Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Анюта ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2009, 9:58 имеет ли смысл делать чистку кожи лица?
Я ЗА чистку! Во-первых, в домашних условиях все процедуры по очистке нельзя сделать просто физически...во-вторых можно то-то занести. И делать каждый месяц можно только тем,у кого очень проблемная кожа! Я делаю раз в 4-6 месяцев, когда как...Воспаления проходят уже на следующий день. Большой плюс моей чистки-мне кожу перед ней разогревают 12% пилингом, т.е. потом кожа очень гладенькая( кто делает пилинги поймет меня...)

Далее....распаривание можно делать далеко не всем!!! Много противопоказаний!Лучше посоветоваться все-таки с косметологом!
Alsli,
29.5.2009, 10:45 Грудь
Цитата(Яна Медведь @ 29.5.2009, 10:06) [snapback]271873[/snapback]

Девченки, советую всем!!!! купите себе колесо для качания пресса - подтягивается моментально все - пресс, руки, грудь и что тоде не мало важно - спина! Также, работают ноги!!!! Я уже занимаюсь с ним около 4 дней - результаты супер... сало на руках не весит... girl_02.gif


А что это за колесо такое?Как оно выглядит?
20.5.2009, 10:25 Блюда из рыбы
Вот мой любимый рецептик камбалы:

камбалу порезать длинными брусочками, добавить специи,соль, половину лимоны выжать. В холодильник на 2 часа. Помидоры порезать кубиками, лук полукольцами. Соус: режем мелко петрушку,давим чеснок(не жалеем)))), соль и оливковое масло. Все смешиваем. В форму выкладываем рыбу, помидоры,лук, все это поливаем соусом(чем больше соуса-тем вкуснее). И в фольге запекаем 30-40 минут при 200 t градусов.
NN999,
12.6.2007, 15:21 Укрепление нарощеных ногтей
Цитата(Nasteen_a @ 7.6.2007, 2:11) [snapback]29217[/snapback]

У меня свои ногти прекрасно растут ровненькие. Но, иногда надоедает за ними ухаживать. хочу нарастить. Вот только не знаю, насколько это вредно для своей ногтевой пластины. Девчат, ногти свои сильно портятся от нарощенных или все нормально у вас???

Наращивание хоть у самого лучшего мастера- все равно истончает ногтевую пластину!Так как каждая коррекция-это воздействие на свой ноготь шлифовальной машинкой.
Если у тебя свои ногти хорошие-попробуй нарасти для разнообразия и чтоб сбить аскомину.. smile.gif
Я например так и сделала...и больше не хочу наращивать,хотя и делала у классного мастера.. smile.gif

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:01