Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный список, Где нас кидают?
Animoza
сообщение 27.5.2008, 19:59
Сообщение #21


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 9 157
Спасибо сказали: 1 раз(а)



На Волині магазин Ельдорадо відмовився вже двічі ремонтувати товар, який ще підлягав ремонту по гарантії.
Але доводити совї права просто якось не вистачила часу і товар був не дуже дорогий, той не займалася доведенням своїх прав


--------------------
Изображение

Изображение

Господи, за що ж Ти так не любиш жінку, що даєш Їй муку невиправданого чекання?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astoriya
сообщение 30.5.2008, 12:15
Сообщение #22


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 8 616
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я как-то подхватила инфекцию на глазах, все расплывалось когда за компом сидела,резало в глазах,когда пришла к врачу даже буквы их прочитать не могла. Короче назначил он мне укольчики в нижнее веко. И как шпиганул под левый глаз, что я потом больше месяца с бланшем в пол лица ходила,даже с собакой нос не высовывала на улицу. А еще как-то натерла новым сапогом косточку сверху стопы на подъеме. Не помню что у меня там пошло,может заражение, но я зимой ходила в макасинах потому что ничего другого одеть просто не могла,адская боль.Пошла я к врачу, сняла макасин с ноги а у меня там мясисто-кровавая розочка. Он на это дело посмотрел и говорит "Заварочкой попромывай". Я как дала "заварочку" :и у зав.отделения и у Главврача побывала diablo-1.gif Видно не дошло до них,потому,что сейчас он стал зав.хирургическим отделением. Девченки это происходило в Одессе, в 18 поликлинике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 30.5.2008, 12:17
Сообщение #23


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Ryabinka2 @ 13.2.2007, 22:08) *

Начинаю


1) Однажды я пришла в платную клинику и мне врач сказала что у меня эрозия но маленькая типа ничего страшного но надо лечить, взяла дополнительные анализы и сказала придти во вторник,
я пришла в тот же день и забрала со скандалом деньги которые заплатила за анализы и консультацию потому, что после этого врача я побежала в бесплатную проверять диагноз и врач сказала, что все нормально и никакой эрозии у меня нет. Если бы диагноз был правильным разве бы мне деньги вернули?
Клиника находится на подоле, не помню названия, не далеко от метро Контрактовая площадь, туда не ходите!!!

Кстати если у кого возникнут проблемы с фирмами у меня имеется огромный опыт обращения в общество защиты потребителей если интересно расскажу, с чего начать, как продолжать, и чем все заканчивается girl_fen.gif


Ювента?


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 30.5.2008, 12:19
Сообщение #24


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(Astoriya @ 30.5.2008, 11:15) *

А я как-то подхватила инфекцию на глазах, все расплывалось когда за компом сидела,резало в глазах,когда пришла к врачу даже буквы их прочитать не могла. Короче назначил он мне укольчики в нижнее веко. И как шпиганул под левый глаз, что я потом больше месяца с бланшем в пол лица ходила,даже с собакой нос не высовывала на улицу. А еще как-то натерла новым сапогом косточку сверху стопы на подъеме. Не помню что у меня там пошло,может заражение, но я зимой ходила в макасинах потому что ничего другого одеть просто не могла,адская боль.Пошла я к врачу, сняла макасин с ноги а у меня там мясисто-кровавая розочка. Он на это дело посмотрел и говорит "Заварочкой попромывай". Я как дала "заварочку" :и у зав.отделения и у Главврача побывала diablo-1.gif Видно не дошло до них,потому,что сейчас он стал зав.хирургическим отделением. Девченки это происходило в Одессе, в 18 поликлинике.

Ужастики прямо!Сочувствую Вам, Астория!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 30.5.2008, 12:24
Сообщение #25


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



в продолжение темы про Єльдорадо: когда-то мы с мамой купили там стационарный телефон Панасоник, 190 грн (типа тогда был дорогой - 6 лет назад), мальчик уверял, что отличный тел, хит сезона. По приезду домой, обнаружили, что у него не все функции работают, отвезли обратно. Слава богу, забрали назад, деньги вернули. Там явно был брак и сотрудники об этом знали.
Еще слышала про эту сеть то, что у них продаются стиральные машинки Самсунг с моторчиками от Малютки... ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 30.5.2008, 12:32
Сообщение #26


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Почитала всю ленту - девченки, главная проблема - лень и вечное желание "авось" и желание шары.

Блин, ну когда все от этой дуристики освободятся?!

Кузя. у меня тоже родителей так лажанули с баксами.
Слава богу урок усвоили.
Я НИКОГДА не меняю валюту в обменниках, только в банке! Где есть камеры. лучше потерять 100 рублей на копейках в курсе, чем почти всю сумму перед обменнником.

