Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику онуфрий ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.5.2008, 17:49 Моя проблема: свекруха
меня что удивляет в советах, подружиться со свекрухой, подарить ей живность. Абсурд и маразм
1. Свекруха при всей ее "любви" к сыночку неуважает выбор своего сынули, то есть она считает что сынуля пошорхавшись по помойкам нашел алкоголичку, наркоманку и потаскуху - да.
Тогда понятна миссия свекрови, что сынулю от его бредового выбора надо спасать. Но вы же не такая стало быть свекровь не дружит с головой. И потом если женщина в возрасте не может найти общий язык с другой женщиной которая моложе и глупее, а действует из подтишка. То глупа как не крути свекруха. Ведт поросенка в зрелости называют свиньей и это факт а если она по молодости была дурочка, то в зрелости стала просто дурой.
А с дурой дружить только портить себя и свои нервы. Не проще ли прийти к выводу, - да это твоя мама, но я лично с ней общаться не хочу и думаю что она радости от общения со мной не испытывает, поэтому я не запрещаю тебе и ребенку с ней общаться и прочие. (поверьте ребеноку лет до 2 вообще кроме мамы никто не нужен, а после 3 он и так знает что мама хорошая и бабушка только бабушка, которая даст вкусность и что либо купит.). Но данный разговор с мужем можно подсластить тем, что для Вас она ближайшая родственница мужа и поэтому если понадобиться Ваша помощь вы ее всегда окажите. Мотивируйте это так, что вы же мужа не заставляете общаться с вашими подругами. А если муж на выходные и уйдет до мамы, то Вам же легче или на мужика приготовить или на себя с ребенком. Да и через годы, когда муж будет идти до мамы с детьми, то отдыхать будете Вы а не драгоценная бабулька. angry.gif
DANNA, Kareglazka,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:00