Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

71 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчет о родах, Как проходили роды.
vitamina
сообщение 7.5.2008, 13:06
Сообщение #1


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Девочки давайте в эту темку писать о том, как проходили роды. Тем самым всем будет интересно и очень полезно прочитать об этом, собенно тем, кто собирается в скором времени рожать. Признаюсь сразу подглянула похожую темку на чужом форуме, но очень интересно узнать как же рожают самые близкие и так хорошо знакомые нам девочки.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 7.5.2008, 13:08
Сообщение #2


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Ляльчик у нас первая жертва )) ждем с нетерпением твоей выписки и рассказов!!!


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.5.2008, 13:14
Сообщение #3


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



/

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:12


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 7.5.2008, 13:24
Сообщение #4


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Такой темки нету точно, я видела, что описывала и ты и пенелопа, но писали каждая в разных темах где прийдется, а я хочу, что б все было в одном месте. Если не сложно, то скопируй сюда.

Сообщение отредактировал vitalina - 7.5.2008, 13:24


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.5.2008, 13:49
Сообщение #5


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



.

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:12


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.5.2008, 15:12
Сообщение #6


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



/

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:12


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 7.5.2008, 15:40
Сообщение #7


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(ValentinaVVvV @ 7.5.2008, 13:49) *

Юльчик, ну что ты такое говоришь, как это Лялечка первая, а мы что-же не в чет, те у кого уже есть детки? =))))))))))))))))))

Валечка, прости, вы в счет! просто она среди нас, кто тут беременые ходят первая получаеца!


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.5.2008, 15:41
Сообщение #8


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



/

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:13


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 7.5.2008, 16:07
Сообщение #9


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Валичка спасибо тебе за такую подробную интересную историю. Думаю нам всем будущим мамочкам будет полезно такое почитать ведь наверное никто из нас не знает таких подробностей.
А Ляля у нас будет первой новоиспеченной мамашкой!


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 7.5.2008, 18:48
Сообщение #10


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Валюша, прочитала всё внимательно. Очень интересно и познавательно. И хотя у каждого этот процесс настолько индивидуален, но общего то много и примерно как это происходит должна знать каждая)
Спасибо, Валюша. И интересно и смешно немного было)


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 7.5.2008, 21:15
Сообщение #11


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ну отпишусь и я smile.gif

С обеда чувствовала себя как-то странно. Но целый день провела на ногах. Вечером посмотрели с мужем пару фильмов, когда уже пошли спать ( примерно в час ночи), я почувствовала, как что- то из меня немного потекло. Быстренько пошла в туалет, ну и из меня просто хлынули воды. Сказала мужу, он хоть и был готов, но начал волноваться. Сразу пошел покурить ,собрать в порядок мысли. Вызвали такси, оделись и поехали. Роддом находиться в другой части города. Ехать километров 30. Слава Богу, ночью хоть движения нет, поэтому доехали довольно- быстро.

Постелила в машине полотенце, потому как воды продолжали подтекать. В роддоме нас приняла какя- то сонная бабка, которая спросила хочу ли быть клизмленной, потом записала все данные обо мне, выдала памперсы для взрослых, две ночнушки и отправили нас в родзал. Причем муж не взял с собой сменную одежду, забыли в суматохе. Но на это даже внимания никто не обратил. Хотя одел, естессно вс свежевыстиранное.

Еще когда ехали в такси, схватки уже были каждые 10 минут. Но ничего не болело. Чувствовала легкое сжатие.

В родзале меня посмотрела врач, проколола во втором месте пузырь зачем- то, чтоб воды еще вытекали. Сказала, что схватки станут более интенсивными. И ушла. Я так ходила, бродила, не знала что делать... спросила у них ( врач и акушерка сидели в корридоре, болталти)... пожали плечами, мол, что хочешь, то и делай...

Около часов четырех утра от боли я уже просто выла. Я ходила по родзалу и просто прозревала. Схватки были каждые 2-3 минуты. Муж пытался делать массаж, как учили на курсах, но становилось только больнее. Пытался со мной правильно дышать, но становилось еще больнее. Так я ходила и просто моментами то- ли стонала, то- ли кричала. Но больно было ужасно.

Посмотрела врач, подсоединили проводки. Что характерно, что точно так же как и у Вали, сказали, что схватки еще не очень сильные, бывают и сильнее, нечего кричать... что рожу к обеду. Ьыло часов шесть утра и я понимала, то до обеда просто не доживу с такой болью.

Пыталась ходить, делать упражнения ,муж пытался меня катать на мяче, вместе пытались расслабиться, типа медитациии ....

