Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мудрое слово, Голосование
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 10:00
Сообщение #1


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Прежде всего, дорогие друзья, я еще раз хотел бы сказать огромное спасибо всем тем, кто не пожалел мудрости для конкурса. Потратил немного времени, прикинул, что может пойти на конкурс, а что - нет, и прислал. Думаю, что накопленная коллективно мудрость - это большое сокровище (кстати, кто потом пожелает, - могу прислать файлик в вордовском или в текстовом формате, который содержит полностью всю мудрость с указанием имен приславших ее).

И еще, я постарался так провести конкурс, чтобы главный его итог был представлен к самому лучшему в мире весеннему и радостному празднику - 8 Марта, - международному женскому дню. Таким вот, своеобразным образом, я хотел бы поздравить всех участников форума "Терра Вуман", а, собственно, накопленную мудрость преподнести как подарок.

Я всем вам, дорогие женщины, желаю счастья, любви, успехов и побольше поводов для радости!!!


Нам еще предстоит голосование и мы узнаем имена победителей, но лично мне кажется, что это не так важно, как накопленная мудрость. Наверное, многие разделят со мной эту точку зрения, хотя, разумеется мы выполним до конца все формальности, и проголосуем, и выявим победителей, но я прошу относиться к этому с юмором.

А пока что я готовлюсь к тому, чтобы выложить здесь накопленную мудрость. После того, как все результаты будут опубликованы (а я прошу на это еще немного времени: часик примерно), - я также выложу и правила голосования.

Прежде всего, хотелось бы поименно назвать всех участников конкурса. Для того, чтобы (Боже упаси) исключить какие бы то ни было намеки на какую бы то ни было предвзятость, список приводится в алфавитном порядке. Просто в алфавитном (этот порядок не соответствует ни чьим предпочтениям, ни хронологии участия в конкурсе: хронологически упорядоченный список я могу представить после завершения конкурса).

Итак, вот люди, которые нашли возможность поделиться мудростью:

Ale, Cleo, Frezi, Hameleona, India, LADY ELEN, Lady Happy, LIGHT, Likefire, Miledi, Mrs. Smith, ODRI, ValentinaVVvV, Арвен, Ева, Игорек, Касюха, Маруся, Настасья, Янулька, Яська.

Еще раз от меня большое спасибо! yahoo.gif

Сообщение отредактировал Self Eliminated - 7.3.2010, 10:16


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 10:53
Сообщение #2


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Прежде чем выложить всю мудрость, я хочу сказать буквально два слова.

1) Вопреки моим ожиданиям (очевидно, не мудрым wink.gif) всю мудрость свести к какому-то относительно малому количеству высказываний не удалось. Т.е., я искренне думал, что у многих людей будут повторяться примерно одинаковые высказывания, возможно лишь в несколько различающейся форме. Этого не произошло. Пока что даже не знаю, что и думать... говорю об имеющемся факте. Поэтому я не стал "сводить" (как изначально хотел) в одну мудрость даже два таких (почти одинаковых) высказывания как "Все проходит" и "Все проходит. Пройдет и это". Вот, - выношу это на ваш суд, что называется, как есть (as is). Возможно, кому-то понравится больше именно полная, а кому-то краткая версия. Итак, я ничего не "сводил". Вся накопленная мудрость перед вами - в том виде, в котором ее прислали участники конкурса.

2) Общее число высказываний не делится нацело на 5. Да. Это, к сожалению, означает, что одна из участниц прислала не 5 мудростей, а только 2, хотя я и предпринял все возможное, чтобы все смогли прислать именно 5 фраз. Что же. Возможно, в этом была своя мудрость. Как знать. Голосование покажет. Еще две участницы прислали более 5 фраз, в этом случае мне пришлось взять лишь первые пять высказываний. Увы, мне жаль, что крупичка мудрости не попала в конкурс, но если в первом случае участница уменьшила свои шансы на победу (возможно, сознательно), и я смирился с этим, то во втором случае, вы увеличили бы свои шансы на победу, а это привело бы к тому, что я, получается, не беспристрастен. Я принимаю все возможное, чтобы оставаться максимально беспристрастным. Я не буду называть ник-нэйм, но если вдруг, участница, которая прислала только 2 фразы, захочет добавить еще 3, - то я приму эти фразы ради того, чтобы у всех были равные шансы на победу, даже несмотря на то, что прием мудрости уже завершен.