А еще у меня когда-то знакомый был - профессиональный шулер и лохотронщик. Он мне много чего порассказывал.


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olha
сообщение 30.5.2008, 22:47
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17 372
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Sirius69 @ 22.9.2007, 21:40) *

Я купила в "Фокстроте" стиралку ,холодильник и пылесос cray-1.gif поломалась стиралка и пылесос,... хорошо что скоро зима продукты можно будет на балконе хранить. Стиралку я здала в ремонтную мастерскую за деньги хотя еще месяц гарантии...просто потому что у меня нет времени с ними возиться,пылесос просто выкинула.
Фокстрот однозначно в черный список angry.gif


в мене з фокстротом взагалі цікава ситуація.... два тижтня назат, купила там пральку, і кух. комбайн, привезли, підключила., вклучаю в резетку, а табло невключається (до того в мене вже стояла маш.автомат. перед тим як включити я інструкцію вивчила на память) дзвоню в магазин, і усе розказую як було, вони без жодних питань кажуть:" ми зараз знайдемо ще одну такуж машинку і вам привеземо". Я розмовляла з сестемним менеджером. На наступний день привезли, з грузчиками був майстер, і одразу підключати до розетки (у дома був чоловік), вона працює, забираючи нібито зіпсовану пралку вони і її підклучили, виявилось, що і вона працює.Зробили дома скандал, мол невмієте користуватись дорогими речами не купуйте, що через нас у сервісного менеджера будуть проблеми, і купу бензину потрачено, і грошей.... Тут починається саме цікаве : Ви мусите подзвонити до сестемного менеджера і просити пробачення rofl.gif мій муж (з яким я живу 8 років) дзвонить до мене на моб, і робить скандал.... змушує мене подзвонити. Я звичайно не дзвонила!!! Бо в інструкції ніде не написано про те, що для включання пралки потрібно вибрати стиль тканини(тобто повернути кружок), і тойже системний менеджер про це мені не сказав, навіть непитав чи я це робила!!!! причому про свої діїї послідовність їх я йому описала!!!
ЗА ЩО МЕНІ ВИБАЧАТИСЬ???
а з чоловіком з того часу я нерозмовляю diablo-1.gif

а може то він зі мною неговорить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаренгейт
сообщение 1.8.2008, 15:45
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 23 490
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Недавно решил заказать технику через инет магазин, но прежде решил посмотреть отзывы.
Забил название магазина в яндекс и на первой же странице попал на жалобу на этот магазин.
Жалоба была оформлена на сайте 
Зашел на данный сайт и нашел много интересной информации. Сам оставил пару жалоб.
Имхо это хороший путь воздействия на нерадивых продавцов, тем более, если жалоба на их
сервис выскакивает на той же странице поисковика, что и сайт данного магазина :-).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 1.8.2008, 20:24
Сообщение #29


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Skarlett @ 19.10.2007, 12:28) *
Я из Днепропетровска. Обратилась в больницу Мечникова к врачу, жаль не помню фамилию, но зовут Виктория Эдуардовна, причем обратилась по знакомству. У меня была задержка. Она сказала, что я беременна, но срок совсем маленький, недели три. Взяла анализы и по результатам сообщила, что у меня уреаплазмоз. Я, как человек не болевший по части гинекологии абсолютно ничем, естественно не знала что это такое. Как обьяснила мне эта "замечателеная" врачица, что это, мол, страшный микроб, что при таком диагнозе велика вероятность родить урода или патологически больного ребенка, что очень велик риск невынашиваемости и что она не возьмет на себя такую ответственность советовать мне рожать. Все это она рассказала моему мужу, который на тот момент еще мужем мне не был и который в принципе был не в восторге от перспективы скорого отцовства.
Но она еще сказала, что окончательный вывод можно сделать только после УЗИ в 9-10 недель. Что я пережила за эти полтора месяца один Бог знает. Каждодневные завывания благоверного "хочешь урода на каталке всю жизнь возить, давай делать аборт, пока не поздно...", на работе сплошные неприятности и осознание того, что, возможно, мой маленький и уже такой любимый ребеночек окажеться неполноценным (для себя решила рожать в любом случае).
В 10 недель я сделала УЗИ и пообщалась с другим специалистом, которая радостно сообщила мне, что с плодом все отлично и что женщины с последней стадией сифилиза рожают детей, а какой- то там уреаплазмоз это не повод для какого- то глобального беспокойства. То же самое мне сказали и при постановке на учет в моей женской консультации.
Сыну уже год. Он родился здоровым, прекрасным мальчиком. И сейчас он у меня практически не болеет и в развитии даже опережает многих сверстников.




