Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

42 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> и опять об измене
Devilbaby
сообщение 20.9.2007, 6:39
Сообщение #101


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата
Я встречаюсь со своим молодым человеком 3,5 года, сейчас я знаю точно что до настоящего момента измен не было, но я не могу с пеной у рта доказывать что через 5 - 10 лет этого не произойдет, конечно я буду делать все возможное чтобы он не захотел другую женщину,ну а как будет на самом деле, одному Богу известно


Вот и у меня примерно тоже (Только срок меньше) blush2.gif И насчет "но я не могу с пеной у рта доказывать что через 5 - 10 лет этого не произойдет, конечно я буду делать все возможное чтобы он не захотел другую женщину,ну а как будет на самом деле, одному Богу известно" с тобой согласна.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 9:15
Сообщение #102


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я вот тоже думала,что у нас все отлично! А на самом деле вчера набралась наглости и зашла к любимому на страничку сайта знакомств! Узнала много интересного!Оказывается он там с девочками общается,встречи им назначает...а мне вечером сказал,что он только назначает свидания,а сам на них не ходит( типа самоутверждается таким образом). вот я теперь и реву cray-1.gif
Не знаю верить или нет...и вообще,что делать не знаю! Хоть и поклялся,что ни разу не ходил на встречи,но все же обидно!!!!!
Измена это или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение! Особенно мужское!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 20.9.2007, 9:34
Сообщение #103


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



изменить хаха его друзья-мои друзья и если кто то што то узнает пойдут слухи и я чуть ли не первой об этом узнаю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 9:42
Сообщение #104


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 9:15) *

Я вот тоже думала,что у нас все отлично! А на самом деле вчера набралась наглости и зашла к любимому на страничку сайта знакомств! Узнала много интересного!Оказывается он там с девочками общается,встречи им назначает...а мне вечером сказал,что он только назначает свидания,а сам на них не ходит( типа самоутверждается таким образом). вот я теперь и реву cray-1.gif
Не знаю верить или нет...и вообще,что делать не знаю! Хоть и поклялся,что ни разу не ходил на встречи,но все же обидно!!!!!
Измена это или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение! Особенно мужское!

вот что могу сказать по этому поводу:
1. отлично тебя понимаю, были у нас и такие ситуации... только вот конкретных встречь мой муж не назначал... так вот он оъяснил мне что висит в чатах тоже с целью самоутверждения... попросил отнестись к этому с пониманием и дать ему немного свободного пронстранства... типа пусть он лучше будет тут общаться чем в реале когото искать... я конечно была растроена.. переживала сильно... но со временем он перестал этим заниматься... а если и занимаеться то не против что бы я при этом присуцтвовала...
2. советую, если сильно переживаешь обсудить с ним это еще раз... только конечно если он не против, не настаивай... думаю если это обсудите тебе станет легче ну а потом я думаю он со временем потерят к тому интерес...
желаю успехов....


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 9:53
Сообщение #105


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



уважаема annaYa, поймите пожалуста правильно Вас не кто не хочет обидет... просто вы сами сказали что изменят только могда когда чемто не довольны... этим Вы спровоцировали бурные реакции... чесно Вам скажу я тоже знаю где с кем и когда мой муж... раньше я была очень настойчивой в этом плане его это злило както очень поругались... потом с помщу некоторых уловок с моей стороны и подсказок с его.... он теперь сам про все расказывает... и действительно у нас с мужем все супер... но поверте от измены не кто не застрахован.. но не подумаете я не говорю что все всем изменяют нет... но всякое бывает... и тема звучит " смогли бы вы простить"а не о том кому изменяют...
не хочу Вас не чем обидеть но иногда Ваши высказывания очень категоричны... а ведь есть много разных ситуаций...
я тоже оптимистка и всегда верю в лучшее, но и задумываю о там что делать ести произойдет худшее... стараюсь быть готова ко всему... и я реально пережила измену...


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 10:01
Сообщение #106


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(karin @ 20.9.2007, 9:42) *

так вот он оъяснил мне что висит в чатах тоже с целью самоутверждения... попросил отнестись к этому с пониманием и дать ему немного свободного пронстранства... типа пусть он лучше будет тут общаться чем в реале когото искать...

