Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> потусторонний мир, есть ли он и как реагировать?
Нютик
сообщение 5.12.2007, 13:46
Сообщение #21


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пиво @ 5.12.2007, 15:38) *

да хотим сказать...
Ко мне тоже как то приходила кошка сравнительно недавно, только она на грудь не залазила, аа потапталась сначала в ногах, а потом подошла ближе к лицу и стала шипеть на меня, и лапой размахивать, и это точно было не во сне... crazy.gif..вот так. хотите верьте хотите нет.

вот и я о том же....верим,ПИВО,ещё как верим clapping.gif


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 5.12.2007, 13:53
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Брррр! Пакость какая! crazy.gif
Мне что-то не хочется верить, что по дому, когда я сплю, домовые разгуливают...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 5.12.2007, 14:07
Сообщение #23


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я тоже во все это верю... Особенно после того, как средь бела дня мимо меня, по линолеуму, как-будто босиком, кто-то прошелся... Ой, когда вспоминаю, аж мурашки по телу бегут...


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 14:22
Сообщение #24


Гость









Ой лучше не верить, тогда спать спокойней будем..
Хотя это конечно всё существует, наверное, бррр...
У меня после смерти бабушки, в квартире происходили случаи, только с мамой....

Цитата(~Маргарита~ @ 5.12.2007, 12:53) *

Брррр! Пакость какая! crazy.gif
Мне что-то не хочется верить, что по дому, когда я сплю, домовые разгуливают...

хехе... и не только когда ты спишь... crazy.gif
Вот, сейчас наговоримся о страшностях, а потом спать ночью не будем...
А, на утром прийдём и будем рассказывать друг другу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 5.12.2007, 14:27
Сообщение #25


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а ещё говорят что душа умершего остаётся в доме до 40го дня. Крёстная моя мне рассказывала:" накануне 40го дня со дня смерти бабушки ........спят они с мужем в комнате,рядом с ними в кроватке спит малыш. А на улице наступал уже еле заметный рассвет. Проснулась крёстная от того что ребёнок в кроватке заплакал. Встала она и видит,что от кроватки к двери отходит тень,причём свет из окна сквозь неё не просачивается,затем резко захлопнулась дверь. Ну она с просони ничего не поняла,подумала,что сквозняком дверь захлопнуло. Потом,рассказав эту историю маме,мама сказала,это бабушка приходила на правнука посмотреть,ведь умерла,так и не увидев....." Жутко страшно,мне когда это всё рассказывали,у меня аж учащённое сердцебиение было........вообще боюсь всяких потусторонних проявлений до ужаса......



хехе... и не только когда ты спишь... crazy.gif
Вот, сейчас наговоримся о страшностях, а потом спать ночью не будем...
А, на утром прийдём и будем рассказывать друг другу...
[/quote]
это точно,жуть...


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 14:31
Сообщение #26


Гость









говорят живых надо бояться, а не мертвых
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 5.12.2007, 14:35
Сообщение #27


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пиво @ 5.12.2007, 16:31) *

говорят живых надо бояться, а не мертвых

правильно говорят,но всё равно страшно......не от мира сего же.....


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 14:55
Сообщение #28


Гость









Цитата(Нютик @ 5.12.2007, 13:35) *

правильно говорят,но всё равно страшно......не от мира сего же.....

ггыы..не бойся я тебя защищу, будет страшно зови, прийду как приведение, убаюкаю и уйду...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 5.12.2007, 14:56
Сообщение #29


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Анекдот в тему:
Вечереет. Идет девушка по кладбищу и видит - дедушка идет. Она к нему подбегает и просит:
- Дедушка, проведите меня, пожалуйста, через кладбище, а то я боюсь!..
Дедушка:
- Кого?
- Мертвецов!
- Тю, а чего нас бояться? crazy.gif

Как не крути, а что-то такое потустороннее существует, независимо от того верим мы в это или нет...


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 5.12.2007, 14:59
Сообщение #30


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:54
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 15:11
Сообщение #31


Гость









Цитата(Malinka @ 5.12.2007, 13:56) *

Анекдот в тему:
Вечереет. Идет девушка по кладбищу и видит - дедушка идет. Она к нему подбегает и просит:
- Дедушка, проведите меня, пожалуйста, через кладбище, а то я боюсь!..
Дедушка:
- Кого?
- Мертвецов!
- Тю, а чего нас бояться? crazy.gif

Как не крути, а что-то такое потустороннее существует, независимо от того верим мы в это или нет...

