Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ~Амели~ ::: Спасибо сказали: 2310 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2014, 16:06 Новости.
Президент Украины Петр Порошенко назначил Ольгу Богомолец Советником Главы государства. Источник: http://censor.net.ua/n300577 Источник: http://censor.net.ua/n300577
Яра27,
22.8.2014, 12:52 Новости.
Сотрудники посольства США в Украине поздравили украинцев с наступающим Днем Независимости.

Как сообщает Цензор.НЕТ, для этого они записали специальный видеоролик, в котором читают Гимн Украины на 17 языках. wub.gif
[youtube]http://www.youtube.com/v/Qfji2h3RUcg[/youtube]
Joy, zhanna,
19.8.2014, 1:13 Новости.
черт побери..я снова реву cray-1.gif какой же у нас народ wub.gif
Сайт
Gardeniya, Joy, Яшка,
19.8.2014, 1:00 Анекдоты!
Мы с женой встретились на дискотеке...
- Ой, Как это романтично!
- Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми.

[attachmentid=67294]
[attachmentid=67295]
Alsli, AMBER,
18.8.2014, 12:37 Новости.
м..даки.. такие мерзкие людишки bad.gif ..да они Макаревичу и в подметки не годятся

В России устроили гнусную травлю Андрея Макаревича за то, что он выступил с концертом в украинском Славянске, обсвобожденном от российских террористов.

Так концерт Андрея Макаревича в Донбассе осудил певец Иосиф Кобзон, которому запрещен въезд в Латвию из-за его поддержки агрессии РФ в отношении Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR Baltija.
А кинорежиссер Никита Михалков поставил в вину Макаревичу то, что он выступал в 200 км от Краснодона, где погибла «Молодая гвардия». А затем в эфире пропагандистких «Вестей» и вовсе сделал заявление, которое можно расценивать как угрозу жизни известному музыканту: «Вы можете себе представить, чтобы Шульженко приехала бы петь в оккупированный немцами Минск? Вот приблизительно, приблизительно так я к этому отношусь. Притом, что очень показательно, символично и, я бы сказал грустно. В 200-х километрах от того места, если я не ошибаюсь, где выступает Андрей Макаревич, был Краснодон, где были «Молодая гвардия», и там Любовь Шевцова в исполнении Инны Макаровой тоже плясала перед немцами, но в это время её товарищи, пока немцы смотрели и слушали, а она плясала, сжигали и взрывали комендатуры. Потом их всех кинули в шахту, они все там погибли. Мне кажется, что такое зеркальное отражение этой истории сегодня очень показательно для той части нашей интеллигенции, для которой собственное фигурирование важнее, чем интересы и история своего отечества. Я очень надеюсь, что несмотря на вот это, так сказать, эти концерты, господин Макаревич не будет, его не постигнет судьба краснодонцев, и он в свое время закончит жизнь в своей постели, а не в шахте».

Заявление Александра Проханова, которое опубликовали «Известия» о концерте Андрея Макаревича, иначе как мерзостью также нельзя назвать:

«Музыкант Андрей Макаревич, руководитель группы «Машина Времени», поехал в Украину и в расположении украинских войск в Славянске, среди дымящихся руин, на которых еще не выветрилась кровь ополченцев - защитников этого славного города, дал концерт. Его музыка вдохновляла украинских артиллеристов, которые сразу же после концерта отправились на позиции и из тяжелых гаубиц долбили дома, школы и госпитали Донецка, разрывая на части донецких девочек. Его музыку слышали томящиеся в подвалах пленные ополченцы, которым битами раздробили руки и ножами выкололи глаза. Под музыку Макаревича истребляли русских в Донбассе. Его концерт в Славянске, в стане карателей, сравним с концертом в дивизии «СС Галичина». Бандеровцы после такого концерта пошли сжигать Хатынь. «Правый сектор», наслушавшись Макаревича, пошел резать горло «кацапам». Кровь русских людей - на пальцах Макаревича. Никакой кислотой не смыть эту кровь».
~ЕЛЕНА~,
16.8.2014, 19:49 Фото с мест отдыха
Цитата(Rovena @ 16.8.2014, 16:06) [snapback]976933[/snapback]

Амели, сколько в Грузии побыли?

