Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

44 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Друзья-мужчины, А правда ли?..
Друзья-мужчины
Верите ли вы в дружбу между полами
Да,у меня есть друзья противопложного пола [ 116 ] ** [71.17%]
Да,но со мной не происходило [ 11 ] ** [6.75%]
Нет,не верю [ 36 ] ** [22.09%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
Vredina
сообщение 26.6.2007, 12:48
Сообщение #41


Самый вкусный аватар
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.6.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 054
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот недавно я попала в очень дружний колективчик. Потом со всеми обзнакомилась. И тут завела дружбу с 3-мя мужчинами. Все было нормально вместе все праздники проводили, гулять ходили.......... и тут я узнаю что каждый из них в меня влюблён............. я очень растроенная. И как получаеться это была не дружба и между противоположным полом её вообще быть не может? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 26.6.2007, 12:55
Сообщение #42


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ну симпатии всегда так..а вот превратятся эти приязанности в дружбу или что то другое..все в твоей власте...
И чего растраиваться.... это было ..есть..и будет...
мужчины сразу влюбляются..а потом остывают если им помочь остудится.. мягко и не навязчиво... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 26.6.2007, 13:05
Сообщение #43


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Значит так, подобный топик уже существует, поэтому объединяю с "Друзья-мужчины".


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 26.6.2007, 13:12
Сообщение #44


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Смысл слова дружба - не имеет четкого определения. Каждый понимает его по разному. Ни словарь Даля, ни Ожегова в этом вам не поможет...

Для меня - это реально. Но заранее хочу сказать - ни влюбленность, ни секс для меня не является помехой дружбе. Если кто-то считает, что где есть секс, то это уже не дружба - тогда скорее всего для них не существует...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 26.6.2007, 13:20
Сообщение #45


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(YuKa @ 26.6.2007, 13:12) *

Смысл слова дружба - не имеет четкого определения. Каждый понимает его по разному. Ни словарь Даля, ни Ожегова в этом вам не поможет...

Для меня - это реально. Но заранее хочу сказать - ни влюбленность, ни секс для меня не является помехой дружбе. Если кто-то считает, что где есть секс, то это уже не дружба - тогда скорее всего для них не существует...


Ну и что.. если есть дружба.. значит секс?
Это как ты вопрос поставишь..как правело женщины определяют..в каком дружба русле протекать будет...
Если она счетает что дружба-и секс не совместимы.. так и будет... и ее друзья.. так и согласятся...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.6.2007, 13:44
Сообщение #46


Гость









у меня друзья и мужчины и женщины, никакой разницы.
С мужчинами секс либо был, либо нет, либо был и потом закончился - на дружеские отношения это никак не влияло.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 26.6.2007, 13:49
Сообщение #47


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Лейла @ 26.6.2007, 13:20) *
Ну и что.. если есть дружба.. значит секс?
Не значит, конечно. Для меня дружба порождается общими интересами. И если вдруг между мной и подругой случится секс - это не значит, что эти интересы перестанут быть общими и дружба прекратится...

Цитата(Маруся @ 26.6.2007, 13:44) *
С мужчинами секс либо был, либо нет, либо был и потом закончился - на дружеские отношения это никак не влияло.
У меня с женщинами точно так же.

Сообщение отредактировал YuKa - 26.6.2007, 13:50


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 26.6.2007, 14:00
Сообщение #48


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да опять же это отношение вытекает из.. ну и что такого что я переспал с другой...
Если человек не приемлет измену..он и не может с другом иметь более интимные отношения...
НЕ МОЖНО И С КАЖДЫМ ДРУГОМ И ПОДРУГОЙ а на фига.... 5 минут удовольствия стоят потери любимого или любимой на всегда..
даже если она не узнает.. подсознание уже работает... ты предатель.. и оправдывайся до несхочу....
и уговаривай себя...
НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТОМ.......
Друзей не имеют....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.6.2007, 14:14
Сообщение #49


Гость









Цитата(Лейла @ 26.6.2007, 14:00) *

Да опять же это отношение вытекает из.. ну и что такого что я переспал с другой...
Если человек не приемлет измену..он и не может с другом иметь более интимные отношения...
НЕ МОЖНО И С КАЖДЫМ ДРУГОМ И ПОДРУГОЙ а на фига.... 5 минут удовольствия стоят потери любимого или любимой на всегда..
даже если она не узнает.. подсознание уже работает... ты предатель.. и оправдывайся до несхочу....
и уговаривай себя...
НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТОМ.......
Друзей не имеют....