хее.Малинка как всегда расмешила, анекдотом..
Ээ...Игорёк страшная у тебя история такая...я сразу вспомнила ту киску, которая на меня кидалась..
З.Ы. то может и не киска была, а зверёк какой то, лохматый зубастый и очень злой..
Интересно, а чего это потусторонее, на грудь залазит или хочет залезть???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 5.12.2007, 15:30
Сообщение #32


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Игорек, жутко !


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 5.12.2007, 16:55
Сообщение #33


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Начиталась я тут всякого! Теперь точно не усну! Я вообщето с детства темноты боюсь! И дома одна не люблю оставаться! Неприятно как-то!
В жизни ни с чем подобным не сталкивалась! Но ваши рассказы звучат убедительно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 5.12.2007, 18:48
Сообщение #34


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Нютик @ 4.12.2007, 10:08) *

а может у тебя какие-то способности предвидения есть?.................


Есть, к сожалению... Я согласна с тобой на все 100% - очень страшно, когда ты что-то чувствуешь, и даже знаешь, что, а вот изменить ничего не можешь.
Один из моих мистических случаев был таков - гуляла я как-то в парке, одна (с сыном мама сидела), и присела на скамейку. Слышу - ко мне кто-то подсаживается. А была осень, и весь парк, все его дорожки были усыпаны сухими листьями. Ну вот, я повернула голову, сидит возле меня женщина средних лет, вроде бы обычная, но что-то в ней не так. Но что именно, я лишь потом поняла. А тогда она на меня смотрит и говорит "Бедная ты, бедная"... Ну, думаю, сейчас начнется "Тебе твой серебряный изменяет", хоть и не цыганка вроде. А она дальше "Но ничего, крепись. Бог тебе потом даст сразу двоих". Я тогда уже знала, что мой малыш болен, однако надеялась на лучшее, что лечение поможет, операция, возможно, и т.д. Но сразу поняла, о чем она. Сорвалась с лавочки, голову повернула, чтобы ей сказать что-то... крикнуть, может быть... а ее уже нет рядом. И ведь ни один листик не зашуршал даже! Я остолбенела. Ну все, думаю, галюцинации начались. Хоть и не с чего вроде, да ведь как еще это объяснишь... И тут до меня дошло, что у этой женщины было не так - у нее глаза очень синие были, ну просто как газ, когда он горит... но вот зрачков я у нее не заметила.
Сейчас, когда я вспоминаю этот случай, я не думаю, что это была галюцинация. Слишком уж эта женщина была реальная. Не бесплотная, полупрозрачная, а такая... живая, что ли. Кстати, именно после этой встречи я и начала как бы "видеть" то, что может случиться. Не хорошее, что характерно, а именно то, что и знать не хотелось.
Вот такой случай.

Сообщение отредактировал Linda - 5.12.2007, 18:53


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 5.12.2007, 19:49
Сообщение #35


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Игорёк, просто жутко! я конечно в это верю, но ниразу не видела. Да и не хочу!

Линда, прочитала и страшненько стало!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 5.12.2007, 19:51
Сообщение #36


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



От таких историй, каку Линды и Игорька - тоже мурашки по коже. Ничего подобного у меня не было.
Только как относится к некоторым снам, которые сбываются или когда ты просыпаешься с какой-то мыслью, которая тоже потом воплощается в жизнь? Может, это совпадение, может ещё что-то. Но такое было у меня всего несколько раз в жизни.

Сообщение отредактировал Ester - 5.12.2007, 19:51


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 5.12.2007, 19:51
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Игорек, я что-то не верю...
Не верю я в этих "пушистых" страшилок! crazy.gif

Я верю в дурной глаз, это и со мной не раз случалось, приходилось в церковь идти после комплиментов какой-нибудь "добренькой старушки"...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ещё та штучка...
сообщение 5.12.2007, 21:26
Сообщение #38


