Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все хорошее что было с нами в 2009 году, Предлагаю Вам поделиться хорошими или ключевыми событиями Вашей жизни,
Anitnelav
сообщение 3.1.2010, 4:29
Сообщение #21


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



А у меня был сумасшедший год. Тяжелый.
Очень яркий на нестандартные события. Как плохих так и хороших.
В нем я потеряла несколько очень близких, любимых человек.
Но и нашла то, чего никогда не было раньше.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Атюля
сообщение 10.1.2010, 0:13
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 86 940
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(India @ 2.1.2010, 13:21) *

Если честно, то 2009-ый был самым тяжелом годом моей жизни.
С хорошего - сменила работу на более интересную и перспективную.
Жива, здорова - а это уже хорошо. wink.gif
Нашла очень много новых друзей, в том числе благодаря Терре. ax.gif

Надеюсь, что 2010-ый будет полегче и повеселей. =)

Я уверена что в прошлом году Вы перевыполнили план по трудностям. И в этом Вас ожидает только счастье и успех. Отлично что Вы нашли более интересную работу и у Вас появились новые друзья. Ну а здоровье очень важно для долгой и счастливой жизни.
С наступившим 2010 годом Вас, India! И с Рождеством Христовым! Пусть этот год запомниться Вам как один из самых удачных. Успехов на новой работе, счастья и оптимизма! Пусть близкие порадуют Вас в этом году! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Атюля
сообщение 10.1.2010, 0:36
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 86 940
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 3.1.2010, 3:29) *

А у меня был сумасшедший год. Тяжелый.
Очень яркий на нестандартные события. Как плохих так и хороших.
В нем я потеряла несколько очень близких, любимых человек.
Но и нашла то, чего никогда не было раньше.

Великолепно ValentinaVVvV, что в прошлом году Вам удалось обрести что-то новое, а так же поучаствовать в хороших событиях. Судя по всему год был активным! А что может лучше продлить молодость, чем радость и активность? А близкие люди уходят для того, чтобы пришли новые. Те, которые для Вас сейчас более важны и значимы. В конце концов любые изменения происходят к лучшему.
С наступившим 2010 годом и Рождеством Христовым!
Пусть в этом году все трудности исчезнут сами собой, а счастье всегда будет с Вами! fq.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 12.1.2010, 12:50
Сообщение #24


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



хорошая тема. спасибо автору за неё.

у меня был трудный год. началось с того, что мы приютили котёнка не смотря на аллергию моего парня, он хоть и страдал, но его тоже очень жалел. мы его выходили, воспитали, но так и не нашли ему киевской прописки. его приняли мои родители. но всё закончилось печально: не смогли мои близкие его выхаживать. он умер, долго мучаясь. я тяжело пережила его гибель, впала в депрессию. еле с этим справилась. в мае подобрали грачонка, выпавшего из гнезда. няньчили его, стали ему семьёй, а он - нашим домашним животным. он общался с нами, старался копировать нашу речь, меня так вообще за мамку признал (недельки через 3. правда), лез вечно на шею и бегал за мной по квартире и клянчил каши. он был таким славным. хоть и уборка за ним была нехилая. но мне пришлось уехать из города на несколько дней, отдала Птица (так мы его называли) сотруднику. через день он умер. оказалось, дочь сотрудника была больна уже как месяц орнитозным РВИ. она почти выздоровела, а Птиц умер мгновенно. это я тоже пережила тяжело. а к середине лета умер наш бонзай. он жил с нами года три. начал умирать весной. что мы не делали- спасти не смогли.

было много поездок, много проектов. один даже принёс какие-то заработки. побывала впервые в Ирландии. снова проведала Бельгию и Польшу. впервые, как туристка, попутешествовала по Питеру и окресностям. чуть было не попала на неделю в Израиль. но израильские партнёры начали мотать нервы и заставили меня устроить скандал на посольско-министерском уровне. не скажу, что скандал пошёл моему здоровье на пользу. и так вся жизнь в напряжении. однако, правда была на моей стороне. мне принесли извинения и ждут меня теперь с рапростёртыми объятиями..но я что-то не тороплюсь. осадок остался. к концу года съездила опять в Шотландию. много там работала, устала ужасно. в Шотландию ехала за свои кровные, поэтому экономила как могла: поехала через Лондон, а уж из Лондона в Эдинбург, где меня встретили. Лондон почему-то не впечатлил. наверное потому, что была к концу года очень уставшей и задолбанной работой. больше впечатлили лондонские цены, в том числе и на проезд. хотя, конечно, Британский Национальный Музей крут. по возвращению, три последние недели года, начала длинный эксперимент, который нужно было срочно довести до ума. бегала по всему городу между лабораториями. как раз были сильные морозы. и тут мой организм меня подвёл: сначала начинался фарингит, который я подавила антибиотиками. очаг воспаления перекинулся в носоглотку, куда спрей не доставал и сопровождался непрекращающимся насморком (что для меня в принципе не характерно). потом всё переросло в гайморит. параллельно развился гипертонический криз с сильными спазмами сосудистой оболочки мозга. настолько сильными, что был только шум в голове. когда сообразила, что у меня гипертония, пошла к врачу на приём, мне выписали гипотензивное средство..начала его пить и...обнаружился побочный эффект - сухость слизистых глаза. учитывая имеющийся гайморит, гнойны коъюктивит не заставил себя ждать smile.gif всё это время и писала отчёты и бегала по лабам. сотрудникам уже предлагала новую игру: угадайте, что у меня заболит завтра. когда вся работа закончилась, я залягла дома и стала усиленно...отдыхать )) и сразу всё прошло. но..стоило мне во второй день года выйти на улицу, как приключения продолжились - я упала и ушибла хост)) благо, перелома не было, но ушиб крестца слишу до сих пор. а на свой ДР, который как раз между НГ и Рождеством, я ела торт стоя))благо, гостей всё равно не было.

