Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Горгона ::: Спасибо сказали: 2475 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.7.2016, 0:16 Собачники, сюда!
Цитата(Akulina @ 30.6.2016, 22:05) [snapback]1049420[/snapback]

Прошел месяц. Сегодня свозили повторно на анализы.
Все без изменений. Только водянка сошла. На мочегонных.
Продолжаем борьбу.
Похудел. Всего 34 кило. А был 48-50.

Пусть Максиму сильно повезет! пусть справится!!!!! это...да, без гарантий
Akulina,
4.5.2016, 22:54 наши коты, кошки,котята
Цитата(Akulina @ 27.4.2016, 16:41) [snapback]1047438[/snapback]

Им постоянно нужно что-то из мяса, иначе ничего не едят.
Ни супы-борщи, ни каши.

У всех котяки такие красивые
Девочки, ну с чего у вас такое стойкое желание кормить кота супами?кашами?это как кормить мужа...ну не знаю...кремом для лица pardon.gif там тоже маслр, там тоже витамины, оно тоже жидкое...тоже можно в рот класть..ну это не естественный для кошек корм.
Яйца, мясо, рыба некоторая—вот основа...некоторые овощи, отдельно
Трачу на корм суперпремиум класса 400 грн в месяц.да, это дороже, чем со стола...но это же питомец.
Кстати кормежка вискасами и подобным по факту выливается в большую сумму, чем премиум, тк не питателен—больше нужно
Akulina, Кет,
18.4.2016, 16:24 наши коты, кошки,котята
А наш что-то вдохнул, ноздрей, начихал отек, температура, инфекция ноздри)
В итоге получил 7 дней уколов антибиотиков+ 5 уколов витамины, закапываний всех отверстий и насильному кормлению линексом cray-1.gif Так было на него смотреть жалко-лежит весь день, грустный, не реагирует на нас, не мяукает, не играет, сопли ручьем...но!!!! одно радовало-аппетит не пропал
Ветеринар сказал продлить с 5 уколов на 7, муж робко так "может не надо больше? жааааалко так его!" children.gif
Уже поправился, но вы бы видели его глаза, когда мы подьехали к ветеринарке! rofl.gif
Ужас, укор, обвинение в предательстве
Ester, Евгеничка,
28.3.2016, 21:17 наши коты, кошки,котята
Цитата(Mari @ 28.3.2016, 17:40) [snapback]1045832[/snapback]


а как проявлялись проблемы с поджелудочной?
чем сейчас питается?

мой без корма перебирает харчами
а если что-то где-то без присмотра осталось - стащит и сожрет crazy.gif даже конфеты и сахар))))

Проблемы начались с рвоты и запоров)) перешли на диетический корм от рояла)

Кузя пропылесосит все, что случайно попало на глаза, в порывах голодного отчаяния он в знак протеста грызет пакет с хлебом rofl.gif
Кет,
28.3.2016, 16:42 наши коты, кошки,котята
Цитата(Alsli @ 28.3.2016, 10:46) [snapback]1045822[/snapback]

А наша Цукерочка мышку поймала в субботу. ... замучала.... увы...
Были смешанные чувства - радость , что поймала, и доця сокрушалась, что мышку жалко. Она ведь не задушила её, а просто игралась - садюга!

Мой тоже осенью впервые мышь поймал, маленького мышонка полевки...вынес из-под кровати, и...не в курсе что с ней дальше делать-принес мне и держит в зубах, мол а шо делать с ней надо?
Я отобрала ее, побоялась, что может быть отравлена соседями. Правда мы так ее с мужем у него отбирали, что она благополучно, не спеша смылсась в неизвестном направлении) ph34r.gif


Покажу свежачка своего
[attachmentid=72866] [attachmentid=72867] [attachmentid=72868]

