Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

20 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стульчики, ходунки, автокресла и другие необходимые вещи, Отзывы и предложения...
Lяlя
сообщение 6.11.2008, 0:02
Сообщение #21


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



В общем мне не понравился Ждобейби, не очень он такой на вид. Хотя функции действительно все,как и у Чико Поли.
Пойду еще капелла посмотрю,мне советуют , и БейбиКомфорт, он где-то 700 стоит и вроди тоже те же функции.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 6.11.2008, 10:12
Сообщение #22


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



У нас стульчик деревяный, но если б ещё раз была возможность выбирать я б купила пластмасовый, потому что на нашем налипает грязь, я уже его ищеткой чистила, и порошком, но вид все равно не тот, так что девочки склоняйтесь к пластмасовому, главное чтоб устойчивый был.
Кресло мы не покупали, так как далеко не ездим, а если едим я её на руки беру, а когда надо у сестры кресло беру.
Ходунки у нас были, с квадратной основой, она устойчевее чем круглая, и я её ставила в ходуны, когда она уже ставала на ножки, и находилась не больше часа в них за день


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 16.11.2008, 17:04
Сообщение #23


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"




Сейчас ввели новый закон, что без автокресла деток в машине возить нельзя. Как я рада, что мы все таки его купили.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 16.11.2008, 17:20
Сообщение #24


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(vitalina @ 16.11.2008, 16:04) *

Сейчас ввели новый закон, что без автокресла деток в машине возить нельзя. Как я рада, что мы все таки его купили.


Я интересовалась, закон не вводили, а положение имеет рекомендательный характер


П О С Т А Н О В А від 1 жовтня 2008 р. N 876 Київ
ЗМІНИ, що вносяться до постанови Кабінету Міністрів України від 10 жовтня 2001 р. N 1306 ( 1306-2001-п )
21.11. Забороняється перевозити:
б) дітей, зріст яких менше 145 см або тих, що не досягли12-річного віку, - у транспортних засобах, обладнаних ременями безпеки, без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу; на передньому сидінні легкового автомобіля - без використання зазначених спеціальних засобів; на задньому сидінні мотоцикла та мопеда;

Сообщение отредактировал Kisynya - 16.11.2008, 17:27


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 16.11.2008, 17:23
Сообщение #25


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Kisynya @ 16.11.2008, 16:20) *

Я интересовалась, закон не вводили, а положение имеет рекомендательный характер

да? тоесть штрафов нет за отсутствие кресла?


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 16.11.2008, 17:32
Сообщение #26


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(vitalina @ 16.11.2008, 16:23) *

да? тоесть штрафов нет за отсутствие кресла?


Видишь, нашла оригинал. Я лично, видила интервью, где журналисты спрашивали о штрафах. И был дан ответ, что каждую машину не будут останавливать и заглядывать есть кресло или нет, и штрафовать не будут. Но я думаю что это вопрос времени, и это возьмёться на строгий контроль, и кресло купили однозначно не зря))). А нам покупай, не покупай, сидеть в нем не хочет, да ещё и укачивает её, так что с малой стараемся не куда не ездить cray-1.gif


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 17.11.2008, 10:57
Сообщение #27


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Все, вчера вечером по интеру, в новостях сказали что кресло надо!


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 20.11.2008, 23:39
Сообщение #28


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



А наша наоборот в кресле кайфует, да и безопаснее!

ИзображениеИзображениеИзображение


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zadiraka
сообщение 21.11.2008, 12:39
Сообщение #29


Заинтересованный
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 294
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 26 987
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Стульчик у нас был пластмассовый - с тремя положениями спинки и ремнями - очень удобно и компактно.
В отличие от деревянных конструкций. И по гигиеническим соображениям - я бы тоже советовала только пластик.

