Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собака не может научится лаять
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 11:39
Сообщение #21


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


у меня собака вообще оооооооочень редко гавкает..
Я бы прозрела, если бы она наоборот гавкала по любому поводу..

пы.сы. на охранные качества собаки лай никак не влияет


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 19.1.2012, 11:41
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Akulina @ 19.1.2012, 8:15) *


Почему решили, что тема-стеб непонятно. Я лично тоже волновалась по этому поводу.

А каким советом в этом случае можно помочь не специалистам? Кроме дублирования совета Аэлиты ничего другого придумать не могу crazy.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 14:01
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 10:39) *

у меня собака вообще оооооооочень редко гавкает..
Я бы прозрела, если бы она наоборот гавкала по любому поводу..

пы.сы. на охранные качества собаки лай никак не влияет


ога, а еще не понятно - ху из "охранная собака"? Есть служебные породы...
Собака, надрессированная на охрану территории лаять будет крайне редко - никуда ей не положено crazy.gif

Цитата
песик на улице живет? cray-1.gif

отставить сентименты crazy.gif
крупной собаке гораздо комфортнее и более здраво жить на улице, чем на диване girl_01.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 14:47
Сообщение #24


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
ога, а еще не понятно - ху из "охранная собака"? Есть служебные породы...

в принципе - то да)))


Цитата
крупной собаке гораздо комфортнее и более здраво жить на улице, чем на диване


Ну это если в вольере собака живет (в хорошем)..а во дворе только гуляет..

а вообще поражает в нынешний век цивилизации, когда есть такое понятие, как установить дома охранную сигнализацию, crazy.gif некоторые люди заводят пса "для охраны", а еще когда его прикручивают на цепь, то вообще ..ооо fool.gif



--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 14:52
Сообщение #25


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 13:47) *

в принципе - то да)))
Ну это если в вольере собака живет (в хорошем)..а во дворе только гуляет..

а вообще поражает в нынешний век цивилизации, когда есть такое понятие, как установить дома охранную сигнализацию, crazy.gif некоторые люди заводят пса "для охраны", а еще когда его прикручивают на цепь, то вообще ..ооо fool.gif


да ладно))) ну какая сигнализация в обычном дворе? Камеры наблюдения и охранник не каждому по карману придется crazy.gif . А всяких бомжей и наркешей отшень даже отпугнет большая собака. Нашу лошадку когда видят из-за забора люди, то видно, что напрягаются crazy.gif . У нее же не написано на лбу "я всех люблю, оближу бесплатно" ag.gif
У нас, кста даже вольера нет - так шастает. Будка ессно, но она в ней редко сидит если нашкодит


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 15:04
Сообщение #26


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
ну какая сигнализация в обычном дворе?

тю..у моего друга стоит..если кто залезет приедет наряд в теч. 5-10 мин..
Уже приезжала, кстати..такая себе проверка..забыл отключить и какая то сволочь ворота дернула crazy.gif
штраф платил

пы.сы. я не про дачи там.. а если семья живет именно в доме постоянно..я бы тоже дом под охрану взяла.. pardon.gif если бы он у меня был crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 15:11
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:03) *

тю..у моего друга стоит..если кто залезет приедет наряд в теч. 5-10 мин..
Уже приезжала, кстати..такая себе проверка..забыл отключить и какая то сволочь ворота дернула crazy.gif
штраф платил


ну начнем с того, что и это не всем по карману. А вообще не очень себе представляю, если честно. С домом все просто. А двор? Ворота - датчик на открывание, допустим, а во дворе? На движение - не катит. Поставить только на ворота - самого себя дурить pardon.gif Да и приезд наряда, и изначальное отсутствие желания лезть - это таки две большие разницы. blush.gif
К тому же, а че ты решила, что в частном доме собак во дворе только из-за охраны заводят?)))) Я, например, признаю только больших собак. Диванные как-то у мну ваще не катируются, как личности pardon.gif . Но держать крупное животное в квартире или в доме - это измывательство над ним. Мы своих овчарок никогда ни на злобу, ни на охрану не дрессировали. Только на послушание, чтобы можно было в ветеринарку свозить или на природу куда-то вывезти

Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:04) *

пы.сы. я не про дачи там.. а если семья живет именно в доме постоянно..я бы тоже дом под охрану взяла.. pardon.gif если бы он у меня был crazy.gif


вот, кстати, сделать сигнализацию именно в доме - это я родителям уже не первый год моск ем crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 15:15
Сообщение #28


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
К тому же, а че ты решила, что в частном доме собак во дворе только из-за охраны заводят?))))

патамушта это логично..я ничего плохого в этом не вижу, если собаки живут в хороших условиях..

