Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Иленка ::: Спасибо сказали: 3523 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2018, 12:51 Беременная беседка
Алина! Поздравляю! Легкой беременности!
Оранжевая_Кошка,
30.5.2018, 19:50 Новости.
Цитата(Zlatik @ 30.5.2018, 18:44) [snapback]1070819[/snapback]

убийство было инсценировкой, организованной СБУ.. Чтобы предотвратить реальное убийство.. Вроде кого-то таки повязали..
Эммм.. Я понимаю, для благого дела и все такое.. Ну тупо как то получилось , да..


Хммм... зато виноватых в "убийстве" сразу нашли....
Lotus),
22.5.2018, 20:43 Комнатные растения
Мне по листочкам показалось, что у Кет каланхоэ..
Вот такое примерно)

Мне по листочкам показалось, что у Кет каланхоэ..
Вот такое примерно)
Anitnelav, Ester,
8.5.2018, 23:14 Новости.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 8.5.2018, 22:57) [snapback]1070217[/snapback]

У Путина на инаугурации штандарт не поднялся.
Расцениваю как знак. Таки да.

вы смотрите инаугурацию путина?)))
Anitnelav, Яшка,
6.4.2018, 14:59 Новости.
Я просто оставлю это здесь...
~ЕЛЕНА~,
30.3.2018, 23:10 Новости.
Цитата(Яшка @ 30.3.2018, 18:04) [snapback]1068926[/snapback]

Да, вот Иленка очень кстати написала.
Помните, российский самолет, летевший из Шарма, взорвали? Там больше двухсот человек погибло и дети в том числе, как раз каникулы были. Носили ли тогда цветы под церкви?Выпускали шарики?Ставили свечи на аватарки?
Я вижу, что в РФ разгорелась тема скорбеть/не скорбеть и как правильно скорбеть, извините. Сейчас я без цинизма, есличо. Это подробносьи их общества, мне все равно.


Вот да, больше всего бесит, что учат правильно скробеть.... если я не прогудела в 19-00, значит я не скорблю и мне не жалко детей... это я не утрирую..

Цитата(Яшка @ 30.3.2018, 18:46) [snapback]1068929[/snapback]

Знаете, я в этой связи вспоминаю одного чувака.
Дело было 9 мая в 15году, я стояла в тянучке в районе памятника Славы, проходили мероприятия и образовалась небольшая пробка.
И тут мимо машин идет какое-то плешивое чмо, распахнув куртец под которым георгиевская ленточка. Идет и аодителям в глаза заглядывает, аж притормаживает, не вру crazy.gif .
Вот ему что, память дедов нужна была или в морду показать “не боюса я вас, националисты гады”. Гордый такой, в глазенках презрение.
Вот я людей с шарами и цветами под посольство вижу так.
И они еще большие сволочи, т.к. из трагедии собственно очередной повод создают.

Вот 9 мая вспомнили... Ведь хорошая была идея "Бессмертный полк" и ту обговняли(((

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 30.3.2018, 20:03) [snapback]1068939[/snapback]

КАк могло не получиться спасти? МЧС уже нет? вот в кино покащывабт если двери щакрыты а ключа нет то выстреливают замки. Но то ж в кино. И потом что оно как Гинденбург сгорело за минуту?

Лен, это не в кино. Сейчас кругом пластик, он запросто горит и ооочень дымит...Мчс есть, оно сейчас у нас и на крупные ДТП выезжает..., не факт, что сообщили сразу в МЧС, с нашим-то расп##дяйством....там площадь возгорания уже огромная была, я читала, что 14 часов тушили...
Ester,
30.3.2018, 17:04 Новости.
Цитата(LIGHT @ 30.3.2018, 16:40) [snapback]1068918[/snapback]

Думаешь, люди это делают, чтобы показать единство с россиянами? Я восприняла как желание показать родителям, потерявшим детей, что им сочувствуют. Я и правда сочувствую, хотя не несла ничего.
Я отнесу куда-нибудь историю про веник и кошек, а то новости и так загадили biggrin.gif

Я не знаю, как там в Украине к этому относятся. Но у нас в России какой-то фарс сотворили(((( Чуть-ли не в каждом городе висят баннеры "Кемерово, город такой-то с тобой" У нас в городе устроили 3 "стены плача" куда приносили игрушки, цветы, свечи и все это под лозунгом "Кемерово" В соцсетях вообще флешмоб какой-то устроили "Давайте в 19-00 будем гудеть сигналом автомобиля, какой город громче гудит, те больше скорбят" Ну бред. Скорбишь? Помолись молча за души умерших!
Я не знаю как объяснить свои чувства к этому фарсу... Противно как-то.
Но это нисколько не умаляет моей скорби по невинным детям и это совсем не потому что они россияне и я россиянка. они дети, они не виноваты в том, родились в стране погрязшей в коррупции.
Аэлита, Ester, Кет, zhanna, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
1.1.2018, 22:26 Украшаем дом к Новому году )))))
Я вот такой домик сварганила)) постепенно буду делать деревню из новогодних домиков))
Anitnelav, Ester, Gardeniya, Joy, Lotus), zhanna, Янулька,
1.1.2018, 22:11 Поздравления!
Девочки! Любимые мои! Поздравляю вас с Новым годом!!!! Я ОООчень редко пишу, но читаю вас всех постоянно!!! Желаю вам сбычу всех ваших мечт и счастливого года. ЧЧтобы все, что не задумывалось, все исполнилось! Люблю вас всех!
Ester, Gardeniya, Joy, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
29.10.2016, 22:30 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 29.10.2016, 21:23) [snapback]1054070[/snapback]

Форумчанка, которая Егоза. Которая Иленка. Лен, ты же каждый день ходишь читаешь, хоть бы ручкой помахала, а?
Как мальчишки?