Итак, далее я выкладываю всю накопленную мудрость в том виде, как вы ее прислали. Я полностью сохранил авторскую пунктуацию. Позволил себе исправить лишь явные ошибки и описки (их было крайне мало). С теми же целями, - т.е., чтобы максимально обезличить мудрость и сохранить беспристрастность, я выкладываю все накопленное в алфавитном порядке.

1. Будь осторожен со своими желаниями: они всегда исполняются. Правда, не тогда, когда мы этого ждем, и не так, как это себе представляем
2. В жизни полно "острых углов", и чтобы суметь их в иной момент сгладить, стоит не мало "набить шишек"
3. В настоящей трагедии гибнет не герой — гибнет хор
4. Ваше единственное несчастье состоит в том, что вы считаете себя несчастным. Вы думаете о том, чего у вас нет, вместо того чтобы радоваться тому, что у вас есть
5. Великое идет рядом с Малым без боязни. Среднее — держится в стороне
6. Все мы живем по закону равновесия — после черной полосы всегда наступает светлая, но и за счастье приходится платить
7. Всё проходит
8. Все проходит. И это тоже пройдет
9. Всегда будь искренним и оставайся собой. Этой самый короткий и самый простой путь к сердцу человека. Лучший способ найти не только собеседников, но и друзей
10. Вселенная бесконечна
11. Всему своё время, но своим временем руководишь ТЫ
12. Действия людей — лучшие переводчики их мыслей
13. Делай добро и бросай его в воду
14. День — маленькая действующая модель жизни
15. Дети — это улучшенная копия родителей
16. Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом
17. Друзья, как хороший коньяк, проверяются со временем
18. Если бы человек мог повесить свои проблемы на ворота, то проходя мимо чужих ворот, каждый из нас бы бежал к своим. Не надо завидовать, надо жить своей жизнью, радоваться СВОИМИ успехами и бороться со СВОИМИ печалями.
19. Если вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое
20. Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
21. Если кто-то очень хочет опередить тебя и вломиться в закрытую дверь первым, сделай шаг в сторону, отвори дверь и пропусти. Потом войдешь и посмотришь, во что ты мог бы вляпаться, окажись ты глупее и упрямее
22. Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок
23. Если нельзя, но очень хочется, то нужно!
24. Если сомневаешься — не делай, если делаешь — не сомневайся
25. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало, и скажи "привет"
26. Если тебя посетило горе, взгляни вокруг и убедись, что есть люди, горе которых стократ тяжелее твоего
27. Если хочешь решить проблему в отношениях, прежде всего, начни с себя
28. Есть ли смысл в жизни? — Есть ли смысл об этом задумываться?
29. Ждать и надеяться
30. Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад
31. Жизнь – странная смесь, необходимо принимать ее такой, какая она есть, пытаться ее понять, а потом улучшить
32. Жизнь слишком коротка, чтобы мы могли позволить себе такую роскошь, как стать мудрыми только в старости. Можно просто не успеть
33. Жить легко — очень трудно
34. Жить нужно непременно хорошо, выбирая всё, что сердцу мило
35. Звезды не боятся, что их примут за светляков
36. Идеальных людей нет
37. Изменяя себя — изменяешь мир вокруг
38. Источник нашей мудрости — наш опыт, источник нашего опыта — наша глупость
39. Каждый человек, с которым мы вступаем в какие-либо отношения, является в определенной мере учителем для нас
40. Какое мне дело до того, что у меня 100 000 врагов, если меня любят два-три хороших человека
41. Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее
42. Кто не успел — тот опоздал
43. Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину
44. Легко полюбить дальнего, ты попробуй полюбить ближнего
45. Лук шепчет стреле, отпуская ее: «В твоей свободе — моя»
46. Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить
47. Лучше переспать, чем недоесть!
48. Любовь — это то, что объединяет и скрепляет все на свете, что позволяет идти вперед и быть самим собой — удивительным или самым обыкновенным. Научиться любви можно только любя
49. Любовь всегда окрыляет и помогает вырасти крыльям
50. Меньше лазишь в Интернете — здоровее будут дети
51. Мудрость женщины заключается в том, чтобы мужчина думал, что он сам принимает все решения
52. Мудрость заключается в умении отличать главное от второстепенного, и не возводить это второстепенное в статус вселенской проблемы
53. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь
