Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

32 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношения через интернет (любовь вслепую), Это реально?
Леди Л
сообщение 9.1.2007, 0:46
Сообщение #21


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 7.1.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 373
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Mistik @ 8.1.2007, 12:13) *

Да уж!Действительно интересно! Здесь вот вопрос возникает: а нужны ли ему отношения на самом деле? Хотя...ведь свидания были же!

Может не хочет разрушать иллюзию....)))


Мы долго очень были знакомы только по интернету (никаких влюбленностей, только общение), уже 4 месяца знакомы в реале, я ему с самого начала нравилась, но тогда была не одна. То есть отношения ему нужны. Теперь вот мы вместе. А до хотя бы телефонных звонков не доходит....

Цитата(loran @ 8.1.2007, 17:53) *

Может быть, сексом? Реальный секс приятнее, чем виртуальный, и для парня тоже


Ой...с сексом вообще жуткая проблема...Он хочет, я знаю, но боюсь форсировать события. Парень был девственником когда мы познакомились, но где-то недели две назад (кстати, когда я уже проявила свои чувства) он переспал с нашей общей подругой. Я по нескольким фразам догадалась, хоть они мне не говорят. Было больно, но я простила, хоть и не забыла. Но любит-то он меня!
Короче, еще одним скороспелым приключением я быть не собираюсь! потому сначала хочу поставить отношения на хороший фундамент. Вот так.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 10.1.2007, 10:37
Сообщение #22


Гость









dry.gif Знаешь.... это всё конечно красиво, романтино и со счатливым концом biggrin.gif , но меня смущает вот что! blink.gif Ты всё равно лазишь в инете и общаешься с людми, а вдруг завтра познакомишься с парнем который лучше твоего теперешнего!!! Что потом??? cool.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леди Л
сообщение 11.1.2007, 0:09
Сообщение #23


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 7.1.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 373
Спасибо сказали: 8 раз(а)



я в отличие от некоторых лажу в интеренете постоянно, но не по чатам и знакомствам, как секретарши. я в силу профессии почти живу в сети. Общаюсь действительно со многими, причем девушка среди них только одна. но просто хорошо по-человечески общаюсь, дружу. мужчина у меня в жизни всегда только один! (кстати, знаю многих лучше теперешнего biggrin.gif ну и что?)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киця
сообщение 28.1.2007, 12:20
Сообщение #24


Гость









Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 22:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.


Расскажу историю своей подруги. Она разведена, ребенку 5 лет, познакомилась с парнем в чате, общались, обменялись фотками, номерами телефонов. В общем около года они просто общались, поддерживали друг друга в трудную минуту. Летом мы с ней поехали на море и парень тот приехал, увидел и.. забрал с собой! Конечно не все сразу было хорошо, были и ссоры. Но итог - живут уже 8 месяцев гражданским браком! Буквально вчера мы созванивались - у них все хорошо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗЛЮЧКА
сообщение 5.2.2007, 14:59
Сообщение #25


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 5.2.2007
Из: Украина, Чернигов
Пользователь №: 894
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я тоже считаю что эти отношения реальны!
Общалась далеко не с девочками, а с женщинами по интнрнету.... и многие из них находили свои вторые половинки по интернету, многие уехали заграницу.... и поверьте мне они счастливы!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 5.2.2007, 18:12
Сообщение #26


Гость









Я тоже считаю, что это реально. Хотя был и такой опыт: случайно забрела на сайт знакомств, познакомилась с парнем из своего города, переписывались долго, фотками обменивались, мне нравился, и поговорить было даже очень интересно. Потом встретились - и все. Говорить не о чем, фото и оригиналом две вещи несовместимые. Сейчас познакомился со мной парень через аську. На 3 день встретились, 2 недели у нас продолжается конфетно-букетный период. Нравится. И я ему. Надеюсь что быстро это не закончится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 6.2.2007, 16:32
Сообщение #27


Гость









ja ranshe neverila ,poka sama ne okazalas v takoi je situaishen.Vse zakoncilos ujasno,daje ne razgovarivaem,chto teper delat? sad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 15.2.2007, 0:13
Сообщение #28


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



мы тоже в инете познакомились, но встретились почти сразу же, так и встречаемся до сих пор....утром в сети, вечером в реале!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 21.2.2007, 19:56
Сообщение #29


Гость









Цитата(Zlatushka @ 9.12.2006, 22:24) *

я не верю в продолжительность и выживаемость таких отношений!

ті біла права ничего у нас невишло......
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 22.2.2007, 23:32
Сообщение #30


Гость









я встретила своего на профессиональном сайте. В силу того, что перебралась позже в тот же город, где жил он, мы встретились, стали переписываться и периодически встречаться в городе. потом...ясно что потом))).
Да, можно основать хорошие отношения через сеть, но познать человека и принять его можно только в личном общении.
Потому как сеть часто заставляет человека надевать маски.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение 23.2.2007, 1:17
Сообщение #31


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 14.2.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



даже незнаю.....всё конечно может быть...но есть такая история..
Познакомилась как-то с парнем в чате,просто общялись и ничего больше.потом когда там появлялась он постоянно писал,в общем общение затянулось и мы обменялись телефонами....общялись только потому что нам было приятно и интересно,при этом мы друг друга не видели....потом месяца через 3-4 при переписки возникла идея встретиться.Мы встретились погуляли хорошо провели время....после этого общение не закончилось..мы поддерживали отношения,он постоянно звонил писал приглашал на день рождение...потом начались завязываться отношения...всё было классно....и человек пропадает внезапно..как говориться не слуху ни духу.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 24.2.2007, 0:00
Сообщение #32


