Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как отпразднЫвать ДР?, ваши идеи
Лю
сообщение 23.3.2009, 16:43
Сообщение #21


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



а у меня тоже скоро днюха.. как то я начинаю не любить свой ДР, вечно какие-то не стыковки, то денег нет, на то чтобы отметить, то настроения, да и народ у меня такой разношерстный.. не очень получается.
не знаю что буду делать.. охота куда-то уехать с любимым и все..


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arlet
сообщение 7.5.2009, 11:39
Сообщение #22


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 58 167
Спасибо сказали: 10 раз(а)



свозите всех в лес на шашлычки)


--------------------
Erin go brah!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 29.9.2010, 10:04
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



ВОт возникла идея как-то продумать День рождение, большого мальчика (будет 30 лет smile.gif wub.gif
Планируется стол дома, а потом на дискотеку. Но хотелось бы и дома сделать что-то оригинальное и веселое. Сейчас пишу пригласительные, позже как додумаю идею выложу сдесь его smile.gif

Предлагаю выкладывать в этой темке идеи, программы праздника, конкурсы и все что может помочь в организации веселого праздника.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 29.9.2010, 10:07
Сообщение #24


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Миледи, отличная идея, как вспомню что-нибудь - отпишусь. А то в голове крутится, а мысли в кучу собрать не могу


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 29.9.2010, 10:19
Сообщение #25


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Miledi @ 29.9.2010, 10:04) *

ВОт возникла идея как-то продумать День рождение, большого мальчика (будет 30 лет smile.gif wub.gif
Планируется стол дома, а потом на дискотеку. Но хотелось бы и дома сделать что-то оригинальное и веселое. Сейчас пишу пригласительные, позже как додумаю идею выложу сдесь его smile.gif

Предлагаю выкладывать в этой темке идеи, программы праздника, конкурсы и все что может помочь в организации веселого праздника.

Миледи, у моего большого мальчика скоро 31 годик, так вот и я думаю ему что-то зачудить. А учитывая, что у него енто усе делиться на 2 - т.е. один праздник для друзей, а другой для партнеров... Ну для партнеров - природа, то по-любому... Ну а для остальных удома... Но тоже ж... надо шота такое...

тебе могу предложить какую-то тематическую пати с играми и приколами))) могу помочь в выдумывании)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 29.9.2010, 10:28
Сообщение #26


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Конси, у нас смотрю мальчики почти одногодки smile.gif
Я с удовольствием приме твою помощь, а тов ремя идет, а День варенья у моего в ноябре... так что я вся тут в процесе.


С собой брать много хорошего настроения, мешок шуток и огромное желание повеселиться!
Ждем вас!

Сообщение отредактировал Miledi - 11.10.2010, 9:28


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 29.9.2010, 13:14
Сообщение #27


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Miledi @ 29.9.2010, 10:28) *

Конси, у нас смотрю мальчики почти одногодки smile.gif
Я с удовольствием приме твою помощь, а тов ремя идет, а День варенья у моего в ноябре... так что я вся тут в процесе.
Есть такое приглашение:

Приглашение на вечеринку
посвященную Дню варенью который в этом году
празднует наш дорогой Юбиляр в свое 30-летие!

Приглашаем ____________________________
по адресу г.Киев, ул.____________, кв.____________.
Празднование будет происходить _________ 2010 года в 16.00 .

На празднование допускаются только лица достигшие 18 - летнего возраста.

План:
1)Приход гостей;
2)Поздравление именинника;
3)Вытягивание за уши именника (30 раз);
4)Поднятие бокалов за благополучие именниника;
5)Поднятие бокалов за здоровье именниника;
6)Поднятие бокалов за удачу именниника;
7)Воспоминание молодости именниника;
8)Продолжение праздника на дискотеке
С собой брать много хорошего настроения, мешок шуток и огромное желание повеселиться!
Ждем вас!

