Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

22 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гадания и предсказания, Стоит ли в это верить?
Марина
сообщение 14.3.2007, 11:23
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Сегодня словила себя на мысли, что один из способов решить жизненные дилемы - это пойти к гадалке, в надежде получить от нее ответы и решения. Но сразу же назревает вопрос: Стоит ли в это верить? Конечно что-то очень страшное и плохое гадалка врядли станет рассказывать, но все же... А если услышишь от предсказательницы фразу типа: Мужчина, с которым ты сейчас общаешься не твоя судьба. Как после этого себя вести с этим человеком, разрывать отношения и искать субьду или пустить все на самотек и "будь что будет".
Поделитесь своим мнением или опытом в этих вопросах. Возможно у кого то все предсказания сбылись или наоборот все оказалось полным враньем.

Сообщение отредактировал Марина - 14.3.2007, 11:25


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пантера
сообщение 14.3.2007, 11:34
Сообщение #2


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 7.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 402
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Когда первый раз собиралась замуж, один старый циган сказал, что я с ним жить не буду, через год, максимум два, я с ним разведусь. Так оно и произошло.
Я забыла об этом и не морочила себе голову. Потом как-то случайно вспомнила (уже после развода).

А если собираешься идти к гадалке, надо дать себе установку, что это просто развлечение и ничего серьёзного! Если вдруг что плохое скажет - легче будет!
А если хорошее... мы так устроены, что всегда верим в хорошее, независимо - правда это или нет!

Но в любом случае - не принимай всё близко к сердцу!!!

А если совет какой даст, то ты уж сама решишь приемлемо это для тебя или нет!

Совет гадалки - это же не панацея от всех проблем!!!
Решать только тебе!!! Может и правда что-то интересное скажет!

Сообщение отредактировал Пантера - 14.3.2007, 11:39


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танчик
сообщение 14.3.2007, 12:07
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 781
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я никогда не ходила к гадалке и не пойду,не очень то в это верится.У меня подружка один раз сходила,а теперь не может остановится,бегает каждый месяц гадает,хотя многое из того что говорит гадалка сбывалось dry.gif


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSi4ka
сообщение 14.3.2007, 15:30
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Я никогда не ходила к гадалке и не пойду,не очень то в это верится.У меня подружка один раз сходила,а теперь не может остановится,бегает каждый месяц гадает,хотя многое из того что говорит гадалка сбывалось dry.gif


Я тоже никогда не гадала, и вообще считаю, что это грех.Это что-то такое против церкви.Я понимаю еще есть белая магия, а вот черная это что-то ужасное, а многие в это верят, наводят порчу на людей, причем не только на здоровье, но и на жизнь.У меня есть знакомые которые ходили к гадалкам и все что те говорили сбывалось, только вот в жизни этих людей до сих пор нет ничего хорошего.Может это случайность, а может и нет.Для нас уже все написано в книге судеб и считаю, что не стоит туда вмешиваться.А для интереса можно и простой пасьянс разложить.
Цитата
Сегодня словила себя на мысли, что один из способов решить жизненные дилемы - это пойти к гадалке, в надежде получить от нее ответы и решения.

Гадалка ведь не может решить все твои проблемы, она может их только озвучить, а ответы зачастую бывают выдуманными.Наверно все-таки стоит при таких жизненных дилемах просто посоветоваться с опытным человеком или другом или же попробовать их решить самой, а каждый раз бегать по гадалкам......


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 14.3.2007, 16:28
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Я согласна и понимаю, что гадалка не в состоянии решить каки бы то нибыло проблемы. И верю в то, что от судьбы никуда не уйти. Но все же хотелось бы знать хоть что то из того что меня ждет, особенно сейчас когда в жизни какой-то застой, когда кажется что все не то и все не так.......