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ната @ 23.2.2007, 0:17) *

даже незнаю.....всё конечно может быть...но есть такая история..
Познакомилась как-то с парнем в чате,просто общялись и ничего больше.потом когда там появлялась он постоянно писал,в общем общение затянулось и мы обменялись телефонами....общялись только потому что нам было приятно и интересно,при этом мы друг друга не видели....потом месяца через 3-4 при переписки возникла идея встретиться.Мы встретились погуляли хорошо провели время....после этого общение не закончилось..мы поддерживали отношения,он постоянно звонил писал приглашал на день рождение...потом начались завязываться отношения...всё было классно....и человек пропадает внезапно..как говориться не слуху ни духу.....
и что? ты не можешь узнать что случилось? мало ли , всякое бывает!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение 6.3.2007, 20:53
Сообщение #33


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 14.2.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zlatushka @ 23.2.2007, 23:00) *

и что? ты не можешь узнать что случилось? мало ли , всякое бывает!


Да не могу.....что значит мало ли что? он не отвечает на смс......человек должен обьяснять свои посткпки..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 14.3.2007, 4:53
Сообщение #34


Гость









Цитата(Ната @ 6.3.2007, 19:53) *

Да не могу.....что значит мало ли что? он не отвечает на смс......человек должен обьяснять свои посткпки..

Возможно, была на то причина... Так или иначе, люди знакомятся в сети из-за недостатка общения в реальной жизни. Иногда просто добавляя ещё одну возможность для общения к имеющемуся кругу знакомых. А вспыхивающий при этом виртуальный роман - обычное дело, ведь как правило такое общение продолжается на положительных эмоциях и не омрачается трудностями быта... У самого было такое общение. Познакомились в аське, переписывались какое-то время, встречались пару раз в кафе, просто разговаривали... А потом "виртуальную" переписку "накрыла" жена. Брак чуть не распался из-за этого. Мои объяснения, что "ты же всегда на работе, у тебя нет времени со мной общаться, да и желания спать в обнимку, наверное, тоже" её не убедили: "Я - твоя жена, и ПОЭТОМУ у тебя нет прав общаться с другими женщинами вообще. Хочешь общения, новых ощущений - уходи из семьи". Пришлось ICQ удалить... В одночасье... Включая контакты в компе, номера мобильных в телефоне и пр.: т.е. режим полной изоляции от особ женского пола в реальной жизни. Возможно, случилась подобная ситуация. Не думаю, что парень был уже женат, просто выбирал между своей девушкой и новой знакомой. И выбрал...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нежный Ангелочек
сообщение 29.3.2007, 12:37
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.3.2007
Из: Украина (иев)
Пользователь №: 1 839
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я вот 10 октября 2006 года со своим парнем познакомилась случайно... На форуме увидела его ник, который был очень похож на мой... интересно стало..написала ему сообщение в асю... начали общаться. Я изначально его оспринимала как приятного собеседника, потом захотели вживую пообщаться..даже и не думали о чем-то большем, чем общение, но как увиделись и пошло поехало... уже 4 месяца вместе


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terrakotka
сообщение 29.3.2007, 16:51
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 1 625
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[font=Arial Black]
Цитата(Zlatushka @ 9.12.2006, 23:24) *

я не верю в продолжительность и выживаемость таких отношений!


И правильно делаешь. Я со своим парнем познакомилась в аське. Встретились где-то недели через две после знакомства. Сперва за полгода стали лучшими друзьями. Потом начали встречаться -- уже год живем вместе. Всё супер. Аська - форевер !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avrora
сообщение 29.3.2007, 16:54
Сообщение #37


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 1 676
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Гость @ 6.12.2006, 16:36) *

ну ты знаэш, я тоже так думала, все ето эрунда и глупо но произошла со сной страная история. Моя подружка все время сидела в чате, вот и я туда попала, и тут он прислал письмо "Цем цем попалась!!!". и все начелось, переписованьэ....потом звонки. тогда у меня был парень мы очень долго встречались, я стала забывать о нем...и полюбила еього.... Через год перепискс мы встретились...он прекрасен.... мы сильно любим друг друга....и в чат больше не ходим. но очень очень трудно бо далеко друг от друга 331 км. Вот так!! smile.gif



u menja vot prjam tochno takaja je sıtuacıja tolko mı vstretılıs mesjaca cherez chetıre naverno
hotja gde to uje cherez dva mesjaca obschenıja po ınetu reshılı pojenıtsja
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel_Gloria
сообщение 30.3.2007, 14:24
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1 719
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я вот тоже со своим парнем познакомилась в чате! И вот уже почти год вместе и видемся каждый день ! Хотя в чате мы не особо общались ! А когда встретились, я и не думала что будет серьёзно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нежный Ангелочек
сообщение 30.3.2007, 18:43
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.3.2007
Из: Украина (иев)
Пользователь №: 1 839
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Angel_Gloria @ 30.3.2007, 14:24) *

Я вот тоже со своим парнем познакомилась в чате! И вот уже почти год вместе и видемся каждый день ! Хотя в чате мы не особо общались ! А когда встретились, я и не думала что будет серьёзно!

girl_01.gif ой и не говори...когда не ждешь любви она сама приходит, как в наших случаях


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 4.4.2007, 14:02
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



...пару лет назад,когда с бывшей стало невмоготу,хотя и чувствовал и признавал себя скотиной,стал общаться через инет на сайтах знакомств,потом на свадьбе у друга встретил как показалось тогда-ТУ!!
Она отвергла(от избытка чувств слишком форсировал ухаживания),изменил анкету....а потом на одном из сайтов встретил ее..через месяц-полтора--ушел из семью,и вот уже больше года мы вместе....было конечно всякое,но гораздо больше хорошего... wink.gif


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:44