Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Порчи, сглазы, Сталкивались ли вы с этим?
Katherine
сообщение 17.11.2007, 19:22
Сообщение #21


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2007
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 3 203
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я думаю, что бабки все-таки бывают шарящие, а не шарлатанки. правда я была у одной якобы бабки-мастерицы, спашивала про сестру. так она мне сказала: сестра у тебя одинокая я вижу, ой жалко, ни мужа, ни парня, ни детей... нет на ней венца. я говорю: вообще-то у нее муж есть и ребенок. бабка на меня посмотрела и грит: уходи отсюда. ну я и ушла=)) хоть бы выкрутиться как-то попробовала, а то сразу: уходи clapping.gif с тех пор не хожу к бабкам не хожу.
а насчет церкви хз, но я была год назад на службе, которая должна зарядить позитивом на целый год.. длилась служба часов 6, я до конца не достояла, но вы знаете, год был у меня очень успешным, все хорошо и мило. так что я в силу церкви и веры верю =)) тавтология поучлась rolleyes.gif =))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisya
сообщение 17.11.2007, 19:40
Сообщение #22


Гость









Цитата(Eggoistka @ 14.11.2007, 23:42) *

В это можно верить, а можно нет. но когда "бьет" лично вас по голове,готов поверить уже во все. лично у меня ситуация такая: год назад начала встречаться с мужчиной. друг друга очень любим. но с того времени и начались проблемы. у него - с деньгами (очень большие). у меня хуже - со здоровьем. при чем, в основном по-женски. за этот год из больницы не вылажу. завтра вот опять ложусь.
Я не знаю, что с этим делать, как решить?
Может вы сталкивались с таким?
Помогите, пожалуйста


Ne znajy, ja bu posovetovala obratitsja k "babke" i chtobu ona postaralas "vulechit". Pered etim objazatelno sxodi v cerkov. A babki est raznuje. Nyzno po sovety idti, a ne na ygad k pervoj vstrechnoj.

Сообщение отредактировал Kisya - 17.11.2007, 19:41
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 17.11.2007, 20:17
Сообщение #23


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 15.11.2007, 20:31) *

Ну так я же не говорю что бабок настоящих нет, есть они,безусловно, просто ты пойди сейчас найди настоящую. Кругом одни Марфы,Стеллы и прочие лохотронщицы,разве нет?

Ага, точно.
http://www.terrawoman.com/forum/index.php?...=4320&st=60
Гляньте мой пост номер 63.))

Сообщение отредактировал _Мира_ - 17.11.2007, 20:18


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 17.11.2007, 20:52
Сообщение #24


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Eggoistka, обязательно сходи к провереной бабке. Только не к гадалке, а к той, которая выкачивает яйцом. А уж потом и в церковь можно... Меня тоже выкачивала одна бабка.. Была у меня порча.. Но это очень длинная история..


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 18.11.2007, 0:36
Сообщение #25


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2007
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 3 203
Спасибо сказали: 1 раз(а)



мне кажется, бабка - не выход.. ведь сточки зрения добрых и злых энергий непонятно, чем они там оперируют (даже если бабка действительно не шарлатанка). а церковь всегда поможет, ведь это 100% добро


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 19.11.2007, 12:41
Сообщение #26


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



А кто бы мог такое тебе сделать? Про церковь и батюшку - единственный вариант. Даже если ты и неверующая, там сосредоточено оч много энергии, положительной, которая способна очистить тебя. Но не так все легко. У тебя могут быть первое время осложнения, пропадать деньги, усилиться болезнь..
Кстати, через церковь и порчи делают и все, что хотите. Так что не всегда церковь - добро.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 20.11.2007, 14:33
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата
Кстати, через церковь и порчи делают и все, что хотите. Так что не всегда церковь - добро.


Я примерно представляю себе то о чем ты говоришь. Но поверь мне церковь это не одобряет и становится только невольным посредником в таких делах.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 20.11.2007, 15:05
Сообщение #28


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата
Я примерно представляю себе то о чем ты говоришь. Но поверь мне церковь это не одобряет и становится только невольным посредником в таких делах.