Ходунки - разговор отдельный - я бы советовала их вообще запретить или с производства снять.... пару раз малыша в них ставила - больше вреда чем пользы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 11.1.2009, 19:54
Сообщение #30


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Купила на днях стульчик ЧИкко. 5 положений высоты, полулежачее положение, столик двойной, колёса с фиксаторами, ремни безопасности, мягкая подстилка, подставка для ножек. Оооочень довольна! И ребёнок тоже. У меня сразу отпала проблема сна днём на мне(спит в нём), на кухне готовлю с ней, она сидит, видит меня.

вот он в инете - http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=37&code=63803

Сообщение отредактировал Hameleona - 11.1.2009, 19:57


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 11.1.2009, 20:49
Сообщение #31


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Hameleona @ 11.1.2009, 18:54) *

Купила на днях стульчик ЧИкко. 5 положений высоты, полулежачее положение, столик двойной, колёса с фиксаторами, ремни безопасности, мягкая подстилка, подставка для ножек. Оооочень довольна! И ребёнок тоже. У меня сразу отпала проблема сна днём на мне(спит в нём), на кухне готовлю с ней, она сидит, видит меня.

вот он в инете - http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=37&code=63803


Хамелеоночка, а не рано ли ты Златушку посадила? Девочек так рано высаживать не рекомендуется, чревато загибом матки и прочими женскими неприятностями (ттт). Пока Кирилл не сидел, на кухне у меня стояла люлька (шла в комплекте к кроватке, такой, как у Виталины - мне сестра "на дачу" подарила). Сначала он в ней лежал на спинке, играясь гирляндой из зайцев, потом лежал исключительно на животе и иногда вставал на корточки, сейчас я туда положила подушки и мы там уже сидим и даже сбрасываем со стола все, до чего дотянемся rolleyes.gif Конечно, и лежали и сидим там не особо долго, но вполне хватает на дежурные дела на кухне.
Интересно, Виталинка пользуется этой люлькой? Нам очень пригодилась.
А до стульчика я только сейчас дошла, вот выбираю...
А еще нам крестная подарила прыгунки. Сама бы я не купила, т.к. отношусь настороженно и к ходункам, и к прыгункам. Но раз уж подарили... Катаемся, как на качели, а прыгать сами еще не научились. Но время я очень ограничиваю, 5-10 минут и отстегиваем ремни smile.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.1.2009, 20:57
Сообщение #32


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Льдинка @ 11.1.2009, 21:59) *

Хамелеоночка, а не рано ли ты Златушку посадила? Девочек так рано высаживать не рекомендуется, чревато загибом матки и прочими женскими неприятностями (ттт). Пока Кирилл не сидел, на кухне у меня стояла люлька (шла в комплекте к кроватке, такой, как у Виталины - мне сестра "на дачу" подарила). Сначала он в ней лежал на спинке, играясь гирляндой из зайцев, потом лежал исключительно на животе и иногда вставал на корточки, сейчас я туда положила подушки и мы там уже сидим и даже сбрасываем со стола все, до чего дотянемся rolleyes.gif Конечно, и лежали и сидим там не особо долго, но вполне хватает на дежурные дела на кухне.
Интересно, Виталинка пользуется этой люлькой? Нам очень пригодилась.
А до стульчика я только сейчас дошла, вот выбираю...
А еще нам крестная подарила прыгунки. Сама бы я не купила, т.к. отношусь настороженно и к ходункам, и к прыгункам. Но раз уж подарили... Катаемся, как на качели, а прыгать сами еще не научились. Но время я очень ограничиваю, 5-10 минут и отстегиваем ремни smile.gif


Льдинка, а где я написала что я ПОСАДИЛА??!! blush.gif ну вот, а ты мне сразу про болячки рассказываешь. То что может быть если рано садить я и сама знаю.
Я её кладу лёжа, и полулёжа. Как в этой карусельке что у Виталины, там угол сглажен специальной форменной подстилкой, плюс подкладываю пледик. А на будущее пригодиться стульчик со столиком... Этот весь набор от 2-3 месяцев предназначен.