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 14.3.2007, 17:22
Сообщение #6


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Знаешь, настоящая гадалка это бооооольшая редкость. В основном все гадание заключается в том , что тебе говорят что твою семью ждет большая беда и полный крах, НО за определенная плату она тебя от этого спасет...в итоге ты отнесешь ей кучу денег за то что она избавит тебя от того чего и быть- то не должно было
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение 16.3.2007, 0:18
Сообщение #7


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 14.2.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(танчик @ 14.3.2007, 11:07) *

Я никогда не ходила к гадалке и не пойду,не очень то в это верится.У меня подружка один раз сходила,а теперь не может остановится,бегает каждый месяц гадает,хотя многое из того что говорит гадалка сбывалось dry.gif

да у меня ни раз возникало желание и интерес но никогда не ходила...и я тоже считаю что не стоит этого делать! mad.gif вот как можно жить после этого жить и ждать когда с тобой произойдёт то или иное что тебе там нагадали huh.gif ....для того и дана жизнь чтобы её прожить wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танчик
сообщение 16.3.2007, 10:15
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 781
Спасибо сказали: 1 раз(а)



вот, вот! Подруге моей, которая бегает постоянно к гадалке,не везет ни в чем.все у нее пошло тарарам,и вокруг нее одни неприятности.Гадать-судьбу прогадать,так говорят многие бабушки-старушки

Сообщение отредактировал танчик - 16.3.2007, 10:17


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zejja
сообщение 16.3.2007, 11:31
Сообщение #9


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 11.12.2006
Из: иев
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Настоящих гадалок-прорицательниц действительно очень мало. Большинство из тех, кто этим зарабатывает себе на хлеб в лучшем случае успешные практические психологи. Распросят про прошлое-настоящее, определят твою манеру поведения-общения, темперамент; от того и "угадывают". Тем более, что рекомендации-советы-предсказания зачастую имеют общий характер и "подтверждаются" во многих жизненных ситуациях. И это, подчеркиваю, только хорошие гадалки-психологи. Остальные просто деньги качать будут и ходить к ним можно только ради развлечения. С таким же успехом можно гороскопы читать в газетах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение 21.3.2007, 22:18
Сообщение #10


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 14.2.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zejja @ 16.3.2007, 10:31) *

Настоящих гадалок-прорицательниц действительно очень мало. Большинство из тех, кто этим зарабатывает себе на хлеб в лучшем случае успешные практические психологи. Распросят про прошлое-настоящее, определят твою манеру поведения-общения, темперамент; от того и "угадывают". Тем более, что рекомендации-советы-предсказания зачастую имеют общий характер и "подтверждаются" во многих жизненных ситуациях. И это, подчеркиваю, только хорошие гадалки-психологи. Остальные просто деньги качать будут и ходить к ним можно только ради развлечения. С таким же успехом можно гороскопы читать в газетах.

После такого похода, к этим гадалкам ты только внушаешь себе что то что они сказали правда и на самом деле произойдёт...и потом ожидаешь этого.....кроме вас самих вашу судьбу никто не знает и не построит.....будьте сами собой wink.gif и просто живите наслаждаясь жизни....ведь если бы человек не поддавался чувствам, какими бы они небыли, хорошим или плохим он бы не хотел жить dry.gif .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 22.3.2007, 0:06
Сообщение #11


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



я тоже считаю, что это грех. Особенно все эти привороты, порчи и т.д. Как можно пойти к гадалке и осознанно навести на кого-то порчу? sad.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SweetyDi
сообщение 22.3.2007, 1:57
Сообщение #12


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 503
Регистрация: 28.2.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 279
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



да правда многие гадалки это очень хорошие психологи! но я знаю на своем опыте,я ходила к гадалке,у меня не все но многое сбылось! и сейчас на самом деле трудно найти гадалку,в основном все мошенники и тупо зарабатывают на этом деньги! и еще самое главное,что нужно не всерьез воспринимать то,что она говорит, сбылось хорошо,а не сбылось тоже ничего,зато было приятно послушать что она тебе говорила (они в основном хорошее говорят) smile.gif

Сообщение отредактировал SweetyDi - 22.3.2007, 1:57


--------------------
All we need - is Love ...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 24.3.2007, 3:54
Сообщение #13


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 1 401
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Марина @ 14.3.2007, 10:23) *

Сегодня словила себя на мысли, что один из способов решить жизненные дилемы - это пойти к гадалке, в надежде получить от нее ответы и решения. Но сразу же назревает вопрос: Стоит ли в это верить? Конечно что-то очень страшное и плохое гадалка врядли станет рассказывать, но все же... А если услышишь от предсказательницы фразу типа: Мужчина, с которым ты сейчас общаешься не твоя судьба. Как после этого себя вести с этим человеком, разрывать отношения и искать субьду или пустить все на самотек и "будь что будет".
Поделитесь своим мнением или опытом в этих вопросах. Возможно у кого то все предсказания сбылись или наоборот все оказалось полным враньем.

