Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику lianaI ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2011, 23:09 Потому что...
smile.gif Я сама близнец, для меня не типично, однозначно!!! Да, настроение переменчиво, сомнения гложат, но... Блин, не до такой же степени!!!
~ЕЛЕНА~,
14.7.2011, 22:30 Потому что...
Интересная тема!

Большой Будда, искренне желаю Вам и Вашей подруге не просто поверить в любовь, а испытать ее, желательно, взаимную. Я тоже скептик по жизни, но вот она пришла, и я ее ни на что не променяю smile.gif

Але, подумайте вот о чем. Вы продиктовали в свое время мужчине фактически свои "правила игры". Был он с ними согласен в душе или нет, он их принял. Если со временем стало проглядывать его "истинное лицо", то однозначно эти правила не были его личными. И если он на них согласился, значит, Вы ему реально дороги. Просто на сегодняшний момент, мне кажется, он немного запутался в ролях и Ваших "нет" которые действительно "нет" (и "нет" которые все-таки "да")... Ну и еще не знает, как Вас удержать, видя свои "проколы" wink.gif Попытайтесь все же наладить с ним отношения, побудьте слабой женщиной, поплачьте, в конце концов... Сделайте вид, что поддались на его манипуляции и поманипулируйте ним (мужчины редко выносят женские слезы, да!), и, может, это приведет к какому-то компромиссу - он почувствует, что Вы в нем нуждаетесь и его жалеете, и Вы почувствуете, что он готов для Вас на все!
Ксю smile.gif, может быть еще вариант, что в ответе на вопрос нужен "мозговой штурм", а один человек что-то упустит (или просто сочтет мысль абсурдной), или ему нужно подтверждение правильности его мыслей (вот как Будда сказал - мол, я так и думал, но...).
А у меня такой вопрос. Вчера встречалась со давней подругой. У нее появился мужчина - красивый, обеспеченный, галантный... Был в двух браках, но сейчас свободен. Так вот, он вроде появляется на какой-то период, а потом исчезает всерьез и надолго. Потом вновь появляется, как ни в чем не бывало... И так больше года - красиво ухаживает, "гуляет", дарит подарки, а потом пропадает и трубку не берет (в принципе, она звонит только тогда, когда он просит)... Вот к чему эти "веселые горки"? Мы вчера обсуждали несколько вариантов, но хочется реально "мозговой штурм"...
@nonimus,
2.7.2011, 14:46 Дневник похудения
как по мне, бодифлекс эффективней, чем бег. по крайней мере был для меня, когда ваще что-то помогало sad.gif
TeaNa,
1.7.2011, 16:45 Надоело в Киеве
Нашла место, где приглянулось. Село Лютеж на Киевском море. Там и с палатками можно развернуться, и базы есть, и гостиницы. Природа сказочная - смотрела фоты и завидовала! Как только будет возможность, обязательно съездим и поделюсь впечатлениями!
zhanna,
1.7.2011, 14:45 Распродажи, скидки
Не, не развод однозначно. У меня многие знакомые этими системами пользуются. Да и девочка, которая в России этот сайт замутила первоначально, через год его за 10 с половиной лимонов продала - не думаю, что люди, которые такие деньги за сайты платят, будут мелочиться, по 20 грн у народа выдуривать smile.gif Просто думаю, что нужно покупать купоны от тех, кого знаешь, вот как Корица в Якиторию - точно знала, что ей удастся этот купон использовать. А я купила неизвестного мне ресторана, вот и попала sad.gif Хуже всего, что заявленные суши самой деласть пришлось - ненавижу этот липкий рис, да еще в свой день рождения sad.gif
Корица,
1.7.2011, 13:58 Распродажи, скидки
Корица, я однажды купила купон на скидку по доставке на дом суши и пиццы - не хотела возиться особо с готовкой на свой день рождения. Три дня звонилас по 5 телефонам, указанным в акции, так и не дозвонилась. А все эти системы не отвечают за своих "клиентов" и деньги, естественно, не возвращают. У меня не страшно-то, 20 грн сейчас ваще не деньги, но, блин, так неприятно было. Ну и купоны у них там разные бывают, некоторые и за штуку стоят. Потому за более или менее существенные суммы советую купоны не покупать...
Мавка, да куча этих систем - Покупон, Купикупон, Групон... Читаешь условия акций, те, которые нравятся, выбираешь, оплачиваешь купон с карточки или по вебмани, купон распечатываешь или сообщаешь уникальный код при заказе... Все инструкции подробно расписаны в каждой акции.
Кстати, что заметила, во многих акциях первоначальные цены сильно завышены. Чтоб скидка больше казалась sad.gif
Мавка,
27.6.2011, 19:08 Отдых в Феодосии
smile.gif там не думать, а пробовать надо. кстати, на этом заводе создавался коньяк "Кутузов", который был заложен, чтоб победить французкий "Наполеон". если еще остался, может, на дегустации получится попробовать smile.gif
Zlatik,
27.6.2011, 18:58 Отдых в Феодосии
на машине минут 20, маршруткой с автостанции, думаю, минут 30-35. так чтоб до центра, до аквапарка чуть ближе получается. и да, завод Коктебель тоже можно посмотреть. и винца прикупить smile.gif
Devilbaby,
26.6.2011, 17:12 Где купить?
Ох и проблемы у вас, девочки smile.gif Отвечаю для Киева:

Имбирь и базилик свежий - в любом супермаркете на полках с экзотическими овощами-фруктами. Маринованый имбирь - в отделах для суши или (если брать Фуршет, например) в отделе с маринованными овощами. Сушеные специи (каких их только нет!) - в соответствующий отделах.

Гриль отдельно покупать есть смысл только тогда, когда увозите его на дачу или если у вас огромная кухня. Сейчас и микроволновки, и все плиты продаются с грилем - компактней и дешевле (только при покупке спрашивайте, есть ли).

Домашние платьица качественные и недорогие можно купить в Бонриксе, если есть возможность ждать заказ (он иногда идет до месяца) или на выставках трикотажа - там классные дешевые вещи украинских производителей!!! Например, мне очень нравится мариупольский трикотаж. Еще есть Роза, магазинов полно, но там модели мне не сильно нравятся.

Пельменницу и иже с ней (вещи, которые, как вам кажется, производились только в СССР) можно купить в хозяйственном магазине на Валах - там все что угодно есть, правда, цены (как раз на импортные товары) несколько завышенные.

Творог я беру Яготинский 0%. Не знаю, у меня как раз с молоком Славянки была история - постояв несколько дней в холодильнике оно не прокисло, а почернело!!! Президент продает столько молочных продуктов, что все коровы Украины столько молока не производят. Галактон - нормальный производитель, но их обезжиренный творог редко встретишь.

Воском не пользуюсь - это ж больно! sad.gif Что еще по Киеву?
Zlatik,
26.6.2011, 16:34 важен ли статус человека для построения отношений)
Цитата(Апостол_Иуда @ 26.6.2011, 15:14) [snapback]644572[/snapback]

Вот, только в зависимости от социального статуса разная степень вероятности появления быдла и его удельный вес. Согласитесь, что человек формируется в немалой степени под влиянием окружающей его среды, и в академической среде вероятность стать алкоголиком или быдлом несколько меньше, чем в рабоче-крестьянской, как бы жутко это не звучало. (Для особо не задумывающихся над смыслом написанного, но спещащих ответить, подчёркиваю: я не написал, что все рабочие и крестьяне- алкаши, а лишь то, что вероятность их появления среди них выше, чем среди профессоров-академиков.)
Позволю себе не согласицо-быдлом не рождаются. Это чисто приобретённое состояние, ибо сознание определяется бытием...


Согласна, что быдлом становятся, но не согласна по поводу среды... Сколько товариСЧей, которых испортили деньги, стали быдлом? Вроде из нормальных семей, а, почувствовав своб безнаказанность (папа отмажет!), ездят на джипах по тротуарам, хватаются за оружие по пьяни, оскорбляют любого, кто решится сделать им замечание...
Об алкоголиках - тоже неправда. Академики от своих чад зачастую тербуют свершений похлеще своих, а поскольку на детях природа отдыхает, детки спиваются от невозможности догнать и перегнать... Я уж не говорю о тех ученых, кто в 90е (да и сейчас тоже!) оказался за бортом и не решился выехать из страны. sad.gif Кем они стали? Где они? Вместе с тем знаю много примеров, когда люди из совершенно неблагополучных семей поднялись ого-го-го...
Так что вспоминается старый индийский фильм "Бродяга" и теория Ламброзо... sad.gif
По-моему, прежде всего это зависит от личных качеств человека, а вовсе не от семьи.

