Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Завершение лактации, как правильно
Ale
сообщение 18.5.2010, 14:20
Сообщение #21


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 14:10) *

ППЦ....
Девушки извините. не смогла прочесть даже след. страницу! вы как в каменном веке, честное слово!
кормления убираются только постепенно, и никак иначе. прием табеток чреват такими проблемами что вам и не снилось, они предназначены для тех женщин, которые не должны лактировать а лактируют.т.е. с гормональными сбоями, а не вам. перевязывать это вообще .... я в шоке... отойду от прочитанного и зайду напишу стратегию отлучения НОРМАЛЬНУЮ

Хорошо с таким опломбом говорить
Но не у всех проблемы одинаковые
Постепенно отлучать.......постепенно можно отлучать если есть кого кормить
А мне кого кормить? Мужа? ag.gif
Пришлось и таблетки пить, причём долго, и перетягиватся
Даже не знаю что меня ожидает, потому как таблетки я пила 2 недели, молоко с трудом ушло. Ушло только после перетягивания

Не сдержалась, покайфовала под горячим душем, довольно долго. Прошла сутка, сутра проснулась, чувствую вроде опять грудь наливается...буду надеятся что это не молоко


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 14:24
Сообщение #22


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Ale @ 18.5.2010, 14:20) *


Постепенно отлучать.......постепенно можно отлучать если есть кого кормить
А мне кого кормить? Мужа? ag.gif

почитайте тему, я создала. есть экстренное отлучение. это как у вас. если кормить не кого ((


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...


Спасибо сказали:
Ale,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 18.5.2010, 16:02
Сообщение #23


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 14:10) *

да. и еще риск онкологии если резко прекращать и перевязываться.
ППЦ....
Девушки извините. не смогла прочесть даже след. страницу! вы как в каменном веке, честное слово!
кормления убираются только постепенно, и никак иначе. прием табеток чреват такими проблемами что вам и не снилось, они предназначены для тех женщин, которые не должны лактировать а лактируют.т.е. с гормональными сбоями, а не вам. перевязывать это вообще .... я в шоке... отойду от прочитанного и зайду напишу стратегию отлучения НОРМАЛЬНУЮ

Откуда у Вас такие познания осмелюсь спросить? Вы врач? Специалист по грудному вскармливанию?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 18:04
Сообщение #24


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Анютик @ 18.5.2010, 16:02) *

Откуда у Вас такие познания осмелюсь спросить? Специалист по грудному вскармливанию?

да

Сообщение отредактировал Inuyasha - 18.5.2010, 18:04


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 18.5.2010, 20:29
Сообщение #25


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



У меня бабушка гениколог, работает уже больше 40 лет и всем кто прекращает кормить советует перевязывать грудь и пить достинекс. Одну таблетку. Что бы не было мастита.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 20:40
Сообщение #26


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Анютик @ 18.5.2010, 20:29) *

У меня бабушка гениколог, работает уже больше 40 лет

ключевая фраза. наши врачи увы не хотят учится ничему новому и просто не знают КАК бывает по другому ((( очень грустно


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 18.5.2010, 20:42
Сообщение #27


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Inuyasha
есть разные способы отлучение от груди, и каждый выбирает приемлемое ему! и .....?
ты попробовало одно тебе понравилось, друге другое и тоже все ок! в чем проблема!
не надо считать себя самой умной в этом деле!


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 20:44
Сообщение #28


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Женя, естественно, каждый отлучает как хочет. это ЕГО здоровье и ЕГО ребенок! каждой из нас решать. но наверное зачем то существуют ВОЗ и другие международные организации? может вы себя считаете умнее их? или умнее природы, которая зачем-то дает это молоко?...
я просто призываю подумать! и предоставляю информацию как можно сделать так чтоб все были счастливы и довольны и потери были минимальны

Сообщение отредактировал Inuyasha - 18.5.2010, 20:45


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 18.5.2010, 20:47
Сообщение #29


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 23:44) *

Женя, естественно, каждый отлучает как хочет. это ЕГО здоровье и ЕГО ребенок! каждой из нас решать. но наверное зачем то существуют ВОЗ и другие международные организации? может вы себя считаете умнее их? или умнее природы, которая зачем-то дает это молоко?...
я просто призываю подумать! и предоставляю информацию как можно сделать так чтоб все были счастливы и довольны и потери были минимальны

ну вот и объяснила нормально и ни какой категоричности wink.gif
а все новое-хорошо забытое старое!


