Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рука и сердце
Sohysfg
сообщение 11.10.2007, 16:57
Сообщение #1


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Тема про истории знакомств с любимыми сподвигла меня на открытие этой темы... Интересно, а как эти же любимые люди делали предложение руки и сердца? Насколько это было романтично и красиво? Давайте порассуждаем, как бы хотелось нам, девушкам, чтобы поступило это предложение: обстановка итд... Я очень часто над этим думаю, раньше была противницей браков раньше 25 лет, сейчас думаю, что после окончания университета........ Так часто думаю, насколько хватит фантазии моего любимого человека!
Когда моя подруга ошарашила меня своим известием о свадьбе, она мне сразу рассказала, как все происходило. В общем. ей позвонил её мужчина, сказал. чтобы она срочно собиралась и ждала его приезда. Он приехал, схватил её и куда то повез. В машине моя подруга увиделв огромный букет альпийских роз, но не поняла зачем он. подумала, что они в гости едут. Он привез её к ЗАГСУ, встал на колени, сделал предложение и предупредил, что ЗАГС закрывается через 30 минут, поэтому она должна дать ответ быстрее! Они на парах рванули. подали заявку, и вот скоро свадьба!!!!!!!!!! Но мне этот сюжет не слишком понравился, такое ощущение, что он её перед фактом поставил, хотя у всех разное понятие о романтике........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 12.10.2007, 15:52
Сообщение #2


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Мне тоже что-то этот сценарий не очень!
Я бы хотела чтобы это произошло неожиданно и красиво, например, при свечах и тихой романтичной музыке. Можно просто в каком-нибудь красивом месте. Мне очень нравится западная традиция дарить в этот момент колечко. У нас последнее время тоже начали это практиковать.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 12.10.2007, 15:55
Сообщение #3


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Классно было бы если бы это произошло спонтанно. (не сразу после встречи разумеется rolleyes.gif ).


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 13.10.2007, 13:18
Сообщение #4


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Я всегда представляла, что этот момент будет ужасно романтичным и экстремальным в тот же момент, например, на вершине Эйфелевой башни...... Ходили с подругой кольцо ей выбирали, у меня слюни текли от колличества красотищи smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 14.10.2007, 9:45
Сообщение #5


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



А у меня вот какая история smile.gif Мы тогда встречались еще только 5 месяцев,при чем это был именно день когда исполнилось 5 месяцев со дня нашей встречи. Мы сидели в кафе с нашими знакомыми и тихонько разговаривали между собой и как-то случайно заговорили о свадьбе. Он спросил вышла бы я за ненего замуж не сейчас конечно а через несколько лет (мне тогда было 15 а ему 17 smile.gif ) я сначала как-то смутилась от неожиданности,а он взял и стал передо мной на одно колено rolleyes.gif наша компания которая разговора не слышала сначала не поняла в чем дело но быстро догадалась. Он сказал: будешь моей женой? и я согласилась smile.gif Мы тогда даже дату назначили 11 июля 2009 года tongue.gif Самое смешное было когда я пришла домой и заявила маме что мне сделали предложение rofl.gif когда она услышала что это будет в 2009 году ей полегчало smile.gif
В общем, в шутку это тогда было сказано ил нет,но 2009 год приближается и ничего в наших намерениях не изменилось yahoo.gif wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 14.10.2007, 9:59
Сообщение #6


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 14.10.2007, 9:45) *

А у меня вот какая история smile.gif Мы тогда встречались еще только 5 месяцев,при чем это был именно день когда исполнилось 5 месяцев со дня нашей встречи. Мы сидели в кафе с нашими знакомыми и тихонько разговаривали между собой и как-то случайно заговорили о свадьбе. Он спросил вышла бы я за ненего замуж не сейчас конечно а через несколько лет (мне тогда было 15 а ему 17 smile.gif ) я сначала как-то смутилась от неожиданности,а он взял и стал передо мной на одно колено rolleyes.gif наша компания которая разговора не слышала сначала не поняла в чем дело но быстро догадалась. Он сказал: будешь моей женой? и я согласилась smile.gif Мы тогда даже дату назначили 11 июля 2009 года tongue.gif Самое смешное было когда я пришла домой и заявила маме что мне сделали предложение rofl.gif когда она услышала что это будет в 2009 году ей полегчало smile.gif
В общем, в шутку это тогда было сказано ил нет,но 2009 год приближается и ничего в наших намерениях не изменилось yahoo.gif wub.gif

Здорово!!!!! blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 14.10.2007, 10:03
Сообщение #7


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nasteen_a @ 14.10.2007, 8:59) *

Здорово!!!!! blush.gif

Ага! Романтично и спонтанно!