Таких врачей лишать практики нужно.......или показательно судить за моральный ущерб! Скарлетт я тебе сочувствую!!!!!!! Кашмар!!!!!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvёZdo4ka
сообщение 1.8.2008, 23:04
Сообщение #30


Шестое чувство форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 9 633
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"Призер конкурса "Лучшее зрения форума"


Государственные больницы - это вообще издевтельство над людьми. Привела брата с поломанной рукой к травматологу, талончиков уже не было, а они видите ли работают до 11. Ну что делать, у ребенка рука болит - нужна помощь. А они: "Если успеете до 11, тоько тогда".
Ну как так жить???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеша
сообщение 2.8.2008, 2:39
Сообщение #31


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина...Одесса..
Пользователь №: 21 027
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Astoriya @ 30.5.2008, 12:29) *

А я как-то подхватила инфекцию на глазах, все расплывалось когда за компом сидела,резало в глазах,когда пришла к врачу даже буквы их прочитать не могла. Короче назначил он мне укольчики в нижнее веко. И как шпиганул под левый глаз, что я потом больше месяца с бланшем в пол лица ходила,даже с собакой нос не высовывала на улицу. А еще как-то натерла новым сапогом косточку сверху стопы на подъеме. Не помню что у меня там пошло,может заражение, но я зимой ходила в макасинах потому что ничего другого одеть просто не могла,адская боль.Пошла я к врачу, сняла макасин с ноги а у меня там мясисто-кровавая розочка. Он на это дело посмотрел и говорит "Заварочкой попромывай". Я как дала "заварочку" :и у зав.отделения и у Главврача побывала diablo-1.gif Видно не дошло до них,потому,что сейчас он стал зав.хирургическим отделением. Девченки это происходило в Одессе, в 18 поликлинике.

Жестоко..сочувствую....
И в Одессе в 20 поликлинику не ходите....мне так с ногой жуть,что натворили....
А подвернула ногу...гуляя на море на своих 10 см...при чём хорошо так...коснулась земли...))
Эт было во время учёбы....просто была свободная пара...была осень...а сняла сапог...посмотрела....исследовала...болело сильно...но перелома не было....Позгибала...пощупала...решила,что проблема в связках....Одела сапог и вернула на пары в учло...Хорошо спец пар не было..(я ж на хореографа училась).Отседала денёк..проехала домой...ну нога выглядела жутковато...цвет поменяла..увеличилась...но к врачу я идти не хотела...На следующий день попросила не заниматься..показала ногу..мне разрешили...но посоветовали обратится к врачу....После того как все педагоги настояли на снимке и лечении...я сцепив зубы пошла...ради справки и ради галочки,что я там была....Отсидела в очереди...показала ногу...эт была уже неделя травме..врач посмотрел.....послал на регистрацию в поликлинике...на снимок...Я ещё кажется даж тогда на каблуках ходила...просто другой обуви вообще нет...но плоском не покупаю...а сгонять по легкому за обувью возможно не было....Ну назначили мне процедуры...Сказали полный отдых...Ну я так не могла...ходила на работу...ездила на пары....учила визуально...на работе пыталась словами(хотя иногда приходилось показывать..не редко через боль...)но на процедуры решила походить....чтобы помощь была....Ну мне никто не сказал какие должны быть ощущения при процедуре....ну конечным результатом оказалось то,что мне спалили ногу...сделали большой ожёг на косточке....Тогда я забила на процедуры....но несколько дней ноге становилось только хуже...Я решила пожаловать...все были в шоке..с этого внешнего вила.....хотели доказать мне ,что это я сама попалила так ногу....меня направили к хирургу...от травматолога.....он посмотрел и сообщил мне,что у меня гнойный ожёг...я была на 7 небе от счастья....Предложил вылечить с помощью того, что срежит верхнее покрытие..и почистит рану...по другому вылечить было невозможно...у мя на носу была сессия...а от били я уже просто не могла ходить..даж одевала не свою обувь на низком ходу больше на размер.....а эт уже оч серьёзно=)))так что я решилась....денег на это хватило под притык....сразу порезали..под местным наркозом...жаль смотреть не разрешали..ток я поднималась посмотреть ..укладывали.....перевязали бинтами..и сказали когда прийти на перевязку....Ну ив этот момент я поняла,что домой доехать не смогу..денег нет...пока наркоз действовал...прогулялась домой пешком....шла на темпе...пока не отпустило..Когда пришла решила посмотреть...такой картины не ожидала..вытащила ногу..а всё в крови....А у меня на следующий день должен был быть экзамен по бальному танцу...Я кстати,первый экзамен по укр танцу сдала ,на отлично...он буквально был за ден до операции....Правда потом не сразу смогла идти...Когда показала ногу..многие просто не смогли смотреть.....На бальный я тож явилась..напившись обезбалевающего...Хватило просто показать как выглядит нога в красных бинтах..вопросы отпали...Оч в то время страдала,что так все складывается...Первое время ходила на перевязки..потом начала сама перевязывать.....себе доверяю больше...Мой лечащий врач хоть нормальный был.....Ходил ещё со мной в процедурный ругаться....на перевязки приходил...рассказал что после меня потом они ещё одному мальчику травму сделали...так там мамаша пришла и кулачную разборку устроила....ментов вызывать пришлось...Меня эт улыбнуло..)))
Но больше я к врачам не ногой...и так редко ходила....а ща ваще.....Пока не полный капец ..не пойду.....Вот так вот....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvёZdo4ka
сообщение 2.8.2008, 15:25
Сообщение #32


