Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Miledi ::: Спасибо сказали: 4630 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2009, 11:47 Моя проблема: свекруха
Нет но это бред делить родительскую квартиру. Живчик, если ваш муж поддержит вашу идею, думаю вы сами в первую очередь должны задуматься о нем((( Он так же в случае развода будет делить квартиру где будете вы с вашими детьми. Как вам тогда?

Родители имеют право на свои условия. Вы когда создавали семью думали где жить будете, чем питаться. Или это родители должны обеспечивать. У вас ОТДЕЛЬНАЯ семья и родители только могут помочь в случае их личного желания. А что-то требовать это уже извените наглость!
Likefire,
22.4.2009, 14:54 творчество форумчан
Алекстраза молодец! Но ужасно грусные истории((((
Попробуй написать что-то очень хорошее, доброе, светло и с хорошим концом?!))))
Алекстраза,
13.4.2009, 13:19 Детям рожденным в 60-70-80 годы =))
Реклама в советское время)))
[attachmentid=16057]
[attachmentid=16058]
[attachmentid=16059]
[attachmentid=16060]
[attachmentid=16061]
[attachmentid=16062]
[attachmentid=16063]
[attachmentid=16064]
[attachmentid=16065]
Suzana,
24.3.2009, 13:09 Счастлива в семье!
Смотрю тут в основном обговаривают какие-то проблемы. Давайте мы будем говорить о счастливых отношениях. Что делаете для того чтобы в вашей семье всегда горел огонь любви? Как создаете уют и тепло в отношениях? Как вы думаете что самое главное в отношениях?

Может тем девушкам которые только задумываются, будет интересно почитать мнение счастливых женщин.

Начну первая, я писала уже на форуме, что считаю что любые отношения нужно начинать с любви! Это самое главное правило, когда любовь взаимна, то трудности и бытовые проблемы преодолеваются легче. Конечно бывает всем парам сложно и у каждой пары свои рецепты, но моя семья плывет на корабле любви. И вот по прошествии четырех лет, я могу сказать что мое отношение к любимому только крепнет с каждым днем, и пополняется более яркими впечатлениями. Мы вместе уже много прошли и еще больше нам предстоит, но самое главное, что в этом большом мире, мы отыскали друг друга. Конечно нам еще многому учиться нужно, но мы учимся вместе!
Мы не можем друг без друга, и это счастье. Счастье когда я задерживаюсь и прихожу домой видеть счастливые глаза любимого, счастье просыпаться утром и делать кофе любимому (что сделаешь он у меня сова), счастье видеть заботу и внимание от любимого, счастье когда он приносит чай.

Очень много терпения нужно, много понимания и умение идти на компромис.
Lala77,
18.3.2009, 17:32 Жены и девушки программистов, давайте объединяться!
Девченки очень позитивно пишите! rolleyes.gif
Мне кажется профессия если и накладывает отпечаток то не такой большой.
Есть много мужчин который тоже любят пиво, небритость и комп. crazy.gif
Laurel,
2.2.2009, 16:42 Послеродовая депресия
Знаете мне даже стыдно признаться blush2.gif
Мы когда поженились, и сразу начали планировать рождение ребенка, но у нас пока не получается, да я и не про это сейчас.

Так вот как только мы поженились, я не была против детей даже за! Но я как представла себе, что это все! Все теперь будет сконценрировано на малыше. Все вопросы будут о малыше... А я? Где буду я?
Конечно это не послеродовая депресея, скорее до родовая, но очень долгий период я пыталась в себе разобраться т.к. вроде бы одна половина очень хочет малыша, а вторая половина как жуткая егоистка боится...

Конечно, по прошествию 4 -х лет семейной жизни, я в себе разобралась.

Просто нужно не замыкаться в себе, разговаривать с мамой, свекровью, подругами, ходить в кино (можно оставить малыша на родственников или знакомых), нужно просто продолжать наслаждаться жизнью, т.к. то что вы теперь мама, не значит что вы должны просто существовать.

И я думаю, что нужно не бояться перед близкими показать свою слабость, они вас поддержат и поймут. И вам будет легче! Потому что на вас с рождением ребенка наваливается такая ответственность и такое колличество забот...
Пенелопа,

65 страниц V « < 63 64 65
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26