Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

42 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Соседи - друзья или враги?, отношения с соседями
Аэлита
сообщение 31.1.2009, 1:33
Сообщение #1


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Вот возникла такая тема...
Шесть лет назад мы купили новую квартиру.Все шикарно,были просто счастливы,но оказывается есть один фактор,который практически невозможно предусмотреть - соседи сверху.Мне с соседкой "сказочно повезло",она у меня больна на голову,это я уже потом узнала.Начнем с того, что уже несколько лет она делает ремонт.Сверлит стены в разных местах уже 4 года...у меня маленький ребенок,думаю вы поймете.Но это еще не все,по ночам она любит слущать музыку.Громко.Радио-шансон или Александра Малинина.А если музыку слушать ей не хочется,она смотрит телевизор - также громко.Особенно любит политические ток-шоу,где все орут и ругаются.Телевизор у нее стоит как раз тамЮ где у меня спальня.
Разговаривать с этой женщиной бесполезно-она невменяема; если у кого-то была такая ситуация, посоветуйте-как бороться? я уже кажется все перепробрвала huligan.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дропс
сообщение 31.1.2009, 13:14
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 721
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 46 949
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 31.1.2009, 0:43) *

Вот возникла такая тема...
Шесть лет назад мы купили новую квартиру.Все шикарно,были просто счастливы,но оказывается есть один фактор,который практически невозможно предусмотреть - соседи сверху.Мне с соседкой "сказочно повезло",она у меня больна на голову,это я уже потом узнала.Начнем с того, что уже несколько лет она делает ремонт.Сверлит стены в разных местах уже 4 года...у меня маленький ребенок,думаю вы поймете.Но это еще не все,по ночам она любит слущать музыку.Громко.Радио-шансон или Александра Малинина.А если музыку слушать ей не хочется,она смотрит телевизор - также громко.Особенно любит политические ток-шоу,где все орут и ругаются.Телевизор у нее стоит как раз тамЮ где у меня спальня.
Разговаривать с этой женщиной бесполезно-она невменяема; если у кого-то была такая ситуация, посоветуйте-как бороться? я уже кажется все перепробрвала huligan.gif



у меня была,вызвала пару раз милицию,и всё.


--------------------
Я разрешаю миру жить так как он хочет,и оставляю себе право жить так я хочу.


Каждый человек по своему прав,а по-моему нет.

я не хочу знать,что говорят обо мне,я и так слишком высокого мнения о себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 31.1.2009, 14:26
Сообщение #3


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


еще можно скооперироваться с соседями , пожаловаться вместе(я думаю,там выше кто живет с ней за стеной,тоже не сладко)


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 31.1.2009, 18:10
Сообщение #4


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Аэлита @ 31.1.2009, 0:43) *

Вот возникла такая тема...
Шесть лет назад мы купили новую квартиру.Все шикарно,были просто счастливы,но оказывается есть один фактор,который практически невозможно предусмотреть - соседи сверху.Мне с соседкой "сказочно повезло",она у меня больна на голову,это я уже потом узнала.Начнем с того, что уже несколько лет она делает ремонт.Сверлит стены в разных местах уже 4 года...у меня маленький ребенок,думаю вы поймете.Но это еще не все,по ночам она любит слущать музыку.Громко.Радио-шансон или Александра Малинина.А если музыку слушать ей не хочется,она смотрит телевизор - также громко.Особенно любит политические ток-шоу,где все орут и ругаются.Телевизор у нее стоит как раз тамЮ где у меня спальня.
Разговаривать с этой женщиной бесполезно-она невменяема; если у кого-то была такая ситуация, посоветуйте-как бороться? я уже кажется все перепробрвала huligan.gif

я вам сочувствую т.к. я прожила бок о бок, у нас комунальная квартира с человеком который был одинок и озлоблен на всех за то что у него не сложилась жизнь... страдали мы - соседи. Была и милиция и скандалы и перевернутые шкафы на кухне и кухню делил по ночам полы красил, мы спать не могли , задыхались от вони т.к. вся вонь посачивалась в квартиры... да мног всяких глупостей творил. у меня в 25 лет седина из-за этих стресов появилась... Самый лучший вариант сменить место жительства, сбережете нервы...

