Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории знакомств с нашими любимыми
Миф
сообщение 17.2.2007, 13:31
Сообщение #21


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



А меня милый сам нашел. В интернете на сайте знакомств, мне нравилось просто переписываться, встречаться я наотрез отказывалась. Я просто в жизни на мужчинах крест поставила. Решила, что дом и работа вот и все, что меня должно интересовать. На то были свои причины. Я даже грубо с ним немного первый раз поговорила. А потом, разговоры разговором. И договорились встретиться. Он мне так понравился при личной встречи, что я не выдержала и сразу на чашку кофе напросилась. Так по сегодня избавиться и не может. Сыну уже 6 месяцев. Вылитый папочка.[font=Arial]
love2.gif love2.gif love2.gif love2.gif love2.gif мы молодожоны браку 10 месяцев и 9 дней
man_woman.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 17.2.2007, 19:29
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


А мы с мужем познакомились тоже в рубрике знакомств только........ в газете. Я от нечего делать написала в газету, а он от нечего делать ответил. Созваонились. Встретились. Он мне сначала не сильно понравился при встрече. А он влюбился с первого взглада........ Общались- общались и его настойчивость и любовь растопили мое сердечко. Через полтора года была свадьба. А в общем уже 4 года вместе. smile.gif)


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 17.2.2007, 19:57
Сообщение #23


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



А мы познакомились в Большом театре, на опере "Пиковая дама". Он жил в то время в Америке, приехал в командировку, а приехала учиться и работать в Москву. Он был один на соседнем месте а я была с подругой и её папой. Он пригласил меня в ресторан, а я сказала, что одна не пойду. Поэтому первое свидание было втроём.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul
сообщение 17.2.2007, 20:28
Сообщение #24


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 17.2.2007
Из: Украина. Днепропетровск
Пользователь №: 1 108
Спасибо сказали: 1 раз(а)



у меня наверное самое "романтичное" знакомство: неделя была ужасной, на работе завал, в учёбе сессия, в личной жизни пробел.. в пятницу с подругой и старым другом решили морально отдохнуть и нажратся в смерть, сказано сделано, когда пьяные возвращались домой встретили знакомых друга и продолжили с ними дальше гулять, я час переглядывалась с одним парнем (он тоже был пьян), потом мы вместе вышли из бара и до утра процеловались на улице. вечером встретились и решили что, никому из нас серьёзные отношения не нужны, потом ещё раз встретились...встречаемся уже год и 9 мес. и у нас серьёзные отношения, вот только историю нашего знакомства детям не раскажешь sad.gif .


--------------------
В раю климат хороший, но в аду личности интереснее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 18.2.2007, 19:01
Сообщение #25


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Jul @ 17.2.2007, 19:28) *

и у нас серьёзные отношения, вот только историю нашего знакомства детям не раскажешь sad.gif .


Вспомнить есть что, детям рассказать нечего wink.gif
Зато прикольно wink.gif Лишний раз убеждаюсь в теории, что если друг-другу предназначены то встретятся обязательно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киця
сообщение 18.2.2007, 20:51
Сообщение #26


Гость









Я познакомилась со своим мужем так: я сидела дома (только вылезла из душа) тут звонит подруга и предлагает куда-нибудь сходить, я нехотела. Честно, но она уговаривает меня выйти хоть в парк на лавочке посидеть полялякать. Я, совсем ненакрашеная, на голове что-попало, в старом платьечке (дело было летом) захожу к ней - а она вся накрашена, одета классно. Мне даже стыдно стало. И пошли мы в парк. Сели на лавочку, разговаривали. Мимо шел молодой человек... остановился...Присел рядом.... так и познакомились.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 13.4.2007, 16:15
Сообщение #27