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 20:56
Сообщение #30


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Женя я честно говоря просто в шоке от того с какой легкостью вы все говорите об перевязывании. просто наверное ТТТ никто из вас не видел абсцессов, маститов и лактостазов после перевязывания груди. и дай бог чтоб не увидел.
просто надо интересоваться, узнавать как можно сделать безболезненно, а не так шо, а щас выпью таблеточку, перевяжусь.... а то у меня вот бабушка до сих пор уверена что отлучить реб. без лактостаза невозможно ))


вообще-то тема моя. и написано о том как бороться за лактацию а не отлучать ) просьба модераторов перенести в соответствующую ветку.

Цитата(Евгеничка @ 18.5.2010, 20:47) *

а все новое-хорошо забытое старое!

а это к чему? можно поинтересоваться? blush.gif


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 18.5.2010, 20:58
Сообщение #31


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 23:56) *

Женя я честно говоря просто в шоке от того с какой легкостью вы все говорите об перевязывании. просто наверное ТТТ никто из вас не видел абсцессов, маститов и лактостазов после перевязывания груди. и дай бог чтоб не увидел.
просто надо интересоваться, узнавать как можно сделать безболезненно, а не так шо, а щас выпью таблеточку, перевяжусь.... а то у меня вот бабушка до сих пор уверена что отлучить реб. без лактостаза невозможно ))
вообще-то тема моя. и написано о том как бороться за лактацию а не отлучать ) просьба модераторов перенести в соответствующую ветку.
а это к чему? можно поинтересоваться? blush.gif

сейчас спустя время найдут изъяны в новом методе и вернутся к старому pardon.gif


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 21:04
Сообщение #32


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Евгеничка @ 18.5.2010, 20:58) *

сейчас спустя время найдут изъяны в новом методе и вернутся к старому pardon.gif

очень сомневаюсь. потому как при постепенном отлучении нет проблем никаких. и маститов тоже ))


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 18.5.2010, 22:07
Сообщение #33


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Знаете что могу сказать каждому легко говорить со своей колокольни. И каждый сам выбирает как ему отлучать ребенка от груди. Но почему я чаще всего встречаю именно резкое отучение. То есть отдали ребенка на три-четыре дня или на неделю родственникам и все. Мамочка напилась таблеток, перевязала грудь или еще какие нибудь способы чтобы прекратить лактацию. И слава богу у всех всё хорошо - нет маститов, лактостаза и всякой гадости.
Но я считаю что как отучать от груди надо советовать а не категорично говорить - вот мол надо только так. А иначе будет так. Почему то раньше перевязывали грудь, ели чеснок и всё было ок когда еще не было таблеток.
Мне самой еще предстоит отучение и я совершенно не знаю как это сделать. Как ыб красиво не писали что не давать грудь днем, заменять кормление и потмо постепенно отучать от ночных кормлений - ну хоть убейте меня не понимаю как я своему ребенку не дам грудь днем. Он же будет просить постоянно. Так что скорее всего буду отучать старыми методами - перевязывание груди и прием таблеток.И я полностью доверяю своей бабушке и знаю что плохого она не посоветует.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 18.5.2010, 22:27
Сообщение #34


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Аня,если отлучение происходит когда реб. к этому готов, то он спокойно реагирует на замену кормлений, отвлекается чем то и пр. а как отлучать ваше дело, еще раз повторяю. в школе вы грудничков не видели я полагаю, так что сосать до пенсии не будет вас ))