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 3 680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А мне сны часто сняться, а потом где-то примерно через пол-года исполняются. И парень мой нынешний мне снился несколько лет, но я не обращала внимания на эти сны, а потом...Была одна история просто супер, я прям проснулась с таким прекрасным настроением!!!
Значит дело было так...
Моя родная сестра в 18 лет забеременила(ну так получилось). Естественно её врачи обследовали ну и примерный срок родов вычислилиближе к концу ноября. А я с ней редко вижусь(хотя с удовольствием каждый день бы виделась) да и отец познакомил меня с ней где-то 1 год назат(т.е. формально толком человека вообще не знаю). У меня постоянно уроки, пары, сессии, дополнительные занятия - времени даже думать о чём-т о ином как не об уроках НЕТ. И вот за неделю до 1 ноября мне сниться сон:
"Я как на небесах. Всё белое, солнце, тепло и душевный покой, не подалёку золотистые, полуоткрытые ворота. Сама я сижу(на чём сама не поняла) не подалёку в руках маленький ребёнок в пилёнках. Малыш просто изумление, сам блондинчик, улыбается - ну милейший просто. Почему я во сне была уверена, что это мальчик не знаю сама. Вокруг много различных детей, разного возроста, но главное все в белом одеты. Смотрят на меня и на ребёнка и улыбаются. Нене я не хочу сказать, что они прыгали от счастья или безумно радовались - они просто спокойно улыбались. Одним словом ДЕТСКАЯ УЛЫБКА. А малый весёлый такой играется со мной хихикает."
И что вы думаете 1 ноября моя сестра без всяких проблем с родами рожает мальчика, кстати как раз на день рожденье нашего с ней отца. Представляете мой удивление. А когда она на узи ходила, то не было видно кто там - попкой повернулся. Малышу В этом году 1годик исполнился. Выкопаный дед.
Мне часто сняться различные только цветные сны. И вообще мне никогда не снились кошмары, кроме одного раза когда умерла одна ведьма. Она жила во дворе моей подруги, толком я её не знала да и не встречала, так только от жителей того двора слышала, что она ведьма. И однажды мне приснился кошмар с её участием(причём спать ложилась так мысли о ней небыло, да и на кой чёрт мне вообще о ней думать). В конечном итоге через неделю мне подруга рассказывает что ту ведьму машина сбила насмерть.

Сообщение отредактировал Ещё та штучка... - 5.12.2007, 21:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 5.12.2007, 21:34
Сообщение #39


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пиво @ 5.12.2007, 16:55) *

ггыы..не бойся я тебя защищу, будет страшно зови, прийду как приведение, убаюкаю и уйду...

Пиво,далеко придётся идти,если только мысленно,вот напьюсь как-нибудь пива и буду мысленно ПИВО зватьавось и придёш,ыыыыыы

Цитата(Игорек @ 5.12.2007, 16:59) *

Расскажу свой случай. Слабонервным, беременным и детям просьба не читать )))

В общем, случилось это тогда, когда мне было 12 лет. Мы тогда жили в частном доме, состоящем из двух комнат, параллельно которым шел длинный коридор, упирающийся в кухню. В тот вечер мы все вместе смотрели телевизор в родительской комнате, а как только бамкнуло 12 я пошел спать в детскую. Разделся, лег и почти сразу же услышал шорох возле дверей, напоминающий легкие шаги. Я сразу же подумал, что это наша кошка. Меня даже не смутило то, что кошку мы на ночь выпускали на улицу и ее в комнате не могло быть по определению. Шаги обошли кровать с одной стороны, потом с другой и вернулись поближе ко мне. Я позвал "кыс-кыс", свесил руку с кровати и поискал в темноте кошку, но естесственно, никто не откликнулся. И тут началось саме интересное. Кто-то начал стягивать одеяло на пол. Я все еще надеялся, что это кошка взбирается на кровать, но что то не сходилось по логике и мне стало реально страшно. Я тяну одеяло на себя, оно на себя. Потом рывком я натянул на лицо одеяло и одновременно с этим это залезло мне на ноги. Оно было очень тяжелым и потихоньку взбиралось по ногам к лицу. Когда оно пролезло ко мне на грудь, я уже не мог сдержать паники и обеими руками столкнул это вправо от себя. Разумеется, вместе с этим я сбросил и одеяло с лица и увидел ЭТО.
Нужно сказать ,что сквозь легкие шторы проходил свет фонаря и можно было кое-что увидеть. ЭТО было высотой метр-метр двадцать. Чрезвычайно длинная шерсть, голова практически без шеи, огромное глаза. Именно огромные глаза меня потрясли больше всего. В них не было ничего человечского -они были из другого мира. Они смотрели на меня и в них было абсолютное безразличие, пустота и, наверное, злость.
Сказать, что я испугался, это ничего не сказать. Это был ужас. Настоящий животный ужас, когда абсолютно невозможно себя контролировать. Я до сих пор уверен, что нет ничего более страшного, чем то, что я видел.
Далее, мое сознание отключилось. Вероятно, это была защитная реакция организма, чтобы выдержало сердце. Что было дальше - рассказывали мои родные. Они услышали абсолютно дикий мой крик, подумали, что меня убивают, выбежали в коридор, где уже стоял я. Весь белый, все тело била жуткая дрожь, и полностью отняло речь. Я знаками показывал, чтобы они не входили в детскую.
В общем, года три я боялся спать один в комнате. Потом, повзрослев, стал относиться к страху с другой стороны. В этой жизни меня трудно чем-то напугать - бывали случаи, когда жизнь заставляла меня ночью идти через лес или мимо кладбища, но уверяю вас - это совершенно не страшно по сравнению с тем что я испытал тогда.