Мой говорит тоже самое! Мы почти всю ночь обсуждали, но я все равно не верю! Даже не знаю,где найти в себе силы,чтобы поверить! Ведь прекрасно понимаю,что совместная жизнь без доверия не имет смысла!
А жить вместе,зная,что он там еще с кем-то общается,называет кого-то ласковыми именами(хоть и не под своим именем) я наверное не смогу! Ужасно не хочу его терять! Не знаю.что мне делать!
Он предложил сходить к психологу...возможно это выход...
Спасибо за ответ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 10:06
Сообщение #107


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 10:01) *

Мой говорит тоже самое! Мы почти всю ночь обсуждали, но я все равно не верю! Даже не знаю,где найти в себе силы,чтобы поверить! Ведь прекрасно понимаю,что совместная жизнь без доверия не имет смысла!
А жить вместе,зная,что он там еще с кем-то общается,называет кого-то ласковыми именами(хоть и не под своим именем) я наверное не смогу! Ужасно не хочу его терять! Не знаю.что мне делать!
Он предложил сходить к психологу...возможно это выход...
Спасибо за ответ!


все ситуции конечно разные... мне лично это было неприятно.. обидно конечно чтото подозревала... но почемуто была уверена что я у него одна... отя еще многое зависит от того о чем он общаеться... мой не о чем конкретном не общался... может поэтому мне было проще...


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 10:21
Сообщение #108


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Он открыто с ними флиртовал,только от лица другого человека! Вот это и обидное! Называл их Солнышком и заюнями разными!(после того как узнала,попросила называть меня только по имени) Даже и не могу сказать о чем общался..так ни о чем! Сразу разговор переводил в аську или на почту! Факта того,что он с кем-то встречался у меня нет! Но и доверия на 100% тоже нет! Говорит,что любит,что я единственная...и искренне говорит...но так плохо мне еще не было! Он говорит,что его друзья тоже смотрят на других женщин,флиртуют с ними,но дальше дело не заходит...Уже и не знаю что делать! Я в отчаянии!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 10:27
Сообщение #109


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 10:21) *

Он открыто с ними флиртовал,только от лица другого человека! Вот это и обидное! Называл их Солнышком и заюнями разными!(после того как узнала,попросила называть меня только по имени) Даже и не могу сказать о чем общался..так ни о чем! Сразу разговор переводил в аську или на почту! Факта того,что он с кем-то встречался у меня нет! Но и доверия на 100% тоже нет! Говорит,что любит,что я единственная...и искренне говорит...но так плохо мне еще не было! Он говорит,что его друзья тоже смотрят на других женщин,флиртуют с ними,но дальше дело не заходит...Уже и не знаю что делать! Я в отчаянии!

держись.... если любишь постарайса поверить... и смотри за тем как от носиться к тебе, что бы его отношение не менялось... представь что он действительно не хочет общаться в реале что бы не обижать тебя... потерпи немного а дальше жизнь подскажет... а можешь и сама с кемто в нете побщаться... я очень часто в чатах вишу...))) хотя всем сразу говорю что жалужем за любимым человеком так что согласна на общение только здесь и ни с кем даже не флиртую... просто обсуждаю разные темы


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сияние
сообщение 20.9.2007, 10:42
Сообщение #110


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 4 703
Спасибо сказали: 24 раз(а)



'snake' date='19.9.2007, 17:01' post='63266']
Можно подумать что у Вас нет месячных, как и других самок млекопитающих!

отчего же, есть конечно, но не как у самок млекопитающих раз в полгода (почитайте, кстати, учебник зоологии сами), а так, как у человека (анатомию почитайте тоже, кстати, ни у одного животного нет ежемесячных месячных).

'snake' date='19.9.2007, 17:01' post='63266']
[b]Вам бы следовало пролистать школьные учебники за 9 клас (10 летней школы) по анатомии и еще раньше по зоологии, что бы уменьшить Ваше ВЫСОКОМЕРИЕ!

Не нужно себя отгораживать от животных, человек как вид это животное!
без комментариев, могу только выслать учебники по почте, хоть посмотрите как они выглядяит, прежде чем ссылаться на них

'snake' date='19.9.2007, 17:01' post='63266']
[b]Разница между нами в более развитом мозге, следовательно интелекте, следовательно в осознании собственного "Я" и я другого человека. И т.д и т.п.


разница между нами с вами? Вероятно вы правы, в интеллекте.
А об отсутствии разницы между вами и животными мы читали в вашем предыдущем посте.