Цитата(Дропс @ 31.1.2009, 12:24) *

у меня была,вызвала пару раз милицию,и всё.

ага, а мы милицию вызывали и все бесполезно.... во первых если пишешь заявление , то ои приходят через месяц - по плану, а через месяц уже куча других проблем, потом проводят профилактический разговор с виновником и так несколько раз. И больше милиция ничего не может сделать. Нам потом сам участковый посоветовал обратиться в суд и все.

Цитата(Zlatik @ 31.1.2009, 13:36) *

еще можно скооперироваться с соседями , пожаловаться вместе(я думаю,там выше кто живет с ней за стеной,тоже не сладко)

у нас подписалось 9 квартир.... все равно участковый посоветовал подать в суд...


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 31.1.2009, 20:02
Сообщение #5


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



мои соседи сдали квартиру девочкам из арабских стран. Т.е. восточные напевы на всю громкость в любое время дня и ночи звучали в моем доме. Я пошла с дружеским визитом, "девчонки, пожалуйста, ля-ля-ля" на пару дней помогло, а потом "и снова здравствуйте". Зачем мне милиция7 Услышав ставшие знакомыми напевы, я перераспределила колонки (сабвуфер ого-го) так, чтобы звук шел ВНИЗ, включила ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ и села играть в любимую стрелялку. Мне самой было чуток не по себе, в ушах звенело и что-то в груди резонировало, но нет! Ни пяди родной земли врагу! Броня крепка и танки наши быстры! Через 3 минуты нажала на паузу-тишина! Думаю- еще 5 минут контрольных! И все, тихо и гламурно. Если соседи русские, могу посоветовать вместо стрелялки группу ЛЕНИНГРАД

Сообщение отредактировал LIGHTLESS - 31.1.2009, 20:02


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 31.1.2009, 22:41
Сообщение #6


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата(LIGHTLESS @ 31.1.2009, 19:12) *

мои соседи сдали квартиру девочкам из арабских стран. Т.е. восточные напевы на всю громкость в любое время дня и ночи звучали в моем доме. Я пошла с дружеским визитом, "девчонки, пожалуйста, ля-ля-ля" на пару дней помогло, а потом "и снова здравствуйте". Зачем мне милиция7 Услышав ставшие знакомыми напевы, я перераспределила колонки (сабвуфер ого-го) так, чтобы звук шел ВНИЗ, включила ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ и села играть в любимую стрелялку. Мне самой было чуток не по себе, в ушах звенело и что-то в груди резонировало, но нет! Ни пяди родной земли врагу! Броня крепка и танки наши быстры! Через 3 минуты нажала на паузу-тишина! Думаю- еще 5 минут контрольных! И все, тихо и гламурно. Если соседи русские, могу посоветовать вместо стрелялки группу ЛЕНИНГРАД


КАК ВАРИАНТ- КЛАСС!!! на войне-как на войне.. durdom.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 1.2.2009, 10:28
Сообщение #7


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(LIGHTLESS @ 31.1.2009, 19:12) *
перераспределила колонки (сабвуфер ого-го)

да, есть нщё диск "Месть соседям", где вариант атаки можн выбрать: плач ребёнка, каблуки, телефонный звонок, ремонт, драка, секс и т.д.

тут разговорами не поможешь. У меня снизу соседи с ребёнком, но та же фигня: сначала делали ремонт (ну что ж, я тоже месяца два у себя как-то скреблась, ремонт есть ремонт), потом они туда с ребёнком въехали ... музыка идиотская и громкая, непрерывные ссоры с матами и избиение ребёнка, всё это слышно по вентиляции чуть не дословно. Идти объяснять, что ссортесь тише или на ребёнка не орите? пошлют - это их личное дело.
А летом тут гульки всю ночь под окнами. То подростки пенси по полночи поют, но музыкой дебильной развлекают, в соседнем кафе арабы под свою шарманку гацают, в соседней квартире свидетели Иеговы собрания проводят, бывают женские крики ночью: "помогите!" - веселимся...