У меня у знакомых во дворе 2 алабая..их "дом", в смысле, собачий..отдельный, есессьно..очень комфортно..предусмотрен вырез с такой антиресной дверцей (знаешь, как в дверях есть для собак)..они и сами могут зайти/выйти..но в то же время соблюдается герметизация.. (ветер в вольере "не гуляет"..есть отопление

Короче, да..когда два таких теленка ночью ходЮт по двору - лезть в дом перехочется ag.gif


Цитата
Но держать крупное животное в квартире или в доме - это измывательство над ним.

в квартире - согласна..а шо есть в доме?..если позволяет площадь и желание - какое это измывательство?..два шага и собака на улицу может выйти..да..согласна, я бы не хотела, чтобы по дому бродили парочка овчаров..идеально, когда у собаки свое "помещение"..особенно, если собак несколько pardon.gif

Сообщение отредактировал Zlatik - 19.1.2012, 15:16


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 15:24
Сообщение #29


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:15) *

в квартире - согласна..а шо есть в доме?..если позволяет площадь и желание - какое это измывательство?..два шага и собака на улицу может выйти..да..согласна, я бы не хотела, чтобы по дому бродили парочка овчаров..идеально, когда у собаки свое "помещение"..особенно, если собак несколько pardon.gif


Да, от габаритов дома зависит, конечно.
У родителей первая овчарка 12 лет жила в доме (умерла от рака через 2 года после операции cray-1.gif ).
А получилось ,что дом с начала представлял из себя одно строение, в котором у собаки в распоряжении была прихожая, котельная и кухня, а потом после грандиозного строительства, место ей личное можно было выделить только с учетом, что она топает через весь дом. А теперь представь, что из-за этого дома всегда было кхм не очень чисто crazy.gif . Ты собаку 2 раза в день вывела, лапы вытерла и привет, плюс купаешь. А эта 25 раз на день выскакивает. В теплое время года дверь просто открыта. А течка? А щенки? Купались только летом во дворе под шлангой, появляется неизбежный запах псины. Ну и шерсть при линьке)))))) Вот нашла фотку бельгийки грюнендаль, а теперь представь как она линяет crazy.gif

Прикрепленное изображение

вопчем, когда брали ту, что живет сейчас, мама сказала "или во двор, или во двор съеду я" crazy.gif


Сообщение отредактировал Яшка - 19.1.2012, 15:25


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 19.1.2012, 15:26
Сообщение #30


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
некоторые люди заводят пса "для охраны"

А по-моему собаки для этого и предназначены, не? Я не имею в виду болонок и пекинесов щас. ag.gif Так же как лошади предназаначены для езды на них.
А про цепь, я тоже "за", так как ходить по улице, где волкодавы просто так бегают, как-то не того.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 15:32
Сообщение #31


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


красивое собачко rolleyes.gif
Цитата
а теперь представь как она линяет

из-за этого представления я принципиально никогда не заводила длинношерстных собак в квартиру crazy.gif

пы.сы. овчаров держать дома - это жесть..они, скжем так, пахнут собакой..специфический нюанс..у меня когда то у подруги дома жил немец..это фак..и купала часто..все равно..особенно, если на улице под дождь попасть..ппо приходу домой запах мокрой псины.. crazy.gif

у меня дома наличие собаки не ощущается..подтвердили даже те, кто не любит собак, как таковых.. girl_02.gif


Цитата
А про цепь, я тоже "за", так как ходить по улице, где волкодавы просто так бегают, как-то не того.

А во дворе своем?..смысл в охраннике прикрученном на цепь?

Цитата
А течка? А щенки?

течка - да..а вот щенкаи..я щетаю, если собака не представляет ценности для разведения - то лучше стерелизовать..ну или следить..можна ведь не сводить)

*Я вона свою так и не решаюсь сводить..уже три года будет..как подумаю, что в кваритре будет выводок..меня в пот бросает*))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 19.1.2012, 15:34
Сообщение #32


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
А во дворе своем?..смысл в охраннике прикрученном на цепь?

Гавкать. ag.gif Ну ты ж понимаешь, я НЕсобачник, поэтому всех этих собачьих сантиментов не понимать. Просто у моих, когда идешь по улице, и эти телята спокойно себе по дороге гуляют, еще и к тебе подходят как-то стремновато. За ними ж в это время никто не следит.

Цитата
если собака не представляет ценности для разведения - то лучше стерелизовать..ну или следить..можна ведь не сводить)

У нашего соседа был колли голубой. Наш пес иногда к нему заглядывал на огонек. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 15:36
Сообщение #33


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Гавкать.

я бы свихнулась, если бы постоянно псина во дворе гавкала crazy.gif


Цитата
Просто у моих, когда идешь по улице, и эти телята спокойно себе по дороге гуляют, еще и к тебе подходят как-то стремновато. За ними ж в это время никто не следит.

