Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пластика, пластические операции
Miledi
сообщение 3.4.2009, 11:45
Сообщение #1


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Просмотрела вроде бы не нашла такую тему. Вчера смотрела передачу о пластических операциях. УЖАС!
На сколько наши специалисты в этом вопросе ужасные профаны. Я лично не против пластики, почему бы и нет если женщина/мужчина хочет что-то подправить. Но то что ты платишь деньги, а попадаешь в руки к аферисту (других слов нет). И это не наказуемо т.е. одни прикрывают других и все замкнутый круг, а пациент в случае не удачи обречен быть калекой на всю жизнь(((

Вообще все вот такие врачи это настолько не известно, что и как он делает, скорее всего если люди и идут, то по советам знакомых.

Как лично вы относитесь к пластическим операциям? Чтобы вы хотели у себя исправить? И как бы вы выбирали себе клинику и врача?

Лично я бы в себе ни чего не меняла. Думаю, что нормально когда человек хочет исправить врожденный дефект или после аварии, тогда да, а когда женщина идет чтобы сделать себе губки бантиком, то думаю это уже нужно разбирать психологические мотивы такого поступка.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 3.4.2009, 12:43
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Miledi, я такого же мнения не стоит рисковать,если это не оправдано! Если врожденные проблемы заячья губа например или еще что то такое или после аварии, то стоит рискнуть! Почему бы и нет! А вот если женщина хочет морщины убрать или грудь подкачать, то зачем так рисковать возраст не обманешь, у мамы подруга сделала подтяжку вроде все отлично красиво, но когда она приехала с хвостиком я ужаснулась возле ушей т образный шрам! Зачем? Это выглядит страшнее морщин!!! А грудь силиконовая так вообще выглядит ну очень не естественно, возможно где то за границей умеют это делать хорошо и незаметно, но не видела я отличного результата!!! А уколы коллогена это вообще ужас первые инъекции ничего так смотрятся, но ведь человеку становится мало и он делает их все больше и больше!!! И лицо становится как подушка((( В общем проблему надо искать не во внешности, а в психике, никакая операция не поможет так как одной редко кто ограничивается, если начали то это уже навсегда... Тем более что подтяжку лица вроде бы надо корректировать через время, хотя неуверенна!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 3.4.2009, 13:41
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Пуговка согласна!!!!
Вот смотрю на Повалий, не лицо а маска((( она делала уколы он морщин. Конечно согласна, что публичные люди работают лицом и чем дольше они молоды и красивы, тем дольше они работают))) Но если человек уже платит деньги за работу, да еще и врача то пусть делают нормально. Но еще вопрос в том, что люди ориентируются на салоны, а все такие процедуры необходимо делать только в специализированных клиниках и почитать о них нужно и в Интернете и у людей по спрашивать. А то сколько историй, что должны были сделать вроде бы пустяк, а человек остается калекой или умирает.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 3.4.2009, 14:22
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Я положительно отношусь к пл операциям.
Другие что хотят, то пусть и творят - может в этом их счастье....
Если и сделаю, то подтяжку. Ну может с грудью че нить нахимичу, но это уже по состоянию собственной смотреть буду лет через 20.
Думаю через 20 лет, когда мне понадобится подтяжка у нас будут приличные клиники. Если нет, то рассматриваю вариант в Чехии или Польше

Сообщение отредактировал Яра - 3.4.2009, 14:22


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 3.4.2009, 15:03
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Яра, ну за границей еще есть резон, но тоже можно попасть не на того... Оправдан ли риск?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 3.4.2009, 15:31
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Конечно думаю и у нас можно найти супер профи в этом вопросе. Просто он возможно не слишком рекламируемый, но постоянно с клиентами и запись на полгода вперед. Уверена что такие есть и у нас. А то что и за границей можно попасть впросак))) это факт, там такие же люди как и здесь)))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 3.4.2009, 15:58
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



В жизни вообще никто ни от чего не застрахованsmile.gif
Мне эта тема интересна уже сейчас. но искать специалиста буду через 19-20 лет. Может раньше - у меня кожа сухая, морщины раньше появляются и в большом количестве
О хирургие в нашей стране тож наслышана...слава Богу лично не доводилось иметь дело


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 3.4.2009, 16:12
Сообщение #8


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Однажды моя подруга решила сделать пластику, оказывается у нее одна мочка уха была слегка деформирована, хотя я за несколько лет знакомства с ней ни разу этого не заметила. Ну захотелось человеку себя усовершенствовать. Она долго исследовала этот вопрос, нашла клинику, и сделала эту операцию. Когда сняли повязку, она два дня рыдала, так как к дефекту (который никуда не делся) добавился ужасный шрам. Она конечно устроила скандал, вытребовала обратно деньги, но проколоть уши, (для чего все и делалось) теперь она уже точно не могла. Подождав пока заживет, (надо ж что - то делать) пошла на консультацию к хирургу в обычную поликлинику. Так вот, ей этот хирург прооперировал ухо бесплатно, и результат получился просто отличный. Она еще хотела нос исправить, но после всех этих перипятий передумала. По теме: я лично никогда бы не решилась на пластику,во - первых, страшно боюсь всяких хирургических вмешательств, во - вторых пластика всегда видна, и выглядит неестественно, а я за естесственность во всем, не люблю ничего исскуственного, в-третьих, я себя люблю такой какая есть, единственная и неповторимая! girl_02.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 16.4.2009, 17:56
Сообщение #9


