Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

Награды :: Пользователя Ester
Название награды Изображение За заслуги
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я" Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я" Первое место в конкурсе "Знакомьтесь - это Я"
Призер номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса Призер номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса Второе место в номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса
Победительница конкурса "Осеннее настроение" Победительница конкурса "Осеннее настроение" Первое место в конкурсе "Осеннее настроение"
Призер конкурса "Самая красивая пасха" Призер конкурса "Самая красивая пасха" Второе место в конкурсе "Самая красивая пасха"
Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера" Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера" Второе место в номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"
Победительница номинации "Миротворец" в конкурсе "TerraWoman-2009" Победительница номинации "Миротворец" в конкурсе "TerraWoman-2009" Первое место в номинации "Миротворец" конкурса "TerraWoman-2009"
Победительница номинации "Свадебные фотографии" в конкурсе "Ретрофото" Победительница номинации "Свадебные фотографии" в конкурсе "Ретрофото" Первое место в номинации "Свадебные фотографии" конкурса "Ретрофото"
Призер конкурса "Самый лучший аватар" Призер конкурса "Самый лучший аватар" Третье место в конкурсе "Самый лучший аватар"
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот Второе место в номинации "Самый красивый кот" конкурса TerrКот
Победительница второй части конкурса "Точка, точка, запятая..." Победительница второй части конкурса "Точка, точка, запятая..." Первое место второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."
Призер конкурса "Новогоднее настроение" Призер конкурса "Новогоднее настроение" Второе место в конкурсе "Новогоднее настроение"
Победитель конкурса Победитель конкурса Победитель номинации "Золотое перо, Мудрость форума" TerraWoman 2012
Победитель конкурса Победитель конкурса Победитель номинации "Миротворец форума" TerraWoman 2012
Призер конкурса Призер конкурса Третье место в конкурсе "В лесу родилась елочка"
Призер конкурса Призер конкурса Первое место в конкурсе "Наша Ёлочка"
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55