PS. Из того дома мы вскоре сьехали на другую квартиру, хотя не планировали.
PPS. Но я видел и хорошие непонятные вещи. Так что не все так плохо )

Игорё,слышала подобные истории,очень жутка,а темболее малыш,этож какая травма психике

Цитата(Linda @ 5.12.2007, 20:48) *

Есть, к сожалению... Я согласна с тобой на все 100% - очень страшно, когда ты что-то чувствуешь, и даже знаешь, что, а вот изменить ничего не можешь.
Один из моих мистических случаев был таков - гуляла я как-то в парке, одна (с сыном мама сидела), и присела на скамейку. Слышу - ко мне кто-то подсаживается. А была осень, и весь парк, все его дорожки были усыпаны сухими листьями. Ну вот, я повернула голову, сидит возле меня женщина средних лет, вроде бы обычная, но что-то в ней не так. Но что именно, я лишь потом поняла. А тогда она на меня смотрит и говорит "Бедная ты, бедная"... Ну, думаю, сейчас начнется "Тебе твой серебряный изменяет", хоть и не цыганка вроде. А она дальше "Но ничего, крепись. Бог тебе потом даст сразу двоих". Я тогда уже знала, что мой малыш болен, однако надеялась на лучшее, что лечение поможет, операция, возможно, и т.д. Но сразу поняла, о чем она. Сорвалась с лавочки, голову повернула, чтобы ей сказать что-то... крикнуть, может быть... а ее уже нет рядом. И ведь ни один листик не зашуршал даже! Я остолбенела. Ну все, думаю, галюцинации начались. Хоть и не с чего вроде, да ведь как еще это объяснишь... И тут до меня дошло, что у этой женщины было не так - у нее глаза очень синие были, ну просто как газ, когда он горит... но вот зрачков я у нее не заметила.
Сейчас, когда я вспоминаю этот случай, я не думаю, что это была галюцинация. Слишком уж эта женщина была реальная. Не бесплотная, полупрозрачная, а такая... живая, что ли. Кстати, именно после этой встречи я и начала как бы "видеть" то, что может случиться. Не хорошее, что характерно, а именно то, что и знать не хотелось.
Вот такой случай.

Linda ,тяжёлая история,темболее,когда с родным ребёнком связанная,я как мать тебя понимаю......я же говорю,что ОНИ,обычно являются перед коким то важным событием в жизни,чтобы предупредить чтоли...


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 5.12.2007, 22:23
Сообщение #40


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нютик @ 5.12.2007, 21:34) *

я же говорю,что ОНИ,обычно являются перед коким то важным событием в жизни,чтобы предупредить чтоли...


Ну в это еще поверю...
Моему отцу тоже снился сон перед тем, как он с моей мамой познакомился...

Кстати, вспомнила, как лет в 12 мы с подружками на даче гадали "на суженого".
Там что-то надо было класть под подушку, еще ритуалы какие-то... В общем этот суженый должен был присниться. lazy2.gif
И как ни странно, мне кто-то приснился. В моем сне я была уже повзрослевшей.
Я уже смутно помню его внешность... Но это не мой нынешний супруг. Он вроде был похож на мужчину, с которым я познакомилась уже лет в 15-16. Но это бред! crazy.gif
В общем, это и неважно, сейчас всякая связь с тем знакомым уже утеряна, да я ей и не воспользовалась бы... bad.gif


А вот почему-то ничего подобного перед знакомством с будущим мужем мне не снилось.
Даже при самом знакомстве ничего не почувствовала.
Но нисмотря на все это люблю мужа больше жизни! wub.gif И точно знаю, что мой суженый - именно он! wub.gif
Так что, в сны я тоже не верю... yahoo.gif


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52