Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ellen84 ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2011, 23:17 Уход за волосами
Цитата(Jenni @ 21.7.2011, 9:30) [snapback]655875[/snapback]

Мне тоже приходилось делать маску для волос всостав которой входит, красный перец молотый, желток, коньяк и репейное масло. Жжет неймоверно, я так пару раз промучалась и закинула это дело. Но волосы все равно лечить надо, тем более после родов их у меня в 2 раза меньше стало, а еще кожа головы ужасно сухая. angry.gif Я слышала, о каком то новом лечение волос тибетском, маслами. Может кто пробовал, как есть результат? Хочу вот попробовать, но не знаю, где такое делают. Все таки это не перцем,который выжигает кожу головы blush.gif

Я тоже делала, керанову покупала для роста волос. Думала что мне так жжет, почему щипит, может аллергия, а потом состав прочла))))))))) Но волосы и правда лучше стали расти, хоть она и недорогая - 100 р всего.

Я сейчас хожу в разные салоны по скидкам, сделала уже ультразвуковое лечение волос и стрижку горячими ножницами, так прикольно. Это вообще дорогие процедуры, но по спецпредложениям стоят копейки. Еще собираюсь на массаж пойти скоро. Можете глянуть, может тоже что для ухода за собой и волосами найдете, предложений полно

Цитата(Алекстраза @ 21.7.2011, 13:54) [snapback]655976[/snapback]

а я пользуюсь своим индийским шампунем и довольна)

А что за шампунь, какая фирма и как по цене?
Jenni,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08