Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Сканер ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2009, 11:33 все о них...
Цитата(Irina=( @ 17.12.2009, 15:16) [snapback]370196[/snapback]

Дело в том, что он всячески напоминает о себе, не дает забыть.


У меня была подобная ситуация.
Он был старше всего на 7 лет, а мне - 24. Когда я стала нервничать из-за охлаждения отношений и решила поставить точку, МЧ делал всё возможное, чтобы меня вернуть. Конечно же, я таяла и всё начиналось сначала.
Тогда я вспомнила мужскую поговорку, что любую девушку можно забыть за три дня. Я поменяла номер мобильного, переехала жить в другой район, так совпало, что и сменила место работы. Таким образом, моя новая жизнь, новые декорации помогли мне не зацикливаться на МЧ, а пережить разрыв быстро и безболезненно. Больше мы никогда не виделись, хотя я иногда чуть ли не срывалась, очень хотела его набрать.
С@шенька,
1.12.2009, 14:41 Свобода в отношениях
Цитата(Маруся @ 1.12.2009, 12:41) [snapback]360537[/snapback]

а если вы едите картошку, может, вам не нужна гречка?
а если вы каждую ночь спите, может, вам не нужно бодрствовать?
а если выкаждый день носите трусы, может, вам не нужен бюстгальтер?


Если я покупаю новый лифчик, то выбрасываю старый.
Аэлита, Dominik,
27.11.2009, 16:43 Свобода в отношениях
Цитата(Арвен @ 27.11.2009, 16:22) [snapback]359039[/snapback]

Ну разве что...
А еще, по "статистике", каждый мужчина, выйдя на улицу, может влюбиться в проходящую мимо женщину.
Наверное, этот риск тоже следует исключить. Например, не выпускать одного. или вообще, дома в сейф запереть.

Вы знаете, свекровь моей подруги (свекрови 50 лет) никогда не отпускает своего мужа (ему 43 года) на вечеринки, Дни рождения и т.д. самого, без нее. И я считаю, что она -мудрая женщина, а не человек, который не уверен в себе, который не доверяет своей второй половине и т.д. Если вы - пара, семья, вы должны составлять единое целое. Конечно, иногда нужно и отдыхать друг от друга, но это не значит, что бежать налево или встречаться с бывшими.
С@шенька,
27.11.2009, 15:45 Свобода в отношениях
Цитата(LIGHT @ 23.11.2009, 22:11) [snapback]357026[/snapback]

Если любовь бывшая, то седеть не с чего. Если не бывшая, то седейте сколько душе угодно, ничего не изменится.


По статистике - 60% разведеных пар снова сходятся. Не знаю уж, бывшая у них любовь или действующая, причин и поводов к примирению может быть масса.
Поэтому я не приветствую встречи своего МЧ со своими бывшими, как не крути, а ревность с моей стороны есть.
С бывшими любви может и не быть, но сексу это не помеха.
Dominik,
26.5.2009, 12:03 !Маски для окрашенных волоС!
Я крашенная блондинка с длинными волосами, крашусь стабильно на протяжение последних 10 лет. Но, тем не менее, мои волосы выглядят замечательно. Как правило, при каждом мытье я наношу маску +взбрызгиваю влажные волосы маслом для волос или наношу кристаллы для волос.
Маски я перепробовала многие, но остановилась на профессиональной косметике, потому что все средства, рекламируемые по ТВ, обладают меньшим эффектом чем профессиональные, а с народными возиться не хочется.
кристюша,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:56