и Кузя, живет с братом, припеваючи...на укулеле
[attachmentid=72869]
Кузе уже 12-й год пошел, проблемы с поджелудочной-пришлось этому ОБЖОРЕ перейти на фитнес-питание, чем он очень недоволен. angry.gif главное-это же пожрать!
Но какой он все-таки дурбелык, с мышью игрушечной носится так, что перекрытие дрожит, соседи думают, что у нас собака, лабрадор,не меньше)))
А Гаврик живет со мной и мужем, когда мы уходим в гости, надолго...он научился прыгать так, что в доме срабатывает сигнализация, приезжают дяди с фонариками, наводят шухер, вызывают нас домой и мы возвращаемся...Клянусь, мне кажется он это делает осознанно
Alsli, Ester, Кет, Пани Юлия, Мадлен, Mari, zhanna,
24.3.2016, 22:36 наши коты, кошки,котята
Цитата(Ester @ 24.3.2016, 18:04) [snapback]1045736[/snapback]

как они себя ведут на выставках? Не дерутся, не убегают?


все ведут себя по-разному, большинство нервничают слегка, но терпят. Есть полные пофигисты...что хочешь делай с ними, им фиолетово. Есть очень громкие-такие как ориенталы и бенгалы...они могу орать всю выставку, без отдыха...грооомко!))))А есть несколько,которым в кайф-люди, внимание, тусня, игрушки, судьи)
Alsli, Ester,
24.3.2016, 16:02 наши коты, кошки,котята
Цитата(Ester @ 24.3.2016, 14:29) [snapback]1045724[/snapback]

Какие красавчики)) Я бы даже не сказала, какой больше понравился, все красивые. Ну и мордяки у некоторых))

обратите внимание на девушку в чернобурке и маленького леопарда у нее на руках-это порода саванна, дикий представитель))) такие кошечки стоят около 25 тыщ...уе))) потрясающая кошка, по поведению больше к собаке, знает все команды)))
Alsli,
24.3.2016, 15:15 Наши любимые сериалы
Цитата(Льдинка @ 13.3.2016, 1:05) [snapback]1045148[/snapback]

Посмотрела 4й сезон "Карточного домика". У меня двоякое отношение к сериалу, но смотрю... В 3м сезоне наконец углубились характеры персонажей, в 4м опять 25 - все чёрно-белое.


А мне уже поднадоела Робин, 2 сезона одно и то же лицо-в радости,в проблемах, в горе...фантомас, епт!
Но сам сериал как всегда! на высоте!!!!! Спейси вообще так играет, аж дух захватывает...мимика, жесты, эмоции.
Льдинка,
24.3.2016, 15:10 наши коты, кошки,котята
Цитата(mi-mi-mi @ 22.3.2016, 23:55) [snapback]1045687[/snapback]

У меня прекрасная британочка. Очень красивая, игривая и ласковая. Самая лучшая моя Василиска)[attachmentid=72841] [attachmentid=72842]

эххххх!(безнадега)
Есишо, то у вас шотландская вислоухая! ninja.gif

Если уж взялась писакать, то немного освежу темку выставочными фото! (фото взяты из архива фотографаб Марии Давыдовой0
Если интересно кому))))19-20 марта сего года

Ну и я с котятком
Akulina, Alsli, Ester, Кет, Пани Юлия, Маriна, Мадлен, Така, zhanna,
16.10.2014, 18:51 Наши любимые сериалы
Засела за сериал новый "Больница Никербокер" zagar.gif Сначала было нудновато, зато на серии 3-й как разошлось!!!!! отличный сериал про больницу начала 20-го века, Нью-Йорк-новаторство, изобретения...В главной роли какой-то известный актер, вы его все знаете,мне просто лень гуглить имя... Ну и по классике-он сидит на кокаине
zhanna,
14.8.2014, 16:05 наши коты, кошки,котята
Цитата(Бусиночка @ 14.8.2014, 13:06) [snapback]976724[/snapback]

smile.gif нам неделька. ночью спим, "мамку" не будим. днем лопаем по 4-5 раз (детское питание). какаем-писяем после массажика пузика. рокочем, как тракторчик. нравимся всем smile.gif
не можем назвать. то Гречка, то Кицька..