'snake' date='19.9.2007, 17:01' post='63266']
К[b] тому же измену я ни в коей мере не одобряю! Нам на то и дан мозг, а не простые рефлексы.
А вот причины измены интересно поискать.


Хотите о рефлексах? о каких-условных или безусловных? Давайте адрес, я вышлю -таки вам учебникиsmile.gif

Цитата(Yeva @ 19.9.2007, 17:06) *

Вы мой пост прочитали перед своим ответом?

Вот строчка из моего поста:

Секс должен быть красивым, как и отношения. А не тяп ляп сую сколько влезет


А когда кровоточит от ран и вам суют потому, что вы женаа и обязана, и месяц подождать нельзя.. по-моему немного не по-человечески.

Но о вкусах не спорят..



Да, читала. Что значит красивый секс? Вы чего-то всё своидите к насилию (суют в кровавые раны-это уже садо-мазо, это уже др.тема, это уже какие-то иные отношения, а ЭТА тема не про то)
И опять же, кроме сования в раны есть огромное количество иных способов, вы что-нибудь об этом слышали?
Интимность между людьми не состоит исключительно из половых актов. Она может вообще обойтись без них ( по обоюдному согласию). Вы почему то отталкиваетесь только от сношения, да ещё и извращенного.

Сообщение отредактировал Сияние - 20.9.2007, 10:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 10:49
Сообщение #111


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



есть отдельная тема... про секс прсле родов )))


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 20.9.2007, 10:57
Сообщение #112


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Сияние @ 20.9.2007, 10:42) *

Да, читала. Что значит красивый секс? Вы чего-то всё своидите к насилию (суют в кровавые раны-это уже садо-мазо, это уже др.тема, это уже какие-то иные отношения, а ЭТА тема не про то)
И опять же, кроме сования в раны есть огромное количество иных способов, вы что-нибудь об этом слышали?
Интимность между людьми не состоит исключительно из половых актов. Она может вообще обойтись без них ( по обоюдному согласию). Вы почему то отталкиваетесь только от сношения, да ещё и извращенного.

Секс-это не только засовывание мужского полового органа в женский половой орган, поэтому кровоточит там или не зажило-не имеет значение.
это кто писал, я? По вашим постам складывается мнение о том, что секс - это обязанность. Так это я свожу к насилию секс? каким образом? Тем что призываю не заставлять себя если нет желания после родов по определенным причинам? О садо-мазо я не упоминала, это сделали вы. Про различные способы секса я знаю, речь идет о временном нежелании секса. А ваши ответы - это тема о разнообразности секса.
А ниже вы написали что можно обойтись без половых актов. Мне воспринять это как +1 к моим ответам? pardon.gif
Сношение и извращение тоже отдельная тема. Я говорила со снэйком о временном воздержании после родов. Надеюсь теперь вы поняли о чем я.
Сияние, у меня уже не раз сложилось мнение, что дискуссируете вы не вникая в ответы. Просто пишите, как будто с вами кто-то спорит. Я предпочитаю спокойную обстановку для бесед и дискуссий, и когда мои ответы воспринимают как мысль, а не укол.

Цитата(karin @ 20.9.2007, 10:49) *

есть отдельная тема... про секс прсле родов )))


Карин, просто здесь упоминули, что отсутствие желание после родов является причиной измены Вот и развилась темка pardon.gif


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сияние
сообщение 20.9.2007, 11:09
Сообщение #113


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 4 703
Спасибо сказали: 24 раз(а)



[quote name='Yeva' date='20.9.2007, 13:57' post='63643']
...у меня уже не раз сложилось мнение, что дискуссируете вы не вникая в ответы.

Абсолютно то же самое впесатление у меня от ваших ответов.


..[quote name='Yeva' date='20.9.2007, 13:57' post='63643']
.Я предпочитаю спокойную обстановку для бесед и дискуссий, и когда мои ответы воспринимают как мысль, а не укол.


Это ваше личное дело, как реагировать на беседу, вашу обстановку вы сами создаете себе, т.е. её создает вам ваша реакция, которая, повтояюсь-лично ваше дело.