прикольноsmile.gif
тока у мну событие ближе каг бы... в середине октября...
о, кста, а может знаешь чаво можно подарить 31-летнему мужчине, который себе может позволить усе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 29.9.2010, 13:46
Сообщение #28


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Сама в растеряности по поводу подарка.
Можно часы, но только не на руку, а знаешь как раньше носили на цепочке, а на крышечке выгравировать что-то smile.gif
Можно набор сигар (если любит)
Мой муж просит станцевать стриптиз (говорит это самый лучший подарок - пока думаю blush2.gif )
Еще можно подарить ему самую любимую его книжку, которую он читал в детстве smile.gif
Еще что придумаю напишу.


Сообщение отредактировал Miledi - 5.10.2010, 11:13


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 5.10.2010, 10:10
Сообщение #29


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



актуальная проблемка, мальчику 31 годик в октябре исполняется. Обещала ему сУрприз, но идей пока никаких(((. На 30 лет собирала всех друзей, с частью родствеников. Сначала было застолье с тостами, тортик с тематической символикой, исполнением авторских песен про именинника, костюмированным переодеванием всех желающих в костюм фреди крюгера. Потом ближе к 2м часа ночи сбор и поездка на сауну с бильярдом в другой город. Вобщем праздновали 2 дня, всем понравилось. А что бы в этом году придумать... сценарий интересный, но где ведущего брать? чужих не хочется, сама не потяну(


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 5.10.2010, 10:12
Сообщение #30


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Leona @ 5.10.2010, 10:10) *

актуальная проблемка, мальчику 31 годик в октябре исполняется. Обещала ему сУрприз, но идей пока никаких(((. На 30 лет собирала всех друзей, с частью родствеников. Сначала было застолье с тостами, тортик с тематической символикой, исполнением авторских песен про именинника, костюмированным переодеванием всех желающих в костюм фреди крюгера. Потом ближе к 2м часа ночи сбор и поездка на сауну с бильярдом в другой город. Вобщем праздновали 2 дня, всем понравилось. А что бы в этом году придумать... сценарий интересный, но где ведущего брать? чужих не хочется, сама не потяну(

эх, у нас усен проще. сказал за город на шашлык... ну тута без вариантов.

как идея для загорода - купить 2 лодки на пульте управления и устроить соревнование)))

мужу решила подарить ремень.. а вот часы, миледи, карманные - слушай, а ты такие видела где-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 5.10.2010, 11:15
Сообщение #31


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Конси видела я такие часы много раз, просто сейчас не вспомню где.

У меня вот идея возникла приготовить китайские печенья с предсказаниями.
Уже нашла рецепт и подготовила предсказания smile.gif
РЕЦЕПТ

2 яичных белка;
1/3 стакаха сахарной пудры;
4 ст.ложки сливочного масла;
0,5 стакана муки
щепотка соли
0,5 чайной ложки лимонного сока
щепотка ванили

Два больших яичных белка взбить в пену. Добавить 1/3 стакана сахара (а лучше сахарной пудры) и продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». После чего, непрерывно помешивая, осторожно ввести 4 столовых ложки растопленного и охлажденного сливочного масла, полстакана муки высшего сорта, соль (щепотку). По желанию можно добавить полчайной ложки лимонного сока и/или миндальной эссенции. Или чуточку ванили. Все хорошенько перемешать. Тесто готово.

Выпекание. Разогреть духовку до 160 градусов. Зачерпывая столовой ложкой, выложить тесто на противень (если сомневаетесь в антипригарных свойствах противня – застелите его смазанной маслом пекарской бумагой). Тесто надо разровнять тыльной стороной ложки. Должны получиться аккуратные тонкие круглые «блинчики».

Если хотите, чтобы края печенья вышли идеально ровными, можно воспользоваться специальными формочками. Еще вариант – выпечь бисквит одним большим пластом, а затем заготовки для печенья вырезать из него круглой формой с острыми краями (например, тонкостенным стаканом).

Все. Отправляем в духовку.