я выкармливала котят детским питанием. Для удобства купила бутылочку для кормления котят фирмы Роял канин.
AMBER,
18.6.2014, 12:03 наши коты, кошки,котята
Привет всем, покажу немного фоток с выставки недавней
[attachmentid=66680] [attachmentid=66681][attachmentid=66679][attachmentid=66678][attachmentid=66677]
[attachmentid=66676][attachmentid=66682][attachmentid=66683][attachmentid=66684]
[attachmentid=66685][attachmentid=66689][attachmentid=66688][attachmentid=66687]
[attachmentid=66686]
Akulina, AMBER, Ester, Кет, Grechka, Така, ~Амели~,
18.3.2014, 22:25 наши коты, кошки,котята
Хочу показать как наш кузяка спит часто...я когда вижу это-у меня случается смехоистерика rofl.gif [attachmentid=65381]
Akulina, AMBER, Anitnelav, Devilbaby, Корица, Ester, Кет, Gardeniya, Grechka, Масуми, Мадлен, Mari, Така, ~Амели~, ~LESIK~,
18.2.2014, 22:46 Одесса
Цитата(Корица @ 17.2.2014, 18:03) [snapback]933339[/snapback]

Ау!

Ну, раз на раз не приходится...Помню было 8 марта-я в юбке шла,туфлях и кофте, на прошлое вроде холодно было. Но у нас погода не как везде-у нас тепло, уже вот сегодня было +12 в обед. Погода у нас на общем фоне украинской -добавить градусов 5-7 надо
Корица,
18.2.2014, 22:41 Дневник похудения
Цитата(TeaNa @ 18.2.2014, 9:34) [snapback]933454[/snapback]

я пока взяла абон на месяц в зал, но хожу каждый день, больше делаю акцент на кардио.
весна скоро...

pardon.gif ты так скоро загонишь организм...каждый день-это не есть полезно. даже если не утруждаться там гантелями. Для того чтобы мышцы росли-им нужен отдых. Процесс то идет не во время тренировок,а во время восстановления(отдых), а вы только нагружаете-нагружаете ежедневно,не дав сработать основному принципу. Эффект снижается.
Каждая группа мышц после тренировки должна "отдохнуть" минимум 2 дня.
Я на почве 14-часового рабочего дня совсем схудла-63 кг, накачанные руки, а внизу накачанные ноги с задницей-посередине ребра тощие и ключицы торчат. Это в принципе хорошо-сухая, пресс видно как на ладони, но самочувствие от усталости паршивое((
Кет,
6.2.2014, 23:28 наши коты, кошки,котята
Цитата(Mari @ 6.2.2014, 22:11) [snapback]931930[/snapback]


а Гаврик как поживает?

lazy2.gif спит сначала на пуховом одеяле,специально для него постеленном, потом во второй половине дня спит на другом пуховом одеяле у моей кровати рядом, днем они бесятся с кузей-наскубают друг с друга клочков-как снега на кровати...В общем все у них пучком)))Правда повадился срать на коврик в ванной...уберешь коврик-идеальный кот, как только постелю-на тебе! причем пробовала разные коврики...Видать он оценил,что не надо залазить в лоток тесный, можно класть добро просто в чистом полековрике)))
Кет, Маriна, Мадлен, Mari,
6.2.2014, 20:34 наши коты, кошки,котята
Цитата(Mari @ 6.2.2014, 18:21) [snapback]931867[/snapback]

[attachmentid=64743]

rofl.gif гы, замерз в пятки! смешнооой! я этой зимой еще не выносила...У Гаврика потом такой несчастный вид, а Кузя потом 3 дня в шоке пучит глаза(думает,что я пытаюсь от него избавиться, наверное).
Мне Кузю потихоньку удается худеть, на РК Лайт)))

[attachmentid=64745] [attachmentid=64746]
Это он типа дремает lazy2.gif
Аэлита, Devilbaby, Ester, Кет, Масуми, Маriна, Мадлен, NN999, Така, ~LESIK~,
31.1.2014, 23:24 Смотрю и "плачу"
[youtube]http://www.youtube.com/v/EhcpCwUd_jQ[/youtube]
NN999,
28.1.2014, 17:58 наши коты, кошки,котята
Цитата(Devilbaby @ 28.1.2014, 7:54) [snapback]929904[/snapback]

Симпатюлечка. И так сладко спит.

