?
Что касается языка... Вы хотите сказать, что пендосы (как эталон туристов) перед турпоездками выучивают арабский? А у нас в гостиничном бизнесе не требуется знание языков - как примета высшего уровня сервиса? Надо ли понимать, что поездка за границу каждый раз предполагает освоение языка той страны?
Местные традиции дело местных. Если приезжает турист смотреть достопримечательности, чем пополняет местную казну, максимум лояльности - в отношении религиозных обычаев. Но заставлять японца влезать в шаровары и дудеть в козликов-свистулек... Или у нас мусульмане немедленно снимут свои пенджабы и пойдут пить водку в соответствии со светскими нормами общества?
Давайте не путать бизнес с гостями. Если люди взялись делать деньги, то в том деле, за которое они взялись, тоже есть свои традиции, причём международные - что им же должно помочь быстрее бабло отбить..

Сообщение отредактировал Маруся - 24.1.2009, 18:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 25.1.2009, 2:39
Сообщение #30


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата
тэк-с... Арабия. какие законы туристы не выполняют? Под статьёй ходят, вы хотите сказать? Законы относятся к гражданам. Если арабы у себя на улице баранов режут, так и гостям присоединяться надо? А шариат - тоже закон... В бизнес туристы не вступают, на работу не нанимаются, сидят себе в отелях, коктейли сосут - какие это законы нарушает?


Маруся, признайтесь Вы никогда не слышали рассказы наших (и о наших) туристах, которые пьют и дебоширят, так как олл инклюзив блин? Не соблюдая тем самым, элементарные нормы поведения. А о традициях... так никто не заставляет доходить до абсурда, просто уважать элементарные нормы поведения. Вот наше быдло едет туда, отсюда чудный имидж, вследствие которого, всех зачесывают под один гребень.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 25.1.2009, 10:37
Сообщение #31


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(cat @ 25.1.2009, 1:49) *
Маруся, признайтесь Вы никогда не слышали рассказы наших (и о наших) туристах, которые пьют и дебоширят, так как олл инклюзив блин? Не соблюдая тем самым, элементарные нормы поведения. А о традициях... так никто не заставляет доходить до абсурда, просто уважать элементарные нормы поведения. Вот наше быдло едет туда, отсюда чудный имидж, вследствие которого, всех зачесывают под один гребень.

слышала, конечно. а ещё видела, как иностранные туристы отвязывались здесь: делали то, что им нельзя на родине...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 12:13
Сообщение #32


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Маруся @ 24.1.2009, 16:58) *

тэк-с... Арабия. какие законы туристы не выполняют? Под статьёй ходят, вы хотите сказать? Законы относятся к гражданам. Если арабы у себя на улице баранов режут, так и гостям присоединяться надо? А шариат - тоже закон... В бизнес туристы не вступают, на работу не нанимаются, сидят себе в отелях, коктейли сосут - какие это законы нарушает?
Как кто к кому относится - это дело воспитания. У нас к обслуживающему населению относятся так же или не относятся. Если человек с такими нормами здесь поедет туда, что изменится? Или та обслуга чем-то лучше нашей?
Давайте не путать бизнес с гостями. Если люди взялись делать деньги, то в том деле, за которое они взялись, тоже есть свои традиции, причём международные - что им же должно помочь быстрее бабло отбить..



Маруся, простые законы общества.
Только "наши" напиваются в срач в турзонах. И ведут себя соответственно. А напиваются каждый день, потому что на халяву, ол инклюзив видите-ли, я заплатил я и пью сколько хочу...
Вы может скажите они правы, я же так не считаю. Мне лично стыдно за репутацию наших. Голландцы уже отказываются ехать в Турцию, причина одна- жуткое поведение русских. Под русскими подразумеваеются тут все из бывшего ссср.

Приехал в другую страну, уважай их правила. Веди себя достойно. А то на родине строят из себя крутиков, а там типа расслабляются.

Человек везде должен быть человеком, а не свиньей.



Цитата(cat @ 24.1.2009, 13:03) *

мне кажется, это обоюдное быдло, тоесть быдло по обе стороны проблемы...