На улице - само собой..когда к тебе на улице подбегает такой теленок без поводка .. а хозяин где то поодаль вопит - оно не укисит..меня стремает даже, как собачника ag.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 15:40
Сообщение #34


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:30) *

из-за этого представления я принципиально никогда не заводила длинношерстных собак в квартиру crazy.gif


Зато ей на улице не холодно blush.gif Я уже писала, как мама в первую зиму испугалась, когда вышла во двор, а собаку занесло снегом - она думала, что замерзла crazy.gif . Она даже в будку редко залазит - если дождь, то на веранде, а так просто на каменном полу спит где упала)))))))

Цитата
они, скжем так, пахнут собакой..специфический нюанс.

этот нюанс не только у овчарок. У свекрови ирландский сеттер и тоже есть запах псины. Но, кста, кобели пахнут гораздо сильнее. Наша (та, что дома жила) пахла только с дождя или мороза.

Цитата
А во дворе своем?..смысл в охраннике прикрученном на цепь

шоб лаял))))) я тоже не вижу смысла

Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:32) *


течка - да..а вот щенкаи..я щетаю, если собака не представляет ценности для разведения - то лучше стерелизовать..ну или следить..можна ведь не сводить)


ты что? ef.gif
конечно следим! Но моя имха, что собаку пару раз за жизнь свести надо. И для здоровья и для психики pardon.gif

Цитата(Аэлита @ 19.1.2012, 14:34) *

Просто у моих, когда идешь по улице, и эти телята спокойно себе по дороге гуляют, еще и к тебе подходят как-то стремновато. За ними ж в это время никто не следит.


чаще всего эти телята являются бродячими. Люди у нас любят привести в частный сектор собак или котов и выбросить по принципу "кто-то подберет в свой дом". Мы какгбЭ за ворота только на поводке выходим и до машины))))))))


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 19.1.2012, 15:43
Сообщение #35


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Но моя имха, что собаку пару раз за жизнь свести надо. И для здоровья и для психики

та да..просто хорошо, если потом руки на щенков есть)

Мне свекровь говорила (узнала, сколько стоят щенки) а почему не сведете?..это же такие деньги будут! ag.gif
Ага..а сколько они сожрут (еды, нервов и квартиры)..плюс прививки им сделать..Потом еще продать ..проследить, чтоб щенок в нормальных руках оказался...ой..нафик надо..


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 19.1.2012, 15:46
Сообщение #36


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Аэлита @ 19.1.2012, 14:34) *

Гавкать. ag.gif Ну ты ж понимаешь, я НЕсобачник, поэтому всех этих собачьих сантиментов не понимать. Просто у моих, когда идешь по улице, и эти телята спокойно себе по дороге гуляют, еще и к тебе подходят как-то стремновато. За ними ж в это время никто не следит.
У нашего соседа был колли голубой. Наш пес иногда к нему заглядывал на огонек. crazy.gif



я не могла пройти мимо.
crazy.gif

это специальная собака.
для гогЭна солнцева.
=)))


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 15:49
Сообщение #37


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 19.1.2012, 14:43) *

та да..просто хорошо, если потом руки на щенков есть)

Мне свекровь говорила (узнала, сколько стоят щенки) а почему не сведете?..это же такие деньги будут! ag.gif
Ага..а сколько они сожрут (еды, нервов и квартиры)..плюс прививки им сделать..Потом еще продать ..проследить, чтоб щенок в нормальных руках оказался...ой..нафик надо..


это как рождение своего ребенка crazy.gif . Мы сводили один раз. Пятерых щенков разобрали под очередь (4-х, т.к. один положено хозяину кобеля отдавать). Так мама 1,5 месяца не работала - с ними сидела. Сожрут, они кстати, не очень много. Сначала мамка кормит, потом творог, овсянка, яйца. Но не долго - мы в 2,5 мес раздали. Хотя у твоей породы может какая диета положена pardon.gif .
Эту еще не сводили. Ей три года будет - самое то, да и жониха присмотрели)))). Вроде как весной собираются, но не знаю решатся ли crazy.gif . В зиму никак с ними - все-таки щенкам может быть холодно.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 19.1.2012, 16:05
Сообщение #38


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
чаще всего эти телята являются бродячими. Люди у нас любят привести в частный сектор собак или котов и выбросить по принципу "кто-то подберет в свой дом". Мы какгбЭ за ворота только на поводке выходим и до машины))))))))

В том то и дело, что нет, так как когда начинаешь визжать, откуда ни возьмись всегда появляются хозяева.

Цитата
это специальная собака.для гогЭна солнцева.

Оно и котами не брезговало. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 19.1.2012, 16:08
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 19.1.2012, 15:05) *

В том то и дело, что нет, так как когда начинаешь визжать, откуда ни возьмись всегда появляются хозяева.


ну то хозяева придурки, конечно


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 19.1.2012, 16:51
Сообщение #40


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Яшка @ 19.1.2012, 14:24) *



Прикрепленное изображение

вопчем, когда брали ту, что живет сейчас, мама сказала "или во двор, или во двор съеду я" crazy.gif

Яш, это ваша собака? Красивая. wub.gif




Сообщение отредактировал Akulina - 19.1.2012, 16:52


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:57