не очень понятно. Из чего следует "ну и что такого что я переспал с другой"? Дружба может начинаться с близких отношений, может в них перейти, может не перейти, какие 5 минут удовольствия? Какой предатель? Отношения близкие могут не сложиться, не выдержать испытаний бытом или ещё чем, но духовная близость остаётся. Всё равно помогаем друг другу, совместные проекты делаем, отдыхатьна море ездим...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 26.6.2007, 14:24
Сообщение #50


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Маруся @ 26.6.2007, 14:14) *

не очень понятно. Из чего следует "ну и что такого что я переспал с другой"? Дружба может начинаться с близких отношений, может в них перейти, может не перейти, какие 5 минут удовольствия? Какой предатель? Отношения близкие могут не сложиться, не выдержать испытаний бытом или ещё чем, но духовная близость остаётся. Всё равно помогаем друг другу, совместные проекты делаем, отдыхатьна море ездим...


и при этом спокойненько спим сним.. и жена не стенка.. подвинется.... wink.gif
Хороша дружба... а он еще и деньжат подбрасывает.. как друг.... удобненько... хорошо.. но не его жене.. которую он недообнимает.. не долюбит... а может и ей по вашему примеру дружка завести.. хорошо то как... да заразы много нынче.. потом хором к венерологу.. с дружеским визитом..... crazy.gif
Утрирую.. но жизнь есть жизнь.. помоему любовью здесь и не пахнет а дружбой темболее... unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 26.6.2007, 14:30
Сообщение #51


Гость









Цитата(Лейла @ 26.6.2007, 14:24) *

и при этом спокойненько спим сним.. и жена не стенка.. подвинется.... wink.gif
Хороша дружба... а он еще и деньжат подбрасывает.. как друг.... удобненько... хорошо.. но не его жене.. которую он недообнимает.. не долюбит... а может и ей по вашему примеру дружка завести.. хорошо то как... да заразы много нынче.. потом хором к венерологу.. с дружеским визитом..... crazy.gif
Утрирую.. но жизнь есть жизнь.. помоему любовью здесь и не пахнет а дружбой темболее... unsure.gif

Тю, Лейла, вы вообще читаете сообщения?
Какая жена? Какой венеролог?
Я хренею.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 26.6.2007, 14:43
Сообщение #52


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Читаю.. просто мне интересно..как женатый мужчина или замужняя женщина могут допускать близость с друзьями.. или верность это отдельно....
а болячки.. ну чем больше друзей мы полюбим... тем больше шансов.. что то преобрести.. и я так просто развила тему секса с друзьями... буйная фантазия... rolleyes.gif
Для меня друг это человек без корыстный .. с которым интересно поговорить.. да они появляются в моменты жизни... но секс с другом... (если ты не влюблен в него до безумия.. и вы оба свободны) не приемлем...
Да скажут настоящий друг один.. ноесли ты спишь сним это уже ЛЮБОВНИК...

Пример..говорю сразу это лишь фантазии.. ну чтоб разьяснить ситуацию Маруси ..может я не так поняла... обьясни тогда яснее...
у меня бывший воздыхатель...
Приглашает отдыхать на море..
На дачу.. и вообще иногда мы сним общаемся...
И без секса?
Возникает вопрос.. с мужем что только обязанности магазины.. и обыденная рутина? Так он меня без того же самого что я делаю с воздыхотелем будет интересовать?
Кому такой брак нужен...?
Нет я стараюсь устроить личную жизнь так чтоб друзьям если необходимо всегда помочь.. пообщаться.. но приэтом основное внимание мужу... чтоб я у него была первым другом... и любимым человечком...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 26.6.2007, 17:01
Сообщение #53


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



А вот я верю smile.gif
Мне один раз знакомый сказал, что такой дружбы не бывает, она либо перерастает в любовь или влюблённость либо из них вытекает.
У меня есть друзья мужчины, все мы имеем уже половинок, но дружим не парами smile.gif
Мне с ними очень интересно. Ведь надоедает обсуждать шмотки, козлов-мужиков, готовку и пр., пр., пр.... %)
Когда-то давненько было влюблённость, со стороны друга, но поняв что ничего не будет, он препочёл сохранить дружбу.
Я ценю эту дружбу, без сплетен, зависти и прочего. Нам нечего делить, но нам есть чем друг с другом делиться smile.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 26.6.2007, 18:09
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я безусловно верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне даже иногда кажется, что это более настоящая дружба, чем между двумя женщинами...


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кольорова
сообщение 26.6.2007, 18:51
Сообщение #55


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 184
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. иев
Пользователь №: 1 792
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



Цитата(Леанорка @ 26.6.2007, 18:09) *

Я безусловно верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне даже иногда кажется, что это более настоящая дружба, чем между двумя женщинами...


Мне тож так иногда кажется!Женщинам свойственно зависть и конкуренция(конечно далеко не всем,но)! smile.gif


--------------------
День як день, змінилося все давно.
День у день - життя кольорове кіно...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 26.6.2007, 19:17
Сообщение #56


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вот поэтому я так и написала, большинство моих подружек в какой-то определенный момент времени меня "кидали"... sad.gif а иногда и я их... unsure.gif но это уже немного другая история...


