Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужское рукоприкладство, есть ли этому объяснение?
Dimka
сообщение 22.3.2007, 18:28
Сообщение #41


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kuzya @ 22.3.2007, 17:22) *

да! а больных сейчас хватает! Меня очень раздражают девушки, которых бьют и которые потом все равно возвращаются к этим парням! "...я его люблю!"... что за бред?! как можно его любить после этого? я уже не говорю об уважении.

Незнаю.. Наверное или такое нравится, или есть какаято материальная зависимость... Вообще как изначально можно полюбить такого падонка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 22.3.2007, 18:34
Сообщение #42


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



я не знаю! у меня знакомая есть, такая симпатичная девочка и состоятельная, встречалась с парнем. Он ее начал бить и она его "типа" бросила. Пошла с подругой на дискотеку, а там был друг этого парня. Тот позвонил, и вдруг приезжает ее бывший парень и ломает ей нос... После чего они снова встречаются и она говорит, что любит его... это же идиотизм! mad.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 23.3.2007, 10:07
Сообщение #43


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kuzya @ 22.3.2007, 17:34) *

я не знаю! у меня знакомая есть, такая симпатичная девочка и состоятельная, встречалась с парнем. Он ее начал бить и она его "типа" бросила. Пошла с подругой на дискотеку, а там был друг этого парня. Тот позвонил, и вдруг приезжает ее бывший парень и ломает ей нос... После чего они снова встречаются и она говорит, что любит его... это же идиотизм! mad.gif

Идиотизм не то слово! Не знаю даже что сказать. Мне всё же кажется что просто напросто она боится его, боится что сможет сделать хуже, может быть даже на подсознательном уровне... Вернулась то она когда ей сломали нос, я так понимаю самая серьёзная травма которая была. Наверное просто испугалась. Сказал возможно что типа сделаю хуже если уйдёшь... Вот и вернулась и думает что любит. Знаешь похоже на случаи называемые эфект заложника, когда заложник к похитившему привязывается так что даже и не хочет чтобы его освобождали... Начиная думать что это его единственный защитник... Моё почтения девушкам которые всё таки переживают это и уходят от таких тварей, и большое непонимание тех кто это терпит. Наверное действительно нравится...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSi4ka
сообщение 23.3.2007, 11:17
Сообщение #44


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Когда мы только начали встречаться с моим мужем, я сразу ему поставила условие, если он хоть раз поднимет на меня руку, я даже разговаривать и выяснять причину не буду.Уйду чего бы мне это не стоило, несмотря на наличие детей и всего остального.За все наше совместное проживание он ни разу не посмел этого сделать.Считаю, что глупо сохранять отношения, если мужчина бьет, даже ради детей. Никто не застрахован в этой жизни ни от чего, но когда женщина говорит, что ей некуда идти, она не работает и нет средств к существованию - это бред. Все можно пережить, найти работу, жилье и все остальное, главное было бы желание.


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 23.3.2007, 13:51
Сообщение #45


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



а мне кажется, что женщинам, которые это терпят и не уходят, просто нравится! это скрытый мазахизм! без этих страданий и переживаний им неинтересно жить!


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляля
сообщение 23.3.2007, 14:54
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 1 687
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LiSi4ka @ 23.3.2007, 10:17) *

Считаю, что глупо сохранять отношения, если мужчина бьет, даже ради детей. Никто не застрахован в этой жизни ни от чего, но когда женщина говорит, что ей некуда идти, она не работает и нет средств к существованию - это бред. Все можно пережить, найти работу, жилье и все остальное, главное было бы желание.


Согласна на все 100%. Я сама ушла от такого мужа, который превосходил меня только в физической силе. Ребенку было 4 года, и жить мне негде было, на сьемных квартирах и комнатах жила, ребенка к родителям отправила, видела только на выходных да по праздникам (благо недалеко они живут). Поменяла за 1,5 года три места работы, только потому что искала там, где хорошая зарплата. Было очень тяжело, но сейчас у меня все в порядке: и работа отличная, и ребенок со мной живет, и жилье есть, и мужчина любимый. Так что дорогие женщины, не бойтесь изменить свою жизнь. Не верьте этому козлу, что он ударил вас в последний раз. Подумайте о детях - какими они вырастут, если с детства они видят драки, у них в подсознании останется что бить женщину-это нормально. Дерзайте и у вас все получится!!!


