Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику флинтуша ::: Спасибо сказали: 495 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2013, 20:58 Домашние маски для лица
Цитата(Ester @ 23.5.2013, 0:24) [snapback]887676[/snapback]

флинтуша, а это?

для чего 70%-й спирт даётся, он не сушит кожу?


Средство с таким составом в аптеках продается( забыла название) - для обработки рук медперсонала.Стоит что-то около 5-6грн .Если постоянно пользоваться - подсушивает.
Ester,
22.5.2013, 22:29 Домашние маски для лица
Внесу небольшие дополнения:

Цитата
6. Блефарогель №
1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.


Блефарогели - отличные офтальмологические препараты российского производителя Гельтек. №1 используется при блефаритах,№2 при демодекозе век. Но качественного увлажнения ожидать от них не стоит.От отеков не работает.Не та направленность препарата. Кстати, в Украине стоят совсем не копейки.

Цитата
11. Пилинг - голливудская чистка:


Только для жирной пористой нечувствительной кожи. И не злоупотребять. Ибо после систематического применения такой процедурки высыпания нехило так могут порадовать.

Цитата
13. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема. из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота.
Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на гликолевой пилинг аллергия.


90% молочки - очень нехилая концентрация. Чувствительная кожа может выдать реакцию - мама-не горюй. Категорически не советую подобные эксперименты!


Цитата
14. Мазь за 24 рубля гепариновая -от отеков.
- только как экстренная мера.
Катька, Ester, Hameleona,
15.5.2013, 22:30 Что вас раздражает в макияже других женщин?
Яркий макияж днем. Точнее не раздражает, а вызывает удивление - нелепо выглядит.
Anfisa,
29.12.2012, 23:04 Крем от морщин
Цитата(Мирабелла @ 28.12.2012, 23:55) [snapback]847827[/snapback]

О, вот это уже и крема пошли ))) если честно, то еще совсем донедавна я вобще детскими кремами пользовалась и туда добавляла витамины А и Е. Надо будет в аптеку таки заглянуть.

Еще похвалюсь. Я была в салоне на процедуре Hydrafacial. Слабо верила уверяниям косметолога, что видимый эффект будет уже послепервой процедуры, но морщины на лбу реально меньше стали. Не думаю что это два моих сеанса ложечного массажа помогли))) Классная процедура, мне понравилось. Еще на новогоднюю скидку попала, вместо 900 грн за 500. Рекомендуется курс 4-6 процедур с интервоалом 7-10 дней, без скидок пока не потяну, но хотя бы раз в месяц ходить.. супер будет.

И косметолог еще раз подвердила все то, что мы и так знаем: помимо ухода, нужен полноценный сон, режим дня и здоровое питание.


Если уже решились тратиться на недешевые уходы, и результат порадовал, то домашний уход лучше брать не из аптечных линий, а из проф.косметики,на которой делаются процедуры. Ессно подолбранной соответственно типу кожи.Результат будет значительно более стойкий.

Цитата(Alsli @ 25.12.2012, 22:07) [snapback]846970[/snapback]

Флинтуша, приветик!!!! ты очень нужна!!!
что это за косметика фирмы DeSheli?


Сегодня на одном проф.форуме наткнулась на обсуждение этой косметики. Производится на производственных мощностях Хлавин. Сетевой маркетинг с мега -раздутой ценовой политикой и очень агрессивным маркетингом.Если опираться на нее, так там в составах должны быть золото-брУльянты,причем не измельченные fool.gif Обсуждались и составы средств. Не вдаваясь в детали - от эйвонов-орифлеймов-мерикеев не отличается.
Alsli,
25.12.2012, 22:18 Негативка
Разводняк конкретнейший crazy.gif Израильско-французская косметика - от такой постановки вопроса рухнули одновременно бы и израильтяне и французы. Это же два конкурирующих "косметических лагеря".
Alsli,
25.12.2012, 22:10 Крем от морщин
Касаемо кремов с эффектом ботокса - работают только пока пользуешься. Хотя на практике наблюдала, что конкретный залом на лбу после отмены препарата не вернулся до первоначального уровня.