мне сейчас можно все crazy.gif

bv.gif
потом, попозже отпишусь
Akulina, Яшка,
24.9.2015, 15:46 Беседка мамочек.
Да, вроде адаптировался. В группу заходит с расстроенной мордашкой, конечно, но почти не плачет. Спит там хорошо и днем и ночью)
Льдинка, Кет, Оранжевая_Кошка, Joy, Дианка, Яра27, Яшка,
24.9.2015, 14:54 Беседка мамочек.
Яш, какой хороший врач попался) Пусть сынуля побыстрей забудет неприятные ощущения и поправляется)
Яшка,
5.9.2015, 12:13 Беседка мамочек.
Ян, хорошо) Не плакал, когда меня увидел, обрадовался, конечно)
Вчера от меня не отлипал, а сегодня как обычно занят своими делами, но за мной поглядывает)
Ночью в садике спал хорошо. В общем, все прошло легче, чем я думала)
Рысь, Кет, Joy, Mari, Suzana, zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Яшка,
3.9.2015, 19:24 Беседка мамочек.
Цитата(Mari @ 3.9.2015, 17:12) [snapback]1034685[/snapback]

Егоза, сердце рвётся?...
даже не представляю. Мне день без малой плохо((
разве что успокаивать себя тем, что во благо

Мари, рвется.... бью себя по рукам, чтоб каждые 5 минут не звонить воспитателю.
Сегодня легче, но плохо без него, очень не хватает его дома...
Главное, чтоб ему во благо было, а я постараюсь привыкнуть....
Рысь, Mari,
29.8.2015, 22:52 Новости.
Цитата(Яшка @ 29.8.2015, 15:44) [snapback]1034375[/snapback]

я давно этого не делала, но не удержалась, епт
где-то в параллельной вселенной

но как такое возможно?! ohmy.gif

жуть какая bad.gif ... Мля, Вовика им мало, Сталина подавай....
zhanna,
24.8.2015, 23:22 Беседка мамочек.
Яш, мы надежды не теряем, но желания говорить у него не наблюдается...
Отдаю, конечно, чтобы ребенок развивался, там все-таки опытные педагоги-дефектологи, а я не могу ему дать того, что ему требуется.
Он очень много понимает(я речь имею ввиду), но с нами он общается жестами, своими, не дактилем.
Будем всей семьей учить дактиль)
Joy, Дианка, Яшка,
24.8.2015, 22:57 Негативка
Яш, маме выздоровления!
Яшка,
19.8.2015, 22:19 Последняя покупка
Урвала себе вот такие босоножки, всего за 200 рублей)
Engma777, Ester, Пани Юлия, Joy, Likefire, Mari, Umа, zhanna, _Бусинка_, Яра27, Яшка,
30.7.2015, 22:36 Беременная беседка
Злат, я бы съездила в какой-нить колясочный магазин, посмотрела, покатала, сложила/разложила,примерила в общем под себя коляски, а потом на понравившуюся отзывы в инете почитала.
Арвен,
29.7.2015, 23:03 Беседка мамочек.
Мари. поправляйтесь скорее!


Mari,
23.7.2015, 12:51 Негативка
Цитата(Mari @ 21.7.2015, 15:33) [snapback]1031439[/snapback]

Егоза, как папа?

Плохо. Правая нога и рука вообще не работают. Не говорит. Плачет лежит.
Врачи ничего вообще путного не говорят. Не, я стараюсь держаться, но вообще хреново у меня все. Муж уволился, зарплату вдвое сократили, денег десятка осталась, а папе сейчас много надо.

Юля, соболезную, очень тяжелая утрата.... Держись.

Така, крепись.
Пани Юлия,
14.7.2015, 18:43 Куда пропал(а)
А помните Натуську? Интересно, она счастлива в ДНРе? С мужем вместе.
Anfisa,
25.6.2015, 7:50 Беседка мамочек.
Цитата(Арвен @ 24.6.2015, 23:54) [snapback]1028076[/snapback]

Ты представляешь себе ситуейшн, чтобы ученики 4 класса обнимались?
Мож, они прыгают? Как блохи...

Они не обнимаются, они склоняются голова к голове над планшетом и вши ползают как хотят и куда хотят.
Joy,
23.6.2015, 0:27 Комнатные растения
Галь, я беру землю для сенполий/фиалок и добавляю вермикулит примерно 40%. Он стоит рублей 50 пакетик, которого надолго хватит.
Подкармливать - удобрять.
Gardeniya,
17.6.2015, 12:02 Женщина за рулём...
Рысь, моя первая) Спасибо за поздравления)
Я до этого на мужниной ездила, мне часто машина не нужна была, а сейчас решили и мне купить)
Кет,

60 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12