еще такой вопрос: вы видели в природе чтоб хоть одно живое существо пило таблетки от лактации и перевязывалось?
или наши пра пра бабушки? они что пили таблетки и бинтовали себя? вот Женя говорит о том, что все возвращается. так оно и правда возвращается. к истокам. к тому, как должно было быть по природе своей, а не как нужно маме строящей коммунизм, 5ку в три года... (или подставить нужное слово).
только некоторые не понимают: как это НЕ ПЕРЕВЯЗЫВАТЬСЯ! словно я вам тут яду предложила выпить чес-слово! я наоборот вам предлагаю свой организм пожалеть и послушать. не природно лактацию завершать с помощью таблеток, бинтований и пр...
а представьте какой стресс ребенку? у него не только сися любимая исчезла но и любимая мама. у него возникнет просто ощущение что его предали. все что он любит вдруг исчезло! сами подумайте логично

Сообщение отредактировал Inuyasha - 18.5.2010, 22:19


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 19.5.2010, 1:05
Сообщение #35


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *

Обычно дети перестают сосать в любое время от 1 года до ... лет 7-9. Крайние возрастные границы попадают в категорию более редких случаев. Средний возраст прекращения кормления при условии, что ребенку дают сосать столько, сколько он хочет - 4.2 года.

При прочтении несколько раз волосы встали дыбом. 7-9 лет! аааа! В школу в обнимку с грудью - вполне реально, оказывается.
4.2 года - это тоже слишком взрослый ребенок, чтобы залазить к маме под футболку и просить грудь. А самое главное - зачем? Иммуноглобулины? Витамины? Просто вредная психологическая привычка? Объясните, ради чего?
И еще момент. Главное условие успешного ГВ - это комфортные условия для его обеих участников. Если ребенку хорошо, а маме плохо в этом процессе, то это уже неправильно. Я не говорю о крайних случаях (типа, не хочу полнеть, хочу на диско и прочее). Да и о детях до года тоже речь не идет. Но когда ребенок начинает манипулировать сисей (спать только с соском во рту, потребовать в общественном месте), то пора завязывать. ИМХО. У моего ребенка такого не было, но я реально устала. Я имею на это право?

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *



Дети старше года

Что ожидать?
С детьми помладше, которые еще много сосут, кормление из груди вероятно нужно будет заменить на сосание бутылочки, питье из детской чашки (поильника) и сосание пустышки.

Категорически не согласна. Одну зависимость заменяем другой. Подумайте сами.

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *


Прекращение кормления редко является решением каких-то мнимых или реальных проблем (например, со сном, питанием, поведением, привязанностью к маме).


Да? Было какое-то научное исследование? Очень интересно прочесть его результаты.
Сужу по себе и моим трем хорошим знакомым, кормившим практически до 2х лет(плюс-минус). Все в один голос твердят: аппетит и сон улучшается. Существенно.

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *

Попробуйте тактику «не предлагать-не отказывать».


Такая тактика у нас с года с небольшим. А до естественного отлучения еще было плыть и плыть.

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *


Другие методы
Разлука с ребенком на какое-то время. Желательно избегать такого способа прекращения кормления, особенно, если ребенок не привык отлучаться от вас. Исчезновение сразу двух важнейших вещей из жизни ребенка, матери и сосания груди, может сказаться на психологическом и физическом состоянии малыша.

Когда говорят, оставила ребенка, такое ощущение, что табору цыган отдала))) Ну не на чужих же людей оставляют! Мой Кирилл, когда с папой первые 2 ночи спал, про грудь вообще не вспоминал. Это ли не показатель?

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *

Намазывание сосков чем-то горьким (горчица) или пугающим (зеленка) -- популярный народный метод. Горькое и часто жгучее вещество может обжечь грудь или вызвать раздражение нежной кожи груди. Чувства испуга или отвращения могут быть причиной сильного стресса у малыша.

Вот ерунда, чесслово! Кирюша еще и помагал намазывать, потому, что знал, что "мама поехала к доктору, который намазывал сисю зеленкой. Там вава и кушать ее нельзя". Примитивно, но ребенок верит и понимает. Чего бояться? Неужели ваши никогда коленки не разбивали? Нет? Значит, зеленки обязательно испугаются crazy.gif .
Неделю назад подруга двухгодовалую дочь отлучмла. Сейчас смеются вместе с моим сыном над "сисей-вавой".

Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 13:12) *

Вы можете передумать и продолжить кормление.


В народе говорят, что в таком случае "глазливые" люди вырастают. Ну то такое.
Основные мои мысли все-таки выше)))


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 19.5.2010, 9:18
Сообщение #36


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Льдинка указано откуда статья, она не моя.
отвечу на то, что могу.

Категорически не согласна. Одну зависимость заменяем другой. Подумайте сами. - ну вы ж хотите реб. с груди снять любой ценой! blush.gif и пофиг что у реб. до 3 лет сосательный рефлекс не ушел.


Да? Было какое-то научное исследование? - по опыту окружающим меня мам, консультантов по ГВ, проблема не решается, она просто переходит на новый уровень. чисто просто наблюдения мои личные даже.

по поводу оставляния ребенка. я против. почему папа не может уложить малыша спать, а вы не можете погулять под подъездом? почему так необходимо именно уехать на неск. дней?
укладывание спать кем то из родственников это часть кстати постепенного отлучения. так же заменяется ритуал сосания груди например чтением сказки.

я так смотрю что большинству просто непонятна моя точка зрения и уважать вы ее не хотите и пытаетесь мне что то доказать.
девочки мои дорогие, вы в первую очередь себя убеждаете что вы все сделали правильно, потому как видимо сами сомневаетесь. я пишу не для тех кто уже отлучил, а кому это только предстоит. да не просто наверное кому то убирать по одному кормлению, особенно когда не готов ребенок, но это куда естественней и природнее чем пить таблетки и перевязывать грудь!


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 19.5.2010, 9:27
Сообщение #37


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Анютик @ 18.5.2010, 20:29) *

У меня бабушка гениколог, работает уже больше 40 лет и всем кто прекращает кормить советует перевязывать грудь и пить достинекс. Одну таблетку. Что бы не было мастита.


Цитата(Inuyasha @ 18.5.2010, 20:56) *

Женя я честно говоря просто в шоке от того с какой легкостью вы все говорите об перевязывании. просто наверное ТТТ никто из вас не видел абсцессов, маститов и лактостазов после перевязывания груди.

Мне именно акушерка сказала, чтоб я сцедилась и перевязалась. Потому что бромкрептин на меня не действовал. Тоисть, это мнение профессионала, а кто как не акушер знает лучше что надо делать в случае прекращения кормления?

Цитата(Inuyasha @ 19.5.2010, 9:18) *

девочки мои дорогие, вы в первую очередь себя убеждаете что вы все сделали правильно, потому как видимо сами сомневаетесь. я пишу не для тех кто уже отлучил, а кому это только предстоит. да не просто наверное кому то убирать по одному кормлению, особенно когда не готов ребенок, но это куда естественней и природнее чем пить таблетки и перевязывать грудь!

Почему не уважаем вашу точку зрения? Какраз даже очень наоборот. Просто каждый описывает свою практику прекращения вскармливания, из чего в конце делаются выводы и находится свой оптимальный способ


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 19.5.2010, 9:34
Сообщение #38


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Ale @ 19.5.2010, 9:27) *

а кто как не акушер знает лучше что надо делать в случае прекращения кормления?


акушер не специалист по сиськам )) по груди маммолог вообще то )


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 19.5.2010, 9:40
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Inuyasha @ 19.5.2010, 9:34) *

акушер не специалист по сиськам )) по груди маммолог вообще то )

Впринцыпи я это знаю
И к сожалению маммолог по "груди", а не акушер
Сколько раз я ходила к маммологам, с просьбой проверить мою грудь. Все отвечали что ничего нету
И тем не менее именно акушер после прощупывания груди заметила у меня узелок, он то меня всё время и беспокоил
Никудышние у нас маммологи


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милли
сообщение 19.5.2010, 11:44
Сообщение #40


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 990
Регистрация: 20.7.2009
Из: Киев
Пользователь №: 69 727
Спасибо сказали: 939 раз(а)



Цитата(Ale @ 19.5.2010, 9:40) *

Никудышние у нас маммологи

Согласна..


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18