Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Anfisa ::: Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2018, 0:31 Беседка мамочек.
Много желающих на политологию? Я и не знала.. Только сегодня решили, что юристов дофига )))
По поводу ЗНО не знаю, я пока не в теме crazy.gif Ваня сказал, что сам зарегистрируется на пробное.


Учится не очень, даже не знаю, что он себе думает..
Zlatik,
18.1.2018, 19:00 Беседка мамочек.
Цитата(Zlatik @ 18.1.2018, 17:50) [snapback]1066404[/snapback]

не, нет..А то, что долго - я сама в шоке..первый раз такое.
У меня все знакомые сейчас болеют(
Старший учится, подрабатывает и любовь крутит)))
Дома часто только ночует)) а иногда и не ночует))

Вова люит заниматься всем по-немногу)))
у нас не такой график, как у вас (бассейны и т.д.) про английский я вообще тихо молчу..Разговаривает плохо. Ходим на развивашку 2 раза в неделю..
Ну такое..дома, понятно, тоже занимаюсь (знает цвета все, цифры и т.д.)
Но так все обьясняет, что кроме меня хрен кто поймет..Напрягаюсь, но пока не очень
себе - нет, но тихо радуюсь, что малому этой осенью поехала и таки сделал эту чертову кпк))
с года тяну..а тут прям так в тему..перед эпидемией)

О, так ты мать туда-сюда и потенциальная бабушка )))
А как учёба? Ваня тоже лыжи намыливает в Шевченко на Политологию, сегодня был на экскурсии с папой, впечатлился )
Лиза считает так 1,3,5 crazy.gif Я её пока цифрами и буквами не гружу, хотя на развивалке было.
Мы сейчас вообще никуда не ходим, отдыхаем и много гуляем, такой снег..
Я подумываю о гимнастике (вместо бассейна), на Дарнице есть студия Серебрянской, с весны эту тему начну продвигать..
Кстати, Вано начал говорить в 3 и сразу всё понятно )
Zlatik,
18.1.2018, 17:21 Ремонт!
Suzana, спасибо!
Мы делали ещё холл и во время ремонта жили у родителей.
Всё вместе по времени заняло около месяца.

У Вани меняли всё - стены, пол, потолок, мебель, окно.
В холле - только стены и потолок (пол уже был).
Suzana,
16.1.2018, 16:00 Ремонт!
Зацените, что получилось )
Всё выбирали вместе с Иваном. Он доволен!
[attachmentid=74996]

[attachmentid=74997]
Anitnelav, Ester, Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Joy, Lotus), zhanna, Zlatik, Дианка, ~ЕЛЕНА~,
16.1.2018, 14:25 Беседка мамочек.
Златик, расскажи о Вове, чем любит заниматься? И как там старший? )

У нас ещё из последнего - начала сказки рассказывать, с моей помощью. Оч мило и смешно )))
Откуда-то взялась фраза "обозаю маму", я таю wub.gif Недавно сказала "обозаю суп" crazy.gif
Такая собственница растёт: "папа - мой!", с очень серьёзным лицом ))) Здесь уже папа тает wub.gif
Надеюсь, что её "папа, не куи", будет хорошей мотивацией бросить курить crazy.gif



На последних страницах не видела Женю, как у них дела?
Gardeniya, Яшка,
16.1.2018, 9:43 Печенюшки, пирожные
Медовое, на Рождество )
[attachmentid=74993]
Ester, Gardeniya, Мандрагора, Joy, zhanna,
16.1.2018, 1:13 Беседка мамочек.
Лиза болтает с утра до вечера, почти всё понятно ) Коротко может рассказать о себе: имя, фамилия, сколько лет, в каком городе живёт, как зовут всех родных, друзей и т.д.
Такая характерная барышня, пытается строить, но мы не ведёмся crazy.gif
Ваня с ней добрый, но строгий, отыгрывается crazy.gif Общается, как с ровесницей )
На свой возраст умеет всё, а может и больше. Вместе учим инглиш, неплохо получается.
На развивалку с января не ходим, хочу сделать перерыв и пойти в другую (там занятие делится на две части: интеллектуальную и физическую, а также есть инглиш). Дома хватает занятий, но не хватает дидактического материала и коллектива ) Бассейн нужно продлить, Лиза туда летит.
На днях сделали последнюю АКДС, до 6-ти лет свободны.
Сегодня обнаружила 20-й зуб crazy.gif

Златик, поправляйтесь!
В сад не собираетесь? )
Кет, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
15.1.2018, 23:52 Беседка мамочек.
Всех с Новым годом! Всего самого хорошего )))

Лучше поздно.. ) Николь и Марка с Днюхами, пусть будут здоровы и счастливы! А также всех, кого пропустила..wub.gif

Злат, по поводу цирка (тема открылась началом декабря crazy.gif), мы были в цирке на Победы, смотрели всё представление, Лиза сегодня вспоминала макаку на самокате ))) Короче, понравилось!