Цитата(Alsli @ 25.12.2012, 22:07) [snapback]846970[/snapback]

Флинтуша, приветик!!!! ты очень нужна!!!
что это за косметика фирмы DeSheli?


Приветик! Что-то не слыхала о такой . А ссылка на сайт есть?
Яшка,
25.12.2012, 22:06 Крем от морщин
Вот эта вся линейка с эффектом ботокса http://www.beautyandmoda.de/главная/btses-...кими-морщинами/

с целью больбы с морщинами на лбу - самое оно. Работает хорошо ,но эффект накопительный.

Вот этими можно заполнить морщинки - в них "правильная" гиалуроновая кислота.http://www.beautyandmoda.de/главная/fillderma-альтернатива-микроинъекций/
Anfisa, Лісічка, Мирабелла,
19.12.2012, 23:41 крем для лица
Цитата(Ната121212 @ 18.12.2012, 14:09) [snapback]844161[/snapback]

Здраствуйте! Я для себя открыла новую маску (ничего подобного раньше не пробовала)супер! Она предназначенна для тренировки мышц в статаике! 
Я подтянула овал лица, улучшила цвет и тон кожи, ушла носогубная складка!
Я очень довольна результатом!


Тренировка мышц лица ... маской crazy.gif мда...
Альфа Браво, Аэлита, Umа,
4.10.2012, 18:17 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Катька @ 4.10.2012, 13:27) [snapback]825195[/snapback]

я как то делала себе пилинг, и мне посоветовали потом солнцезащитный крем Санбрелла от Израильской проф косметики Холиленд. вот такой http://www.ekabeauty.com.ua/hl-sunbrella-d...ake-up-125.html
я вам скажу что меня он впечатлил. во первых он очень легкий, легко наноситься на кожу, а так же он имеет тон, ну вроде тоналки. Только очень тонкий и легкий. фактор защиты там 36, вполне нормально...
короче, порекомендую вам.
у меня уже не первый тюбик. реально меньше пигментации на лице стало вылазить да и веснушки как то "поредели"))


Хороший крем. Поддерживаю. С тонирующим эффектом еще в Анна Лотан( тоже израильский проф) неплохиеhttp://ladyshop.ua/anna-lotan-anna-lotan-m-450.html?manufacturers_id=450&gclid=COCUrpnT57ICFUy5zAodU3UAuQ&start_num=42
Там их несколько.Они ,кстати, еще и уходовые. Как по мне даже комфортнее санбреллы в использовании.
Alsli,
2.10.2012, 21:47 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Akulina @ 2.10.2012, 19:34) [snapback]824546[/snapback]


Дело в том, что каждый свою косметику советует.
И еще, какой марки солцезащитный крем лучше купить?


Конечно, косметолог как правило советует те марки,на которых работает. Т.к. ему известны их сильные и слабые стороны.Хорошо,если в арсенале прсутствует несколько марок - в одной все идеально работать не может. Я бы советовала Sesderma( испанская проф.марка). По многим проблемам( пигментация в том числе) отлично работает. Опять же солнцезащитный крем мне безумно нравится у них - хорошие фильтры,уходовый ихорошо ложится. Можно аптечные Авен или Биодерма,например. Обращай внимание на текстуру - солнцезащитный крем должен нравиться в твоем случае,иначе пользоваться каждый день будет в тягость.СПФ не меньше 30.
Akulina, Alsli,
2.10.2012, 19:47 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Akulina @ 2.10.2012, 11:13) [snapback]824365[/snapback]

4 дня мазала Бепантен плюс.
Сегодня начала Солкосерил. Ну и хлоргексидином промакиваю.
А вчера случайно почесала лоб и сдерла немного шкурку, так в том месте шрамик появился.
Хоть руки привязывай.