54. Мы учимся жизни, только на своих ошибках
55. Наверняка не споткнётся только лежачий
56. Надо жить так как будто бы мы живем один день, любить так как будто мы любим в последний раз, для того чтобы потом ни о чем не жалеть
57. Настоящий друг не тот, кто не оставит тебя в беде, а тот, кто сможет перенести твой успех и искренне разделит твое счастье
58. Не бойтесь друзей — они могут лишь предать. Не бойтесь врагов — они могут лишь убить. Но бойтесь равнодушных — именно с их молчаливого согласия совершаются и убийство и предательство
59. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает страх принять не то решение
60. Не говори слов "навсегда" и "никогда". Ты не умнее жизни
61. Не знаешь, что делать — не делай ничего
62. Не медли — золотые мгновения летят!
63. Не только чужие детки растут быстро, но и свои. К сожалению
64. Не трудно научить человека говорить, гораздо труднее научить его держать язык за зубами
65. Не уметь любить — тяжело, но быть нелюбимым любя — еще тяжелее
66. Неправда, вырастая в могущество, все же никогда не вырастет в правду
67. Нет абсолютно хороших и абсолютно злых людей. Но всегда старайся увидеть то светлое, что есть в человеке. Тогда человек сам будет стремиться стать таким, каким ты его видишь
68. Никогда не жалей о том, чего уже нет, поблагодари судьбу за то, что оно было в твоей жизни
69. Никогда не ломись в закрытую дверь. Придет время — она сама отворится. А если нет, то значит, тебе туда не надо
70. Нужно помнить, что приступ вашего здорового смеха не только продлевает вам жизнь, но и укорачивает ее вашему врагу!
71. Нужно стремиться к тому, чтобы прожить вечность, и нужно жить так, как будто завтра умрешь
72. Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе
73. Ошибок нет — есть только уроки. Урок повторяется до тех пор, пока не будет усвоен. Он дается в самой разной форме, пока вы его не усвоите: тогда вы переходите к следующему и если вы не усвоили легких уроков, они становятся труднее. Вы поймете, что выучили урок, когда ваши поступки изменятся
74. Пессимист — это хорошо проинформированый оптимист
75. Познать себя бывает непросто, стремление защищаться часто оказывается слишком сильным, однако именно открытый взгляд на свои чувства и возможные недостатки может помочь нам понять, что надо сделать для того, чтобы преобразить нашу жизнь
76. Помни, что все пройдет. Поэтому в унынии жди рассвета, а ликуя — не теряй рассудка
77. Понимаешь, в жизни есть вещи главные, а есть неглавные
78. Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди
79. Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее
80. Пути Господни неисповедимы
81. Родители во многом правы, но всегда прислушиваться к ним — глупо
82. Родители всегда есть в нашей жизни, но вспоминаем мы о них слишком поздно
83. Самое дорогое в жизни — это дети и родители. Их никем нельзя заменить
84. Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности, а умные люди всегда сомневаются
85. Самые темные сумерки — перед рассветом
86. Страх — худший со всех возможных советчиков. Никогда не поддавайся на его провокации
87. Толерантность — это когда попа красная от злости, а голова улыбается и кивает
88. Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК
89. Улыбка — понятие растяжимое
90. Ум женщины никогда не бывает юным. Женщины рождаются в возрасте трех тысяч лет
91. Умная мысль может прийти и к дураку, но с ее стороны это будет глупостью
92. Успех следует измерять не столько положением которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха
93. Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим
94. Чем сильнее ты держишь человека, тем яростнее он вырывается из твоих объятий
95. Чем совершеннее человек, тем разнообразнее и глубже его эмоции, тем красочнее жизнь. Разглядывать белый свет глупыми глазами, надоедает быстро
96. Чтобы обладать тактом, нужно иметь слух
97. Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны
98. Чтобы понять женскую логику, мужчинам приходится ломать свою психику
99. Я дышy, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу!
100. Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого
101. Я люблю жизнь. Даже не зависимо от того, какую полосу она мне нарисует завтра, ведь я верю, что эти черно белые отметки — это красивая мелодия моего жизненного пути
102. Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить


Сообщение отредактировал Self Eliminated - 7.3.2010, 11:00


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 11:19
Сообщение #3


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Ну, собственно, - вот. Вся накопленная мудрость предоставлена на суд уважаемых участников форума. Прошу голосовать.

Как голосовать:

1) всего отдать можно 5 (пять) голосов. Вы можете отдать все пять голосов за одну мудрость (тогда она получит +5 баллов), а можете отдать пяти различным фразам по одному голосу или распределить свои пять голосов в другом порядке (2 голоса - одной фразе, и по три голоса - трем другим или 4 голоса - одной фразе и еще один голос - другой и т.д. и т.п.)

2) каждая фраза уже имеет один голос - это голос ее автора (а точнее - человека, который ее прислал, потому что не всегда это - и есть автор). Тем не менее, я думаю, что справедливо будет никаким образом не ограничивать возможности голосования. Т.е., я считаю, что автор (человек, который прислал) - МОЖЕТ проголосовать и за свои собственные фраз в любом из возможных вариантов, описанных в п. 1. Т.е., ведь, согласитесь, в конце концов, каждый из авторов имеет право подумать следующим образом: "Посмотрел я на вашу мудрость и считаю, что все равно моя мудрость мудрее всех". Ведь может такое быть - да, может. А может быть и такое, что увидев другую мудрость человек сочтет разумным проголосовать за чужие высказывания, - может такое быть? - да, может. Итак, - на голосование за свои или за чужие фразы не накладывается никаких ограничений. (Если вдруг кому-то нужно будет уточнить, какие фразы были присланы именно им/ею, - то я всегда готов проконсультировать. Однако, вплоть до окончания голосования, я не буду сообщать такую информацию никому, кроме самого приславшего).

Вот, собственно, и все правила.

Для того, чтобы еще и наглядно продемонстрировать вышеизложенное, - приведу (отвлеченный) пример:

Фразе № 345 - 2 голоса
Фразе № 231 - 2 голоса
Фразе № 199 - 1 голос


или

Фразе № 456 - 5 голосов


или

Фразе № 133 - 4 голоса
Фразе № 187 - 1 голос


Примерно так. Прошу голосовать smile.gif Окончательные результаты будут выложены только после того, как все желающие проголосуют. Т.е., промежуточные рейтинги фраз выкладываться не будут, - для того, чтобы "общественное мнение" не повлияло таким образом ни на чье частное.

И еще раз, дорогие дамы, - с наступающим вас праздником 8 марта! smile.gif Счастья, любви, успехов, радости и капельку удачи вам! smile.gif wub.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 12:06
Сообщение #4


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Кстати, мне бы тоже хотелось проголосовать, но я лучше просто выскажусь потом. После того, как голосование уже завершится.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.3.2010, 12:29
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Фразе №33 - 1 голос
Фразе №40 - 1 голос
Фразе №43 - 1 голос
Фразе №78 - 1 голос
Фразе №93 - 1 голос


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 7.3.2010, 12:51
Сообщение #6


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 828
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 90 627
Спасибо сказали: 945 раз(а)



фразе№ 19-1 голос
фразе№ 39-1голос
фразе№ 51-1 голос
фразе№ 59-1 голос
фразе№ 92-1 голос

Сообщение отредактировал Настасья - 7.3.2010, 12:52


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 7.3.2010, 12:53
Сообщение #7