Оформление. Готовые бисквитные заготовки быстро снимаем с противня и выкладываем на удобную широкую поверхность. Ни в коем случае не даем остыть. Бумажную полоску с предсказанием кладем по центру. Складываем каждый «блинчик» пополам (бумажная полоска оказывается внутри). Сгибаем полученный полукруг еще раз пополам пирамидкой (как если бы хотели изобразить индейский вигвам или советскую плащ-палатку). Вот вам и Fortune ---s – Печенье Судьбы. Когда остынет, можно подавать (традиционно – вместе с зеленым чаем).

Замечание 1. Бисквитные заготовки быстро остывают, теряют гибкость и крошатся при складывании. Поэтому выпекать печенье лучше маленькими партиями в несколько заходов.

Замечание 2. Надпись на бумаге желательно печатать на лазерном принтере. Если написать от руки, то от жара чернила могут поплыть, и надпись не будет читаться.

Вот отредактированный сценарий который будет у нас на празднике smile.gif
Ведущий за столом по традиции предлагает сказать первое поздравление для юбиляра его родителям или другим близким ему людям.
1) Конкурс на доброе слово-определитель юбиляра
Когда исчерпаны привычные определения: добрый, умный, хороший и т.д., гости начинают состязаться в изобретательности, и звучат порой самые неожиданные определения. Обязательное условие, о котором ведущий должен непременно предупредить всех участников аукциона - все эпитеты, характеризующие виновника торжества должны быть для него приятными. Гость, сказавший последним слово-определение юбиляра, становится победителем аукциона. Ведущий торжественно вручает ему приз и награждает памятной медалью "Самый красноречивый гость".
Затем дарит юбиляру все сказанные в его адрес слова и предлагает гостям поднять бокалы за такого необыкновенного именинника.
2) Розыгрыше еще одного весьма ценного приза, не называя его, и объявляет о проведении викторины "Знаешь ли ты юбиляра?".
Гость, первым правильно ответивший на вопрос, получает жетон (его с успехом может заменить любая конфета). По окончании викторины обладатель большего числа жетонов получает от ведущего приз - фотографию юбиляра с личным автографом и памятную медаль "Самый любознательный гость".

Перечень вопросов:
1.Какое время года любит юбиляр?
2.Любимый город на Украине?
3.Какой любимій день неделю у юбиляра?
4.Любимое занятие?
5.Любимая марка автомобиля?
6.Какой цвет глаз у юбиляра?
7.Самая любимая игрушка до 3-х лет?
8.Когда был день свадьбы?
9.Любимое блюдо
10.Любимый напиток
11.Какие рост и вес у юбиляра?
12.Куда ездил в отпуск в 2004 году?
13.Любимая песня юбиляра
3) Спеть любимые песни юбиляра, с шляпы достают песни на выбор, поют командами
исполнения, можно включить пластинку или магнитофонную (видео) запись.
4) "Ода имениннику".
Это всем знакомая игра "Буриме", когда предлагаются готовые рифмы, а по ним нужно сочинить стих. "Ода имениннику" может быть составлена на следующие рифмы:

1.Юбиляр
2.Пожар,
3.Дар,
4.Школяр,
5.Маляр,
6.Удар,
7.Футляр,
8.Радар
Главный приз конкурса - бутылка шампанского.
После перерыва все возвращаются за стол и поэты читают свои экспромты юбиляру. Ведущий по силе аплодисментов определяет лучшую оду, ее создателю вручается шампанское и памятная медаль "Лучший поэт".

