Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аэлита ::: Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2018, 22:30 Документальные фильмы и передачи
Да мы тоже вчера интервью ее смотрели. Использовали ее, и она это понимала, если б она знала какие тонны г на нее выльются, может и подумала бы, стоит ее мечта этого всего или нет. Но рашки как всегда себя проявили во всей красе, жалкий народец.
Ester,
16.5.2018, 13:47 Новости.
Некоторые врачи останутся без работы, я помню как педиатр советовала сиропчик от кашля " ну вы ж в рекламе видели , вот его и купите" crazy.gif
Likefire,
16.5.2018, 0:04 Капризы, или проявление характера
Когда Миша был маленький я хорошие игрушки в сад и на улицу не давала, ибо понятно, чем все закончится. Так и предупреждала, мол хочешь чтоб поломали - бери. Один раз воспиталка устроила истерику, что мой с кем-то там поломали чью то игрушку... Ну сорян. Надо думать, что в сад брать, это дети.
Joy, Zlatik, Яшка,
15.5.2018, 15:29 Капризы, или проявление характера
Учить делиться надо, но не через нехочу. Здоровое чувство собственности у каждого ребенка есть, и бороться с ним через истерику не надо. Ну имхо. То есть делиться хорошо, но не обязательно. Не хочешь, не делись.
Оранжевая_Кошка, Lotus), Яшка,
14.5.2018, 14:34 Негативка
Яшка, сочувствую, выздоравливайте. Вот тоже поддерживаю, что потом должно чем-то хорошим окупиться. Верь в это))
Яшка,
11.5.2018, 18:36 Школа
Мне понравился список.
Яшка,
11.5.2018, 17:42 косметика-НАХОДКА!
Подсела на айхерб. Косметика открытие - американская марка Azelique, такого суперэффекта не было ни от одной аптечной марки, пока у меня есть маска, пилинг и сыворотка с гиалуронкой, хочу еще крема попробовать. И стоимость намного ниже аптечных.
Яшка,
11.5.2018, 15:35 Школа
Матюки существуют, и с этим ничего не сделаешь, дети из слышат и знают, главное чтоб не употребляли.
Яшка,
10.5.2018, 19:40 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 10.5.2018, 19:26) [snapback]1070275[/snapback]

а это что такое?

Это то, от чего у меня сегодня наконец террасы очистили. crazy.gif Утеплитель для стен
Gardeniya,
10.5.2018, 1:59 Интересное кино
Колония Дигнидад. Колония-тюрьма-секта в Чили, на реальных событиях.
~ЕЛЕНА~,
9.5.2018, 19:25 Новости.
Лена, может тогда не из Луцка, а из Липецка? Луцк украинский город...
LIGHT,
8.5.2018, 21:35 Позитивка
А у меня вот что, тут я еще не хвасталась)) Если ей что-то засунуть в " пасть" она захлопывается)) Вот игрушку мы купили))

[attachmentid=75237]
Alsli, Ester, Кет, LIGHT, Zlatik, ~ЕЛЕНА~,
4.5.2018, 15:58 Как часто посещаете парикмахера?
Лотус, поищи хороших девочек которые делают прически из косичек, мне на детях это больше всего нравится. Да и не на детях тоже

Делать девочкам прически сомнительное удовольствие. У меня, например, к этому делу руки вообще не лежат, а у малой волос очень много и ей всегда больно расчесыватьсЯ. Каждое утро заплетание превращалось в китайские пытки. Сейчас каре и все довольны.

Когда-то на выпускной концерт в музыкалке пошли косы делать к парикмахеру, я думала, она взорвется. crazy.gif
LIGHT, Lotus),
4.5.2018, 10:36 Беседка мамочек.
Говорят что потом влияет на речь, может картавить, и все такое. Язык из-за нее менее подвижный.
Anitnelav, Zlatik, Яшка,
4.5.2018, 10:30 Беседка мамочек.
Цитата(Anitnelav @ 4.5.2018, 1:19) [snapback]1070029[/snapback]

Меня даже от мысли о наркозе типает.
А еще по такой нелепости.