Так служители церквей сами об этом не знают. Могу привести сейчас примеры, как это делается, но не хочу, чтобы это было известно в массовом количестве. Заказываешь служения, а за что и за кого - вот там уже идут эти самые игры.
И еще, когда свечи зажигаете в церкви, следите, чтобы она догорела до конца и никто не взял ее.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.11.2007, 13:51
Сообщение #29


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



а у меня мама целитель,вообщем сложно об этом говарить,но это так.И когда мой дядя както ходил в деревню к бабке вместе с другом которому было очень плохо да она другу его помогла,но если ты щелкнул пальцем и тебе стало легче а не через многое прошел к тебе это вернеться только хуже,и ему действительно стало хуже через лет 5,все надо отрабатывать молитвами,можно батюшку но будет очень тяжело,для начала советую купить псалтырь(но с содержанием)от бесов,читать на ночь и утром посомтри как месяц будет если станет легче попробуй церковь посетить,у меня тоже есть знакомая которая даже свечек запаха не переносит а все потомучто гадает на картах,недавно сама очищалась была в 3 церквях и к матушкиным матренушки мощам 5 часов стояла)вобщем удачи и как что отпишись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eggoistka
сообщение 26.11.2007, 21:21
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 7 790
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо вам за советы)) сходила с мужем в церковь, попали как раз на молебен на эту тему. Водой святой нас умыли, свечки за здравие, в квартире святой водичкой побрызгали.
Очень надеюсь, что все будет хорошо. по крайней мере через пару дней у мужа вопрос с деньгами начал налаживаться) как там у меня будет - не знаю, но буду бороться! diablo-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 26.11.2007, 21:26
Сообщение #31


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Ну вот видишь,все будет хорошо,главное верить wink.gif Удачи тебе и твоему мужу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 27.11.2007, 13:50
Сообщение #32


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Yeva @ 19.11.2007, 11:41) *

Кстати, через церковь и порчи делают и все, что хотите. Так что не всегда церковь - добро.

Кстати если углубиться в эту тему, то достаточно большое количество ведьм посещают церкви и при этом не мало козней совершают именно в ее стенах.
Но, не будем о грустном. Вера все равно сильней.

Цитата(Yeva @ 20.11.2007, 14:05) *

Так служители церквей сами об этом не знают. Могу привести сейчас примеры, как это делается, но не хочу, чтобы это было известно в массовом количестве. Заказываешь служения, а за что и за кого - вот там уже идут эти самые игры.
И еще, когда свечи зажигаете в церкви, следите, чтобы она догорела до конца и никто не взял ее.

Есть и такое, а вообще суеверий много.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 7.12.2007, 11:10
Сообщение #33


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



По поводу целителей....."Халаф" в переводе с иврита означает "молоко". Молоко ребёнок от матери получает бесплатно,но энергию и заботу,полученную от матери,ребёнок потом должен вернуть уважением и заботой о родителях. Это извечный принцип природы,заон диалектики. Человек может получать сколько угодно много,но в том случае,когда он готов отдать не меньше. От слова "халаф" произошло русское слово "халява",означающее ,желание получить,не возвращая. Иметь высокую зарплату,не работая,получить здоровье,не меняясь при этом,не совершая мучительной работы над собой. Здоровье зарабатывается также,как и деньги. Воспитывать свои эмоции это тяжёлый труд,только зарплату выдают не сразу. Мошенник может убедить человека в том,что за копейки он может получить то,что стоит гораздо больших денег,а иногда и не надо убеждать,таких людей много. Они чами ищут мошенников. И вот уже армия целителей,колдунов и экстрасенсов обещает любые блага: и здоровье,и благополучие, и исполнение желаний. Не надо меняться,не надо заботиться о душе - приходи и всё получишь. Другие действуют изобретательней,берут большие деньги,убеждая что сделают человека здоровым и счастливым. Не сделают!!! Наше здоровье,наша судьба,наши блага- это наше мировозрение,наш характер. Неправильное мировоззрение - это уже болезнь. Я хочу сказать,не стоит уповать на кого-то,что тебе помогут.Человек сам и только сам может себе помочь,изменяя себя,пересматривая свои жизненные ценности,меняясь внутренне.


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 13.12.2007, 14:51
Сообщение #34


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Нютик @ 7.12.2007, 12:10) *

По поводу целителей....."Халаф" в переводе с иврита означает "молоко". Молоко ребёнок от матери получает бесплатно,но энергию и заботу,полученную от матери,ребёнок потом должен вернуть уважением и заботой о родителях. Это извечный принцип природы,заон диалектики. Человек может получать сколько угодно много,но в том случае,когда он готов отдать не меньше. От слова "халаф" произошло русское слово "халява",означающее ,желание получить,не возвращая. Иметь высокую зарплату,не работая,получить здоровье,не меняясь при этом,не совершая мучительной работы над собой. Здоровье зарабатывается также,как и деньги. Воспитывать свои эмоции это тяжёлый труд,только зарплату выдают не сразу. Мошенник может убедить человека в том,что за копейки он может получить то,что стоит гораздо больших денег,а иногда и не надо убеждать,таких людей много. Они чами ищут мошенников. И вот уже армия целителей,колдунов и экстрасенсов обещает любые блага: и здоровье,и благополучие, и исполнение желаний. Не надо меняться,не надо заботиться о душе - приходи и всё получишь. Другие действуют изобретательней,берут большие деньги,убеждая что сделают человека здоровым и счастливым. Не сделают!!! Наше здоровье,наша судьба,наши блага- это наше мировозрение,наш характер. Неправильное мировоззрение - это уже болезнь. Я хочу сказать,не стоит уповать на кого-то,что тебе помогут.Человек сам и только сам может себе помочь,изменяя себя,пересматривая свои жизненные ценности,меняясь внутренне.


