Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Валерия Леди ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2015, 19:20 Нужен приличный доктор
Могу посоветовать клинику Расаяна, хорошо если попадете к зав. - Алле Владимировне, бывает , что на новых не записывает пациентов, инога месяц надо ждать приема. Клиника специализируется на аюрведической медицине, лечат травами. Диагностируют по пульсу - т.е. врач сидит и пол часа щупает пульс - а потом - раз и все болезни называет. Сами готовят травяные сборы по индивидуальному рецепту. Знаю случаи, когда человеку ставили онкологию и отправляли на операцию, а в Расаяне назначали мазь - и все прошло, оказывалось, что то совсем и не опухоль была!
Родители с детками к ней часто ходят, кто не хочет детей химией пичкать, слышала, что она детей с того света вытаскивала.
zhanna,
15.3.2015, 19:13 Молочница
Последнее время стараюсь больше натуральным пользоваться. Врач посоветовал свечи Агнус Космоплекс,они гомеопатические, не вредные для здоровья. И никакие таблатки не нужны.
Правда один раз не помогли. Врач сказал, что могла попасться подделка. Но перед лечением молочницы лучше провериться на другие заболевания. Подруга долго лечила молочницу,а оказалось - уреаплазма. crazy.gif
zhanna,
15.3.2015, 18:33 Почему не уходит вес?
Цитата(Myrrka @ 7.6.2014, 1:01) [snapback]966560[/snapback]

Это не так-то легко, как мне показалось. Я через пару дней забросила подсчет КБЖУ и просто начала составлять меню на неделю, естественно - ничего сладкого, жареного и т.д., и элавию пила 10 дней, чтобы обмен веществ ускорился. Просто без спорта похудела и в объемах потеряла по 3-4 см.

Не верю, что все время сидя, без спорта можно похудеть. Считать калориии - тоже крайность. А вот правильное питание - наше все rolleyes.gif
zhanna,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:04