Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

192 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сны, Наше будущие или просто бред?
Ляна
сообщение 7.8.2007, 23:07
Сообщение #1


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Верите ли вы в то что в снах мы видим то что случитса может именно с вами? И есть ли в них доля правды?


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 7.8.2007, 23:41
Сообщение #2


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Когда-то мне очень часто снились сны, связанные не только со мной, но и с моими друзьями или даже с мало знакомыми людьми, которые полностью сбывались, временами все происходило просто слово в слово, как во сне. Сейчас не так часто сняться, но я все равно верю, поэтому иногда и боюсь их...особенно, когда мне сниться, что моя мама умерла cray-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amarilla
сообщение 8.8.2007, 1:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.8.2007
Из: Самара
Пользователь №: 5 179
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Только сегодня разговаривала с другом на эту тему. Я думаю, что бывают вещие сны. Вообще, мозг человека - это тайна, покрытая мраком. Наука лишь слегка приоткрыла завесу этой тайны, изучив самое малое - строение мозга и его основные особенности. Кто знает, возможно в каждом из нас заложены удивительные способности, а мы даже не подозреваем об этом. wacko.gif И у некоторых людей эти способности проявляются в виде вещих снов, интуиции и.т.д.

А вот в то, что пишут в сонниках, я не верю. Тем более, любой сон каждый сонник истолкует по-своему. (проверено на личном опыте, в книжном магазине, возле полки с кучей разных сонников) smile.gif

P.S. Лично я никогда не видела вещих снов, но много раз видела в своих снах незнакомые места (я никогда там не была, это точно, 100%) Мне кажется, что эти места где-то есть, и когда-нибудь я побываю там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 8.8.2007, 7:29
Сообщение #4


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Думаю что-то в этом есть...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 8.8.2007, 8:24
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Знаете, мне однажды приснился сон: будто я разговариваю по домашнему телефону со своим парнем (теперь ужо бывшим)... Смысл разговора я не помню, но помню, что он мне сказал: погоди я тебе через секунду позвоню на сотовый... И я просыпаюсь (по настоящему) от его звонка...


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 8.8.2007, 8:27
Сообщение #6


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



ну мне кажется, он тебе уже звонил,а только ты потом ты проснулась от звонка. Бывает такая фигня.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 8.8.2007, 8:58
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Mistik @ 8.8.2007, 9:27) *

ну мне кажется, он тебе уже звонил,а только ты потом ты проснулась от звонка. Бывает такая фигня.


Но у меня такое было в-первый раз... Обычно либоя вообще не вижу снов... либо те сны, что по ярче и по насыщенней - сбываются...


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ещё та штучка...
сообщение 8.8.2007, 9:29
Сообщение #8


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 3 680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В сны верю, а то что они сбываються тем более!!! Раньше часто что-то снилось, особенно после Зимы, а потом как понесёт и каждый день подружкам что-то интересное рассказываю.
Один раз приснился какой-то прохожий(паренёк лет так18-19) и сильно уж что-то он мне в голову вбил и не могла его забыть. В конечном итоге я увидела его в реальной жизни. Он оказался будущим молодым папашей дочери подруги моей мамы (простите что так запутано). Но самое страшное не в том. Залетела его девчонка случайно, вроде как беременность проходила нормально, но как наши идиоты врачи незаметили у НЕЁ В ЖИВОТЕ МЕСЕЦ БЫЛ МЁРТВЫЙ РЕБЁНОК cray-1.gif - вы только представте, какой шок для молодой мамы!!! Но они парачка удивительная и через пол года она опять забеременила yahoo.gif потом женитьба и вот они счастливая молодая семейка!!

А вот мой парень тоже верит в сны!!! Бывали моменты из нашей жизни, которые, как он говорит, снились ему. Пусть даже какие-то пустяки. Ноон говорит, что ему часто снился мой силует!!

ВОТ ТАКИЕ ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ СНЫ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 8.8.2007, 10:30
Сообщение #9


Гость









Сны - это проекция наших эмоций. Если бывает такое что сниться что кто-то звонит а просыпаешься от звонка, то это просто мозг подстраивает сон под реальность.
Кажушийся долгим сон на самом деле длиться считанные секунды, так что с момента когда телефон зазвонил и до того как вы проснулись можно уидеть очень длинный сон smile.gif проверено !!!
Я часто вижу сны и часто понимаю что они длятся секунды, просто просыпаюсь и вижу по часам что только что заснула.
Вещие сны - это вряд ли, если вы видите то, что потом случилось, значит неосознанно допускали такой ход развития событий.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 8.8.2007, 10:36
Сообщение #10


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Не знаю, не знаю. Я тоже слышала,что сны дляться секунды. А я овт замечала,что фигня все это все. Просто несколько раз просыпалась и как-то обращала внимане на время. А снился один и тот же о сон.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 8.8.2007, 10:43
Сообщение #11


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



я верю в вещие сны, потому что многое, что мне снилось- сбывалось, так страшно... cray-1.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 8.8.2007, 11:54
Сообщение #12


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(arisa @ 8.8.2007, 9:30) *

Вещие сны - это вряд ли, если вы видите то, что потом случилось, значит неосознанно допускали такой ход развития событий.