Солнышко я б те посоветовала просто не верить всяким гаадлкам ,общайся стем человеком молодым человеком да и все .И не верь всем этимгадлкам поверь фигня это все даи все.Все будет нормально.wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 30.3.2007, 11:00
Сообщение #14


Гость









не советую никому ходить к любым гадалкам - лучше на ромашках тренируйтесь! Потому как даже в случае неприменения приемов черной магии то, что скажет гадалка, может так глубоко запасть в душу, что потом искалечит всю дальнейшую жизнь! Не давайте вашим родителям также выведывать вашу судьбу у этих собирателей денег.
На меня как-то гадали на кофейной гуще (без моего присутствия). Так вот, эта гуща показала, что я - никчема и ничего в этой жизни не достигну. Последствия такого вот "приговора" мне приходилось преодолевать очень долго, так как слова эти, произнесенные в обмен за заплаченные деньги, глубоко осели в мозгах.
Я не скажу, что приблизилась к Рокфеллеру или к президенству, но и сказать, что совсем ничего не достигла, тоже не могу.
Пусть все будет так, как будет.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avrora
сообщение 30.3.2007, 17:10
Сообщение #15


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 1 676
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ja vprıncıpe v gadanıja toje ne veru no u menja mama odın raz poshla k gadalke kotoruu eı posovetovalı ı ona govorıla ne konkretno chto vot budet u tebja to to ona prosto pomogla chto to ponjat dlja sebja nu vot naprımer on govorıt
u tebja est rodstvennıca tatıana ı ona k tebe ne ochen horosho otnosıtsja (u moego djadı deıstvıtelno jena tatıana ı ona vsu jızn mamu ne lubıla)
ılı u tebja dvoe deteı sın ı dochka u dochkı molodoıı chelovek maksım (na tot moment tak ono ı bılo)
nu to est pravdu skazala ı prosto posovetovala s kem mojno blızko obschatsja a s kem luchshe derjat dıstancıu
ılı naprımer chto to chto ne daet tebe pokoja luchshe reshıt tak to ı tak to
ja ımeu vvıdu chto nıkakogo davlenıja ne bılo tıpa daı mne deneg ı ja s tebja vse porchı snımu
ı kstatı esche odın vazhnıı pokazatel nastojaschaja gadalka nıkogda ne skazhet skolko deneg stojat ee uslugı tı prosto ostavljaesh stolko deneg skolko schıtaesh nuzhnım
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Extasy
сообщение 7.4.2007, 11:34
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 2 030
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Считаю верить гадалкам нельзя, тем более обращаться к ним.
Но, если все таки женское любопытство звяло вверх, думаю не стоит зацикливаться на сказанных словах. Судьба переменчива, и ни один предсказатель не может увидеть все что написано на ней. Чему быть, того не миновать! Невозможно ошибки предотвращать, на них надо учиться.


--------------------
Если хочешь быть любимой... люби
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 7.4.2007, 23:11
Сообщение #17


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



гадалка - это психолог....или хороший, или плохой....в любом случае она наблюдает за вами и просто тестирует ....соответственно этому и "предсказывает" что было и что будет!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 7.4.2007, 23:16
Сообщение #18


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Бред это всё и развод на деньги . И в судьбу я не верю- человек сам создаёт всою судьбу своими поступками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 7.4.2007, 23:19
Сообщение #19


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 7.4.2007, 20:16) *

Бред это всё и развод на деньги . И в судьбу я не верю- человек сам создаёт всою судьбу своими поступками


Респект тебе!!!!
Я такой же идеи придерживаюсь! Не верю в судьбу! Да и что это за глупости вообще? Получается,что люди всего лишь марионетки в руках чего-то/кого-то высшего!???зачем жить тогда вообще?


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allochka_Solnce
сообщение 8.4.2007, 10:40
Сообщение #20


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 2 125
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я считаю этого не стоит делать,потому что тебе предсказали будущие а ты как дура ждешь этого когда с тобой случиться! girl_fen.gif Лутчше жить и незнать о будущим...жить своим днем....ил unsure.gif и допустим тебе что то нагадали такого страшного и ты вообще боишься жить в этом мире


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:29