Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Mariama ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2014, 23:44 Затекает спина и шея
Мне с такой проблемой очень хорошо помог велосипед smile.gif
С@шенька,
5.8.2013, 13:56 Мужская волосатость...
Цитата(Arret @ 18.7.2012, 21:39) [snapback]805249[/snapback]

Раньше ученые считали, что волосатость у человека – это атавизм, то есть, признак, который давно исчез – привет из далекого прошлого, т.е. информация о том, какими волосатыми были наши предки, до сих пор содержится в нашем геноме, только у мужчин он сильнее. Как то приятнее "средней пушистости". yahoo.gif

У людей волосы на голове могут вырасти до 2-х метров. Зачем были нужны первобытным людям такие длинные волосы и как они их стригли ? Что-то тут нечисто... Наверное тут больше теория об атлантах подходит.
@nonimus,
3.8.2013, 0:00 Крем от мелких морщин вокруг глаз или во избежание их
Врятли один крем может справится с морщинами. Это скорее как только профилактическое средство.
Масуми,
1.8.2013, 22:36 Аптечка дома
Градусник обязательно должен быть в аптечке smile.gif
Масуми,
31.7.2013, 16:36 Грамотность
Цитата(Мадлен @ 31.7.2013, 16:07) [snapback]901179[/snapback]

Не знаю про Миколу с Миколаем(но все таки святой-то Миколай, эт чет у меня ассоциация, а не Микола). А вот Евген и Евгений - это от того, что личные имена не переводятся crazy.gif Когда-то были помню, когда мі получали паспорта, бурные дебаты по этому поводу. Те, кто за русское Евгений, категорически отказывались писать его как Евген в укр. варианте(таким образом, если у кого-то папа в паспорте Евген, то он Евгенович, а у кого Евгеній, то он Евгенійович). Так же возникли Микити и Нікіти, Марини и Маріни, и т.д.

Думаю что с Миколайом тут постарались церковники, 20 лет назад такого имени не слышно было нигде. Но вот, когда комунисты ушли, а влияние церкви усилилось, появился вариант этого имени. Согласитель, Святой Микола как-то уныло звучит, как будто какой-то колхозный святой.
Имя Евген встречала у русских также, некоторые щеголяют им на французский манер.
Большая часть новых имен на совести паспортистов.
Масуми, ~ЕЛЕНА~,
24.7.2013, 17:00 Генеалогическое дерево. Кто делал?
Цитата(Lenko @ 23.7.2013, 14:26) [snapback]899809[/snapback]

Ну может не как оскорбления, но вопросы вам не нравятся pardon.gif
Не так ли?

Каждый вправе задавать любые вопросы, даже идиотские.
~ЕЛЕНА~,
23.7.2013, 13:04 Смешные фамилии
Моя соседка с фамилией Крывенька вышла замуж за парня с фамилией Горбатюк smile.gif
Альфа Браво, Lenko, LIGHT,
18.7.2013, 0:30 Синдром хронической усталости
Заметила, что очень многое зависит от настроения - если оно подавлениое, то и чуствуешь себя уставшей. И наоборот - если насроение хорошее, тогда усталость просто не замечаешь.
Gardeniya,
18.7.2013, 0:26 Идеальная женщина.
Идеалы выдумали поэты, в жизни такого не бывает, все гораздо проще и прозаичнее, но к идеалу нужно стремится wink.gif
Gardeniya,
15.7.2013, 22:16 Йога
Я нашла старую советскую книжку о йоге, там первые упражнения - именно работа с дыханием. Типа - дышать нужно правильно.
8.4.2013, 11:52 Пластические операции - это привелегия звезд?
В свое время хотела делать пластику - горбинка на носу, слава Богу, передумала. И ничего - живу как-то, и...счастливо!)
~ЕЛЕНА~,
23.11.2012, 2:59 Тату.
Перед тем как сделать татуировку, нужно выяснить, насколько сложно потом ее можно будет вывести. smile.gif Ведь то, что нравится сейчас, может совсем не будет нравится спустя некоторое время.
~ЕЛЕНА~,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:17