Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

17 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчина отказывает женщине в сексе. Женщина отказывает мужчине., В чём разница?
Нетко
сообщение 29.12.2007, 12:58
Сообщение #1


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Нетко @ 28.12.2007, 16:52)
Цитата

Да и мужчины тоже хороши бывают. Но пока им не дают - то и измена не случается.
А вот когда женщина сама заманивает, то очень трудно ей отказать. Очень трудно. Не так, как вам это легко, дорогие женщины.



Цитата(annaJa @ 28.12.2007, 22:46) *

Нетко расскажи пожайлуста почему не так легко отказать женщине?я замечаю сравнивая женский пол и мужской,я без малейший секунды отказываю а вот за мои мужчиной были косяки(не в плане измены а в плане отказа)


Возьмём для начала две ситуации для примера (потом перейдем к другим ситуациям).
Ситуация № 1.
вот поссорились парень и девушка. Парень виноват. Девушка отправляется спать в другую комнату. Парню не спится. Он решает примириться , но не хочет ночью опять начинать разговор, почему он виноват и как он сожалеет, и что больше не будет , потому что этот разговор уже был вечером и к примирению не привел.
Парень приходит в комнату к девушке и садится на кровать , нежно целуя её. Девушка в растроенных чувствах отмахивается и горит, что бы он не приставал и шел к себе. В довольно раздраженной форме. Парень начинает приставать сильнее, начинает обнимать и трогать девушку за грудь. Получает по морде и идет спать.

Ситуация № 2.
поссорились парень с девушкой. Девушка виновата. Парень отправляется спать демонстративно в другую комнату. Девушке не спится. Она чувствует свою вину, но прийти и просто покаяться за грубое поведение вечером - не хватает смелости и ,главное, желания признать себя полностью виноватой, а парня вообще ни в чем не виновным. А за грубые слова вечером она уже извинилась, но это не привело к примирению, потому что она все равно считала , что парень тоже виноват (хотя это и не так). Лежит одна и мучается. Хочет помириться.
Она приходит к парню в постель и говорит ему, что ей одной страшно спать (ясно , что это надуманный предлог, но начать же нужно с чего-то). Парень отвечает, что раз ей страшно спать, то пусть не спит, а смотрит телевизор, пока сон не склонит. Девушка решает, что нужно быть по-настойчивее, и он сдастся. Но парень решил быть сегодня принципиальным и все-таки наказать девушку. Он непреклонен. Она бросается ему в объятия, начинает целовать. Он отталкивает и громко и четко ей заявляет: у нас не будет секса, я сказал. Не доходит что ли? Девушка говорит: но я хочу. Парень отвечает : твои проблемы. Девушка : да ты... да ты., как ты так можешь обращаться с женщиной? Парень говорит: то что ты женщина не дает тебе право решать , когда мы будем иметь секс. Иди спать.

Вот женщины, теперь оцените отказ мужчины и отказ женщины. Равнозначно? И как думаете, кого больше обидели : парня отказом идли девушку отказом?

Сообщение отредактировал Нетко - 29.12.2007, 14:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 14:09
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Естественно девушки скажут что обиднее девушке. Это понятно. Объясню почему такие ситуации имеют место быть. Это факт.
Мы же более хрупкие и нежные создания, нами в большинстве случаев руководят эмоции, а не разум, девушку легче обидеть словами чем мужчину. Психология ума у женщин другая. Вот и всё!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 29.12.2007, 14:13
Сообщение #3


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Поэтому никто не хочет вас обижать. И отказать по этой причне тоже сложнее.
Если девушка с душой нараспашку к тебе пришла и прделагает секс, то нужно быть действительно скотиной, что бы отказать.
А мужчины просто привыкли к отказам как к естественному событию. Ведь незря говорят, что женщина дает. И вот дать или не дать - это ей решать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 14:15
Сообщение #4


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Нетко @ 29.12.2007, 15:13) *

Поэтому никто не хочет вас обижать. И отказать по этой причне тоже сложнее.
Если девушка с душой нараспашку к тебе пришла и прделагает секс, то нужно быть действительно скотиной, что бы отказать.
А мужчины просто привыкли к отказам как к естественному событию. Ведь незря говорят, что женщина дает. И вот дать или не дать - это ей решать.