Наш стал как то ни зиму ласковее. Даже сам на коленки запрыгивает, чего не было вообще. И стал чаще со мной спать. Спинкой к моему пузику wub.gif

мерзнут они зимой))) вот и все) мои тоже не слазят с меня...летом фиг дождесся
NN999,
26.1.2014, 15:21 Интересное кино
Цитата(cat @ 26.1.2014, 11:55) [snapback]929427[/snapback]

Волк с Уолл-Стрит… История о том, что с людьми делают очень большие быстрые деньги. Ну что сказать, если хотите полтора часа смотреть как ДиКаприо и его товарищи жрут наркоту разного типа и всячески *рахают баб, тогда это именно тот фильм. И это только завязка. Фильм неимоверно затянут, достаточно неприятен и поверхностен. ДиКаприо неплох, но у него были роли намного сильнее.
Короче, непонравилось однозначно.

А мне понравился фильм, да-много сцен нелицеприятных, но я даже смеялась, когда он возомнил себя моряком Папаем и вместо шпината заправился косом, спеша на помощь biggrin.gif Ди Каприо тут играл отлично, я спецом следила-не будут ли тут все из Гетсби, Джанго...Нет,сыграл совершенно так, как задуман герой.
П.С. ну дайте уже ему оскар!!!! ну уже ж куда дальше? shout.gif
Zlatik,
25.1.2014, 1:35 Дневник похудения
Хотела показать в прогрессии,но где-то потеряла фотки на месяц раньше, остались только итоговые на сегодняшний день,вернее это месяц назад blush.gif Пресс на полный желудок
Bubuka, КицюNя, Кет, Lotus), Mari, ~LESIK~, Яра27,
11.1.2014, 23:43 Дневник похудения
Эх, наконец-то сегодня был последний выход на "пожрать празднично", закончились мои срывы... питаюсь согласно спортивным рекомендациям, маленькими порциями, белок-углевод, каждые 2 часа. Желудок уменьшился значительно, поэтому эти праздничные порции казались неподьемными, чему я очень рада. Приучила я себя, кстати, к этому легко-просто взяла себе 1 тарелочку, может кто видел продаются такие рыбки стекляные, вот это моя тарелка, только с нее ем. Очень быстро привыкаешь к такому кол-ву порции) Она идеальна! Постепенно стала привыкать к продуктам нормальным-рис, творог,отварное мясо, яйца вареные, овощи, гречка,рыба, овсянка, грейпфрут...Вот и все) Вес выдержал праздники и остался 64 кг. Наращиваю веса в зале, есть уже 4 кубика четких. Спорт-сила))
Anfisa, Кет, Mari, TeaNa, ~LESIK~,
25.12.2013, 16:14 наши коты, кошки,котята
Цитата(Rovena @ 24.12.2013, 16:48) [snapback]924538[/snapback]

кошку завести так хочу так хочу...

у меня сотрудница держалась изо всех сил-не хотела животное в доме, но поддавшись давлению семейства как-то вдруг стала обладательницей черного котенка подобранца...Нужно ли говорить,что теперь она говорит "ну как раньше мы были без кошки? вообще не понимаю"...Дела то на пару часов-взять и принести в квартиру, а там все будет только лучше и лучше
Кет, Gardeniya, NN999, Яра27,
20.12.2013, 23:29 наши коты, кошки,котята
Цитата(Большой Будда @ 20.12.2013, 14:51) [snapback]924025[/snapback]



Уж я не знаю, может, ее валерианой намазать ))) rolleyes.gif шучу

можно посыпать когтедралку кошачей мятой(они обычно прилагаются при покупке когтеточки)-пакетик небольшой, в любом зоомагазине, копейки, обсыпать столбик...Правда не все коты на нее реагируют, но большинство это дело уважает.
@nonimus,
21.11.2013, 19:18 Дневник похудения
Занимаюсь в зале уже на рельеф, потому что похудела самопроизвольно до 64 кг(не помню себя в таком весе,класс 8 может)жирка мало,можно и мышцы рисовать)
После тренировки сьедаю протеиновый батончик) Всем советую, как альтернативу обжорству-сьедаешь маленький батончик, а ощущения, что плотно поужинала, и польза там огромная)
Mistress,

31 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57