Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Сияние ::: Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2010, 23:02 как быть уверенной в парне?
Цитата(Natalena @ 4.8.2010, 0:58) [snapback]504489[/snapback]

Ну тогда получается, что Вы никому не доверяете?


Я просто не заморачиваюсь этими философскими понятиями.
В тот момент,когда я понимаю, что мне лгали - я перевариваю факт и решаю, могу я жить дальше с этим фактом или я хочу поставить точку, т.к. не смогу простить и не желаю делать вид что простила.
Тогда мне предстоят ломки, но я переболею и жизнь продолжается, и в ней нет человека, который мне лжет.
~ЕЛЕНА~,
3.8.2010, 22:59 Шрамы любви...
Цитата(Natalena @ 3.8.2010, 23:12) [snapback]504424[/snapback]

Если вопрос адресован мне, отвечу - нет. Сияние, ну какой запасной, если я решила, что не буду с этим человеком? Просто когда приходит осознание этого, и вместе с этим ты понимаешь, что это не от того, что человек плохой (а просто ты не готова, или просто не твой он, или..... или.....), то язык не поворачивается закончить отношения фразой "Пошел вон" или что-то типо того. Да, это не совсем искренне. А искренне поговорить... так иногда бывает, что и не знаешь, как объяснить. "Я не хочу быть с тобой, а почему - не знаю" - bad.gif


Вот именно тогда и оставляют человека в качестве запасного аэродрома.
Zlatik,
26.4.2010, 17:27 Верность как таковая
Цитата(Ан-fisa @ 26.4.2010, 19:21) [snapback]459577[/snapback]

У нас не 10, но прогресс на лицо))) От пары зависит. ИМХО. А если у человека в крови течёт жажда разнообразия (не столько позы, сколько партнёра), то ничего с этим не поделаешь, придётся-таки встречать мерзавцев..))


смена партнеров не гарантирует удовлетворение жажды разнообразия
Zlatik,
26.4.2010, 17:12 Верность как таковая
Цитата(Li$ёN`ok @ 26.4.2010, 19:09) [snapback]459562[/snapback]

Прекрасно понимаю....После лета,когда я просто хотела погулять с подругами,он решил,что я сама его натолкнула на измену.....После этого случаю,я виделась с подругами вместе с ним....



И вам в голову не пришло тогда, что на вас просто ответственость за содеянное перебросили?
LIGHT,
26.4.2010, 17:03 Верность как таковая
Цитата(Ан-fisa @ 26.4.2010, 18:58) [snapback]459546[/snapback]

я вроде молодая, но такой мерзавец остался один crazy.gif


Когда я была молодая-тоже так было.
Но вот проживете с мужем лет 10 и мерзавцы просто не дадут вам покоя))

Цитата(Li$ёN`ok @ 26.4.2010, 18:58) [snapback]459547[/snapback]

для тебя стереотип,а для меня горький опыт!


А вот после первого прощения, как вы считаете, вы стали другой? Вы изменились?
LIGHT,
26.4.2010, 16:24 Верность как таковая
Цитата(Lady Happy @ 26.4.2010, 18:13) [snapback]459500[/snapback]

Иногда мне хочется убить человека - чесслово, хочется. Но я же не убиваю. И сажать меня за это никто не будет.


Верно. Вы не убиваете, потому что вас сдерживает что-то. Наказание, расплата, трусость, не способность-не суть. А есть те, кого не сдерживает ничто - и они убивают.

Так что и измена. Если вы хотите мужчину, но не изменяете, значит есть причина,которая вас сдерживает. Либо вы недостаточно сильно его хотите. Если причины нет-вы изменяете.


Цитата(Lady Happy @ 26.4.2010, 18:13) [snapback]459500[/snapback]

Ну, давайте все-таки не будем ставить на одну линейку спонтанное желание, которое, если быть откровенной, у меня возникало всего лишь пару раз в жизни,



Ох, ну вот есть же спокойные люди!

Цитата(Касюха @ 26.4.2010, 18:13) [snapback]459501[/snapback]

Да я не говорю о желании другого сексуального партнера, я говорю об ощущении, которо возникает при встрече этого субьекта, который своей энергетикой практически парализует тебя, идет соответственная реакция организма на флюиды. И не более того. Это происходит мгновенно.
А желание другого сексуального партнера - это как минимум влюбленность, эмоциональная привязка и т.д. Выше отписывалась))))


Тогда ещё раз, давайте обозначим разницу между "энергетически парализовал" и "возбудил моё желание".
По-моему, называясь по разному, разницы эти два понятия не имею ,если речь о разнополых людях.