Шестое чувство форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 9 633
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"Призер конкурса "Лучшее зрения форума"


Ну Евгеша и страсти ты тут рассказываешь. Ты сильная, как такое можно было стерпеть? Я вот ранку малейшую вижу и у меня обморочное состояние. Хочу себя закалить и второе образование получить медицинское.
Меня кстати тоже несколько раз электрофорезом обожгли. Вот только у меня сыпь по спине, где прокладку ложили была. Ужас чесалась до потери пульса(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеша
сообщение 2.8.2008, 16:01
Сообщение #33


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина...Одесса..
Пользователь №: 21 027
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Терпеть приходилось.....Выпускной курс...боялась потерять профессию....и так с повышенной стипендии слетела...((
А крови и ран не боюсь...просто противно,иногда,смотреть...И мешает боязнь сделать ток больнее....Я б медицинское скорей всего не решилась получать..или бы мало шансов,что применила бы его...))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvёZdo4ka
сообщение 2.8.2008, 16:13
Сообщение #34


Шестое чувство форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 9 633
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"Призер конкурса "Лучшее зрения форума"


Я этого тока боялась безумно, мне казалось, что меня сейчас как 220 шарахнет. Просила всегда делать минимум, но все-равно получались ожоги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вечно
сообщение 2.8.2008, 18:15
Сообщение #35


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 21 011
Спасибо сказали: 1 раз(а)



г. Харьков 15 детская больница , в ней же " женская консультация " , врач Леонтьева Инесса Николаевна , направляет в частную лабораторию , там сдирают деньги и ставят диагноз" микоплазмоз" ( это все на 5 мес. беременности) . Забрала заключение , еду к ней перепуганная , показываю выписку , а она " это все мелочи, это самый обычный микроб, который живет практически в каждом организме" , уже на 8 мес. еду в роддом договариваться за роды , а они меня срочно запирают в роддом с угрозой преждевременных родов , потом был бунт по поводу микоплазмоза" что , как это так , она тебя не личила , зная , что тут идет кгроза ребенку?" . Родила здорового ребенка все ок. Позже пошла к Леонтьевой и высказа , что я о ней думаю, написала кучу заявлений , зав. , глав., и выше ее уволили)))) . Но она продолжает дальше работать в Областной клинической больнице на Галана 6, кабинет УЗИ .

Магазин " Павловский " купила 22 апреля босоножки ( 1350 грн.) не носила их по плохой погоде , и потому , что уехали на море . Начала и носить 12 мая с началом сессии , и на вторые сутки отклеился один башмак полностью от платформы , ну я решила не ехать , сама починила , а потом 28 мая у меня трескается пополам платформа и все -ремонту не подлежат . Еду к ним в магазин ( гарантия месяц т.е. до 22 мая) начинаю ругаться , а мне хозяйка в ответ , что я ее обманываю, что я покупала у них, что я разводила , и вообще у меня будут большие проблемы , предлагает приехать через день и встретиться с продовцом , которая продала мне босоножки , и что вы думаете .... Едим , взяла 2-х подруг , которые будут свидетелями и если , что поставят свои подписи в моих заявлениях , визу фотоаппарат , диктофон , настроена воевать до последнего , не жалея ни времени , ни денег , ... захожу и мне падают в ноги просят прощения и предлагают выбрать другие лапти ( я начала возмущаться , что с таким отношением ко мне , я вообще не желаю покупать у них что-то ( меня обломали сказали , что пошли на уступку, так как срок гарантии уже истек ... басаножки кстати PARISI - г... одним словом .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 7.8.2008, 10:56
Сообщение #36