но это лично для меня мелочи. Хуже бабулечка соседка по коридору, которая этот коридор и подъезд по собственной инициативе намывает, считает это подвигом и требует к себе внимания. И чтоб я своего кота гулять в коридор не пускала. Моет себе - пусть моет, я считаю достаточным платить ЖЭКу, зачем за него работу делать? И странным кажется, что кот ей начал мешать вдруг через 3 года проживания у меня, до этого к нему любовь замечалась.
Идиальные соседи, на мой взгляд, которых даже в лицо не знаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 1.2.2009, 15:47
Сообщение #8


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



у моих знакомых тоже была такая же проблема. справились также-колонками, направленными в сторону соседей. а у нас другая проблема была-соседка сверху мусор выбрасывала прямо ко мне на балкон. плюс еще постоянно нас затапливала. когда мы ей об этом говорили, она отвечала:" так у вас все равно же ремонта нет." наглость человеческая не знает предела. куда-то обращаться было бесполезно, т.к. купит любого. потом она переехала. в этом вопросе согласна с Марусей, лучшие,действительно, те, кого не знаем. сейчас есть еще одна у меня соседушка. ее бесит, что я с ней не здороваюсь. я перестала это делать, когда пару раз поздоровалась, а она, глядя на меня в упор, не ответила. вопрос-кто еще должен был обидеться??? так я недавно шла и не поздоровалась. прошла, слышу она другой рассказывает, какая я наглая. crazy.gif вот спрашивается, ее согреет мое приветствие? ну не хочу я с ней общаться, тем более, она мне в мамы годится. постоянно пыталась нос к нам домой сунуть, хотя мы никогда не общались. а теперь она с ума сходит.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анютко
сообщение 1.2.2009, 21:07
Сообщение #9


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 43 550
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У нас сейчас соседи, основное их большинство, нормальные.
Но раньше в одной квартире - менялись хозяева, но не статус - алкашили с утра до ночи, ругались, дрались. Кошмар был.
Сейчас есть сосед-гомосек, раз устроил разборки, весь коридор был в крови... Милиция помогла. Сейчас - аккуратный и тихий - но он снимает квартиру, так шо все понимает - выселят, если шо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котёнка
сообщение 2.2.2009, 7:31
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 36 651
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, у нас в новой квартире соседи тоже те еще... Я еще не заехала в квартиру, а про меня уже все сплетни собрали. Ну я тоже думаю, что лучший выход из ситуации аудиосистема типа "соседи вешайтесь, подонки!!!"


--------------------
  

Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное "может быть"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksena_83
сообщение 2.2.2009, 11:14
Сообщение #11


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 595
Регистрация: 15.10.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 32 482
Спасибо сказали: 338 раз(а)



Ну, телевизор она может громко смотреть по той причине, что у нее со слухом проблемы, у моих родителей тоже телик на всю орет, говорят не слышно, благо что частный дом....
А вам нужно в стены, полы и потолки поставить звуконепроницаемые прокладки и будет вам счастье, тогда вам что ремонт что не ремонт.....


--------------------
Нет подруг и близких нет друзей, привыкла быть одна, считать себя ничьей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 2.2.2009, 12:28
Сообщение #12


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(ksena_83 @ 2.2.2009, 12:24) *

Ну, телевизор она может громко смотреть по той причине, что у нее со слухом проблемы, у моих родителей тоже телик на всю орет, говорят не слышно, благо что частный дом....
А вам нужно в стены, полы и потолки поставить звуконепроницаемые прокладки и будет вам счастье, тогда вам что ремонт что не ремонт.....


Да ,у меня был напряг с соседями и я тоже об этом думала. Но... потом, когда почитала об этом поняла, что в обычной высотке это нереально. Потому что если делать звукоизоляцию от соседей сверху, то это воруется где- то сантиметров 15 а то и 20... если потолки высокие, то это выход... но когда они 2,20- 2,40, то потом ходить и за люстру головой цепляться.

У меня тоже соседка сверху любила громко музыку послушать, но пару раз попросили, перестала, семья вменяемая, хорошая. А так... в этой квартире проблем нет больше, все соседи нормальные.