5) Частушки с шляпы достают частушки на выбор и зачитывают
Ведущий пускает по кругу специальную палочку, которую гости под музыку передают друг другу. Как только музыка стихает член компании, у которого в руках оказалась палочка, исполняет частушку 27 шт.
Тот гость, чья частушка вызвала самый большой взрыв смеха, получает памятную медаль "Самый веселый гость" и в подарок - поцелуй именинника.
6) Что гости думают о Юбиляре: на бумажках пишутся разные выражения и и в шляпу сложить, а потом гости вытягивают и зачитывают:
"Что гости думают о юбиляре?":
Не, ты не просто лучше всех, ты просто лучше всех сравнений.
Мал золотник, да дорог.
Пить-то пей, да ум имей.
Мне нравится, что вы больны не мной.
Люблю ли тебя я не знаю, но кажется, что люблю.
А ты такой холодный, как айсберг в океане.
Как Ломоносов ты умен, и красив как Аполлон.
Ленточка ты моя финишная, все пройдет и ты примешь меня.
Клен ты мой опавший...
Первый тайм мы уже отыграли.
Еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза.
Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю.
Старость тебя дома не застанет.
Зайка моя!
Я тебя никогда не забуду.
Верю в великую силу любви.
Кто влюблен, кто влюблен и всерьез, свою жизнь для тебя превратил в цветы.
С любимыми не расставайтесь.
Старый друг лучше новых двух.
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю.
Дай тебя я поцелую, милый друг!
А сейчас я тебе что-то подарю.
Подниму букал вина и скажу красивый тост.
Милый друг, сосед и брат так тебя люблю сегодня я!
Ты близок мне и так далек.
7) Портрет Юбиляра.
Гости деляться на две команды, правила подсказывать можно словами лево, право, верх, вниз. Выбирают одного Художника и с закрытыми глазами они рисуют, а команда подсказывает. Ведущий демонстрирует его всем гостям и дарит виновнику торжества на память.

8) Конкурс для друзей именинника.
Первое задание на "самое горячее сердце". Всем участникам выдается по одинаковому кусочку льда, который нужно растопить. Можно делать это руками, можно растирать на груди. Растопивший лед первым получает медаль "Самый горячий мужчина" и в качестве приза для охлаждения - бокал холодного вина.
Конкурс друзей на "Самого настойчивого мужчину". К сиденьям стульев привязывают воздушные шарики. Нужно сесть на шарик и раздавить его. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, и вызывает немало смеха, как у участников, так и у зрителей конкурса. Самый настойчивый мужчина в приз получает воздушный шар.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 6.10.2010, 16:07
Сообщение #32


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Девочки, не знаю в тему или нет, но хочу поделиться идеей по поводу подарку любимому. Мужу недавно 35 лет стукнуло, типа ж юбилейная дата. Долго голову ломала, и пришла мИне идея)))))))
Придумала и оформила мужу фамильный герб (литературы перелопатила гору))))))), пока получилось то, что хотела), ну и обыграла все это (по аналогии с посвящением в рыцари). В общем, было прикольно, муж был в восторге)))))))))))))))
Вот теперь хочу еще раз идеи поэксплуатировать, на годовщину свадьбы заказать мужу печатку с этим гербом.
ВотЬ blush2.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 6.10.2010, 16:23
Сообщение #33


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



И мне скоро предстоит мужу юбилей организовывать. Чё-то я не в восторге от этого.


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 7.10.2010, 10:22
Сообщение #34


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Mari, что-то вообще у тебя энтузиазма нет )))

Я наоборот сама ему предложила организовать как-то веселее все это дело))))
Он сам в восторге)))) от подготовки, надо с ним еще конечно много чего проработать (типа вопросов), сейчас покумаем инвентарь (уже ватман и маркеры купили crazy.gif ), хочу вытянуть на выходных за призами (бутылка шампанского, возможно какая-то шоколадка, еще хочу найти прикольное его фото (есть одно на примете) и распечатать и с его автографом презентовать победителю какого-то конкурса).
Еще хочу купить такие колпачки-шапки на день рождения, которые обычно деткам одевают, а у нас гости будут)))) Что-то типа такого Прикрепленное изображение
Еще хочу купить шариков и надуть их гелем и чтобы они под потолком парили... правда не заню получится их надуть или нет, нужно уточнить...

Сейчас вот думаю, что вообще готовить на праздник...
Особо заморачивать не хочется, но в тоже время чтобы и стол пустой не был...