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 14.10.2007, 10:29
Сообщение #8


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



как-то очень спонтанно мы на первом свидании стали обсуждать будущих общих детей - как что-то само собой разумеющееся. ну и совместную жизнь. через две недели после знакомства любимый спросил, когда мы все-таки поженимся; сказал, что готов хоть сейчас. ну мы и поехали в загс через два дня. правда, с первого раза не получилось - мои родственнички восстали... водили меня к гадалкам, невропатологу, даже к психиатру... но через пол-года мы все-таки поженились. 27го год будет.


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 15.10.2007, 7:58
Сообщение #9


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(studentka @ 14.10.2007, 10:29) *

как-то очень спонтанно мы на первом свидании стали обсуждать будущих общих детей - как что-то само собой разумеющееся. ну и совместную жизнь. через две недели после знакомства любимый спросил, когда мы все-таки поженимся; сказал, что готов хоть сейчас. ну мы и поехали в загс через два дня. правда, с первого раза не получилось - мои родственнички восстали... водили меня к гадалкам, невропатологу, даже к психиатру... но через пол-года мы все-таки поженились. 27го год будет.

Вы молодцы, что несмотря ни на что вместе. Это самое главное. Моя мама тоже против моей свадьбы, хотя парня моего обожает просто. Вот мы её и отложили до конца моего обучения smile.gif


Mahaona, а кольцо подарил обручальное??????? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 15.10.2007, 13:50
Сообщение #10


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Роскажу и я вам свою историю.
Встречались мы тогда с парнем где-то 5 месяцев, и вот мой 20-й день рождения....Суета, приготовление, гости потихоньку сходятся, и тут мой брат просит ему чем-то помочь почему-то в моей спальне.Ну я долго упиралась,типа, и так роботы много,попроси кого-нибудь другого, но всё-таки сдалась! Захожу в спальню- никого нет. В самом конце стоит ваза с большой розой,а внутри вставлено колечко (которое я кстати, не сразу заметила). Тут сзади подходит мой теперешний муж и начинает просить моей руки, при этом так (почему-то) нервничая, что даже заговаривался.В результате через пару месяцев мы поженились.

Вот такая вот МОЯ история!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 15.10.2007, 15:11
Сообщение #11


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Baby @ 15.10.2007, 13:50) *

Роскажу и я вам свою историю.
Встречались мы тогда с парнем где-то 5 месяцев, и вот мой 20-й день рождения....Суета, приготовление, гости потихоньку сходятся, и тут мой брат просит ему чем-то помочь почему-то в моей спальне.Ну я долго упиралась,типа, и так роботы много,попроси кого-нибудь другого, но всё-таки сдалась! Захожу в спальню- никого нет. В самом конце стоит ваза с большой розой,а внутри вставлено колечко (которое я кстати, не сразу заметила). Тут сзади подходит мой теперешний муж и начинает просить моей руки, при этом так (почему-то) нервничая, что даже заговаривался.В результате через пару месяцев мы поженились.

Вот такая вот МОЯ история!

Супер!!! Браво! clapping.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 15.10.2007, 16:35
Сообщение #12


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(Nasteen_a @ 15.10.2007, 7:58) *

Вы молодцы, что несмотря ни на что вместе. Это самое главное. Моя мама тоже против моей свадьбы, хотя парня моего обожает просто. Вот мы её и отложили до конца моего обучения smile.gif
Mahaona, а кольцо подарил обручальное??????? smile.gif

на этот день рождения подарил золотое колечко, на безымянный палец,но пока не обручальноеsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 19.10.2007, 19:34
Сообщение #13


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



А мы только обговариваем свадьбу... Мне самой интересно, как он это предложит blush2.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 24.10.2007, 8:06
Сообщение #14


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Devilbaby @ 19.10.2007, 19:34) *

А мы только обговариваем свадьбу... Мне самой интересно, как он это предложит blush2.gif

А сама как ты представляешь этот момент???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 24.10.2007, 8:16
Сообщение #15


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Зная моего любимого скорее всего он сделает романтический вечер.. но всякое можно ожидать blush.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 26.10.2007, 12:30
Сообщение #16