Из вариантов вижу такие... звукоизоляция, если позволяют стены и финансы, поговорить.. нет, милицию, пусть утихомирят... Ну если и это не поможет, тогда не знаю pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksena_83
сообщение 2.2.2009, 12:42
Сообщение #13


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 595
Регистрация: 15.10.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 32 482
Спасибо сказали: 338 раз(а)



Цитата(Skarlett @ 2.2.2009, 13:38) *

Да ,у меня был напряг с соседями и я тоже об этом думала. Но... потом, когда почитала об этом поняла, что в обычной высотке это нереально. Потому что если делать звукоизоляцию от соседей сверху, то это воруется где- то сантиметров 15 а то и 20... если потолки высокие, то это выход... но когда они 2,20- 2,40, то потом ходить и за люстру головой цепляться.

У меня тоже соседка сверху любила громко музыку послушать, но пару раз попросили, перестала, семья вменяемая, хорошая. А так... в этой квартире проблем нет больше, все соседи нормальные.

Из вариантов вижу такие... звукоизоляция, если позволяют стены и финансы, поговорить.. нет, милицию, пусть утихомирят... Ну если и это не поможет, тогда не знаю pardon.gif


Не может милиция решать кому можно телик громко смотреть а кому нет.... это законом не предусмотрено, милиция может разогнать тусню если там в квартире штук сто человек и проффесиональные клубные колонки врублены, а так она имеет право послать ту милицию далеко и на долго...


--------------------
Нет подруг и близких нет друзей, привыкла быть одна, считать себя ничьей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 2.2.2009, 16:18
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Маруся @ 1.2.2009, 9:38) *

...Идиальные соседи, на мой взгляд, которых даже в лицо не знаешь.

Согласна с Марусей!

У нас на площадке 4 квартиры, и соседи самые ближние - вообще не понятно чего, встали в опозицию smile.gif Нет они не шумях, не мусорят, но нос воротят... Чего вообще не понятно... Просто до того как мы купили эту квартиру они сами хотели ее купить и жить в ней, может завидуют что моложе люди живут в квартире больше чем у них. Но когда мы с мужем только приехали в эту квартиру, я была в свадебном платье и раздался звонок в двери... Я открываю, а соседка: "Ой вы знаете, а с вами хочет поговорить консъержка... " И после этой фразы сразу пошли вопросы, кто вам купил квартрру, почему живете... Я и обалдела... "Говорю родители сделали свадебный подарок... " У нее челюсть отпала, так уже на протяжении 4 -х лет и не закрывается. Хотя женщина еще молодая, лет так 35... Может просто много свободного времени, вот и не знает, чем себя развлекать.

Не знаю. Но меня не особо беспокоят, мне не сложно сказать "Здравствуйте" и пойти дальше, а соль или сахар, я ни когда не ходила по соседям просить smile.gif
И вообще лучше для меня поддерживать отношения с соседями на растоянии, а то потом начнутся поседелки на кухни и разные разговоры которые мне вообще не нужны.

Самый лучший метод, думаю будет бороться с соседями таким же методом как и они с вами, если по человечески они не понимают!

Сообщение отредактировал Miledi - 2.2.2009, 16:19


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 3.2.2009, 0:53
Сообщение #15


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
И после этой фразы сразу пошли вопросы, кто вам купил квартрру, почему живете...

после таких вопросов посылаю сексуально-пешеходным маршрутом.
Она из налоговой, что ли? Пусть тогда повесткой вызывает.