10 дней
Gardeniya,
16.8.2014, 14:38 Фото с мест отдыха
Цитата(Мадлен @ 16.8.2014, 10:41) [snapback]976914[/snapback]

Амели, я дождалась)))
Эх, предвкушаю, сегодня улетаем)))

приятного отдыха ))
Мадлен,
16.8.2014, 1:59 Новости.
девочки,не смогла пройти мимо..стихотворение..понимаю,что не новость..но думаю в этой теме все таки будет актуально...*реву*

- Жінко, чого Ви плачете?... Ваш син - герой... Ви що, не бачите....
Ще цей хлопчина і он той...
- Героєм ....був мені завжди....
з тих пір коли почав ...іти
...з тих пір ...коли сказав він мама...
я так раділа... так ридала....
Від щастя сльози проливала...
так ніби знала... ніби відчувала...
я так його тримала... так оберігала...
та все ж пішов.... за іншу битись маму...
мені ж залишив вічну рану...
А я дзвонила, кажу: "Сину, іди додому... бо там гинуть...
"А він: "Неправда... тут все мирно..."
Мені від того було дивно...
І я його чекала... так чекала...
він вернеться... я вірила... я знала...
І він приїхав не колись, а нині...
виходжу я... дивлюсь ...моє дитя у домовині...
"як справи синку? ну кажи як справи?
...чого мовчиш... не хочеш подивитися на маму?
відкрий же очі... вставай... ти хочеш так лежати?
втомився, певно... вирішив поспати....
Боже ...я тебе укрию...
ти ж такий холодний... живіт запав... напевно, ще й голодний
...ходи, я вже на стіл накрила....
Ходи, тебе чекає вся родина"
... А люди кажуть, що здуріла... що мертву так трясу дитину...
Та, що ті люди... що вони там знають...
Мій син - герой...
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ...
Масуми, Joy, Яра27,
15.8.2014, 18:16 Фото с мест отдыха
долезла я наконец то до фоток с Грузии))..фоток очень много,все,конечно,не буду выкладывать,но вот чуток
это Батуми
[attachmentid=67261]
вид с Ботанического сада
[attachmentid=67262]
снова Батуми)
[attachmentid=67263]
[attachmentid=67264]
обратите внимание на название ресторана))
[attachmentid=67265]
это мы ездили на водопад Махунцети
[attachmentid=67266]
[attachmentid=67267]
мост царицы Тамары..построен еще при её правлении..периодически просто реставрируют
[attachmentid=67268]
заезжали в винный дом..вот такой шикарный вид оттуда открывается
[attachmentid=67269]
вот такой вот интересный ресторан в Батуми..вид снаружи и внутри))
[attachmentid=67270]
[attachmentid=67271]

ну и ,конечно,закат на море)) wub.gif кстати,пляж бесплатный..частных в Батуми нет..бери лежак(3 лари с чел. )и хоть целый день валяйся на пляже..ну можно и без лежака,конечно,но на гальке как то мало радости лежать crazy.gif ..море чистое,никаких водорослей и мерзких медуз у берега нет
[attachmentid=67272]

эх,хочу туда снова)..будет возможность-обязательно еще вернусь в Грузию..мне кажется какая то частичка меня осталась там навсегда wub.gif
Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Лісічка, Gardeniya, Мавка, Маriна, Мадлен, Joy, Така, TeaNa, zhanna, Дианка, _Бусинка_, Янулька, Яшка,
15.8.2014, 12:12 Новости.
Цитата(Lera @ 15.8.2014, 12:08) [snapback]976813[/snapback]

Некоторые фуры почти пустые

ну значит уже то что надо выгрузили diablo-1.gif ..либо второй вариант-что то(или кого то)будут загружать...от никто меня не убедит,что с этим грузом все чисто..от Раши добра не жду..одни гадости
Лісічка, Масуми, Joy, Lera,
15.8.2014, 11:00 Новости.
rolleyes.gif
[attachmentid=67254]
Лисочка, Ester, Лісічка, Gardeniya, Масуми, Joy, Mistress, Така, zhanna, Янулька, Яшка,
14.8.2014, 17:01 Новости.
ой,ой..семья у него..а у тех кто сейчас воюет нет семей? сколько родных и близких сейчас оплакивают погибших?..я б вообще всех этих ,,мандатных,,за шкирку и на фронт..чтоб на своей шкуре прочувствовали..а то только и умеют ,что морды друг другу бить на камеру и вопить, как у них душа болит за страну diablo-1.gif ..козлы
Alsli, Gardeniya, Масуми,
9.8.2014, 12:57 Новости.
Цитата


Беларусь отменила лицензирование товаров из Украины.В МИД Беларуси сообщили, что с 19 августа товары из Украины больше не должны будут проходить обязательное лицензирование. Такое решение было принято в результате переговоров соответствующих ведомств Украины и Беларуссия.

Таким образом, в Минске отменили принятое ранее решение в унисон Москве, которое делало некоторые украинские товары неконкурентоспособными на территории этих государств. Лицензирование ограничивало возможность поставок, а также увеличивало стоимость импортируемых из Украины в Беларуссию товаров.

