Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику YuKa ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.1.2008, 17:01 Как увести мужчину из семьи?
Цитата(annaJa @ 2.1.2008, 12:42) [snapback]112233[/snapback]
я слава богу встречаюсь с Мч но на женатого мужчину даже не смотрю,вывод я не дам себе даже с ним дойти до постели,потомучто 1 ое это мой принцип 2ое это вызывает у меня отвращение 3 я собственница,а значит делить его не с кем не смогу,так что против своих принципов уж точно не пойду!
Ни 1ое, ни 2ое, ни 3е к сожалению, Вас не удержит от "романа" с женатым мужчиной при определенных условиях (например, вы повздорили с МЧ и не встречаетесь некоторое время, Вы одинока и год за годом не можете встретить подходящую кандидатуру, Вас кто-то обидел, а друга рядом не оказалось и т.п.).
По 1му вопросу, если Вы согласитесь просто принять комплимент от любого незнакомого мужчины или воспользоваться с благодарностью любой его услугой (например, чтобы он Вам донес какую-нибудь тяжелую вещь или помог выйти из машины/маршрутки, открыл и придержал дверь офиса/аудитории). Если при всем при этом вы потом скажете "спасибо" - Вы готовы идти на контакт. А значит оказаться в постели женатого мужчины шансы очень высоки. Просто Вы не заметите, как это произошло.
2е: если Вы стараетесь красиво себя преподнести в обществе и Вам приятно ловить взгляды мужчин на Ваши "труды" в этом вопросе - вы потенциальная жертва и теперешнее ваше отвращение без проблем перерастет в желание.
3е: собственницей Вы станете, когда ни один раз окажетесь в постели, а до этого, пока еще к чужому человеку, врядли.
Ирэнка,
2.11.2007, 15:32 Ангела-хранители
Про массу тела читал, но что это можно приписать душе - нет. Объяснялось все проще. При жизни человеку необходим запас воздуха в легких, после смерти он выходит. При жизни в теле больше влаги, после смерти она не вырабатывается (слюна, пот), а остатки выветриваются. Не считая непроизвольного опорожнения мочевого пузыря. Вот и набегают микрограммы...

В Бога/Создателя (в каком виде он описан в литературе) - не верю и не поклоняюсь.
В Ангелов-Хранителей тоже. Если про них пишут, значит кто-то их должен был видеть, а раз видят, значет можно зафиксировать - ведь техника давно уже фиксирует невидимые и неслышимые человеку явления (разнообразные газы без цвета и запаха, ультра- и инфро- излучения).
Про Ад и Рай - экономически невыгодно. Просто не знаю, как можно не додуматся до простой истины такому Разуму, создавать сразу людей (или души), отвечающим требованиям (а не с браком), чтобы потом не делить на хороших и плохих... А так похоже на злорадного чинушу - я сделаю, как захочу, а вы там крутитесь-вертитесь, а потом еще сам и решу - правильно вы жили или нет. Вобщем два вывода, либо Создатель не всесилен, либо просто развлекается. Ни в том, ни в другом случае не вижу смысла поклоняться ему.
Lubere,
19.7.2007, 13:12 Простуда на губах
У моей подружки тоже часто бывает такая неприятность. Чтобы не длилось 1-2 недели, важно вовремя заметить начальный период и Зовиракс поможет. Но заметить вовремя - очень сложно, особенно, когда перед сном еще нет, а с утра та стадия, когда данный препарат не окажет нужного эффекта.

Пробовали какие-то таблетки пару лет назад (названия не помню, цена 150 грн.) - прошло за 3 дня и месяца два не появлялось. Потом все равно началось. А вообще есть сайт herpes ru - там много ответов на этот вопрос. Изличить удается очень малому количеству людей. Как один из способов - холодная (очень) вода. Но и это не 100 %.

ПС. Название таблеток VALTREX (ВАЛЬТРЕКС). Но говорят, сейчас цена на них существенно выросла...
Alsli,
16.7.2007, 17:52 Иди обедать!
Не знаю, может я один такой, но я хорошо помню своё детство и юность. Прекрасно помню, как мама со мной "билась" за то, чтобы я нормально кушал. Как всегда учила - тарелка должна быть чистой. Но я не хотел так много, сколько мне предлагали. Своего ребенка "воспитывал" по принципу - организм сам подскажет что и сколько съесть. Были теже проблемы лет с 5 до 10 - когда он не хотел столько, сколько считали нужным. Даже с 6 лет занимался спортом, но и это не увеличивало его аппетит. Помню, пришлось прийти в садик и поговорить с воспитателем, чтоб его не заставляли съедать "лишнее". А сейчас ест не только больше меня, но и все подряд. Даже сам готовить многое уже умеет. Так что может дело времени?
Аэлита,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:01