Гость









А у меня такая история....
В личной жизни всё не очень хорошо было... Работа-дом-работа-дом.... Увязла в рутине и не хотелось даже и думать о любви... Ещё не зажили прежние обиды и я считала, что побыть одной мне будет полезно.
Однажды сижу на работе... и вдруг приходит sms-ка с незнакомого номера... Приблизительно такого содержания " Приветик. Чем сегодня вечером занимаешься? Не хочешь встретиться?" Я подумала, что просто номером человек ошибся... а он перезванивает... говорит, нет не ошибся тебе и звонил... и стал очень настойчиво приглашать меня на свидание. Меня возмутила его наглость, да ещё и не признавался откуда у него мой номер. Короче я согласилась только для того, что бы выяснить кто так шутит со мной и расдаёт мой номер направо и налево. Шла на встречу я довольно сердитая... Ещё и опоздала почти на час unsure.gif , заболталась с подружкой... Она меня всё таки отправила к нему... говорит сходи выясни, что это за чепуха такая.
Но когда я его увидела... Честное слово, первая мысль была... Неужели я его нашла, это же мой будущий муж... С тех пор мы каждый вечер встречались, а сейчас уже несколько месяцев живём вместе... а вообще нашим отношениям 8 месяцев. Так что иногда счастье сваливается на голову, когда его совсем не ждёшь и не ищешь... Судьба наверное wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 13.4.2007, 16:19
Сообщение #28


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



А где номер и у кого взял признался?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 13.4.2007, 16:21
Сообщение #29


Гость









Цитата(Mistik @ 13.4.2007, 16:19) *

А где номер и у кого взял признался?


Да... Общие знакомые дали... Сказали, что мы с ним подходим друг другу... Так оно и получилось, со стороны ведь всегда виднее rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 14.4.2007, 18:48
Сообщение #30


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



Ой...И я поделюсь tongue.gif Собиралась я выходить замуж...Жених говорит: Сегодня к нам прийдет мой друг,который будет свидетелем на нашей свадьбе". Звонок в дверь...Я открываю и ....Вот она любовь с первого взгляда love2.gif После этого мы виделись всего два раза. Один раз мы с женихом пришли к"свидетелю" в гости,а второй он к нам( и тайно пригласил меня в гости)...С того дня мы живем вместе girl_fen.gif Поженились man_woman.gif И готовимся стать родителями sex2.gif biggrin.gif


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 14.4.2007, 18:52
Сообщение #31


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



ОГО!!!! Нормально! blink.gif А как,так сказать, "первый" муж ко всему этому отнесся? Какая его реакция была?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 15.4.2007, 0:14
Сообщение #32


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



Цитата(Mistik @ 14.4.2007, 18:52) *

ОГО!!!! Нормально! blink.gif А как,так сказать, "первый" муж ко всему этому отнесся? Какая его реакция была?

Пытался нас розвести,убеждал друга,что я ему не пара и т.д,а когда понял,что все напрасно-сильно на нас обиделся и запретил общим друзьям разговаривать о нас. Сказал,что мы для него умерли! rolleyes.gif


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нона
сообщение 19.4.2007, 19:58
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 2 386
Спасибо сказали: 2 раз(а)



wub.gif На моей свадбе не было ни свидетелей.ни гостей.Так что поженились спокойно.
А познакомились через брачное агенство.Мой нынешний муж увидел мою фотку и все.Влюбился поуши и досих пор как в первый раз.Я довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 21.4.2007, 15:40
Сообщение #34


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Я со своим парнем так познакомилась: иду себе из университета, никого не трогаю, загруженная всем и сразу, злая (но в тот день выглядела хорошо). Дохожу я до светофора, загорелся мой зеленый, я делаю шаг и вдруг на меня наезжает какой - то чел и почти сбивает. Хотя, задеть он меня успел немного. Я разъяренная трясу имевшимся в руках Уголовным и Административным Кодексами и начинаю перечислять все последствия, которые ждут этого человека. Когда я подняла глаза и все же решила взглянуть в глаза его, я увидела перед собой самого красивого, милого человека. Ну если бы все видели его выражение лица в тот момент, то меня бы все поняли, потому что я не то, чтобы кричать, я даже ничего сказать не могла. Затем молодой человек настоял на том, чтобы я поехала в больницу, провозился со мной весь день. И взял номер телефона. А потом, постоянные телефонные звонки, встречи итд. И только через год наших отношений он признался, что когда меня увидел на дороге, просто перепутал пидали газа и тормоза. wub.gif В тот момент я поняла, что такое быть счастливой.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 24.4.2007, 12:44
Сообщение #35


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Nasteen_a @ 21.4.2007, 15:40) *