Не вижу смысла вообще спорить и не пытаюсь даже, потому что и предмета спора нет. Как Вы можете спорить о том, чего в вашей жизни не было?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 20.9.2007, 11:22
Сообщение #114


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 10:21) *

Он открыто с ними флиртовал,только от лица другого человека! Вот это и обидное! Называл их Солнышком и заюнями разными!(после того как узнала,попросила называть меня только по имени) Даже и не могу сказать о чем общался..так ни о чем! Сразу разговор переводил в аську или на почту! Факта того,что он с кем-то встречался у меня нет! Но и доверия на 100% тоже нет! Говорит,что любит,что я единственная...и искренне говорит...но так плохо мне еще не было! Он говорит,что его друзья тоже смотрят на других женщин,флиртуют с ними,но дальше дело не заходит...Уже и не знаю что делать! Я в отчаянии!

Мое мнение по этому поводу таково. Мне кажеться, что в этой ситуации не надо себя переубеждать, что все ок!.. Может как то поменять позицию со скандалов на более лояльное отношение к этому. Просто якобы не замечать, что он это делает, а в тайне следить за его действиями. Если ты увидиш, что просто общение переходит в что то серьезное, тогда уже что то предпринимать, если же нет, просто может даже с ним вмете общайся и какбы переводи это в какого то рода развлечение. Мы иногда вообще тоже заходим на сайты знакомства и смеемся, когда девченки через 5 мин общения готовы на все. Это просто прикол, может и ему просто интересно и не более того. Попробуй поменять тактику. Может получится. Очень хочу что б все наладилось у вас. Пиши


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 12:02
Сообщение #115


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спасибо за поддержку! Очень приятно!
Проблема в том,что уследить за ним у меня ни как не выйдет! Пароль он сменил(это была моя просьба).
Так что доступа к переписке у меня нет. Свободное от меня время у него тролько на работе,так как с работы и на работу мы ездим вместе! Вечера тоже проводим дома! Устраивать тотальную слежку я не хочу...да и не умею...
Поменять отношение-хороший совет,только вот уж точно не сейчас! То есть,какое то время я конечно смогу делать вид,что мне все равно...но уж точно недолго! Мне НЕ ВСЕ РАВНО! Со временем опять начну обижаться и злиться,это выливается в мое плохое настроение и бурчание! pardon.gif ...а следовательно -ссора!
А уж вместе так развлекаться точно не выйдет...он не захочет,я уверена!
Вот и не знаю как жить дальше...Буду,конечно,стараться делать вид,что не замечаю этого...только вот надолго ли меня хватит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 20.9.2007, 12:20
Сообщение #116


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Сияние, так не с воздуха же мнение появилось гыы
и опять в отместку ответили )) Не хотите спорить так не надо. А что касается того, чего не было у меня в жизни. Дай бог и не будет измен на данных почвах ))


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 20.9.2007, 12:30
Сообщение #117


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 12:02) *


А уж вместе так развлекаться точно не выйдет...он не захочет,я уверена!
Вот и не знаю как жить дальше...Буду,конечно,стараться делать вид,что не замечаю этого...только вот надолго ли меня хватит?

Я конечно согласна,что у тебя притворяться все время не получиться ведь это и не возможно. Я именно и говорю про какой то небольшой отрезок времени для того, что бы просто посмотреть на то, как он себя поведет. А потом уже будет видно


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 12:51
Сообщение #118


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да я уже пыталась закрывать глаза на его общение на сайте знакомств! Его это абсолютно устраивает! Ему так удобно! А то,что я с ума схожу,это в счет не принимается!Он этого не перестанет делать в любом случае! 1)по его словам виртуальное общение помогает избежать желания это делать в реале
2) так он удовлетворяет свою потребность в флирте с др. девушками!
Поэтому и выходит ,что приходится меняться мне! Или меняться самой или изменять свое отношение к этому!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 20.9.2007, 13:19
Сообщение #119


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 12:51) *

Да я уже пыталась закрывать глаза на его общение на сайте знакомств! Его это абсолютно устраивает! Ему так удобно! А то,что я с ума схожу,это в счет не принимается!Он этого не перестанет делать в любом случае! 1)по его словам виртуальное общение помогает избежать желания это делать в реале
2) так он удовлетворяет свою потребность в флирте с др. девушками!
Поэтому и выходит ,что приходится меняться мне! Или меняться самой или изменять свое отношение к этому!

Да даже не знаю, что еще и сказать... Только тебе одной видно, как быть... Крепись.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 13:28
Сообщение #120


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спасибо! Стараюсь!:))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

42 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:05
Яндекс.Метрика