Абсолютно верно.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agile
сообщение 25.1.2009, 13:52
Сообщение #33


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 7.8.2007
Из: місто Кия
Пользователь №: 5 271
Спасибо сказали: 851 раз(а)



Цитата(cat @ 25.1.2009, 3:49) *

Маруся, признайтесь Вы никогда не слышали рассказы наших (и о наших) туристах, которые пьют и дебоширят, так как олл инклюзив блин? Не соблюдая тем самым, элементарные нормы поведения. А о традициях... так никто не заставляет доходить до абсурда, просто уважать элементарные нормы поведения. Вот наше быдло едет туда, отсюда чудный имидж, вследствие которого, всех зачесывают под один гребень.

Маруся за границу не ездит, а все, что пишется о русских туристах - это информационная война против СССР и его наследника - Российской Федерации

Цитата(Маруся @ 24.1.2009, 19:58) *

Что касается языка... Вы хотите сказать, что пендосы (как эталон туристов) перед турпоездками выучивают арабский? А у нас в гостиничном бизнесе не требуется знание языков - как примета высшего уровня сервиса? Надо ли понимать, что поездка за границу каждый раз предполагает освоение языка той страны?
Местные традиции дело местных. Если приезжает турист смотреть достопримечательности, чем пополняет местную казну, максимум лояльности - в отношении религиозных обычаев. Но заставлять японца влезать в шаровары и дудеть в козликов-свистулек... Или у нас мусульмане немедленно снимут свои пенджабы и пойдут пить водку в соответствии со светскими нормами общества?
Давайте не путать бизнес с гостями. Если люди взялись делать деньги, то в том деле, за которое они взялись, тоже есть свои традиции, причём международные - что им же должно помочь быстрее бабло отбить..

По поводу языка...
В том же Египте отдыхают люди со всей Европы и близлежащих стран...Предлагаете персоналу отеля учить немецкий, албанский, испанский, армянский, белорусский, болгарский, боснийский, фламандский, французский, английский, гэльский, венгерский,греческий,грузинский, датский, исландский, итальянский, латышский, литовский, мальтийский, молдавский, голландский, норвежский, польский, португальский, русский, румынский, сербский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, ретороманский, шведский, эстонский, иврит и фарси ?)
или все-таки достаточно языка международного общения, которым де-факто является английский?

и по поводу местных традиций...и законов. Представьте ситуацию.
Вот для привлечения туристов ( и отбивания бабла, как вы выразились) на первом этаже дома, где вы живете, устраивают...ну, не бордель допустим, но какой-то клуб с открытой площадкой. во дворе устраивают даже не дискотеку, а полноценное представление: лазерное шоу, громадный танцпол, мощная аппаратура... и это происходит каждую ночь до 7 утра. Можно развить тему: на этом танцполе можно легко получить доступ к наркотикам, обычно это место посещает беззаботная молодежь, которая в поисках приключений занимает все кусты в окрестностях...
Вот лично вы, живущая в этом доме что будете делать - радоваться баблу, которое приходит в ваш город или обратитесь к местным органам власти с просьбой/требованием о соблюдении местных законов( которые не позволяют шуметь после 23 часов, распространять наркотики, заниматься сексом на улице... )?

Цитата(Маруся @ 25.1.2009, 11:47) *

слышала, конечно. а ещё видела, как иностранные туристы отвязывались здесь: делали то, что им нельзя на родине...

ну так как вы имеете возможность наблюдать только иностранных туристов здесь, а о наших только "слышать", то как вы можете сравнивать wink.gif?
Боян про швейцарца, который голышом ездил по перилам в отеле, я читаю уже лет 5 в статьях о разоблачении мифов о руских туристах.
кстати, а "пендосы" - это кто?smile.gif Вообще употребление такого шедеврального по своей тупости слова - это действительно истинная гордость настоящей интеллигенции ( вы же относите себя к этому сословию wink.gif )

ЗЫ. Самая яркая картина недавнего отдыха в ШЭШ - это когда турист с мааасковским акцентом , в (*) пьяный и обкуренный, в ресторане уселся с ногами на стойку с морепродуктами , отобрал у персонала колпак, напялил на голову, и начал кричать, что сейчас он начнет сам делать суши...


Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 13:23) *

Маруся, простые законы общества.
Только "наши" напиваются в срач в турзонах. И ведут себя соответственно. А напиваются каждый день, потому что на халяву, ол инклюзив видите-ли, я заплатил я и пью сколько хочу...
Вы может скажите они правы, я же так не считаю. Мне лично стыдно за репутацию наших. Голландцы уже отказываются ехать в Турцию, причина одна- жуткое поведение русских. Под русскими подразумеваются тут все из бывшего ссср.

Приехал в другую страну, уважай их правила. Веди себя достойно. А то на родине строят из себя крутиков, а там типа расслабляются.

Человек везде должен быть человеком, а не свиньей.
Абсолютно верно.


полностью согласен.
плюс пиццот)))



--------------------
"...треть своих денег истратил на алкоголь, треть - на женщин, а остальной частью распорядился совершенно бездарно..."(с)

Надоело быть фотографом - с завтрашнего дня буду хирургом. Скальпель в аптеке уже купил.

Главный враг урода - зеркало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 25.1.2009, 14:19
Сообщение #34


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата
слышала, конечно. а ещё видела, как иностранные туристы отвязывались здесь: делали то, что им нельзя на родине...


а зачем равняться на худшее?

Цитата
Вы может скажите они правы, я же так не считаю. Мне лично стыдно за репутацию наших. Голландцы уже отказываются ехать в Турцию, причина одна- жуткое поведение русских. Под русскими подразумеваеются тут все из бывшего ссср.

Приехал в другую страну, уважай их правила. Веди себя достойно.

Человек везде должен быть человеком, а не свиньей.


Полностью согласна!!!


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 25.1.2009, 21:26
Сообщение #35


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



.

Сообщение отредактировал Маруся - 25.1.2009, 21:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 25.1.2009, 21:27
Сообщение #36


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
Маруся за границу не ездит, а все, что пишется о русских туристах - это информационная война против СССР и его наследника - Российской Федерации

rofl.gif
Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
По поводу языка...
В том же Египте отдыхают люди со всей Европы и близлежащих стран...Предлагаете персоналу отеля учить ...

я никому ничего не предлагаю. кто как умеет, так бизнес и строит.

Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
и по поводу местных традиций...и законов. Представьте ситуацию.
Вот для привлечения туристов ( и отбивания бабла, как вы выразились) на первом этаже дома, где вы живете, устраивают...ну, не бордель допустим, но какой-то клуб с открытой площадкой. во дворе устраивают даже не дискотеку, а полноценное представление: лазерное шоу, громадный танцпол, мощная аппаратура... и это происходит каждую ночь до 7 утра. Можно развить тему: на этом танцполе можно легко получить доступ к наркотикам, обычно это место посещает беззаботная молодежь, которая в поисках приключений занимает все кусты в окрестностях...
Вот лично вы, живущая в этом доме что будете делать - радоваться баблу, которое приходит в ваш город или обратитесь к местным органам власти с просьбой/требованием о соблюдении местных законов( которые не позволяют шуметь после 23 часов, распространять наркотики, заниматься сексом на улице... )?

у меня это всё происходит без всякого бабла. Плюс к вышеперечисленному соседи снизу караоке поют. И ник кому я не обращаюсь ни с просьбами, ни с требованиями.
Вот не пойму, с чем вы спорите - что свинья везде грязь найдёт? или вы хотите сказать, что пересечение границы радикально меняет человека?

Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
Боян про швейцарца, который голышом ездил по перилам в отеле, я читаю уже лет 5 в статьях о разоблачении мифов о руских туристах.

так не утаивайте от народа. Я такого не читала.

Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
кстати, а "пендосы" - это кто?smile.gif Вообще употребление такого шедеврального по своей тупости слова - это действительно истинная гордость настоящей интеллигенции ( вы же относите себя к этому сословию wink.gif )

во-первых, интеллигенция - не сословие. Поэтому причислять не к чему. Во-вторых, сословие у меня пролетарское, если уж на то пошло. Зарабатываю физическим трудом.
О пе(и)ндосах. Этимология неизвестна, но появилось слово в 1999 году во время военной агрессии Штатов в Югославии - ввели в оборот русские миротворческие силы, наши десантники-"голубые каски" в репортажах из Югославии американцев звали пиндосами, а англичан - полупиндосами (дескать, они немного получше), позже перешло на американцев в целом, аналогично: янки, гринго, грингосы.
Было даже возмущение обиженной стороны, почти дипломатическая нота: выпуск новостей с репортажем из Косово, где речь шла о возмущении какого-то американского генерала в связи с тем, что наши миротворцы дали прозвище солдатам американского миротворческого контингента "ПИНДОСЫ". Подоплёкой этому были инценденты в зоне американо-российского патрулирования, где наши подвергались обстрелам УЧК. Несмотря на договорённость о взаимопомощи, пиндосовские вертолёты появлялись лишь через полтора часа после нападения, ещё позже появлялись амовские патрули.
В уникальном словаре национальных прозвищ (2166 наименований) сказано еще проще: Пиндос - новое слово, используемое в России, для обозначения американца.
В энциклопедии Freedictionary.com читаем: Пиндос (или пиндосян) - прозвище родилось во время операции ООН в Косово. Его придумали русские солдаты, размещенные в аэропорте Приштины.
Есть версия по этимологии: от слова "пиндаль" ("пендель") - удар нижней конечностью, по ягодичной мышце пиндалируемого, для придания ему (пиндалируемому) ускорения по курсу движения...
Вторая версия: "Пендосы" на сербском языке означает "пингвины". Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т.п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке".
Третья версия: На американских бронемашинах в Косово, большими буквами была выведена аббревиатура "PND".
Достаточно?

Цитата(Agile @ 25.1.2009, 13:02) *
Самая яркая картина недавнего отдыха в ШЭШ - это когда турист с мааасковским акцентом , в (*) пьяный и обкуренный, в ресторане уселся с ногами на стойку с морепродуктами , отобрал у персонала колпак, напялил на голову, и начал кричать, что сейчас он начнет сам делать суши...

а дома он ведёт себя как пансионная барышня, вы хотите сказать?

Сообщение отредактировал Маруся - 25.1.2009, 21:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 25.1.2009, 21:33
Сообщение #37


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата
а дома он ведёт себя как пансионная барышня, вы хотите сказать?

в том то и дело, что нет. об этом же и речь.
Свиньи везде свиньи. Вот они и зарабатывают нормальным людям "имидж" заграницей.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 25.1.2009, 21:38
Сообщение #38


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



да, вот о танцполе и аппаратуре - сами же напомнили. На пол ночи эту колбасню у меня во дворе устраивают арабы или другие лица юго-восточных национальностей, я в подробностях их фенотипа не разбираюсь. Заведут шарманку однообразную такую и гацают.

Сообщение отредактировал Маруся - 25.1.2009, 21:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.1.2009, 21:55
Сообщение #39


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



а тот факт, что чехи и поляки на дискотеку притаскивают коляски с малышами, одной рукой качают, а второй сигарету держат, является нормой? Или то, что они за малышами своими на курортах вообще не следят? Я на отдыхе подружилась с двумя польскими копышатами, их можно было просто за ручку взять и повести куда хочешь, мамаша и не чесалась. Кстати, и сейчас у меня соседнюю квартиру арабы снимают, каждый день хай...в чужой стране все с ума чуток сходят


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 26.1.2009, 14:09
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Поведение - зависит не от страны, где ты живешь/отдыхаешь, а конкретно от культуры человека. Если этой культуры нет, то будет это другая страна или своя поведение будет такое - же.

В Египте (и в большинстве странах), практически все население, если не свободно, то очень понятно разговаривают на русском языке.

А о норме поведения, это их страна, и их колорит. Кому то нравится, кому-то не нравится. Каждый выбирает сам ту страну где, он хочет отдохнуть!


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:33