Сообщение отредактировал Hameleona - 12.1.2009, 20:58


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 12.1.2009, 22:43
Сообщение #33


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(vitalina @ 27.10.2008, 11:00) *

Вот нам уже и исполнился месяц. Может еще и рано, но я уже собираю информацию о подобных вещах. Сейчас рассматриваю стульчики для кормления и ходунки.
- С какого возраста это необходимо?
- Стоит ли много тратить денег на эти вещи?
- Какие они были у вас?
- Плюсы и минусы?
- Какие стульчики лучше деревянные или пластмасовые.
В общем все, что важно при выбори этих атрибутов предлагаю обсудить.



Виталин, если ты ищешь стульчик для кормления, то бери деревянный.
Поясню. В деревянном ребенок не может прилечь, поесть -опять прилечь, поиграться. Его посадили кушать и он должен кушать и ничего более. Притом в строго ограниченное время. Скажем минут 30. Так ты приучаешь ребенка к еде, потом не будет проблем с кормежкой, ложечку за маму за папу и т.п., что как известно очень плохо для здоровья в дальнейшем. В общем, посадив за стол малыша, он знает что его посадили есть.
Для этой цели служит и пластмассовый, но мамочки зачастую делают ошибку используя стул не только для еды, ведь у него столько функций..
И потом ребенка трудно уговорить кушать в этом стуле где он только что спал и играл.
Он продолжает играть и лежать и не понимает почему мама злится и пытается накормить его.

Наш деревянный стульчик всегда стоял на одном месте возле кухонного стола, дочка всегда знала для чего ее туда сажают. стул этот можно использовать до 12 лет, меняя только высоту, ну и конечно убрав столешницу для маленьких.

Для развлечений и отдыха мы покупали отдельный стульчик который легко складывался и убирался когда ненужно.

Кстати, пластмассовый стульчик используется годиков до двух-трех, в них есть ограничение по килограммам.


Ходунки вещь абсолютно ненужная.
Ребенок будет ходить тогда когда будет нужно. Он обязательно будет ходить ))) Мифы о том, что в ходунках он начнет ходить быстрее являются мифами.
Плюс в них только один, еще одна игрушка для ребенка. Но игрушка которая дает минус уже плохая игрушка. Ребенок в ходунках лишается самостоятельности и ограничен в своем познании мира. И к тому-же требует постоянного наблюдения со стороны взрослых, зачастую родители покупают ходунки думая, что нужно будет поменьше внимания. Внимания нужно будет ровно столько-же.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 13.1.2009, 14:18
Сообщение #34


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Hameleona @ 12.1.2009, 20:07) *

Льдинка, а где я написала что я ПОСАДИЛА??!! blush.gif ну вот, а ты мне сразу про болячки рассказываешь. То что может быть если рано садить я и сама знаю.
Я её кладу лёжа, и полулёжа. Как в этой карусельке что у Виталины, там угол сглажен специальной форменной подстилкой, плюс подкладываю пледик. А на будущее пригодиться стульчик со столиком... Этот весь набор от 2-3 месяцев предназначен.

bh.gif Извини, самой было неловко писать. Но думаю, мало ли... Про такие "ранние" стульчики первый раз слышу. Спасибо, просветила wink.gif

Валентина, интересная психологическая трактовка. Я как-то и не задумывалась об этом. Тоже спасибо!


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 13.1.2009, 14:31
Сообщение #35


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Согласна во всем с Валентиной. И про стульчик, и про ходунки.
У нас был деревянный, еще советского образца, такой и у меня был в моем детстве. Эдакий трансформер. Одно положение - для еды, высокий, чтобы удобно было ребенка сажать за общий стол, и второе - когда нижняя широкая крышка становилась "столиком". За таким я рисовала лет до четырех.
Ходунки - однозначно, вещь вредная. Как и всякие "вожжики". Все, что ограничивает свободу передвижения.
Но была у нас одна замечательная вещь - прыгунки. Не знаю, продают ли сейчас такое. Такие "штанишки" на помочах и широких пружинах, подвешивалась эта штука в дверном проеме. Детеныша сажали в эти штаны, застегивали, и он начинал прыгать на этих пружинах. Мой такое вытворял в этих прыгунках! И раскачивался вперед-назад, ножки поджимал, и просто прыгал вверх-вниз, аж визжал от восторга. И даже засыпал в них иногда...
Отличное было развлечение и полезное, для развития мышц.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 13.1.2009, 16:17
Сообщение #36