Не берем во внимание случаи, когда встречаются два мужчины и один другого просто покоряет своей энергетикой (ествественно, не вызывая сексуального влечения)
Enigma777, Настасья,
26.4.2010, 15:27 Верность как таковая
Цитата(Lady Happy @ 26.4.2010, 17:22) [snapback]459469[/snapback]

Бывает - как писали выше, попадаются особи особо магнетические и сексуальные. Но это желание проходит слишком быстро. Так что хочу не в смысле "регулярно", а иногда вспыхивает желание. Согласитесь, разница есть.



Тогда, выходит, что нечистоплотность моральная (ведь хотите же вы другого! даже других!!) - это ничего особенного, а вот исполнять свои хотения-это уже фу и бе?

А разница-то, на самом деле, невелика-одних сдерживает страх быть разоблаченным, других- недостаточное оличество алкоголя.
А тех, кто моально чистоплотен, верен, надежен и "непокобелим" ничего не сдерживает- поскольку даже особей магнетическихе и сексуальных они не замечают.
Арвен, CLEO, Рысь, Кренделек, Enigma777, LIGHT, Zlatik,
22.12.2009, 22:38 помогите добрым словом!
Цитата(Alsli @ 23.12.2009, 0:35) [snapback]374198[/snapback]

так вот это всего лишь болезнь.
А если автор себя все же больше любит, то при желании эту болезнь можно победить.


Автор себя не очень любит, ей на себя совсем плевать, она живет его жизнью, думает его мыслями, говорит его словами.
Это жуткое состояние на самом деле.
Lubere, Zlatik,
22.12.2009, 22:23 помогите добрым словом!
Цитата(Арвен @ 23.12.2009, 0:19) [snapback]374169[/snapback]

Есть какие-то другие варианты для ситуации автора?
Та не вопрос, можем поплакать тут все вместе.


Для автора сейчас просто в принципе невозможно сделать нечто гордое. Если ейный мужчина пару дней не появится-она сама его будет искать. Судя по тому,какой раздрай в душе- будет цепляться за любую соломинку. Понятно,что сама же этим только ещё больше усугубит,но...на иное ей не замахнуться.
Маруся, Lubere,
22.12.2009, 22:15 помогите добрым словом!
Вроде всё правильно написано, и про унижение, и про отсутствие будущего- со всем согласна, все верно,всё так.

Но неужели никто никогда не унижался перед любимым мужчиной? Не верю я, что все такие из себя гордые, такие правильно-сформированные, в нужное время посылают в сад и по щелчку пальцев разрывают отношения, высокомерно удалясь в свою новую прекрасную жизнь.
Даже я, уж на что веревки из мужчин вью порой, но никогда не могла так вот запросто поставить точку,не проронив не единой слезы.
И мне хоть руки свзявай, хоть меня саму привязывай- я буду стремиться только туда,к нему. Всё понимая и про гордость и про самоуважение.
Маруся, Lubere,
3.12.2009, 18:11 Я замужем...и влюбилась
Цитата(WomanInLove @ 2.12.2009, 20:26) [snapback]361204[/snapback]

Толком никак, бросать мужа он не просил, наверное потому что серьезных отношений он не планирует pardon.gif


Да прям! С чего бы он начал просить уйти от мужа, если между вами, кроме переписки, ничего не было!
С@шенька,
30.8.2007, 10:19 почему мужики ....?
Цитата(Кармадон @ 30.8.2007, 12:54) [snapback]54236[/snapback]

Можно вкратце, какой именно урок, в вашем понимании?


Я часто обращалась к той ситуации впоследствии. Первые мои мысли были: за что мне всё это, я не заслужила такое предательство, какие же все сволочи, а мне так больно, а им так смешно..
Понимать, в чем урок, я начала значительно позже. Вкратце-я потеряла самоуважение (а может быть в том нежном возрасте ещё им и не обладала) и это позволило мне неуважительно относиться к другим (сильнее всех досталось поклоннику). А люди не обязаны оправдывать мои надежды.
Это некий психологический урок, вообще, много было и других уроков, я поняла, как надо себя вести, чтобы спровоцировать определенное поведение у другого человека, манипулировать, иначе говоря. Я поняла, что такое коллективная (стадная) реакция. Я зарубила себе на носу, что я получаю то, чего достойна, что заслужила. Это не "все они" виноваты в том или ином. Это только я сама.
masiathebest,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:27