Тогда формально решение Беларуссии обосновывалось тем, что Украина не состоит в Таможенном союзе. Однако, фактически, переводя с дипломатического языка, его следовало понимать как оказание поддержки Беларусью торговой войны РФ с Украиной.

Видимо, в свете последних событий и тенденций, власти Украины смогли наладить более конструктивный диалог с официальным Минском и оптимизировать взаимоотношения в экономической и политической сферах.


бунт на корабле))
Alsli, Яшка,
9.8.2014, 11:32 Новости.
[attachmentid=67194] crazy.gif
Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Така, Яшка,
9.8.2014, 11:13 Новости.
Цитата(Яшка @ 9.8.2014, 10:47) [snapback]976316[/snapback]

В лучших традициях прошлого века, у них появятся спецобщепит и спецобеспечение дифицитами для избранных crazy.gif . Остальным в ресторанах будут подавать котлету, пюре и соленый огурец.

,,Щи да каша пища наша,,(с).. crazy.gif....вернутся к еде предков..брюква,репа..че там еще в Расее грызли? ...а самое противное,народ то и дальше будет молча хавать это и бубнеть ,,ничего,зато у пиндосов не покупаем,,..,,ПутЕн наш царь!,,,,фашизм не пройдёть,, .ну и в таком духе все cg.gif
Alsli, Joy,
5.8.2014, 23:22 Новости.
crazy.gif
Бежавшие из Лисичанска террористы остались под таким сильным впечатлением от действий украинских силовиков, что узрели в этом помощь сотен воюющих иностранцев на американской военной технике

Боевики сняли и выложили в Интернет видео, на котором делятся «шокирующими фактами», передает ДеПо.

Так, российским бандитам в зоне АТО привиделись воюющие против них голландцы, чехы, 800 поляков и другие иностранные граждане.

Большое беспокойство у боевиков вызвало «огромное количество» американских танков Abrams, вертолетов Apache и самолетов-невидимок Raptor, якобы поставляемых НАТО на аэродром Днепропетровска.

Особо террористы отметили работу украинского танка «Оплот», который, по их мнению, не может быть на вооружении у армии Украины по причине отсутствия средств.



ag.gif
Координатор групи "Інформаційний опір" Дмитро Тимчук, коментуючи інформацію про те, що ватажок донецьких терористів Ігор Гіркін замовив у РФ вантники для бійців "ДНР", зазначив, що актуальніше було б замовити цинкові піджаки, передає УНН.

"Російські ЗМІ повідомили, що «головнокомандувач» бойовиків Гіркін замовив у російських господарів «кілька тисяч добротних радянських армійських ватників». Мовляв, «ДНР» планує «продовжити бойові дії після закінчення літа», - нагадав Д.Тимчук.

Координатор групи "Інформаційний опір" зазначив, що «ватник» у ватнику - це, звичайно, видовище не для слабкодухих.

"Але, думається, панам із «ДНР», якщо тільки вони не надумали здаватися, було б актуальніше замовити до закінчення літа кілька тисяч елегантних цинкових піджаків. Останній писк терористичної моди", - додав він.
Alsli, Лисочка, Лісічка, Масуми, Така, Яшка,
5.8.2014, 23:03 Новости.
Границу в Одесской области батальон «Черкассы» будет охранять на автомобилях с номерами «ПТН ХЛО» и «ПТН ПНХ»
[attachmentid=67165]
[attachmentid=67166]
[attachmentid=67167]

Батальону территориальной обороны «Черкассы», который сейчас охраняет украинскую границу в Одесской области, передали шесть грузопассажирских автомобилей «Nissan NP300».

Как сообщает пресс-служба Черкасской ОГА, 6 автомобилей общей стоимостью около 2,5 миллионов гривень передал председатель Черкасской областной государственной администрации Юрий Ткаченко руководителю батальона территориальной обороны «Черкассы» Николаю Радченко.



Alsli, Лисочка, Ester, Лісічка, Gardeniya, Масуми, LIGHT, Яшка,
4.8.2014, 12:40 Новости.
Цитата(Lera @ 4.8.2014, 11:10) [snapback]975662[/snapback]

У пассажиров отмененного рейса до Барселоны случился нервный срыв в аэропорту. Пассажиры отмененного рейса «Оренбургских авиалиний» из Москвы в Барселону, нервно отреагировали на печальную новость.