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Льдинка @ 13.1.2009, 12:28) *

bh.gif Извини, самой было неловко писать. Но думаю, мало ли... Про такие "ранние" стульчики первый раз слышу. Спасибо, просветила wink.gif

Валентина, интересная психологическая трактовка. Я как-то и не задумывалась об этом. Тоже спасибо!



Не за что. )) Меня этому тоже учили, не сама дошла.

Но покупая что-либо для ребенка нужно всегда учитывать и психологические моменты. Ведь мы сами воспитываем своего малыша, а потом удивляемся отчего он такой. Значит где-то что-то упустили. И обычно это такие мелочи...

Вот именно с местом кормления у многих проблемы. Я и сама в этом убедилась не раз. У всех наших знакомых у кого дети ровестники нашей (6лет), проблемы с кормлением именно у тех кого с крошечного возраста кормили в разных местах, давая отдохнуть и развлекая игрушками. Этого делать никак нельзя. Малыш должен знать четко где ему кушать и какое время (долго тоже нельзя кормить)

Кстати и с местом для сна то-же самое. Если постоянно менять место сна, малышу с взрослением все труднее будет уснуть. Даже баюкать надо в одной и той же комнатке. Хотя здесь мало кто баюкают, просто ложат спать и выходят.



--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 13.1.2009, 17:01
Сообщение #37


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Льдинка @ 13.1.2009, 15:28) *

bh.gif Извини, самой было неловко писать. Но думаю, мало ли... Про такие "ранние" стульчики первый раз слышу. Спасибо, просветила wink.gif



Да ладно. Не за что. очень удобный оказался!

Цитата(ValentinaVVvV @ 13.1.2009, 17:27) *

Не за что. )) Меня этому тоже учили, не сама дошла.

Но покупая что-либо для ребенка нужно всегда учитывать и психологические моменты. Ведь мы сами воспитываем своего малыша, а потом удивляемся отчего он такой. Значит где-то что-то упустили. И обычно это такие мелочи...

Вот именно с местом кормления у многих проблемы. Я и сама в этом убедилась не раз. У всех наших знакомых у кого дети ровестники нашей (6лет), проблемы с кормлением именно у тех кого с крошечного возраста кормили в разных местах, давая отдохнуть и развлекая игрушками. Этого делать никак нельзя. Малыш должен знать четко где ему кушать и какое время (долго тоже нельзя кормить)



Согласна. Моя в этом стульчике спит пока днём. Но когда подрастёт, буду в нём кормить, а спать укладывать уже в другое место. Чтобы это стульчик воспринимался как место для кормления. Дети - они ведь только кажутся глупенькими, а на самом деле ВСЁ понимают)


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 13.1.2009, 22:37
Сообщение #38


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Мы уже купили стульчик пластмасовый. Такой как у Хамелеоны, только старую модель. В нем я еще не сажу и не ложу. Для этих целей у меня есть качелька и автокресло. Стульчик приберегаю строго для кормления.
Льдинка! Люличкой до сих пор пользуюсь, еще не снимала. Очень удобно. Ночью если вдруг что легко подкачать. С 6 месяцев буду уже снимать и ложить в обычную кроватку. Если едем в гости с ночевкой тоже беру люличку и кроватка всегда с нами


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 14.1.2009, 0:05
Сообщение #39


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Hameleona @ 13.1.2009, 15:11) *

Дети - они ведь только кажутся глупенькими, а на самом деле ВСЁ понимают)



Как же ты права!!


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les'ka
сообщение 11.2.2009, 15:08
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 888
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я в Интернете наткнулась на такой товар как кресло-качалка для кормящих мам, кто знает, стоит ли его купить удобно ли оно?


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:31