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



А я даже не могу представить как это будет, он у меня настолько непредсазуем, что аж дух иной раз захватывает smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стамира
сообщение 26.10.2007, 12:49
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 5 261
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 14.10.2007, 9:45) *

А у меня вот какая история smile.gif Мы тогда встречались еще только 5 месяцев,при чем это был именно день когда исполнилось 5 месяцев со дня нашей встречи. Мы сидели в кафе с нашими знакомыми и тихонько разговаривали между собой и как-то случайно заговорили о свадьбе. Он спросил вышла бы я за ненего замуж не сейчас конечно а через несколько лет (мне тогда было 15 а ему 17 smile.gif ) я сначала как-то смутилась от неожиданности,а он взял и стал передо мной на одно колено rolleyes.gif наша компания которая разговора не слышала сначала не поняла в чем дело но быстро догадалась. Он сказал: будешь моей женой? и я согласилась smile.gif Мы тогда даже дату назначили 11 июля 2009 года tongue.gif Самое смешное было когда я пришла домой и заявила маме что мне сделали предложение rofl.gif когда она услышала что это будет в 2009 году ей полегчало smile.gif
В общем, в шутку это тогда было сказано ил нет,но 2009 год приближается и ничего в наших намерениях не изменилось yahoo.gif wub.gif


Давным давно с одним мальчиком договорились о женитьбе, правда это скорее всего была не романтика, а дурачество.
Вообщем, взяли двух свидетелей, вместе написали документ, что мол я такая то такая то. обязуюсь выйти замуж за такого то такого то, и наоборот, скрепили это все подписями своими и свидетелей, закрепив пивом :-) шутка шуткой, но мальчик еще долг меня попрекал что мол у него расписочка моя имеется...

Еще случай был с любимым. Он жил в другом городе, встречались друг с другом через 2 месяца, по очереди ездили друг к другу. Вообщем приехала я к нему в гости на кануне Нового года. Сам праздник отмечали с его друзьями в уютном кафе. Решили встретить не просто так, а в костюмах. На мне был костюм снегурочки. Бой курантов, мой любимый подводит меня к елочке со словами "Дед Мороз тебе подарочек принес", и действительно. кроме игрушек на елке висел еще и мой подарок, золотой браслет. Я в полном восторге! Но это был еще не конец, любимый продолжает "А снегурочки выходят замуж за Дедов Морозов?" ДА!!! Дальше еще был официальный ужин с моими родителями. на котором любимый официально попросил мою руку и сердце... вот... вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Пафосно это все было. Обидно, досадно, да ладно. Все что не делается, все к лучшему. Теперь уже ни капельки не жалею :-)
Как бы я сейчас хотела услышать предложение? Да просто заглянув в мои глаза спокойно предложить и все rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Стамира - 26.10.2007, 12:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 27.10.2007, 8:54
Сообщение #18


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



а вот мне интересно, парень делает предложение когда готов материально, или предложение руки и сердца символизирует желание быть всегда с любимой, идти по жизни вместе вне зависимости от самой жизни


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 27.10.2007, 10:33
Сообщение #19


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



у нас это точно был второй случай... но когда уже обо всем договорились, любимый поменял работу на более высокооплачиваемую, чтоб быть в состоянии обеспечить семью.


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 27.10.2007, 14:43
Сообщение #20


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(loran @ 27.10.2007, 8:54) *

а вот мне интересно, парень делает предложение когда готов материально, или предложение руки и сердца символизирует желание быть всегда с любимой, идти по жизни вместе вне зависимости от самой жизни

С одной стороны. это символизирует желание быть всегда с любимым человеком, это новая ступень в отношениях.. Но с другой стороны, когда живешь без денег и не можешь себе позволить того, что хочешь и любовь тут же улетучивается. Поэтому многие парни сначала добиваются материального благосостояния, а потом создают семью. И это правильно.
Я однажды в ювелирном магазине увидело кольцо с плавающими бриллиантами из белого золота итд. И я подумала, что выйду за муж только за того человека, который сможет мне его купить. Да, я прихотливая и капризная, но я с детства окружена мужчинами самодостаточными и материально обеспечеными, поэтому других я не воспринимаю в серьез. И это объяснимо... Мой парень знает, что я должна жить в достатке, что для меня это важно........ И, вот сейчас его мама рассказывает мне про то, что мой любимый собирается мне предоставить сюрприз на Новый год и часто стал заезжать в ювелирные. Может, это что то значит???????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:01