Даёт - это конечно грубовато, но в целом согласна!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 29.12.2007, 14:34
Сообщение #5


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Обиднее конечно же девушке, так как мы привыкли когда нас добиваются и укладывают в постель. А тут пришла сама, сказала, что хочет, а ее отшили – обидно. Вот и агрессия в ее словах. Так что самое прикольное, что ему-то парню теперь еще хуже будет, так как теперь он ее обидел, значит ему теперь будет в двое сложней вымолить прощения, она то ему все вспомнит. rofl.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 29.12.2007, 14:37
Сообщение #6


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Дюня @ 29.12.2007, 15:34) *

. Так что самое прикольное, что ему-то парню теперь еще хуже будет, так как теперь он ее обидел, значит ему теперь будет в двое сложней вымолить прощения, она то ему все вспомнит. rofl.gif

Здесь вообще ничего прикольного нет. В реальной истории женщина настолько обиделась, что просто они разошлись. Парень теперь гордится, что он "обломал телку".
А надо было всего лишь отпоркать её во время секса и все было бы ОК. blush.gif

Сообщение отредактировал Нетко - 29.12.2007, 14:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 29.12.2007, 14:48
Сообщение #7


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Нетко @ 29.12.2007, 13:37) *

Здесь вообще ничего прикольного нет. В реальной истории женщина настолько обиделась, что просто они разошлись. Парень теперь гордится, что он "обломал" телку.

Значит и причина для разрыва был не этот отказ, а отказ послужил всего лишь катализатором для разрыва. pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 29.12.2007, 14:50
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Вот именно поэтому я никогда не пыталась мириться подобным способом. Сначала расставляем точки над і, и только потом отмечаем примирение в постели. Так что максимум, что я предпринимала - это объятия и поцелуи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 29.12.2007, 14:56
Сообщение #9


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Дюня @ 29.12.2007, 15:48) *

Значит и причина для разрыва был не этот отказ, а отказ послужил всего лишь катализатором для разрыва. pardon.gif

Ну да. Причиной была черствость мужчины. А девушке хотелось романтики , цветов и таких всяких красивых поступков.



Цитата(Людмилла @ 29.12.2007, 15:50) *

Вот именно поэтому я никогда не пыталась мириться подобным способом.

ГЫ, боитесь отказа? smile.gif
Я бы даже если бы на 100% был уверен в неправоте жены, то не стал бы требовать расставления точек над і, если бы она пришла мириться ночью.
Вот какие точки над і могут быть, если она, допустим, бросила трубку только лишь из-за того, что парень не в подходящий момент позвонил? Она просила его позвонить , допустим в три часа, а он позвонил в 5 , когда она была чем-то занята (любимый сериал смотрела, например)
Какие точки над і?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 29.12.2007, 14:57
Сообщение #10


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Людмилла @ 29.12.2007, 13:50) *

Вот именно поэтому я никогда не пыталась мириться подобным способом. Сначала расставляем точки над і, и только потом отмечаем примирение в постели. Так что максимум, что я предпринимала - это объятия и поцелуи.

+1
Я вот тоже такая pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 29.12.2007, 18:45
Сообщение #11


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нетко @ 29.12.2007, 14:13) *

Поэтому никто не хочет вас обижать. И отказать по этой причне тоже сложнее.
Если девушка с душой нараспашку к тебе пришла и прделагает секс, то нужно быть действительно скотиной, что бы отказать.
А мужчины просто привыкли к отказам как к естественному событию. Ведь незря говорят, что женщина дает. И вот дать или не дать - это ей решать.

нормально а если женщине предложат секс она откажет потомучто подумает о своем Мч,а тот в свою очередь не упустит возможность заняться сексом на стороне???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 29.12.2007, 19:21
Сообщение #12


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



если женщине предложат секс, и она откажет потому что подумает о своем Мч, то она во-первых, повысит свою самооценку, потому что она интересна еще какому-то мужчине (и секс для этого не обязателен - достаточно факта, что её хотели), а во-вторых, останется довольной тем, что не изменила, и нет чувства вины.

а тот в свою очередь не упустит возможность заняться сексом на стороне??? - причинит боль своей девушке, если она узнает, а если не узнает, то будет возможно испытывать угрызения совести, что изменил.

Что здесь непонятного? Был задан вопрос, почему мужчинам сложнее отказать. Всё остальное - это другая тема.


Но я еще не все сказал. Это я привел только один из факторов.
Теперь следующий момент, почему мужчинам сложнее отказаться от секса на стороне.