согласна, но в изменении себя человеку может помочь церковь. я например верю что у каждого есть ангел хранитель и как только человек совершает какое то зло, его ангел покидает его. Вот как раз в это время и могут сглазить или порчу навести. Так что лечите себя изнутри молитвами (без фанатизма, конечно), походами в церковь и добрыми поступками.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квітка
сообщение 13.12.2007, 17:28
Сообщение #35


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 10.12.2007
Из: Тернопільська обл.
Пользователь №: 9 239
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Eggoistka @ 14.11.2007, 21:47) *

это вообще отдельная тема. в церкви чисто физически находиться не могу. становится плохо, чувствую, что еще немного и сознание потеряю.и рыдать начинаю сразу


Якщо тобі важко знаходитися в церкві поїдь до священника екзорциста (виганяє бісів). Якщо тобі це цікаво можу дати координати.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 14.12.2007, 7:30
Сообщение #36


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



ещё много порчи работает на страхе. Я недавно снимала с одной девушки. История такая. Девушка теряла силы, чуть не в обморок падала, постепенно слабость развилась до того, что не могла даже работать, не могла из одного района в другой доехать на транспорте, выходила подышать, усталость и пр. Мне её знакомые сказали, что она им рассказывала о какой-то связи с одним парнем-колдуном, доморощенным буду-вуду.
Я посмотрела - да, порча есть, такой здоровенный канал, из которого энергия от неё вылетает аж со свистом. Убрала легко. А, на минуточку, если б был реальнй колдун (пусть не вуду, а просто с хорошей практикой), пришлось бы повозиться - некоторые народные умельцы используют такие тёмные техники, что не знаешь, с какой стороны хватать. А тут фишка была в том, что он не просто поставил порчу, а ещё и сказал, она испугалась и всё засвистело. Если бы не её реакция (о том, что она в самом деле испугалась, говорит факт, что когда-то уже ходила снимать эту напасть), то на такой маленькой фигне 1) канал бы не включился и не разогнался на такие обороты, 2) не держался бы годами. Человек с сильной энергией (а она девица волевая) переварила бы негатив через 2-3 простуды и всё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 16.12.2007, 11:38
Сообщение #37


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:26
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lulu
сообщение 17.12.2007, 15:02
Сообщение #38


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 9 393
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я тоже сталкивалась с этим. Меня всё время сглазила моя соседка, как увидит меня сразу начинаются комплименты, в глаза смотрит и даже не моргнёт, и то так и это красиво, вообщем я вечером сразу с температурой под 40 лежала в кровате. Думала что это просто может где-то простыла, а потом заметила как её вижу сразу все болячки вскакивают. И вообще, не люблю таких людей, пытаюсь обходит их стороной!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 27.3.2008, 15:44
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Сегодня брат нашел во входной двери воткнутых 4 иголки в проем двери-это порча
как быстро избавится от них и защитить себя на будущее?


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 28.4.2008, 12:46
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


вот и я столкнулась с порчей..
Всю жизнь плохо сплю, постоянно чего-то пугаюсь и всегда это проходило после походв к бабкам, они мне там постоянно какие-то испуги выкачивали-вышептывали. Ну вот и недавно я пошла к такой женищине, потому что ночью просыпаюсь от малейшего шороха и ору как резаная... Только по этой причине обратилась, все неприятности которые в семье происходят я списывала на какие-то обстоятельства (и мелкие, но частые стычки с мужем, которые начались после свадьбы, и срыв беременности, при нормальных анализах, и последующие безуспешные попытки забеременеть и многое другое...). Но то что мне рассказала эта женщина (кто, что, где и когда делал), повергло меня в шок и сразу стало понятьно от чего все так происходит ....
Сейчас боремся с этой напастью, с ее помощью и с помощью церкви.
А в церковь я и до этого ходила, и свечи ставила, и благсловения у батюшки просила, но все не приносило результатов....
Верю, что скоро все станет на свои места и все у нас получится.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59