Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Reina ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.5.2010, 7:01 По объявлению хочу взять котенка
Я своего котика тоже на улице подобрала. Живет уже год, нас радует. И у мамы дома живут двое найдёнышей.
Уличные коты очень благодарные, поэтому ласковые и мурлычие. Главное, сразу помыть, повыводить блох и сделать профилактику от глистов. А там наблюдать за его здоровьем. Вполне может быть что никакой он не больной. rolleyes.gif
Масуми,
14.3.2010, 15:30 Космический туризм
А я хотела бы. Страшно, конечно, но интересно до жути metla.gif
@nonimus,
12.3.2010, 13:31 Yves Rocher
Цитата(Mistress @ 28.2.2010, 22:23) [snapback]416164[/snapback]

Девочки, кто заказывал матирующий крем? Как эффект?

У меня есть лосьон Sebo specific 2 в 1 - мне нра. Он не только матирует, но и очищает и слегка подсушивает.

Девочки, а кто пользовался серией Восточный хаммам? Так красиво в каталоге выглядит... Чем пахнет, как эффект?
Mistress,
11.3.2010, 19:01 "Приколы" ваших питомцев =)))
Мой кот четко различает нас с мужем по половому признаку, то есть - он понимает, что просить еду и ласку надо у меня, а играться - с мужем. Со мной он редко играется, ему быстро надоедает почему-то.. А вот с мужем часто дурачатся - бегают по квартире: сначала кот за мужем, а обратно уже наоборот - муж за котом.
Еще моя животинка всегда наблюдает, как кто-то принимает ванну. Сидит на бордюре ванной и смотрит. Иногда мяукает жалобно, типо: ну зачем вы это делаете (моетесь и мокнете), это же издевательство rofl.gif
Евгеничка,
11.3.2010, 17:39 Ламинирование волос. Люмин
Цитата(Mistik @ 11.3.2010, 15:24) [snapback]423507[/snapback]

Reina, как давно делала? Сколько стоило и где?


Делала в конце осени, в небольшом салоне на метро Дворец Спорта... Обошлось около 400 грн кажется, но у меня длинные волосы (намного ниже лопаток)... От длины волос цены зависят, но не критично.
Mistik,
11.3.2010, 15:13 Ламинирование волос. Люмин
Я все-таки не выдержала и сделала себе ламинирование пару мес. назад. Когда вышла из салона не могла нарадоваться - волосы потрясающие, как в рекламе (мне их еще вытянули - короче роскошно получилось). Но эйфория моя была недолгой - до первого мытья. Потом они стали обычными, ну разве что чуть толще. Но жирниться начали в два раза быстрее... и на ощупь такие.. как мылом помытые crazy.gif Смылось недели через 3.... больше не пойду делать
Корица, Искра*, Ксю:),
8.5.2009, 22:31 Неловкие моменты в жизни.
rofl.gif девочки, я так давно не смеялась!
Как я вас понимаю, сама такая же))))
Эти симптомы у меня с самого детства...
Помню, года в 3 пошла гулять, зашла в соседний дом и там засунула голову между прутьев перил. Стою, высунуть не могу, причем никого не зову на помощь, а стою молча, пытаюсь освободиться))). Повезло что вышла соседка, которая позвала мою маму))))
... У нас за домом был пруд, гуляла возле него, решила посмотреть на рыбок. Естественно, упала в воду. Было неловко взвращаться осенью домой в мокром комбинезоне, особенно на глазах взрослых))) Но я малая была гордая, прошла мимо соседок с невозмутимым видом))))

А вот еще прикол! Послали меня однажды за квасом (тоже в детстве). Прихожу, становлюсь в очередь. Через какое-то время начинаю ловить на себе странные взгляды прохожих. Стою дальше. Потом смотрю, что-то и правда не то - в очереди одни мужики. Смотрю - а это бочка с пивом rofl.gif . Я не в ту очередь стала pardon.gif . Люди наверно думали: ниче себе малая))))

Когда училась в универе пару раз опозорилась в кабинете декана (он у меня вёл диплом). Помню он что-то говорил по дипломной, сидела напротив его стола - записывала. И тут делаю какое-то неуклюжее движение и сбрасываю коробку со слайдами с края его стола. Так неудобно было, что я его перебила своим "извините" и собиранием разлетевшихся слайдов.
Еще как-то пришла отнести черновик диплома, на листиках. Естественно, пока дошла до его стола, чтобы положить, их рассыпала на пол-кабинета. Прям как какая-то безрукая секретарша!)))

Еще был случай. Стою на становке вся красивая в супер облигающих джинсах. Приходит автобус, поднимаю ногу на ступень и слышу хруст сзади. Оказалось что это порвались джинсы на одной ноге! Образовался горизонтальный разрез, прямо под попой)))) Это был кошмар! Кто-то поднимался в транспорт сзади меня все это видел и даже прокомментировал, не помню что... Пришлось повязать на пояс пиджак, по-жлобски, ну чтоб хоть домой дойти((

Спотыкаться, натыкиваться на углы и косяки - это постоянно. Еще мне обязательно надо в супермаркете дергать именно закрытую дверь, в то время как все выходят через соседнюю. Наверно, охранники ржут, когда такое видят. А еще могу пить чай, разговоривать, и держать чашку наклоненной, так что выливается все на пол. И не замечаю, пока не скажут rofl.gif .



Молдавашка,
1.6.2008, 22:29 Як похудати в ногах?
Самое простое в домашних условиях - приседания. С ровной спиной медленно приседаем так, будто хотим сесть на стул. Стопы не отрываем от пола! Колени не раздвигаем в стороны, они должны "смотреть" прямо, параллельно друг другу. Так же медленно поднимаемся.
(укрепляет и ягодицы)
Для икр хорошо припониматься-опускаться с ровной стопы на носочки, ритмично.

Лежа на спине можно проделать известные упражнения "ножницы" и "велосипед", только быстро.

Еще хорошее упражнение - лежа на боку поднимаем ногу на 30-40 градусов, и держим так на весу до тех пор, пока не начнет дрожать, и аж жечь немного! Проделываем то же со второй ногой. Это удобно делать у телевизора. rolleyes.gif

Это то, что я инода сама исполняю blush2.gif

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:08