Фактор упущенной возможности. Не секрет, что мужчинам доставляет удовольствие даже такой себе одноразовый трах с женщиной, личность которой неинтересна и общение с которой необязательно (и существование спроса на проституцию - тому подтверждение). Здесь играет роль только красота тела. и когда упускается реальная возможность, да еще и бесплатная такого вот секса " с мясом", то гложет чувство упущенной возможности. Особенно , если мужчина колебался на основе страха быть застуканным , разоблаченным женой, или на основе страха, что связь на стороне принесет какие-то негативные последствия в будушем, а потом после своего отказа осознал, что никто бы их не застукал , и он просто струсил. Тогда кроме того, что он отказал женщине (фактор № 1) присутсвует понижение самооценки в виде осознания своей трусости.
Но этого не возникает в том случае, когда такого секса в-общем-то не сильно и хотелось. А вот когда сильно хотелось, то тогда да - чувствуешь себя трусом почему-то. Я научился преодолевать это ощущение, но еще не совсем. Иногда оно меня гложет все-таки. Особенно когда женщина на моих глазах в повседневной жизни начинает общаться с другим мужчиной и отдается ему. А потом он и она так весело зажимаются и шушкаются. Вот в спортзал вместе ходят и она ему там ножки раздвигает в обтягивающих трениках , когда на матах пресс качает. А треники такие мокрые между ног после беговой дорожки... Абыдно! Что это во мне? кобелиная натура? не знаю. Наверное , не я один такой. Но голова в их сторону сама собой поворачивается. pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 29.12.2007, 19:33
Сообщение #13


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Нетко @ 29.12.2007, 13:56) *

Я бы даже если бы на 100% был уверен в неправоте жены, то не стал бы требовать расставления точек над і, если бы она пришла мириться ночью.
Вот какие точки над і могут быть, если она, допустим, бросила трубку только лишь из-за того, что парень не в подходящий момент позвонил? Она просила его позвонить , допустим в три часа, а он позвонил в 5 , когда она была чем-то занята (любимый сериал смотрела, например)
Какие точки над і?


Точки стоит расставлять, если есть серьёзная причина для размолвки, которая никуда не денется.
Но это можно сделать и позже. Начинать надо с эмоций. Если примирение через секс это способ сказать "мы друг друга любим, это главное, и раз так, то всё остальное у нас решится", тогда отказ - самая глупая глупость. Но, ессно, возможны другие варианты.
Вообще, забавная у Вас тема для ссоры.
Если чел устраивает сцены из-за того, что муж/друг/коллега/жена/знакомая позвонил(а) на два часа позже (и ничего от этой задержки не случилось), то тому челу надо нервы лечить. И что такое "бросила трубку"? Сказать: "извини, давай поговорим позже" - не судьба?


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 29.12.2007, 21:59
Сообщение #14


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Может я какая-то неправильная, но пишу, что думаю - для меня ситуация №1 и №2 абсолютно равнозначны. Единственное, возможно, мужчину легче возбудить, даже после ссоры, а для женщины важно эмоциональное состояние двоих.
Цитата
Абыдно! Что это во мне? кобелиная натура? не знаю. Наверное , не я один такой. Но голова в их сторону сама собой поворачивается.

Заранее прошу не принимать на свой счёт, пишу исключительно из своего опыта.
Кобелиная натура присуща всем мужчинам. Но у них ещё есть ГОЛОВА. Никак не пойму, почему отказ сногсшибательной женщине воспринимается как слабость? Легче, по-моему, крокодилу отказать. А если вы отказываете красивой женщине ради чувст к жене - значит вы действительно её любите. Конечно, есть, как уже писали, прото тяга к новому телу. Каждый вправе выбирать - только повернуть голову или пойти дальше. Как бы не было трудно, но голова очень даже помогает сделать выбор.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 29.12.2007, 23:47
Сообщение #15


Гость









Цитата(Нетко @ 29.12.2007, 13:37) *

Здесь вообще ничего прикольного нет. В реальной истории женщина настолько обиделась, что просто они разошлись. Парень теперь гордится, что он "обломал телку".
А надо было всего лишь отпоркать её во время секса и все было бы ОК. blush.gif


грош цена таким отношениям, которые так легко распались.

Как по мне так все равно, что то, что то отказ. В любом случае я не настолько глупа, что бы ложиться спать в ссоре с мужем. Никогда так не поступала и поступать не буду. Если мы и будем ссориться, то ляжем спать либо после полного примерения, либо я лягу спать одна а он уедет к себе, навсегда.
Могу сказать что никогда не позволяла ссоре длиться больше суток, кто бы ни был виноват в ней.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill
сообщение 30.12.2007, 0:32
Сообщение #16


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.4.2007
Из: Russia, Orel
Пользователь №: 2 618
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Возьмём для начала две ситуации для примера (потом перейдем к другим ситуациям).
Ситуация № 1.
вот поссорились парень и девушка. Парень виноват. Девушка отправляется спать в другую комнату. Парню не спится. Он решает примириться , но не хочет ночью опять начинать разговор, почему он виноват и как он сожалеет, и что больше не будет , потому что этот разговор уже был вечером и к примирению не привел.
Парень приходит в комнату к девушке и садится на кровать , нежно целуя её. Девушка в растроенных чувствах отмахивается и горит, что бы он не приставал и шел к себе. В довольно раздраженной форме. Парень начинает приставать сильнее, начинает обнимать и трогать девушку за грудь. Получает по морде и идет спать.