Пошла на инглиш интенсивный, времени вообще нет.

Anitnelav, Ester, Кет, Zlatik,
8.11.2017, 1:21 Беседка мамочек.
Привет, дорогие девочки🌷 Соскучилась за Вами!
У нас всё норм, скоро расскажу и покажу😉

Поздравляю всех Скорпионов!❤





Ester, Lotus), Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
18.7.2017, 20:40 Позитивка
Лена, ты отлично выглядишь!

Жанна, спасибо, с удовольствием wink.gif
zhanna, ~ЕЛЕНА~,
14.7.2017, 23:55 Ваша последняя косметическая покупка
В честь окончания гв, решила себя побаловать ))
Хоть из-за лишних кг, вид пока ничё так, ттт crazy.gif
[attachmentid=74591]




Цитата(Кет @ 25.10.2016, 23:19) [snapback]1053951[/snapback]

Молочко для тела. Обожаю их ароматы, и кожу питают.
[attachmentid=73657]

У меня такой с запахом ванили wub.gif
Только не оч нра упаковка, неудобно доставать ))
Anitnelav, Mistress, zhanna,
13.7.2017, 19:07 Ремонт!
Покой нам только снится crazy.gif
Планируем сделать ремонт в комнате у Вани и в холле.
Интересует стиль лофт. Такого плана
[attachmentid=74584]
[attachmentid=74585]
[attachmentid=74586]
[attachmentid=74587]
Жду проект мебели. Обои, ламинат и освещение выбрали girl_02.gif

Кет, zhanna,
12.7.2017, 20:31 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 11.7.2017, 7:08) [snapback]1061834[/snapback]

Бывают же тупые пешеходы

Бесят такие беспечные пешеходы, которые не глядя по сторонам переходят дорогу, а мамаши, особенно fool.gif Главное же, что это пешеходный переход и водитель стопудов будет виноват crazy.gif
Поэтому я всегда намеренно жду и пропускаю.
Anitnelav, Кет, Маriна, Оранжевая_Кошка, LIGHT,
12.7.2017, 20:21 Беседка мамочек.
Я так понимаю, с грудью уже всё Ок? wink.gif Как разрулила?
Яшка,
11.7.2017, 19:11 Беседка мамочек.
Яш, у меня такое было один день, но без темпы (Лизе было ок 9 мес.), прикладывала лист капусты и часто кормила. Только на ночь малая рассосала, а так утром хотела топать на узи и консультацию.

Цитата(Mari @ 11.7.2017, 11:25) [snapback]1061843[/snapback]

а я такую не хочуууу(

И правильно делаешь, слышала плохие отзывы
Яшка,
10.7.2017, 23:30 О чём говорят дети..
Цитата(Яшка @ 10.7.2017, 14:06) [snapback]1061819[/snapback]

- Ваня, а ты знаешь свой адрес?
- да, город Днепр, ул. Я-го
- а дом?
- 6
- а квартира?
- маленькая
*уже полчаса ржу ag.gif

Класс rofl.gif
Яшка,
9.7.2017, 15:38 Беседка мамочек.
Мы уже неделю без гв. Нелегко это было для нас обеих.
За пару дней убрали дневные кормления, потом на пару дней отправила к своей маме с ночёвкой. Если бы я знала, что она так сильно будет скучать.. Днём ещё как-то, а поздно вечером надевала босоножки, брала игрушки и на выход к лифту. Первая ночь дома тоже была непростой. Зато уже сейчас вижу преимущества (сон, настроение, питьё) и спит теперь в своей кроватке, ттт.
Теперь можем сколько угодно валяться, играть, обниматься и это не переходит в кормёжку. Иногда обнимает меня с протянутым "сиииииси", за бретельки подёргает и всё. Не было такого, чтобы одежду стягивала или истерила, ттт. Объяснила ей, что молочко закончилось, потому что Лиза выросла. Были моменты, что хотелось сорваться, но это ещё большее издевательство.
И всё-таки гв - это прекрасно, буду вспоминать с чувствами. Думаю, 1,8 предостаточно ))
Любимая картинка на эту тему
[attachmentid=74568]
Anitnelav, Ester, Gardeniya, Маriна, Joy, Lotus), Mistress, Евгеничка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
8.7.2017, 22:59 Приданое для наших деток:)
Kanz [attachmentid=74564]
Pampolino [attachmentid=74565]
Со скидкой 70% можно брать )) Люблю эти марки.
Anitnelav, Кет, Joy, Mari, Яшка,
8.7.2017, 22:56 Обувь малышам
Нам некогда выбирать, всегда остановиливаемся на Бартеке.
Кстати, вторые за это лето ))
[attachmentid=74563]
Какая есть альтернатива, делитесь. Для разнообразия crazy.gif
Anitnelav, Яшка,
1.7.2017, 16:04 Беседка мамочек.
Цитата(Anitnelav @ 1.7.2017, 8:57) [snapback]1061473[/snapback]

Я тоже смотрю белек или кемер.
Мармарис и бодрум тоже зеленые, но от нас геморой добираться.
Анфис а какой отель был?