--------------------
Жизнь-это волшебство, и вкус каждого момента неповторим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 23.3.2007, 14:57
Сообщение #47


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Ляля, молодчинка! Респект!!! nomber1.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 24.3.2007, 2:49
Сообщение #48


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 1 401
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да не девчонки я щитаю что в любом случае парень не должен поднимать на девушку руку!! Вот у меня парниша не когда неточто руку поднял а ваще даже голоса не повышал.хотя я такого на творила что другой бы просто не простил бы.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel Ok
сообщение 25.3.2007, 16:55
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 729
Спасибо сказали: 3 раз(а)



ПРАВЕЛЬНО женщину бить нельзя, но вот ВЫ никогда не задумывались: ЗАЧЕМ И НА МУЖЧИНУ РУКУ ПОДНИМАТЬ?!!!!!! Тут палка двух концов. Если не хочешь быть униженой не унижай других!!! Я все прекрасно понимаю, что у мужчин силы много, но почему же их "не закопать" морально.Так и мужчины могут поступать.Лучше ТАК!! ЧЕМ быть ИЗБИТОЙ/ИМ в какашку... cool.gif ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 26.3.2007, 16:50
Сообщение #50


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Angel Ok @ 25.3.2007, 15:55) *

ПРАВЕЛЬНО женщину бить нельзя, но вот ВЫ никогда не задумывались: ЗАЧЕМ И НА МУЖЧИНУ РУКУ ПОДНИМАТЬ?!!!!!! Тут палка двух концов. Если не хочешь быть униженой не унижай других!!! Я все прекрасно понимаю, что у мужчин силы много, но почему же их "не закопать" морально.Так и мужчины могут поступать.Лучше ТАК!! ЧЕМ быть ИЗБИТОЙ/ИМ в какашку... cool.gif ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
есть у меня знакомые семья, где муж страдает от побоев, ну так это ему, наверное, тоже нравится....а вообще-то таких семей меньше намного, женщины чаще бывают искалеченными вследствии насилия в семье.


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 26.3.2007, 17:16
Сообщение #51


Гость









=)

Сообщение отредактировал Игорек - 22.5.2012, 0:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 26.3.2007, 17:32
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 1 767
Спасибо сказали: 1 раз(а)



сначала руки поднимают потом ноги
у нас в Израиле с этим слишком строго вскрикнула женщина дома бдительные соседи полицию вызвали а те уже разбираются почему кричала от того что плохо или от того что очень хорошо
наказания за избеение женьщин и детей весьма строгие поэтому здесь все только орать и могут обычная степень общения а о рукоприкладстве практически никто и не думает


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 26.3.2007, 21:33
Сообщение #53


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Игорек @ 26.3.2007, 16:16) *

Меня, почему-то, эта фраза улыбнула, несмотря на то, что за этой фразой, безусловно, стоит чья-то семейная драма. Я злой, наверное, )) но так прикольно было представить чью-то жену, систематически избивающую своего мужа )

А если серьезно, это ужасно, когда женщина, по каким-либо причинам, вынужденна терпеть насилие.... бр-р-рр.. ужас. Те мужчины, которые таким занимаются, не мужчины вовсе, а моральные уроды....

да....ты знаешь, мне тоже долго не верилось, что мужчина может позволить с собой так обращаться, но факт есть факт.... это проявление слабохарактерности.... у женщин то же самое, страх остаться одной, без средств сущесвования, с детьми просто парализует!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avrora
сообщение 27.3.2007, 0:06
Сообщение #54


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 1 676
Спасибо сказали: 0 раз(а)



a u menja bıvshıı govorıl chto eto ja ego dovela do takogo sostojanıja chto on mojet menja tolknut ılı udarıt ne sılno pravda no vsıo ravno ızvınıte bolno
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 27.3.2007, 10:31
Сообщение #55


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата
a u menja bıvshıı govorıl chto eto ja ego dovela do takogo sostojanıja chto on mojet menja tolknut ılı udarıt ne sılno pravda no vsıo ravno ızvınıte bolno

Все это отговорки! Ни один нормальный, уважающий себя мужчина неподнимет руку на женщину, не говорю уже о любимой женщине!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 5.4.2007, 10:09
Сообщение #56


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Zlatushka @ 20.2.2007, 0:31) *

недавно пыталась убедить одного молодого человека, что поднимать руку на женщину - это просто недопустимо, но у него нашлась куча причин, по которым он долго не мог со мной согласиться....это что, тоже от возраста зависит?