--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 7.10.2010, 16:52
Сообщение #35


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Umka @ 6.10.2010, 16:07) *

Девочки, не знаю в тему или нет, но хочу поделиться идеей по поводу подарку любимому. Мужу недавно 35 лет стукнуло, типа ж юбилейная дата. Долго голову ломала, и пришла мИне идея)))))))
Придумала и оформила мужу фамильный герб (литературы перелопатила гору))))))), пока получилось то, что хотела), ну и обыграла все это (по аналогии с посвящением в рыцари). В общем, было прикольно, муж был в восторге)))))))))))))))
Вот теперь хочу еще раз идеи поэксплуатировать, на годовщину свадьбы заказать мужу печатку с этим гербом.
ВотЬ blush2.gif

ухты! вот это здорово! а где ты заказывала????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 15.10.2010, 11:21
Сообщение #36


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Девченки, я расстроилась((( так хорошо придумала на счет его др в субботу. Т.к. компания почти вся мужская , около 10 чел, то решила им организовать выезд в клуб. Поиграть в пейнтболл. уже все узнала.Все отлично получалось и не дорого, сначала играть, потом шашлычки. Начала обзванивать друзей, оказалось что один в гипсе, второй тоже не сможет активно участвовать . а это были самые активные любители пострелять. Вот что теперь придумать то(( Дома поляну накрывать не могу, т.к. еще не жена ему - это раз, во вторых у меня дома ремонт, т.е. квартира не в том состоянии чоб туда людей приглашать.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 15.10.2010, 11:42
Сообщение #37


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Leona @ 15.10.2010, 11:21) *

Девченки, я расстроилась((( так хорошо придумала на счет его др в субботу. Т.к. компания почти вся мужская , около 10 чел, то решила им организовать выезд в клуб. Поиграть в пейнтболл. уже все узнала.Все отлично получалось и не дорого, сначала играть, потом шашлычки. Начала обзванивать друзей, оказалось что один в гипсе, второй тоже не сможет активно участвовать . а это были самые активные любители пострелять. Вот что теперь придумать то(( Дома поляну накрывать не могу, т.к. еще не жена ему - это раз, во вторых у меня дома ремонт, т.е. квартира не в том состоянии чоб туда людей приглашать.

Leona не растраивайся. попробуй просто шашлык, пиво, чипсы и чисто мальчишник.
Можно заказать сауну часа на 4, чтобы они там посидели.
Можно купить билеты там на футбол, или еще куда-то по интересам.



И еще blush2.gif не скинешь контакты по пейнтболлу?


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 15.10.2010, 13:59
Сообщение #38


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Miledi @ 15.10.2010, 11:42) *

Leona не растраивайся. попробуй просто шашлык, пиво, чипсы и чисто мальчишник.
Можно заказать сауну часа на 4, чтобы они там посидели.
Можно купить билеты там на футбол, или еще куда-то по интересам.
И еще blush2.gif не скинешь контакты по пейнтболлу?

Могу скинуть в личку, если хочешь)) Только это в Донецке и его окрестностях.
Да сауна у нас уже в прошлом году была, да и у остальных друзей на др тоже. Только вот один удивил, и организовал поход на каток, ресторан, потом сауна. На бильярд и так ходят, боулинг - тоже уже было.. Просто шашлыки.. как-то тожде не особо интересно, да и погода не очень радует. Хотя может чисто шашлыки и сделаю. Футбол мы не любим, да и друзья его к футболу равнодушны. Они вообще ребята любящие активный отдых, а тут вот так получается.. хоть билеты в театр покупай, честное слово fool.gif

Сообщение отредактировал Leona - 15.10.2010, 13:59


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margo)
сообщение 24.10.2010, 12:35
Сообщение #39


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 126 322
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я на прошлую днюху делала гавайскую вечеринку-музыку,наряды,стол соответствующий-было очень весело
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.4.2012, 18:27
Сообщение #40


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



через 2 недели ДР, даже не начинала думать, как отмечать, а народ скоро начнёт дёргать.
Иногда закрадываются мысли забить на всех и умотать вдвоём куда-нибудь, а потом совесть мучает biggrin.gif люди же ждут...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30