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 27.6.2007, 7:09
Сообщение #57


Гость









Лейла, откуда вы взяли близость с женатыми друзьями? Речь шла о том, что были отношения, потом закончились, но мы остались друзьями, поскольку окончание интимных отношений не мешает сохранять дружеские. Что ж тут непонятного? У всех своя жизнь, но есть дружба, взаимопомощь, совместный отдых и т.д.
Или я как-то невнятно пишу, что меня не понимают?
Вооще, все люди взрослые, как вы догадываетесь, сами стоят свою жизнь. Один мой друг в браке 20 лет, из них раздельно с женой - в разных квартирах - живут 18 лет. Это форма брака - встречающаяся семья. Браки имеют разные формы:
-традиционный
-гражданский
-временная семья (в некоторых странах существует только эта форма) - брак создаётся на опеределённое время, по истечение когорого автоматически считается растогнутым. Есть есть желание, его продлевают.
-корпоративный
-прерывающийся (когда договорились жить отдельно)
-встречающаяся семья (живут в разных квартирах, хозяйство ведут по совместной договорённости, детей вопитывают - тоже, помощь родителям и по хозяйству приветствуется)
-полигамия и полиандрия
-шведская семья
-открытая семья (допускаются связи на стороне, они могут быть оговорены или подразумеваться. Оговаривается полная свобода влюбляться и секса, но не в ущерб семье, где они соратники по общему делу) - я такую семью тоже знаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 27.6.2007, 9:02
Сообщение #58


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



да гарем... это тоже брак но с многими женщинами ... wink.gif
Много что люди выдумают..много что люди делают..но не все правельно...
Маруся..я просто действительно не правельно вас поняла.. и как вы отдыхаете с бывшеми любовниками ..новыми друзьями... без жен и секса... ? Просто любопытно...
Как нестранно бывшие остаются у меня бывшими..и я их к друзьям не причесляю.. может потому что не коректно с ними расталась.. но коректно раставаться с предателями.. не умею... Может потому как измены для меня нонсенс..
Друзья -мужчины это те что меня уважают.. и мои моральные принципы тоже...
Но отдыхать с ними, а не с мужем..для меня тоже нонсенс..
Просто так интересно понять чужое мышление.. расскажи Марусечка... Плиз... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лейла - 27.6.2007, 9:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 27.6.2007, 12:51
Сообщение #59


Гость









Цитата(Лейла @ 27.6.2007, 9:02) *

Много что люди выдумают..много что люди делают..но не все правельно...

это индивидуально. Целые цивилизации могут так жить, по их понятиям самая что ни на есть мораль.

Цитата(Лейла @ 27.6.2007, 9:02) *

Маруся..я просто действительно не правельно вас поняла.. и как вы отдыхаете с бывшеми любовниками ..новыми друзьями... без жен и секса... ? Просто любопытно...
Друзья -мужчины это те что меня уважают.. и мои моральные принципы тоже...
Но отдыхать с ними, а не с мужем..для меня тоже нонсенс..

я надеюсь, вы не думаете, что у меня удивительные друзья, которые меня не уважают?
Любая дружба строится на уважении, не я придумала. Отдыхаю обыкновенно. Вот сегодня уезжаем на море на выходные с друзьями-девочками и моим бывшим - с ним мы, после раставания 5 лет назад, на море всегда продоолжали ездить вместе- стиль отдыха совпадает, комфортно, взаимопонимание, помощь. Всё это время периодически берём совместную работу, постоянно созваниваемся, устраиваем посиделки с его друзьями, в чём криминал?
Совместно мы прожили 6 лет, не сложилось. В остальном всё хорошо. Когда он уезжает, мне кошку оставляет кормить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 27.6.2007, 12:55
Сообщение #60


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Маруся @ 27.6.2007, 12:51) *

это индивидуально. Целые цивилизации могут так жить, по их понятиям самая что ни на есть мораль.
я надеюсь, вы не думаете, что у меня удивительные друзья, которые меня не уважают?
Любая дружба строится на уважении, не я придумала. Отдыхаю обыкновенно. Вот сегодня уезжаем на море на выходные с друзьями-девочками и моим бывшим - с ним мы, после раставания 5 лет назад, на море всегда продоолжали ездить вместе- стиль отдыха совпадает, комфортно, взаимопонимание, помощь. Всё это время периодически берём совместную работу, постоянно созваниваемся, устраиваем посиделки с его друзьями, в чём криминал?
Совместно мы прожили 6 лет, не сложилось. В остальном всё хорошо. Когда он уезжает, мне кошку оставляет кормить.

А совместную работу берете это как и что?
А во вторых стиль совместного отдыха с женой не совподает у него?
И еще один момент если вам так хорошо вместе у вас что близости не возникает?

Сообщение отредактировал Лейла - 27.6.2007, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

44 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:53