С корочками очень осторожно надо - не сдирать-счесывать ни в коем случае! Очень советую после полной регенерации кожи подолбать врача на предмет подбора домашнего ухода по твоей проблеме. Серьезный уход на проф.марках усилит результат процедуры ,да и в общем состояние кожи будет радовать при правильном его поборе.
Akulina,
1.10.2012, 22:48 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Akulina @ 1.10.2012, 7:11) [snapback]823946[/snapback]

Да, спасибо. Глаза открылись. Ни отеков, ни волдырей нет.
Пятна по прежнему ооочень темные. Жду.



В деле борьбы с питментацией терпение и терпение.Пигментация даже при пилингах сначала зачастую темнеет . Главное, что отеков нет.А в домашний уход врач схему расписал?
Akulina, Alsli,
12.7.2012, 23:32 из секретарей в бухгалтера
Цитата(Рэн @ 12.7.2012, 20:24) [snapback]803770[/snapback]

я вот наоборот, ушла из бухгалтерии. и нисколько не желею.
хотя работы с документами все равно, хоть отбавляй.
ушла одна ответственность, зато пришла другая..)


Я тоже ушла.Почти уже совсем))) После 10 лет работы. Как по мне тоже особо жалеть не очем. Видно,не наше с Рэн было))

Цитата(Gardeniya @ 12.7.2012, 20:58) [snapback]803779[/snapback]

Живчик соглашайся, научишься, привыкнешь. там тока цифры, важно твое внимание)))))я работала с бухгалтерией, отсчеты отдела им сдавала, их документы принимала, акты сверки, акты купли-продажи, ниче сложного. первоое время немного трудно, потом все просто.


Не сказала бы что потом все просто rolleyes.gif ИМХО,наоборот rolleyes.gif Живчик,думаю, сложно не будет с ее участком - быстро освоится.Это не сложно. Сложно у нас следить за изменяющися со скоростью звука законодательством.
Alsli, Кет, Мавка, Оранжевая_Кошка, TeaNa, Живчик,
3.4.2012, 22:34 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mistress @ 3.4.2012, 8:54) [snapback]772535[/snapback]

Клёвенько! С покупочками)) А фото будет? rolleyes.gif Скидки, я так понимаю, были на всё-всё? Сколько примерно блеск стоил? Хо сравнить с обычной ценой.



Найлу свотчи и ссылку кину,на моем фотике цвет толком все-равно не видно будет. Скидки на все-все были. Зачем примерно - точно скажу))) Диор Аддикт ультра блеск - 357(до скидки) и скидка 107грн;Диор Аддикт Лип максимайзер 384(до) и скидка 115; Помада диор аддикт 309(до) и скидка 92грн.


http://ru.strawberrynet.com/makeup/christi...n/72406/#DETAIL

один накопала
Mistress,
2.4.2012, 22:42 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mistress @ 1.4.2012, 11:34) [snapback]771904[/snapback]

Наверняка хотят остатки распродать, а самых хитовых оттенков/продуктов нет. Мы в обычном режиме всё ищем бальзам после бритья Коллистар мужу и фигушки. В общем, с завозом у них туговато.



Ну не сказала бы girl_02.gif По крайней мере в Диоре взяла, все что хотела,точнее не все, ибо дорого.
Взяла Диор Эддикт блеск ,помадку и объемный диоровский.

Еще в подарок получила чудную бархатную косметичку с миниатюркой Жадора.
Корица,
29.3.2012, 23:15 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Корица @ 29.3.2012, 22:05) [snapback]771174[/snapback]

Интересно, а у нас такое будет?
wub.gif


Конечно будет. У нас это к ночи скидок в ТЦ приурочено. Чую, завтра будет чем похвастаЦЦо girl_02.gif
Корица,
29.3.2012, 22:56 Ваша последняя косметическая покупка
Инфо для харьковчанок: Завтра в Дафи в Летуале скидки 30% на всю продукцию,начиная с 19.00 girl_02.gif Все действующие акции (типа косметички в подарок) тоже сохраняются. Там в ассортименте много марок абсолютно разных ценовых категорий.
Bubuka, Корица,
27.3.2012, 22:52 Хочу стать еще краше
Мне тоже с челкой больше нравится. Очень стильно имхо.
Anfisa, Joy,
6.3.2012, 19:38 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Ліка Вогонь @ 6.3.2012, 10:19) [snapback]758062[/snapback]

blush2.gif , Ага... что нельзя, да?? blush.gif Комедогенный что ли?