Валя, ответила в личку. Также список отелей, которые хвалят туристы (взяла на обратном пути у гида).
Мне важно было - время вылета/прилёта, короткое расстояние от аэропорта к отелю, зелёный, детские площадки, заход в море, питание. Пожалуй, всё )))



Цитата(Кет @ 1.7.2017, 9:29) [snapback]1061476[/snapback]

а так перешли с горшка на детскую сидушку в унитаз. Очень удобно.

Мы почти сразу на ней ))


В Египте жарища в июле и питание мне меньше нравится.
Я люблю этот регион из-за рыбок, но они пока в пролёте, поэтому я за Турцию )))
Anitnelav, Маriна, Яшка,
30.6.2017, 19:59 Беседка мамочек.
Мари, пусть всё будет хорошо🙏🏼

Валя, Турция в июне хороша, в наши дни даже тучи и дождик были, идеально )) Но в том году были спонтанно в июле, мазались, с 12-15 были в номерах, ели-спали, всё норм. В хорошем отеле есть где и на улице спрятаться. Я в этот раз не прогадала с отелем, зелёный, чистый, еда норм, заход в море комфортный. Даже захотели продлить на пару дней, фиг там, всё занято. Были в Белеке, всей семьёй и с мамой. Я прям побалдеда, сама была ребёнком crazy.gif Лизе купили маленький бассейн, ведёрки, паски, может долго возиться, кайф )) От моря в восторге, мы почти всё время были на побережье, только под вечер переходили в бассейн.

Я вот тоже считаю, отлучать в два дня это стресс для всех. Но и растягивать нельзя, кто-то быстро взрослеет и умнеет ))) На эти выходные хочу отдать маме с ночёвкой, чтобы она попробовала научить засыпать лёжа, у меня не вышло (пробовали с бутылочкой и книжкой, потом с мультом, никак, психует, что не может уснуть, это и понятно, привыкла к сисе и не знает как может быть по-другому). Посмотрим, если что на недолгое время оставлю ночные кормления. Потому что не знаю как успокаивать ночью, если бутылку не возьмёт. Сигнализация у нас яркаяcrazy.gif

Anitnelav, Mari, Яшка,
30.6.2017, 7:15 Беседка мамочек.
Привет! Были на море (Турция), отлично отдохнули. Потом покажу )) Немного очковала по поводу питания (в прошлом году брали всё с собой, в т.ч. воду), но всё хорошо. И главное - было весело и никто не заболел. Как говорит Комаровский "отдых с детьми - это искусство" ))

В эти дни отучаю от груди. Как же тяжело для нас обоих это, но дальше нельзя, может прикладываться несколько раз в день. Зависима, капризы, если не даю, только поэтому завершаю. За вчера убрала дневные кормления, самое сложное уложить спать, полтора часа возились, засыпает только когда хожу с ней на руках, при этом что-то рассказывая. Но главное, что уже понимает, что молочка нет и не рвёт на мне вещи, не истерит, ттт. На ночь тоже не кормлю два дня, еле засыпает. Ночные пока оставила, чтобы грудь не страдала и мы спали. Постепенно уберу. Девочки, плиз, поделитесь своим опытом.

Юху! мы уже 2 нед. полностью без пама, просится моя умничка wub.gif

На днях было 1,8 турбо, как сказал папа, зайдя домой с букетиком crazy.gif
[attachmentid=74527]
Кет, zhanna, Zlatik, Яшка,
14.6.2017, 13:59 Негативка
Яшка, как здоровье? Удалось уехать?
Яшка,
12.6.2017, 12:17 Интересное кино
Моя к мультикам равнодушна пока, ттт, я даже рада ))
Может совсем недолго посмотреть.

Ну и смотрим человеческие, понятно ))
Zlatik,
10.6.2017, 17:11 Негативка
Я вот думаю, чтобы не пропадали путёвки, может предложить их кому за полцены, а то и меньше. Хотя, если это Турция, фиг возьмёшь авиабилеты, всё раскуплено турагентствами.
С маленькими детьми вообще стрёмно заранее планировать и чем больше детей, тем больше шансов пролететь, к сожалению.
Яшка,

185 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32