Поднять руку на женщину?Считаю недопустимо,сам защищая женщин влипал в ситуации...И что за причины по которым мужчина считает себя вправе это сделать?Она собирается его убить?Так исключения из правил,правило подтверждают...

Цитата(АННХЕН @ 23.2.2007, 23:06) *

а меня как-то ударил парень.....и я думаю ну ладно вывела очень, больше он такого не сделает, но я ошиблась это продолжалось, в последний раз ударил очень сильно....я не выдержала и ответила, он был в шоке, я его ударила со всей силы, после этого я ушла.......

Молодец!!! no_eyt.gif nomber1.gif Возьми с полки пирожок!!А вообще милые дамы-простой совет:,хватайтетчто под рукой и лупите со всей человеческой дури!!!Он потом сто раз подумает стоит ли с вами еще раз связываться,главное не по голове-уж больно хрупкая зараза!Вас потом любой суд оправдает. laugh.gif

Цитата(Dimka @ 21.3.2007, 19:59) *

Мужчина который поднимает руку на женщину это не музчина, это моральный урод! Сам никогда на свою жену не подниму руку, для решения проблем людям дана голова. А мужиков которые поднимают руку на девушек считаю просто закоплексоваными боягузами которые так хотят поднять свою личную самооценку.
Так вот милые дамы, мой вам совет как мужчины. Бьёт муж, парень и вы чувствуете что это не исправить. Обратитесь к хорошему своему другу, в конце концов заплатите денег прошлым рекетирам, и в идеале просто работнику милиции (естественно чтобы это для него были незнакомые лица) и попросите чтобы просто напросто ему зарядили один раз, но сильно! И потом поговорили спокойно... И больше это не повторится, может конечно но очень маловероятно, покажите что вы тоже человек, и есть кому вас защитить когда нужно! Клин клином выбивают как говорят, поверьте помогает.

Надо не нанимать!А самой,самой!!! wink.gif

Цитата(Гость @ 3.3.2007, 11:32) *

Что значит бьет? Как? Кулаком по лицу или лодошкой по попе?

Если шутя,легонько ладошкой по мягкому месту ,я так понимаю -это не рассматривается... tongue.gif
А вот если сильно и куда придется это и есть рукоприкладство... mad.gif


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 5.4.2007, 10:17
Сообщение #57


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Денис @ 5.4.2007, 10:06) *

Поднять руку на женщину?Считаю недопустимо,сам защищая женщин влипал в ситуации...И что за причины по которым мужчина считает себя вправе это сделать?Она собирается его убить?Так исключения из правил,правило подтверждают...
Молодец!!! no_eyt.gif nomber1.gif Возьми с полки пирожок!!А вообще милые дамы-простой совет:,хватайтетчто под рукой и лупите со всей человеческой дури!!!Он потом сто раз подумает стоит ли с вами еще раз связываться,главное не по голове-уж больно хрупкая зараза!Вас потом любой суд оправдает. laugh.gif
Надо не нанимать!А самой,самой!!! wink.gif

На счёт что любой суд оправдает поспорилбы... Увечея в следствии самообороны очень сложная вещь, особенно на бытовом плане, свидетелей прямых нет, никого нет...
Известны случаи когда девушки попадают на зону в результате убийства при попытке изнасилования и т.д. Там таких очень много... По этому лучше всёже не подставлять себя, а использовать кулак чужой)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 5.4.2007, 22:34
Сообщение #58


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



знаете, что самое странное? В нашей стране законы такие, что если муж бьёт жену, то привлечь его к уголовной ответственности можно только, если ей нанесены травмы средней степени тяжести или тяжкие травмы.... только непонятно , сможет она после этих травм написать заявление или нет уже....


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 5.4.2007, 22:37
Сообщение #59


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Ух я бы этих МУЖЕЙ! Зла не зватает! как можно вообще себе такое позволить- поднять руку на женщину- мать твоего ребенка. Как говориться: сила есть- ума не надо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 5.4.2007, 23:25
Сообщение #60


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Цитата
хватайтетчто под рукой и лупите со всей человеческой дури!!!Он потом сто раз подумает стоит ли с вами еще раз связываться

А что если в ответ получишь ещё сильнее?! Ты такой вариант не рассматриваешь?


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:50