а чего это они в Гейропу едуть,там же ж страшные геи на каждом шагу? crazy.gif вольные просторы Магадана и Камчатки их заждались diablo-1.gif ...за что боролись,как говорится... *пусть и дальше на своего Пу молятся*
Ester, LIGHT,
4.8.2014, 1:05 Новости.
Російський актор Пашинін вибачився перед українцями.

Звезда фильма "Адмирал" проклял тех, кто поддерживает действия российского президента.
Сайт




«Народний мер» Слов’янська Пономарьов роздає інтерв’ю у Москві
«Народний мер» Слов’янська В’ячеслав Пономарьов дав розлоге інтерв’ю у студії російського телеканалу LifeNews.
[youtube]http://www.youtube.com/v/ed5rzKiCVBQ?list=UU-5d-QB8E4X9YYtRvU0We8A[/youtube]

я думала оно уже того..ласты склеило...ан нет,,Я еще живой!,,(с) crazy.gif
Ester,
3.8.2014, 22:52 Анекдоты!
Дорогая, я ребенка из сaдика привёл!
— Чудесно,... как назовём? ...Наш в школе учится...

Мама так властно крикнула своему чаду: "БРОСЬ КАКУ!", что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ... Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать...

–А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?
– Умею!!!
– А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?!
– А чтоб свекровь не пи**дела под руку! ag.gif

Alsli, AMBER, Лисочка, Оранжевая_Кошка, Така, Suzana, ~LESIK~, ~ЕЛЕНА~,
2.8.2014, 13:46 Новости.
Цитата(Lera @ 2.8.2014, 13:21) [snapback]975565[/snapback]

эта мразь из Питера, которая глумилась над телами украинских десантников, участвовала в расстреле автобуса с детьми.
Как таких земля носит! Вот они герои россии.

ниче..не долго ему осталось землю топтать..я скидывала тут инфу,что за его голову 200 000 дол. назначили..его ж свои и грохнут cp.gif
Zlatik,
2.8.2014, 0:46 Новости.
rofl.gif [attachmentid=67111]

Медвед обломалсИ..
Лисочка, Лісічка, Масуми, Suzana, Яшка,
1.8.2014, 16:02 Новости.
Известный украинский бизнесмен отдаст 200 тысяч долларов человеку, который "возьмет живым или мертвым" российского десантника из Санкт-Петербурга Дмитрия Грицюка, глумившегося над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. Источник: http://censor.net.ua/p296336 Источник: http://censor.net.ua/p296336..(кто-то тут вроде выкладывал статью про этого упыря Грицюка)

Цитата(Аэлита @ 1.8.2014, 14:19) [snapback]975510[/snapback]

Дебилы. crazy.gif

Изображение

Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо! План хороший!" ,(с) crazy.gif ..Боже,яке ж воно дебильне fool.gif ..а вот это,,если по русски,то с западным акцентом,,...это как? rolleyes.gif
Alsli,
1.8.2014, 12:30 Новости.
Цитата(Ester @ 1.8.2014, 12:25) [snapback]975504[/snapback]

Від 1 серпня Росія запроваджує заборону на постачання майже всіх овочів та фруктів із Польщі (*ну ватники, что с них возьмёшь*). У відповідь поляки вирішили їсти більше своєї вітчизняної продукції.


..читала сегодня в новостях,что Раша еще и из стран Евросоюза хочет запретить ввоз овощей и фруктов...дебилы..,,на зло маме шапку не надену,,(с).....ну и будут китайское Г.. грызть,а оно ж такое гадостноеbad.gif ..пробовали,знаем)..помню,помидоры -огурцы покупали,так вообще без вкуса почти и запаха,картоху по несколько часов варить приходилось,а пожарить её невозможно было,сразу в кашу превращалась...
Alsli, zhanna,
1.8.2014, 1:17 Новости.
новости Белоруссии..там на их языке,но понять вполне можно...коменты почитайте clapping.gif
Сайт

Цитата
многие белорусы стараются демонстрировать свою солидарность с народом Украины, подвергшимся российской агрессии. На улицах все чаще можно встретить автомобили с украинским флажком под лобовым стеклом, а накануне проведения в Минске парада по случаю Дня Независимости 3 июля был даже организован сбор подписей с требованием запрета традиционного участия в нем делегации от российской армии.

Многие жители Беларуси идут гораздо дальше сугубо мирных способов выражения солидарности с украинцами. Так, в частности, ими создан специальный отряд "Пагоня", который уже прибыл в Украину, прошёл там боевую подготовку и уже принимает участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Немало белорусов воюют и в других украинских добровольческих формированиях, в частности - в батальоне "Донбасс".
Аэлита, Gardeniya, Grechka, Янулька, Яшка,

35 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43