Ситуация № 2.
поссорились парень с девушкой. Девушка виновата. Парень отправляется спать демонстративно в другую комнату. Девушке не спится. Она чувствует свою вину, но прийти и просто покаяться за грубое поведение вечером - не хватает смелости и ,главное, желания признать себя полностью виноватой, а парня вообще ни в чем не виновным. А за грубые слова вечером она уже извинилась, но это не привело к примирению, потому что она все равно считала , что парень тоже виноват (хотя это и не так). Лежит одна и мучается. Хочет помириться.
Она приходит к парню в постель и говорит ему, что ей одной страшно спать (ясно , что это надуманный предлог, но начать же нужно с чего-то). Парень отвечает, что раз ей страшно спать, то пусть не спит, а смотрит телевизор, пока сон не склонит. Девушка решает, что нужно быть по-настойчивее, и он сдастся. Но парень решил быть сегодня принципиальным и все-таки наказать девушку. Он непреклонен. Она бросается ему в объятия, начинает целовать. Он отталкивает и громко и четко ей заявляет: у нас не будет секса, я сказал. Не доходит что ли? Девушка говорит: но я хочу. Парень отвечает : твои проблемы. Девушка : да ты... да ты., как ты так можешь обращаться с женщиной? Парень говорит: то что ты женщина не дает тебе право решать , когда мы будем иметь секс. Иди спать.

Вот женщины, теперь оцените отказ мужчины и отказ женщины. Равнозначно? И как думаете, кого больше обидели : парня отказом идли девушку отказом?
- прежде всего, не равнозначные примеры...очень уж не равнозначные примеры...
Даже по той простой причине, что если к отдельно взятой девушке придет в постель парень, то не факт что все будет...и тут даже не берем фактор обиды...элементароное "а почему я должна делать как он хочет?" может такую стену выставить!...
И если придет девушка к парню с подобной просьбой, то 99% что все случится...
Так что равнозначно одинаковых условий изначально нет...

Но вопрос именно я так понимаю в степени обиды/прощения кроется...и задать вопрос "И как думаете, кого больше обидели : парня отказом или девушку отказом?" некорректно (ни в коем случае не в плане обидеть или как то подначить зачинателя темы), ибо отказ мужчины однозначно воспринимается более жестко девушками чем наоборот....потому что женщины помнят зло более долго...


--------------------
Мало быть правым, надо быть правым вовремя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 30.12.2007, 17:35
Сообщение #17


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вот , не могу я отказывать.. не могу... как это я любимому откажу.. bad.gif
Я сразу предупредила.. Что выяснения в любых ситуациях ..любых отношений.. к сексу не имеют отношения..
Нет если он не хочет.. это один вопрос.. Но я за собой не помню.. чтоб он меня соблазнять начал.. а я нет сказала..
Надеюсь это не склероз... crazy.gif
По молодости была попытка, подруги накрутили. Закончилось тем.. Что я енго в 3 часа ночи разбудила.. и ... все чем больше себе говоришь не надо, нельзя.. ой тем сельнее хочется..

Правда это касается только Любимого мужа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 30.12.2007, 18:29
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я тоже не вижу разницы.Ну да,наприятно,но надо понимать,что человек обиженный и может на зло "не давать",а не потому,что он тебя не хочет.Ну а расставатся из-за этого-это вообще уже fool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 31.12.2007, 8:29
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



в обычной жизни мужчины вчасто переоценивают как свои возможности, так и отказ: отказ сейчас они воспринимают как отказ вообще.
А смешнее всего, когда некоторые просто в голове не могут уложить - КАК ИМ ОТКАЗАЛИ? КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? жесть! ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 31.12.2007, 17:14
Сообщение #20


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Вообще- то сначала была рассмотрена ситуация, когда девушка отказала своему молодому человеку. Это для меня равнозначная ситуация. У меня муж, например, когда на меня обижен, то не просто в сексе отказывает, но даже не позволяет себя приобнять или в щечку чмокнуть. И это не значит, что я его действительно сильно обидела. Просто он не хочет заниматься сексом, если есть хоть какие- то негативные эмоции.
А вот если речь идет о чужих людях, когда девушка предлагает секс незнакомому (или знакомому) мужчине. И когда мужчина предлагает секс женщине. То тут, конечно, соглашусь с Нетко на все 100 rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:28