Я со своим парнем так познакомилась: иду себе из университета, никого не трогаю, загруженная всем и сразу, злая (но в тот день выглядела хорошо). Дохожу я до светофора, загорелся мой зеленый, я делаю шаг и вдруг на меня наезжает какой - то чел и почти сбивает. Хотя, задеть он меня успел немного. Я разъяренная трясу имевшимся в руках Уголовным и Административным Кодексами и начинаю перечислять все последствия, которые ждут этого человека. Когда я подняла глаза и все же решила взглянуть в глаза его, я увидела перед собой самого красивого, милого человека. Ну если бы все видели его выражение лица в тот момент, то меня бы все поняли, потому что я не то, чтобы кричать, я даже ничего сказать не могла. Затем молодой человек настоял на том, чтобы я поехала в больницу, провозился со мной весь день. И взял номер телефона. А потом, постоянные телефонные звонки, встречи итд. И только через год наших отношений он признался, что когда меня увидел на дороге, просто перепутал пидали газа и тормоза. wub.gif В тот момент я поняла, что такое быть счастливой.

blink.gif супер сюжет индийского кино.. здорово когда в жизни такое бывает.. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 25.4.2007, 8:27
Сообщение #36


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Я сама не думала. что такое будет со мной. Долго искала того единственного: и в клубы ходила, и по вечеринкам бегала и так знакомилась - и никак.... А здесь пошла и встретила. Поняла, что ничего искать в жизни не надо, нужно случай не упустить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 25.4.2007, 15:19
Сообщение #37


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата(Nasteen_a @ 25.4.2007, 8:27) *

Я сама не думала. что такое будет со мной. Долго искала того единственного: и в клубы ходила, и по вечеринкам бегала и так знакомилась - и никак.... А здесь пошла и встретила. Поняла, что ничего искать в жизни не надо, нужно случай не упустить

Золотые слова....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 26.4.2007, 10:07
Сообщение #38


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Со своим бывшим паренм я познакомилась на работе,ну а начали встречаться из за котенка,которого я ему подарила! Он из другого города, приехал котенка забирать, но потом когда я его провожала на автовокзал оказалось, что все маршруты в этом направлении отменены!! НЕ СЕЗОН сказала тетка в окошке!
Он так переживал! пришлось у меня остаться, после того и начали встречаться!!! laugh.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 26.4.2007, 18:44
Сообщение #39


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



А я со своим любимым познакомилась на свадьбе у своей подруги.
Он там был самым красивым!!! wub.gif Но показывать, что он мне понравился я не хотела, поэтому особого интереса не проявляла. Он сам ко мне подошёл и пригласил на танец. Танцуя мы разговорились и оказалось, что он не только симпатичный, но и очень интересный. Однако после этого танца всё наше общение закончилось. Я общалась с одними ребятами, а он - с другими.
Потом я поймала букет невесты и он уже совсем делал вид, что я его не заинтересовала biggrin.gif
Спустя месяц неожиданно зазвонил мой мобильный. Я посмотрела на экран и увидела незнакомый номер. Решила ответить (мало ли кто может звонит). В трубке прозвучал незнакомый голос. И когда он представился я тоже не сразу поняла кто же мне звонит. И попросила описать себя, после чего поняла, что это ОН.
С тех пор прошло 5 месяцев. И эти пять месяцев самые лучшие в моей жизни! smile.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 30.4.2007, 14:50
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 1 767
Спасибо сказали: 1 раз(а)



за мной долгое время ходил один мальчик со спортзала звонил пригодил он мне не нравился но так просто общалась с ним в какой то момент он мне просто надоел и я его послала а он в отместку дал мой номер знакомому сказал мол позвони познокомся.
этот знакомый позвонил ко мне 14 февраля поздравил с днем влювленных предложил встретится до сих пор удивляюсь как сразу я согласилась просто голос у него такой приятный пока шла на встечу 3 раза поворачивала домой но всетаки решилась прихожу смотрю никого нет и тут звонок на мобилку "это ты" говорю я ту он подьехал он оказывается подальше припарковался не знал ведь даже как я выгляжу не знаю как села к нему в машину и поехала с ним в бар просто с первого взляда на него у меня возникло такое приятное чувство нодежности что с ним я в полной защищенности.
на следующий день я просто летала а вечером он приехал с букетом.
вот так я познакомилась с мужем вместе мы уже 6 лет и безумно рады что это так.
P.S еще интересный момент я практически каждый день сидела с компанией в парке под его окнами а его хороший приятель мой сосед был он к нему часто захаживал да и общих знакомых у нас оказалось много а познакомились мы по телефону и не разу до этого друг друга не видели


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14