Что касается статуса... Имеет очень большое значение! И вопрос не в деньгах, интеллекте или образовании. Вопрос в самосознании и самоуважении. Если мужчинка никчемный, а у него жена - умница, красавица, остроумный и интересный собеседник, да еще и (не дай Бог!) прилично зарабатывает, - это просто ужОс! Такой мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет комплексовать и вымещать свои комплексы на партнерше. Если решились связываться с таким - семь раз подумайте, готовы ли Вы выносить все предстоящие унижения и ради чего/кого?
26.6.2011, 13:49 Города Украины
Расскажу еще о тех городах, о которых не сказано...
Как-то была в замечательном туре по замкам Украины. Стоит посмотреть! Здесь упоминался Олеський замок, но есть еще Подгорецкий - украинский Версаль, где снимались "Три мушкетера", Золочевский (интересный типа Китайский домик, собрана экспозиция в основном европейских мастеров в китайском стиле - очень забавные в большинстве представления о китайской культуре smile.gif ), Дубно - замок и форт Тараканив. Помните "Тараса Бульбу", там о битве под Дубно было? Понравилась легенда о Бьянке - не весьма красивой племяннице хозяина замка, которую он долго не мог выдать замуж. А в день, когда наконец должна была состояться свадьба, на замок напали... Гости разбежались и попрятались, а Бьянка поднялась на стену, расстреляла из пушки всех врагов, а потом вернулась в зал, вытянула из какой-то щели обделанного жениха и сказала - мол, все нормально, можем продолжать...
В этом же туре - Почаевская Лавра и Кременец (не путать с Каменцем!). Суперский городок, много всего интересного, фактически перекресток культур. Большая часть киевского Ботанического сада (старого), кстати, из Кременца. Цены ваще - ниже плинтуса, плюс большинство продуктов - местного производства, которые далеко не вывозят, соотвественно качество - вне конкуренции. Кстати, коньяк "Бучач" - оттуда! Под городом в лесу - замечательные лесные озера, типа Шацких, только абсолютно нет комаров (для меня это важно!). А еще - церковь Святой Анны с источниками, которые помогают тем, у кого бесплодие.
Хотела выложить фотки, но они где-то на диске, а диски не подписаны sad.gif Щаз с сотню нужно пересмотреть, чтоб тот найти...
О Крыме. Не согласна с негативными отзывами о Евпатории. Да, море бывает грязным возле берега, но это потому, что пляж песчаный, а детки поднимают много песка со дна (это ващета детский курорт, кто не знает). А там в принципе абалденно! Курзал - старый парк прямо на берегу моря, красивые церкви-синагоги-мечети, старые улочки, под стеклом - фрагменты раскопок в земле... И самые вкусные чебуреки, которые я ела в принципе (раньше еще в Бахчисарае такие вкусные были в чебуречной возле ханского дворца, но года два назад я там была - сильно испортились). А в Киеве нормальные чебуреки или шурпу можно поесть только в каф "Крым" на Майдане, и то нормальные, а не хорошие...
Еще в Крыму классно в Феодосии и Керчи. Только в Феодосии лучше не на городской пляж ходить, а ездит на Золотой или, по крайней мере, на далекие от центра. Зато там классный музей Айвазовского, картины прямо огромные и свет хорошо выставлен - впечатление, что волна вот-вот на тебя обрушится... Улицы красивые, домик Грина, в Коктебель недалеко посмотреть музей Волошина (можно и там отдыхать, но я не люблю - пляж галечный, не с галькой а с булыжниками - ужОс!!!). А в Керчи катакомбы Аджимушкая, гора Митридат, развалины Пантикапея, очень красивая и очень старая церковь... Кросе того, город находится достаточно далеко от Симферополя, потому большинство пляжников туда не доезжают, потому там не увидишь картину как в Ялте или Судаке - типа тело на теле... Ну и в Крыму стоит посмотреть дворцы - Воронцовский, Ливадийский, Массандровский...
Уф, устала печатать smile.gif
Devilbaby, Кузя25, Zlatik,
26.6.2011, 12:25 Фото с мест отдыха
Суперские фоты, некоторые ну просто хоть сейчас на обои! Я тоже несколько выложу... [attachmentid=46040][attachmentid=46041][attachmentid=46042][attachmentid=46043]


Очень люблю Индию!
Agile, Anitnelav, Ester, Маriна, Яра27, Яшка,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:52