этот год тоже будет нелёгким. посмотрим, что он нам принесёт.но, канечно, жду только позитива! негатив придёт без ожиданий сам. а вообще-то надо нервы подлечить...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 30.1.2010, 22:08
Сообщение #25


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Эдакий он-лайн-отчет за год. Интересненько (и кажись, в прошлом году я нечто подобное здесь писала).

...вот и закончился мой год затворничества (именно так я расцениваю свой затянувшийся декретный отпуск). Безусловно, это огромное счастье видеть, как у крошечного твоего родного человечка проклюнулся первый зуб. Затем второй, третий. Потом он просто не открывает рот и не дает тебе их сосчитать))) Это счастье видеть, как он пополз, сам встал на ножки, сделал шажок и, наконец, побежал! А за ним и ты! (поползла, побежала, поскакала...) Это огромный прогресс обрести свой ДОМ. Пусть и загородный и пока еще крошечный и недостроенный, но ТВОЙ. ВАШ. Сюда хочется нести всевозможные тарелочки на стену и горшочки, на которые раньше не обратила бы внимания и под дулом пистолета)))
Это достижения. А вот потери... Ну разбили новенькую кредитную машину. Ладно, фиг с ней, главное муж жив! Ну долго выбивали за нее страховку, но с помощью добрых людей выбили, развалюшку продали, кредит погасили, но сами пока все еще без колес.
Год принес не самые большие потери и все как-то очень уравновешенно. Ах да! на море было класно, хоть и тяжеловато с малышком годовалым. И за работой я безумно скучаю. Но мои приоритеты расставлены...
Ныряем в 2010?


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Бусинка_
сообщение 27.11.2013, 23:08
Сообщение #26


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



smile.gif апну темку.
пока есть время до боя курантов - можно подумать.
за что благодарны году уходящему? что хорошего-приятного было?


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 27.11.2013, 23:33
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



благодарна некоторым урокам судьбы которые получила, пусть и не очень приятным. Очень рада что это год со мной провели все мои близкие и родные,в целости и сохраности и самое главное в добром здравии. Благодарна что увидела первое ползанье дочи, первое мама, первый шаг и первый ушиб. Благодарна чтос дочей проживаю много чего интересного и по новому, тому что наверно радуюсь больше игрушкам чем она. В этом году дважды отпраздновали пятерик совместной жизни,год дочери и много чего хорошего,а да в этом году мне стукнул четвертак crazy.gif


--------------------
Изображение[/url]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Бусинка_
сообщение 29.12.2013, 16:13
Сообщение #28


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



smile.gif это был прекрасный год.
непростой, со множеством заморочек - но очень интересный, активный. я люблю такое состояние постоянного движения. не суеты, спешки - а именно ощущение того, что ты движешься вперед.
особо плохого ничего, слава Богу, у нас в семье не случилось. все живы-здоровы-счастливы. у всех есть работа, которая нравится.
а хорошего было много.
итак, спасибо 2013 году за..
1) СПАСИБО жирными большими буквами за расставание с бывшим
2) за работу - сложную, интересную, за то, что ее было много (и путь дальше так же продолжается!!)
3) прекрасный отпуск в Ялте
4) ремонт в гостиной, коридоре, туалете, на кухне и на балконе
5) финансовую стабильность
6) за то, что сбылся весь мой список желаний и хотелок на 2013 год - от покупок до поездок, встреч и мероприятий
отличный год!! очень надеюсь на то, что и следующий будет не хуже!!


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 8.1.2014, 15:57
Сообщение #29


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Жуткий. Сложный. Год несчастий, смертей, болезней, разочарований, потерь и перемен.
Хотя и приобретения были важные.
К цифре 13 всегда относилась нормально, но этот год.. 13 и змея. Капец просто.

Надеюсь лошадка принесет только хорошее. Мой год все таки.

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 8.1.2014, 16:01


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 9.1.2014, 15:25
Сообщение #30


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



2013 год был неплохим, но каким-то переломным в сознании. Почти всех целей достигли (поездки, покупки, ремонты..). Но в плане настроения не особо, много рылась, копалась в себе, что-то выяснила, поняла.. А это тоже дорогого стоит.
Спасибо ушедшему году, что все мои близкие, друзья живы и здоровы, это самое главное. Спасибо моим родителям за поддержку, мужу и сыну за любовь, друзьям за тепло, руководству за стабильность. Спасибо Господу Богу, что бережёт меня и помогает осуществлять желания.

Как Лошадка, желаю всем хорошего 2014 года!;)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 9.1.2014, 15:34
Сообщение #31


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Хочется написать, что год был мой, змеиный, поэтому хороший и удачный, осуществились некоторые мечты, а также наметились новые планы на будущее, омрачило только потеря дорогого для меня человека и некоторые личные кризисы... поэтому достаточно все неоднозначно.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23