Просто недавно случай был, ребенок полтора года, от наркоза умер, у стоматолога. Вот 40 дней было.
Кстати о стоматологе. Кто-то сталкивался с короткой уздечкой? Подрезали или нет?
У Никольки надо было оказывается подрезать в роддоме.
Теперь лет до 7 ждать.

Моей малой подрезали в роддоме еще. Хорошо, врач сразу заметила и предложила сделать.
Anitnelav,
3.5.2018, 22:34 Интересное кино
Тело - детктив, триллер испания. Неожиданный конец, отличный.
Мистериум ( там три части ) то же детектив Дания. Для поклонников сериала Мост , даже лучше.
Кет, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
28.4.2018, 20:55 Негативка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 28.4.2018, 20:30) [snapback]1069874[/snapback]

Оль. а осталась же?

Да вот нет.
~ЕЛЕНА~,
28.4.2018, 19:30 Негативка
Ремень на барабане растянулся либо порвался скорей всего, легко ремонтируется, если в этом причина.
Капец, сегодня радость от финала ремонта ванной ( мастер наконец поставил сантехнику ) омрачили последствия рукожопости предыдущего сантехника, в итоге расколупанная новая красивая плиточка... полдня носилась но новой линии, ее уже сняли с продажи. Алиллуя, нашла в интернете.
Gardeniya,
27.4.2018, 19:36 Сны
Мне сто раз снилось как муж умер, ничего, живой.
Lotus),
20.4.2018, 9:16 Все пошла наперекосяк
Цитата(Ester @ 20.4.2018, 1:26) [snapback]1069594[/snapback]

Даже если бы оформил на тебя через куплю-продажу (теоретически) - если ты не в браке была на тот момент, то МЧ ничего не светило. Не понятно, почему чел обиделся.

Потому что такой же был нервный с больным самолюбием, как у автора темы, я к этому и написала. Все человечество занято только тем, как причинить ему боль.

Я с тех пор зареклась общаться с людьми, которые заставляют меня испытывать чувство вины, это манипуляторы
Ester, Gardeniya, LIGHT,
18.4.2018, 11:54 Сны
Цитата(Ester @ 21.3.2018, 19:57) [snapback]1068620[/snapback]

такой сон снился crazy.gif
рассказываю, чтобы вы поржали. Снится, что я с другими людьми должна петь на сцене. Главное, что это должна быть оперная партия, но никто толком не знает слов, но никто и не парится. Я хожу за кулисами, ищу ноты, чтобы хотя бы приблизительно узнать слова. И так длится весь сон. Думаю, может вообще уйти отсюда и не позориться)) Такой вот брЭд

О, мне позавчера похожее снилось, мол я какая-то звезда и выступаю на каком-то фестивале, и так уверена в себе, потому что знаю что у меня супер хит, и будет полный аншлаг. crazy.gif
Ester,
18.4.2018, 11:48 Все пошла наперекосяк
Когда то на заре моей юности отец купил мне квартиру и оформил через дарение, как положено, мало ли за какого козла я выйду замуж, якобы. Тогдашний мч так оскорбился, что мой папа ему не доверяет. С чего он взял, что именно он будет моим мужем я вообще не поняла.
Ester, Кет, zhanna,
18.4.2018, 8:12 Все пошла наперекосяк
Без его разрешения она квартиру ни на родителей, ни на ребенка не перепишет.
LIGHT, Zlatik, Яшка,
17.4.2018, 0:31 Все пошла наперекосяк
Ну и если взять материальную составляющую, выгодней развестись с ним сейчас, а не тогда, когда вы потратите деньги на его учебу и все равно потом разведетесь.
Zlatik,
17.4.2018, 0:18 Все пошла наперекосяк
Цитата(Агатка @ 17.4.2018, 0:17) [snapback]1069390[/snapback]

Северная соседка Украины.

Беларусь, я сразу догадалась. Где еще могут квартиры бесплатно давать.)))
Zlatik, Яшка,

616 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56