Но уже к восьми утра начались потуги. Продлились где- то минут сорок. Было очень странно, когда я сама видела, как начинает появлятьсяг головка ( уменя животик был маленький, а когда отошли воды, его вообще почти не осталось). Мне показалось, что она маленькая, как бильярдный шар. Но это ведь была только макушечка crazy.gif

Плохо было то, что как только заканчивалась потуга, меня оставляла и врач и акушерка, потому как только начиналась новая, а их не было, боялась тужиться, начинала кричать, они заходили... короче при нормальном отношении родила бы быстрее.

Ну а после того, как Ярослав появился, его приложили к груди... потом вообще смутно помню. Еговзвесили, одели шапочку, носочки ,положили на меня.

Сы проспали до трех дня в родзале, потом уже перевели в палату ( так долго готовили, роддом только открылся после ежегодной дезинфекции, и палата эта, самая лучшая, была еще не совсем готова).

Послед из меня сразу же за сыном акушерка сама вытащила не стала ждать, пока он выйдет. А потом через каждые полчаса мне давили на живот. Вот что было настоящим мучением, чтоб сгустки выходили.

В палату меня отвезти никто не потрудился. Сказали, вставай и иди. Хорошо, что муж был рядом. Сына отнес, меня поддержал. Потом я отсыпалась, а он малыша и подмывал и памперсы менял... сама даже не представляю. Такая слабость...

Разрывов не было, две маленькие трещинки. Причем я видела , когда у меня лопнула кожа. Но боли не было на общем фоне. Потом пощипывало ,когда в туалет ходила. Ну а в целом роды прошли нормально. Всего получилось 6 часов. Без стимуляций.

Выписали нас уже на третий день smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.5.2008, 22:14
Сообщение #12


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



/

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:12


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 19.5.2008, 2:50
Сообщение #13


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Пока Ляля думает, я немного расскажу про свои роды.

Так вот, роды №1.
На 39-й неделе мой врач, у которого я наблюдалась, заявил, что живот опустился очень низко, что всяко может быть, давай-ка ты в роддом. Я, конечно, была ко всему готова. Но когда вот так сказали - всё, давай собирайся - я немного напугалась. Поняла, всё, назад дороги нет rolleyes.gif
При поступлении мне сказали, что матка открыта на 1,5 пальца. Живот действительно был очень низко.
Пролежала пару дней - ничего. Назначили фоликулин. Кололи 5 дней. Опять ничего.
Уже 40 недель наступило... Как тут нагрянул "профессорский обход". Был в нашем роддоме такой "обычай." По понедельникам приходил местный светила, профессор, и осматривал всех будущих рожениц. Потом выбирали одну "жертву" и её персонально осматривал профессор и давал ценные рекомендации.
Мне очень "повезло" стать этой "жертвой". Профессор осмотрел на кресле меня в присутствиии человек 20 - студенты и врачи - и сказал, что всё, рожать буду завтра.
Я всю ночь не спала, ждала этого "завтра". В 8 утра мой врач дал какую-то таблетку. Прошло несколько часов, а у меня - ничего.
Взяли на кресло, посмотрели - опять те же 1,5 пальца. Прокололи пузырь, спустили водичку, чистую и прозрачную. Тогда постепенно начало "припирать". Головка ребёнка стала сильней давить на матку, может, таблетка стала действовать. Короче, я стала чувствовать лёгкие схватки.
Но с ними можна ходить, нормально говорить и т.д.
Через какое-то время меня перевели в предродовую палату, дали стерильную рубашку, стерильную постель и подключили к капельнице.
Вот тогда я узнала, что по чём! Живот начал болеть очень переодично и так, как при месячных. Только на много сильнее.
В кокай-то момент я почувствовала, что не могу прото терпеть. Что, если сейчас не заору, то сойду с ума. Когда начинались схватки, я начинала потихоньку завывать. Когда проходили, старалась расслабиться и успокоить дыхание. Иногда утыкалась в подушку, чтобы не было слышно моих воплей. Даже искусала её всю rolleyes.gif
Потом мне сделали укол, сказали "это чтобы не болело".
После часиков 2 мучений с сильными схватками, пришло облегчение - как писали девочки, захотелось по-большому, начала выходить головка ребёнка. Вся боль прошла и я в душе очень этому обрадовалась.
Меня с кровати пересадили на родовое кресло и сказали набрать воздух и , как врачь скажет, тужиться. Я всё делала, как мне говорили. К тому же боли уже не было совсем.
К слову сказать, у меня всё время стояла капельница.
После нескольких потуг, врачь понял, что без разрывов не обойдётся и сделал разрез ножницами. Не болело совсем, хотя чувствовала, как режут кожу.
Ещё одни потуги - и появилась головка моей девочки. Чёрная.
Я напугалась, думала, что это - кровь на головке. А это была густейшая шевелюра!
Вот так.
Зашивали тоже по-живому, но я уже ничего не чувствоавла. На живот положили лёд. Шили долго.
Девочка лежала рядом на столе под лампочкой, не плакала, всё рассматривала. Очень красивая!
Вот краткое содержание первой серии )))))