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



меня месяцев 6 назад переклинило грудь увеличить. Есть знакомый врач, который работает в клинике пластической хирургии, естественно, потопала к нему. Он на меня посмотрел и сказал:"Была бы залетная клиентка, естественно, рассказал бы, как будет чудесно и прооперировал, но тебя я знаю, поэтому без подробностей, просто скажу-не стоит." Так что теперь уверена-к подобным услугам прибегать не стану


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 5.1.2010, 11:25
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(LIGHT @ 16.4.2009, 16:56) *

меня месяцев 6 назад переклинило грудь увеличить. Есть знакомый врач, который работает в клинике пластической хирургии, естественно, потопала к нему. Он на меня посмотрел и сказал:"Была бы залетная клиентка, естественно, рассказал бы, как будет чудесно и прооперировал, но тебя я знаю, поэтому без подробностей, просто скажу-не стоит." Так что теперь уверена-к подобным услугам прибегать не стану

А у меня по фонду знакомый - маммолог. Так он и жене своей после того как выкормит сам подтяжку сделать хочет. Моей подружке грудь откорректировал. У нее одна была явно длиннее. Деформировалась после кормления грудью. Сказал, что без вопросов сделает и мне, только чтоб всех детей откормила, а потом к нему приходила. Пугают только шрамики.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛюСИ
сообщение 7.1.2010, 1:03
Сообщение #11


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 32 347
Спасибо сказали: 223 раз(а)



А я тоже считаю это нормальным, ну вот хочется человеку. так пускай, вполне возможно я тоже когда нибудь прибегну к пластике(ну представляете у девочки был красивый носик, авария,бац и носик всю картину портит. Ну вот если у нас зубы кривые мы что делаем-носим брекеты, ну там пластинки, или если зуб выпадает-ставим протез, так почему бы допустим не исправить форму носа. Только вот когда это становится как наркотики, когда губы хочется увеличить. грудь, попу, это уже страшно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 7.1.2010, 14:42
Сообщение #12


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



ну ненаю, я как представлу какое-то инородное тело во мне, жуть shout.gif
вообще отрицательно отношусь к пластике(только если в КРАЙНИХ случаях)


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гадя
сообщение 7.1.2010, 14:59
Сообщение #13


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 89 606
Спасибо сказали: 32 раз(а)



На данный момент меня все устраивает в моем теле.Не знаю,может с возрастом,что то и захочу подтянуть,но это зависит от того как я буду выглядеть в возрасте.
Вобщем к пластике отношусь не очень хорошо,за исключением тех случаев,что писали выше,заячья губа,авария и т.п.
К примеру покойный Майкл Джексон.Своим творчеством он меня привлекал,а внешним видом отталкивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 7.1.2010, 15:05
Сообщение #14


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(Гадя @ 7.1.2010, 14:59) *

К примеру покойный Майкл Джексон.Своим творчеством он меня привлекал,а внешним видом отталкивал.

я тож была в шоке от того что с собой сделал Майкл, и спрашиваеться :"нафига?".Был ведь вполне симпотишным МЧ


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гадя
сообщение 7.1.2010, 15:09
Сообщение #15


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 89 606
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата(Искорка @ 7.1.2010, 14:05) *

я тож была в шоке от того что с собой сделал Майкл, и спрашиваеться :"нафига?".Был ведь вполне симпотишным МЧ

Да, я тоже видела его до операций.А каким он стал в последние годы своей жизни.Это ужасно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 8.1.2010, 1:19
Сообщение #16


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Была вроде уже тема, или где-то параллельно затрагивали.
Считаю, что в меру, при необходимости и возможности - вполне допустимо. При дефектах - особенно врожденных, травмах - так вообще панацея - косметическая пластика.

Поэтому - как и всё, главное не во вред и с умом.


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 8.1.2010, 2:28
Сообщение #17


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Может, я сделаю подтяжку лет через двадцать. Гляди, и медицина получше станет. Не знаю, проблемы решаются по мере их поступления, это пока неактуально. Меня пока все устраивает - и нос, и уши.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гадя
сообщение 9.1.2010, 14:10
Сообщение #18


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 89 606
Спасибо сказали: 32 раз(а)



В соседней теме мы обсуждали Малиновскую.Интересно,что их толкает на такие операции? Зачем менять себя настолько? Там ведь живого места не осталось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 25.1.2010, 10:48
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



если б было по карману, сделала бы термаж. Но цены астрономические, так что и вопрос снимается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 28.1.2010, 23:41
Сообщение #20


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 828
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 90 627
Спасибо сказали: 945 раз(а)



Я бы сделала себе пластику носа.Ну,не нравиться он мне,и все.Не нос,а картошка) Все остальное устраивает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:49