Я несовсем согласна с этим. Сейчас объясню. Когда-то мне приснилось, что девченка из соседнего дома, где я живу "залетеле" от своего многолетнего парня и вышла за него замуж. Самое интересное, что я с ней никогда не общалась, поэтому к этому сну я отнеслась, как к какой-то бредятине и просто о нем забыла. Пока не прошло пол года и в один прекрасный день я ее не увидела в свадебном платье с ее парнем, чуть позже узнала, что поженились из-за "залета" ! И от куда я могла предугодать такой ход событий ?

Сообщение отредактировал Звездочка - 8.8.2007, 13:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольчик
сообщение 8.8.2007, 12:25
Сообщение #13


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 4 842
Спасибо сказали: 106 раз(а)



Цитата(Ляна @ 7.8.2007, 22:07) *

Верите ли вы в то что в снах мы видим то что случитса может именно с вами? И есть ли в них доля правды?

У меня бывало что исполнялись ...

Сны - это стрёмно ...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 8.8.2007, 14:46
Сообщение #14


Гость









Цитата(Звездочка @ 8.8.2007, 11:54) *

Я несовсем согласна с этим. Сейчас объясню. Когда-то мне приснилось, что девченка из соседнего дома, где я живу "залетеле" от своего многолетнего парня и вышла за него замуж. Самое интересное, что я с ней никогда не общалась, поэтому к этому сну я отнеслась, как к какой-то бредятине и просто о нем забыла. Пока не прошло пол года и в один прекрасный день я ее не увидела в свадебном платье с ее парнем, чуть позже узнала, что поженились из-за "залета" ! И от куда я могла предугодать такой ход событий ?


то есть подсознание никак подумать не могло, что можно много лет встречаться и залететь???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tekilla_boom
сообщение 8.8.2007, 14:49
Сообщение #15


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 5 257
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я верю только в хорошие сны. О плохом стараюсь не думать, так как сны могут ставать явью - я в этом уверена!
Но способность или скажем так - дар видеть вещие сны есть не у всех. Напрмер моя мама, видит вещие сны и поэтому она иногда даже боиться ложиться спать. Никто не знает, что присниться. Она, например, знала, что умрет ее муж, а и отец мой знал даже точно день своей смерти, а сестре моей двоюродной вообще список приснился с именами всех наших родичей, а напротив дата смерти!!!!
Мистика? Не знаю, но думать об этом даже боюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 8.8.2007, 14:52
Сообщение #16


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(arisa @ 8.8.2007, 13:46) *

то есть подсознание никак подумать не могло, что можно много лет встречаться и залететь???


но ведь не обязательно так должо быть...
получается, что я тоже в близком времени залечу, так как уже 6.5 лет с одним и тем же ?
просто я к тому, что не которые вещи подсознание может предугодать, но не все ведь..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALX
сообщение 8.8.2007, 15:28
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4 885
Спасибо сказали: 1 раз(а)



есть куча литературы и теорий на этот счет!!! Начиная от того что "мысль материальна" и заканчивая "всеобщим сознанием". Скажу, что моя бабушка например видела во сне многие реальные события, которые через время сбывались. Так, например, она предсказала, что умрет в свое 60-ти летие, и это сбылось, умерла во сне на свое день рождение в 60 летие, во как cray-1.gif
А верить или не верить, эт решать каждому, сны сняться всем, просто не все их помнят, я например щас своих снов вообще не помню, из книг пишут что типа не в ту фазу сна просыпаюсь... с одной стороны не заморачиваюсь по этому поводу, с другой стороны почти треть жизни проводим во сне - хотелось бы чтоб тож что то помнить, что приснилось pardon.gif
Так, что однозначно откидывать сны, как бесполезное переваривание прожитых событий низзя, но и нельзя зацикливаться на них, нужно искать золотую середину. много бесполезных снов, но есть так называемые "вещие", вот!!! yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лялечка
сообщение 8.8.2007, 17:44
Сообщение #18


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 24.6.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 002
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее фото природы"



Очень часто наши сны просто отображают те эмоции и переживания, которые мы испытываем в настоящей жизни. Например, когда у меня запарки на работе, то мне часто снится, что я в школе на каком-то экзамене и переживаю сдам я его или нет.
Во сне происходит "разрядка" организма, то что мучает на яву, решается во сне. Когда я встречалась с парнем и долго его не видела и не слышала по телефону, мне снилось, что он позвонил, сказал, что у него всё хорошо и он скоро приедет. И это меня успокаивало. Проснувшись, было такое чуство, что я на самом деле с ним поговорила.
Я думаю, что каждому человеку когда-нибудь снились вещие сны. Просто кому-то реже, а кому-то чаще.
Кстати, некоторые люди вообще не видят сны. Интересно почему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 8.8.2007, 18:18
Сообщение #19


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот мне тоже интересно, почему некоторые не видят снов ?
У меня парень такой, ему никогда ничего не сниться, а мне хоть что- нибудь, но каждую ночь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лялечка
сообщение 8.8.2007, 22:17
Сообщение #20


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 24.6.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 002
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее фото природы"



[quote name='Звездочка' date='8.8.2007, 18:18' post='47129']
Вот мне тоже интересно, почему некоторые не видят снов ?
У меня парень такой, ему никогда ничего не сниться, а мне хоть что- нибудь, но каждую ночь.
[/quot

Мне тоже каждую ночь что-то снится, только иногда я не помню о чём был сон, а иногда - как-будто всё было наяву.
Мне кажется что люди, которые не видят сны, что-то теряют в жизни... я даже не могу представить как это не видеть сны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

192 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:45