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DolphinA
сообщение 24.5.2008, 10:26
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 577
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ester, ну а вторые как? было уже не так страшно? опиши подробненько))


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 4.6.2008, 1:13
Сообщение #15


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(DolphinA @ 24.5.2008, 10:26) *

Ester, ну а вторые как? было уже не так страшно? опиши подробненько))

Опишу rolleyes.gif Только это - у всех индивидуально. У вас всё будет по-своему rolleyes.gif
Во второй раз я уже знала, как это бывает. И чётко представляла - невыносимо больно только эти 3 часа, а там - или можно терпеть, или уже не обращаешь внимания ни на что.
Вот ближе к 40 неделям я стала морально готовиться к роддому, вещи были собраны уже давно, месяц точно ))
За 4 дня до родов у меня начал по ночам побаливать живот. Ждать до последнего я не очень хотела - по ночам я иногда оставалась сама с 3-х летним ребёнком.
Короче, решилась, приехали в роддом. Я взяла с собой книгу, и почти всё время занималась чтением или болтала с друзьями по счастью.
И так получилось, что, как только я дочитала книгу, в 12 часов дня, закрыла её, встала, и с меня потекла вода. Тёпленькая. Поняла, что всё, пора звонить врачу на мобильник.
Он тут же появился, осмотрел меня. Сказал, что воды отошли и чтобы поднималась в предродовую палату.
Перед тем, как туда подняться обячные процедуры - клизма, можна помыться в ванной, в туалет сходить. Ещё нет схваток, время на всё это есть.
Потом поднялась, взяла кулёк с какими-то вещами. Распоожилась на кровати.
Врачь, как обычно, перед родами снова начал осмотр, на сколько открыта матка.
Вот тут началось самое неожиданное. После осмотра руки у него были ярко-алые, и сам он изменился в лице. Я сразу поняла, что что-то не то. Он позвонил заведующему на мобильник, попросил срочно зайти в операционную. Я успела подумать "В операционную? Ну всё, приехали".
В глазах потемнело, но сознание не теряла. Переместили меня с кресла на каталку, закатили в операционную по соседству.
Переместили на стол, померяли давление. В вену ввели наркоз. Заведующий приложился к животу и говорит медсёстрам "Живее, ребята, сердцебиение плохо слышно". Что-то спрашивали меня для проверки, отключилась я или нет.
Очнулась через пару часов. Первое что спросила, вытянули ребёнка или нет )))) и что с ним.
Сказали, что всё нормально.
Перевели меня в реанимацию, потом ещё несколько раз заведующий меня смотрел. Это была преждевременная отслойка плаценты с кровотечением, естественно. Показанно кесарево, потому что схваток нет, кровь идёт.
Потом ещё чистку делали, не очень приятная процедура. Во-первых, наркоз был дивный - вроде при памяти, а вроде ничего не понимаешь, не видишь, хотя смотришь и слушаешь. И побочные явления - колотит жутко пару часов.
Но, в конце концов, всё окончилось нормально. Врачь тогда сказал "Хорошо, что ты была в больнице и всё это было днём, когда есть все врачи"
Вывод, о который всем теперь говорю - не бойтесь провести в роддоме несколько не очень комфортных, по сравнению с домом, дней. Дай Бог, у вас всё будет хорошо. Но всякое бывает, лучше не стоит рисковать, а заранее приехать, когда уже есть 39-40 недель.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 4.6.2008, 1:18
Сообщение #16


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



/

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.3.2014, 1:11


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 4.6.2008, 1:27
Сообщение #17


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



да, сделали.
Хотя до последнего момента никто этого даже предположить не мог.
Всё было в порядке по разным показателям. Мне ж в роддоме ещё УЗД делали, и кордиограмму сердца плода, и врачь каждый день наблюдал, и не один.
Поэтому и говорю всем, чтобы не тянули до последнего.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 4.6.2008, 1:37
Сообщение #18


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Да, слава Богу что все хорошо закончилось!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 28.6.2008, 14:00
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Мой бывший со своей девушкой дома рожали. Три дня хлопцу)))
Самостоятельный, я вам скажу - вчера родители вышли на кухню, так он пополз их искать и свался с надувного матраса на пол, где и стал подавать сигналы бедствия)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 28.6.2008, 17:25
Сообщение #20


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Маруся @ 28.6.2008, 14:14) *

Мой бывший со своей девушкой дома рожали. Три дня хлопцу)))
Самостоятельный, я вам скажу - вчера родители вышли на кухню, так он пополз их искать и свался с надувного матраса на пол, где и стал подавать сигналы бедствия)))

Боже, какие ужастики! Где ж дитятко в 3 дня может ползти? ))) Оно даже переворачиваться не умеет - где положешь, там и лежит.
Роды дома - на любителя, конечно.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

71 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54