на самом деле мысленно посылаю, потому что в устной речи непечатной лексикой не пользуюсь. Но кто умеет - думаю, можно не стесняться в таких случаях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вечно
сообщение 3.2.2009, 2:59
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 21 011
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Поменяли 4 квартиры . В первой мы жили на 3 этаже , с соседями сверху не могли найти общий язык , то у нее внук в ванной заснул , и нас затопило так , что воды в ванной по щиколотку было, то у нее внучек играется ( прыгает с дивана на пол ) , а вес то маленького около 70 кг. , а во время игр у еня куски побелки с потолка отваливаются , на просьбы не реагировали. 2 квартира все окей , соседи снизу ( пожилая пара ) часто слушали Шопена , Моцарта , но мне нравилось , я даже у себя в квартире звук заглушала , что б послушать . 3 квартира , соседка ( 4 квартиры на площадке) постоянно меня напрягала помыть и подмести площадку со ступеньками ( первый этаж ) я с новорожденным ребенком иду гулять, возвращаюсь домой она еня уже караулит , и давай не рассказывать , что я коляской много грязи привожу , а вот соседка сверху любила вычесывать свою собаку и шерсть бросать с балкона , в то врея она залетала в окна или оставалась на подоконнике , ах да она еще и кости постоянно мне под окна бросала . Сейчас живем уже больше года в квартире , с соседями повезло НАМ , а вот им.. пол ламинат , малая любит туфли на каблуках, каждое утро мы просыпаемся и у нас сумасшедшая игра с подушками и игрушками , и еще 2 раза затопили и ( чуть-чуть ) включила машинку на стирку обуви и налила много порошка , оно взбило до такой степени что вся кухня была впене shout.gif ,
И последних хочу поблагодарить за их выдержку , 4 месяца капитального ремонта не каждый сможет вынести , а они молодцы даже ни разу не высказали свое недовольство , хотя соседи по бокам постоянно хотели научить меня азбуке стука по батарее , стене , полу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 3.2.2009, 3:36
Сообщение #17


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



У нас соседи более-менее нормальные. Мы, правда, мужественно вынесли три с половиной года ремонта. Сперва фирма на первом этаже строилась, потом соседи под нами год ремонтировались, после них над нами полтора года перестраивались, объединяли две кваритиры. Зато теперь, когда мы долбим время от времени стены, шумим, стучим, все мило молчат и стойко терпят.

Но когда есть соседи с больной головой, то лучше поменять жилье, если есть такая возможность.
Потому что в такой ситуации никогда лучше не станет. Тогда война может перерасти в столетнюю.

Сообщение отредактировал Ева - 3.2.2009, 3:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.2.2009, 13:07
Сообщение #18


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Спасибо большое за советы,вижу что не только у меня такая проблема.Насчет переезда-держу как крайний вариант,если она меня уже окончательно достанет.Была бы съемная квартира- это проще,но у нас своя, в ней ремонт хороший сделан,так что все не так просто.К тому же не факт,что вдругой квартире не будет то же самое! Милицию я уже несколько раз вызывала, после этого - временное затишье.еЕсть еще вопрос

Цитата(ksena_83 @ 2.2.2009, 11:24) *

Ну, телевизор она может громко смотреть по той причине, что у нее со слухом проблемы, у моих родителей тоже телик на всю орет, говорят не слышно, благо что частный дом....
А вам нужно в стены, полы и потолки поставить звуконепроницаемые прокладки и будет вам счастье, тогда вам что ремонт что не ремонт.....

Скажите ,что это за прокладки,где купить, и надо ли их ставить во всей квартире,или можно только в одной комнате?


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksena_83
сообщение 3.2.2009, 13:15
Сообщение #19


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 595
Регистрация: 15.10.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 32 482
Спасибо сказали: 338 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 3.2.2009, 14:17) *


Скажите ,что это за прокладки,где купить, и надо ли их ставить во всей квартире,или можно только в одной комнате?

:-) я не в курсе, я имела в виду обычную звукоизоляцию.....мастера по ремонту ставят, сколько это стоит я не знаю...


--------------------
Нет подруг и близких нет друзей, привыкла быть одна, считать себя ничьей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
No4ka
сообщение 3.2.2009, 13:18
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 48 335
Спасибо сказали: 1 раз(а)



А у моих знакомых чуть другая проблема - у них соседи с низу приходят постоянно и требуют музыку потише. При этом ни от каких других соседей жалоб не поступает. Доходит до того, что они приходят и говорят, что слишком громко разговариваете, сама свидетелем была этого. Стучат по батарее. А один раз пришли в 23.05. и опять почему музыка, так получилось, что сцепились ребята. Хочу заметить, что деток у той пары нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

42 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57