Тебе гидрофильное масличко категорически не стоит применять ,как демакияж.
Likefire,
21.2.2012, 23:52 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Kara @ 18.2.2012, 17:27) [snapback]746956[/snapback]

У меня такая **опа с кожей, что результат появится не скоро)))
Но пока нравится))
девочки, если кто знает, суперувлажнение для коди после 30, плиз, посоветуйте!!!


Кара, можно из Академи что -нибудь попробовать. У них есть очень хорошие и работающие крема. Например,из серии 100%гидрадерм http://academie.ankportal.ru/fr/produits_soin/hydraderm.php или вот такой http://academie.ankportal.ru/fr/produits_s...uit.php?id=9202.
Kara, Likefire,
21.2.2012, 23:39 крем для лица
Цитата(Ліка Вогонь @ 20.2.2012, 15:46) [snapback]747893[/snapback]

Флинтуша, спасибо, что отписалась, а какой тогда крем посоветуешь?

Я ж ток проф. могу посоветовать. Если проф.марки устраивают, опиши состояние кожи - постараюсь помочь.
Катька, Likefire,
14.2.2012, 22:34 крем для лица
Цитата(Ліка Вогонь @ 6.2.2012, 13:12) [snapback]740696[/snapback]

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался гелем от фреш лук с барбадосским алое. Точно знаю, что флинтуша брала. Я попробовала вчера первый раз. там написано толстым слоем нанести. Долго очень впитывался. Я делала это перед сном. На утро скатывался на лице немного. Что я не так делаю?
Хотелось бы очень чтоб Флинтуша отписалась. )



Лика, фрешлуковский гель алое - это скорее хорошая увлажняющая маска, если толстым слоем ( так же можно под пленку пищевую). Остатки стерть лучше влажными отжатыми ватными дисками. Если вместо крема на ночь - то тонким слоем. ИМХО,лучше работает,как маска.
Likefire,
21.10.2011, 20:21 одна косметичка на двоих
http://sapak.com.ua/kraski-dlya-resnic-i-b...TO-CIL-avstriya

Лови ссыль)) Твой вариант - коричневая. Только окислитель лучше гелевый - на сайте ,вроде, не увидела.
Аэлита,
21.10.2011, 19:59 Уход за кожей глаз
Цитата
Флинтушик, я что-то чуток запуталась. blush2.gif
с кремом под глаза поняла. ты им пользовалась, хороший...

Это у Эриксона? или это отдельная марка?


Ну да.. запутанно написала blush2.gif Новасид - это у Эриксона. Процедура мультикислотного пилинга.

Цитата
ты о каком пилинге? blush2.gif

В Медидерме есть пилинг - Аргипил называется. Состав: молочная кислота,аргинин,алое вера,мочевина. Методист Медидерма говорила, что его хорошо успользовать для зоны вокруг глаз .Решает проблему мелких морщинок и кругов под глазами. А если еще с их кремом в домашний уход ,то, думаю, результат усилится.
Катька,
21.10.2011, 14:34 одна косметичка на двоих
Цитата(Аэлита @ 21.10.2011, 13:25) [snapback]691726[/snapback]

ag.gif В смысле они и так светлые и редкие, а от краски осветляются еще больше и их вообще становится не видно.

Кстати, насчет краски. Не осветляются свои от безаммиачных. Refеctocil,например отличная. Даже,когда реснички красишь,не щипет глазки. Если наловчится самой себе этой красочкой аккуратненько красить,прорисовывая и по коже бровку,то будет просто супер. Поняла всю радость не использования карандаша,как счастливая обладательница аналогичных бровок,только начав себе так красить.
Аэлита,

14 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:05