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Вот что мне рассказал человек, работавший в сети "Эльдорадо". Эти магазины с самого начала закупают технику, так сказать, второго сорта. Ну, бывает, царапина на корпусе, какой-то незначительный скол, поэтому у них цены ниже, чем в других магазинах. И он же мне сказал, что, выбирая у них технику, надо искать брак. Т.е., если брак снаружи (ну, та же царапина и т.п.), то может, еще и будет работать. Но если снаружи все ОК, значит, брак внутри. Делайте выводы.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеша
сообщение 8.8.2008, 2:09
Сообщение #37


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина...Одесса..
Пользователь №: 21 027
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Шокирующая новость....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 30.8.2008, 16:51
Сообщение #38


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



недавно прошерстила форум на сайте подбора техники, там один мужчина жаловался на интернет-маг pro100r.com.ua. заказал там плиту, менеджер рассказала, что доставка у них бесплатная, а вот за занос плиты на какой-то там этаж стоит 5 грн за этаж. В общем, когда привезли эту самую плиту, оказалось, что подъем на один этаж стоит не 5, а 15 грн (!!!), да и доставка оказалась платной, в 100 грн ef.gif в общем, мужчина тот смирился и заплатил все. а потом оказалось, что в духовке плиты повреждена эмаль, т.е. заводской брак, но магазин заявил, что ни денег, ни замены товара производится не будет! и ремонтировалось это дело за личный счет покупателя..
я кстати ради интереса зашла на тот сайт и посмотрела условия доставки: она действительно значится как бесплатная... и по 5 грн за этаж...
такое вот кидалово... diablo-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 30.8.2008, 17:02
Сообщение #39


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(tyty @ 2.8.2008, 18:29) *

г. Харьков 15 детская больница , в ней же " женская консультация " , врач Леонтьева Инесса Николаевна

Хм... знакомое имя-фамилие. А сколько ей лет приблизительно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LudmilaIva
сообщение 24.11.2008, 12:27
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 39 504
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте все. smile.gif
Просто вынуждена написать о наболевшем.

Я занимаюсь пошивом тканевых изделий.
Мне потребовалось повысить свою квалификацию и я поискала с интернете
необходимые курсы.
Наткнулась случайно на компанию - лохотрон "компания дэллари". Но
тогда я ещё про них ничего не знала
и просто посмотрела расписание занятий, а потом приехала к ним и
заплатила деньги по предоплате -
целых 18 тысяч за обучение профессиональному изготовлению штор.

Ну и пришла к ним на занятия в их Учебно-методический центр «Дэллари»,
как они гордо себя называют, по адресу м. Авиамоторная, ул. 2-ая Кабельная д. 15, офис 2.

Более кошмарного преподавания я в жизни не видела!

Весь курс в этой крысиной забегаловке под названием дэллари состоял из практики.

А "практика" заключалась в том, что нужно было на
протяжении полных 4 часов в день гнать прямые строчки портьер какого-то заказа.
То есть, по сути, это было прямая эксплуатация моей рабочей силы, и за
это я еще заплатила
стоимость курса. Прямо как у Тома Сойера с покраской забора.

А потом нам показали, как надо работать быстро
(поскольку заказ горел и его нужно было сдать еще вчера), и заодно
экономить на ткани, приклеивая
люверсную ленту прямо на внешнюю сторону верхнего одинарного
подворота, а не внутрь,
пряча ее в двойной подворот, как диктуют законы качественного
изготовления штор, я просто сбежала
с этих лоховских курсов.
Деньги за неполученные знания и навыки мне никто, конечно, не вернул,
обошлись со мной очень грубо
и нахально. Просто отвратительное сборище хапуг и вымогателей.

Больше я туда ни ногой и никому не рекомендую.
Ну, разве что деньги и время у вас лишние и вам просто хочется
бесплатно на кого-нибудь поработать.

Какая всё-таки гадость попадается в интернете!
Может есть ещё кто-нибудь, кто сталкивался с ними? Прошу всех -
скажите своё мнение!
Что делать в таких случаях, когда вы заплатили деньги и вас за это просто
поэксплуатировали?

Это не письмо спам, не тема спам, как мне пытаются высказать некоторые несознательные
личности на других форумах, где я зарегистрировалась именно с целью рассказать
правду.

Это нормальная реакция человека, с которым обошлись очень плохо.
Здесь нет рекламы, и я даже название сайта этой негодной конторки не помещаю сюда - в топ.
Кто захочет, посмотрит в моих регистрационных данных.

Не молчите - люди.
А то они так и будут продолжать обманывать всех без разбору и
зарабатывать на этом. bad.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32