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



По одному голосу всем:
№ 9
№ 22
№ 40
№ 85
№ 101


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 7.3.2010, 13:00
Сообщение #8


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



4) 1 голос
9) 1 голос
17) 1 голос
57) 2 голоса


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika Lika
сообщение 7.3.2010, 14:13
Сообщение #9


зеленоглазая
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 57 941
Спасибо сказали: 681 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Всем спасибо за участие и жизненную мудрость. clapping.gif
Скажу честно, что было очень тяжело выделить топ-5.
Сначала выделила где-то 25 тез, а потом, одну за другой вычеркивала, оставляя "сливки".
Но вот определить пять "самых" было очень тяжко ... cray-1.gif

По одному баллу даю мудростям под номерами:
9)
11)
24)
25)
56)

Некоторые изречение заставили по-другому взглянуть на свои действия. Спасибо.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.3.2010, 14:14
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(India @ 7.3.2010, 14:13) *

Скажу честно, что было очень тяжело выделить топ-5.
Сначала выделила где-то 25 тез, а потом, одну за другой вычеркивала, оставляя "сливки".

Я выбирала по идентичному методу biggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 14:17
Сообщение #11


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



О! Голосование пошло весело smile.gif Спасибо всем.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 7.3.2010, 15:29
Сообщение #12


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Короче.. я как всегда.. откладывала, откладывала участие..и протупила...

фразе№ - 101
фразе№ - 20
фразе№ - 12
фразе№ - 52
фразе№ - 61


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 7.3.2010, 15:30
Сообщение #13


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



По одному голосу:
3
67
73
75
102

Очень понравился номер 52)) Кажется, это Арвен) Вообще все замечательно, трудно выбрать. Я голосовала за то, что мне ближе в данный момент. Некоторые мудрости встречала раньше, поэтому мы с ними знакомы)) 102 меня зацепил, интересно, кто прислал.

Сообщение отредактировал LIGHT - 7.3.2010, 15:36


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.3.2010, 15:52
Сообщение #14


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 7.3.2010, 14:29) *

Короче.. я как всегда.. откладывала, откладывала участие..и протупила...

фразе№ - 101
фразе№ - 20
фразе№ - 12
фразе№ - 52
фразе№ - 61


Спасибо smile.gif Ну, так или иначе, спасибо за участие: хотя бы в голосовании smile.gif

(пометка для самого себя: на данный момент все голоса, что выше данного поста - учтены).


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 7.3.2010, 22:32
Сообщение #15


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



1 место:
78. Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди

2 место:
88. Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК

3 место:
46. Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить

4 место:
59. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает страх принять не то решение

5 место:
35. Звезды не боятся, что их примут за светляков


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 8.3.2010, 1:04
Сообщение #16


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Марусь, нужно просто расставить баллы. Я буду считать, что пяти высказываниям вы поставили по 1 баллу. Места будут выведены в виде суммы баллов.

(пометка для самого себя: на данный момент все голоса, что выше данного поста - учтены).


Сообщение отредактировал Self Eliminated - 10.3.2010, 11:22


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 8.3.2010, 9:54
Сообщение #17


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



ну да, по 1 баллу. Я их выстроила в логическом порядке)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 8.3.2010, 15:19
Сообщение #18


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Очччень много мудростей )
Всё же выбрала:

№ 32 - 1 балл,
№ 92 - 2 балла,
№ 93 - 1 балл,
№ 97 - 1 балл.



--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 8.3.2010, 17:53
Сообщение #19


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



78 - 1 голос
75 - 1 голос
43 - 1 голос
38 - 1 голос
11 - 1 голос

Очень много хороших высказываний.

Сообщение отредактировал likefire - 8.3.2010, 17:56


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 8.3.2010, 20:10
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



№18 - 1 балл
№23 - 1 балл
№43 - 1 балл
№57 - 1 балл
№60 - 1 балл

Трудно было выбрать)

Максим, спасибо за замечательный, ПРОДУМАННЫЙ конкурс. Похожего давно не было!!!

Сообщение отредактировал Hameleona - 8.3.2010, 20:11


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:17